Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 887 - Я закон.

План Е Цинчен был еще грандиознее. Пока он мог запечатать группу Монарха Тигрового Дракона и захватить их всех живыми, у него был бы самый большой козырь! Это позволит ему вести переговоры с такими существами, как Цитадель повелителя зверей и Клан Цзянь!

Многие культиваторы вне поля боя были напуганы этой сценой. Они крадучись покидали город, так как они были очень осторожны с Е Цинчен. Этот пугающий человек спланировал все с самого начала.

У группы Монарха Тигрового Дракона также были уродливые выражения. Им пришлось признать, что они недооценивали Е Цинчен. Как они могли ожидать, что он будет контролировать весь город? Даже Царство Божественного Чудовища не могло этого сделать. Более того, у него не было с собой Бессмертного Стержня.

Уверенный в своей победе, Е Цинчен уставился на группу и улыбнулся - "Мы можем начать переговоры о мире. Однако в этом разговоре, естественно, есть условия. Все вы должны оставить Мир Зверя и ваши линии должны дать клятву никогда не выступать против меня. Кроме того, чтобы разрешить вражду между кланом Цзянь и Племенем Золотого Ворона, Мисс Цзянь должна выйти замуж за второго принца племени... что касается Мисс Лун...”

Его взгляд упал на Лун Цзинсянь - “Я готов стать компаньоном Дао с Мисс Лун. Я верю, что ты и я станем гордостью Цитадели Повелителя Зверей…”

“Ты слишком высокого мнения о себе. Ты всего лишь клоун." - Монарха Тигрового Дракона усмехнулся.

На этот раз Е Цинчен вовсе не сердился. Он ответил - "Монарха Тигрового Дракона, у тебя нет ничего, что позволило бы тебе быть высокомерным прямо сейчас. Ваши жизни в моих руках. Кроме того, мои руки имеют гораздо больше, чем просто это. Неразумно вам или вашей Цитадели Повелителя Зверей противостоять мне.”

Мэй Аонань фыркнула и закричала - “Такой большой тон, ты действительно думаешь, что можешь контролировать город Би’ан?”

«Базз!» С ее криком внезапно появился луч света, словно гигантская рука открывала новую силу над полем битвы.

Сверху раздался голос - "Отойдите!" - Этот голос принадлежал мастеру Мэй Аонань, голему.

В тот момент, когда он дал команду, големы, окружающие древнее поле битвы, заколебались на мгновение; на них явно повлиял его голос. Даже печать поля битвы колебалась.

Е Цинчен был поражен этим внезапным и неожиданным развитием событий.

«Вы были изгнаны, поэтому ваша команда равна нулю. Правила есть правила; он один из кандидатов, у вас нет полномочий нарушать это правило. Кроме того, если вы сделаете один шаг в городе Би’ан, будьте готовы к заключению!» - Из особняка мастера раздался другой голос.

После того, как появился второй голос, печать перестала быть затронутой, и нерешительные големы снова окружили поле битвы.

От мастера Мэй Аонань не было ответа, словно он что-то созерцал.

Е Цинчен не был счастлив. Эти вещи были вне его ожиданий. Он не предсказывал, что кто-то другой может помешать его контролю над городом Би’ан. Кроме того, он не представлял, что в особняке мастера есть живое существо!

«Это...» - Монарх Тигрового Дракона услышал голос из особняка мастера и подумал о легенде. Он был шокирован и пробормотал - "Но это невозможно!”

Е Цинчен успокоился и глубоко вздохнул. Он громоподобно приказал экспертам из ущелья, ордену моря и восемнадцати силам - “Чего вы ждете? Не сдерживайтесь и запечатайте их всех сейчас! Победа за нами!”

Сказав это, его жизненное колесо появилось, заставляя его энергию крови взорваться. Он собрал все свои силы, чтобы призвать силу города Би’ан и запечатать своих врагов. Оставшиеся эксперты на его стороне закричали и влили свою энергию в печать. Через мгновение печать стала еще сияющей.

"Бзззз" - многие люди не выдержали усиления этого подавления. Предок дерева был затронут больше всего. Прямо в эту секунду, Неуязвимый Император и двое других не возражали сжечь свою кровь долголетия, чтобы развязать мощные атаки своим императорским оружием.

"Предок дерева, на этот раз ты точно умрешь!" - Неуязвимый Император безумно взвыл. С телом кристалла для защиты, он не боялся и продолжал дико атаковать Предка Соснового Дерева своим имперским оружием. Если бы у предка дерева не было несравненного искусства подавления императора, он бы давно умер.

Самой большой слабостью предка дерева было отсутствие собственного императорского оружия. Хотя его нынешнее оружие было очень мощным, между ним и императорским оружием все еще был большой разрыв.

“Рамммммбл—” вдруг, ворота в особняк матера открылась и женщина вышла изнутри. Это была Мин Ёсю.

Мириады Дао загудели, когда она вышла. Различные законы появились вокруг ее тела вместе с явлениями, прежде чем руны Дао охватили город.

“Би’ан повернись.” - Минг Ёсю начала повторять мантру, чтобы захватить контроль над городом. Все явления Би’ан появились за ее спиной.

Големы внезапно отступили после того, как прозвучала мантра, в то время как контроль Е Цинчен ослаб.

Он был ошеломлен. Он не ожидал, что она сможет контролировать город таким простым способом. Он провел много дней, чтобы связаться с великим Дао города, но Мин Ёсю смогла сделать это сразу после появления.

С изумленным выражением, он крикнул Богу Каменного Дракона - "Убей ее!”

Бог Каменного Дракона издал длинный вопль и отпустил от предка дерева с выпадом в сторону Мин Ёсю.

Гигантский дракон спустился вниз, оставляя разрушение на своем пути. Он должен был уметь убивать всех юниоров. Не говоря уже о небесных королях, даже обычные образцы были бы убиты им в одно мгновение.

Выражение Минг Ёсю изменилось. Она должна была отпустить контроль над городом, чтобы достать свое императорское оружие.

«Бум!» Она смогла блокировать первую атаку.

Однако, так как ее сдерживали, Е Цинчен удалось отвоевать контроль над городом. Он был зол и напуган, так как не ожидал, что ее власть над городом будет еще более могущественной, чем его собственная!

Он холодно произнес - "Леди Мин, вы не должны мне противостоять. Если мы с вами возьмемся за руки и станем компаньонами Дао, нас не остановить в этом мире!”

Минг Ёсю проигнорировала его и продолжила атаковать Бога Каменного Дракона с императорским оружием. Увы, этот бог был существом, который боролся против Бессмертного Императора Та Кун за Небесную Волю. Ей было не так легко победить его.

"Все закончится сейчас..." - закричал Е Цинчен. Он вложил всю свою энергию крови в печать, чтобы заключить всех.

“Что это за кандидаты и правила? Все правила, нарушают за меня!" - Ленивый голос раздался в это время - «Прямо сейчас, я правитель, я властелин города Би’ан!»

С жужжащим звуком все вселенские законы города быстро канули в землю. Его сила вернулась к источнику, и все големы отступили, словно прилив.

Без поддержки города Би’ан печать внутри поля боя быстро разрушилась.

Такое развитие событий оставило союз в руинах. Они быстро отступили, чтобы избежать дальнейших непредвиденных обстоятельств.

После того, как дым рассеялся, Ли Ци Ё вошел в город Би’ан, а затем на поле боя. Он неприметно стоял, но весь город был в его руках, ибо он был его правителем.

Культиваторы, наблюдающие снаружи, были в недоумении и воскликнули - “Как, как это возможно?!”

« Как...» - вскрикнул Е Цинчен. Внезапно образовалась пустота, когда печать сломалась. Его контроль над городом Би’ан разрушился.

Все было в его руках, так кто бы мог подумать, что предложение Ли Ци Ё может лишить его всего? Он не мог поверить в это.

Ли Ци Ё стоял в небе и беспечно смотрел на него - “Ты не должен был сопротивляться или приходить сюда. Я правитель и господин этого места!”

Е Цинчен был в ярости и страхе в этот момент. Он всегда рассматривал Ли Ци Ё как великого соперника, но возможности Ли Ци Ё намного превосходил его воображение.

"Проваливай!" – Предок дерева крикнул с печатью, которая полностью подавила мириады Дао. С громким взрывом, даже императорский внук, который был защищен его оружием, был немедленно отброшен, выплевывая кровь.

Ли Ци Ё окинул взглядом поле битвы и сказал - “Предок дерева, предоставьте все мне. Я позабочусь о них.”

Предок дерева посмотрел на Неуязвимого Императора защищенного Кристаллическим Телом Небесной Воли, затем повернулся обратно, чтобы встать в стороне.

Ли Ци Ё свирепо посмотрел на оставшихся врагов и медленно произнес - “Встаньте на колени и сдайтесь, а затем покалечьте свои собственные культивации. Если вы это сделаете, я избавлю ваши ордены от резни!”

«Хахаха, такой большой тон. Ты один осмелился сказать эти слова, маленький зверь? Я отрублю твоей собаке голову и отомщу за своего потомка!» - Тайян Ван взвыл к Ли Ци Ё.

"Младший, Я заберу твою голову прямо сейчас!" - Однако, прежде чем Тайян Ван смог атаковать, Неуязвимый Император не смог справиться с высокомерным тоном Ли Ци Ё и нацелился прямо на него своим императорским оружием.

“Ззз—” Ясное сияние вышло из тела Ли Ци Ё, когда император напал. Даже влияние его императорского оружия не могло навредить Ли Ци Ё.

“Кристаллическое Тело Небесной Воли...” даже император отшатнулся, увидев этот ясный свет.

Все уставились на Ли Ци Ё в изумлении. Даже Е Цинчен вскрикнул, глядя на тело Ли Ци Ё. Он всегда хотел это телосложение от ордена моря, но он не был успешным. И сейчас, оно появилось у Ли Ци Ё.

"Ты! Ты! Как вы можете развивать кристаллическое тело моей секты моря?!" - Император был недоволен, потому что их тайный закон никогда не был услышал посторонними!

"Неуязвимый, трусливый никто, как ты, не смеет выйти сейчас? Ты не боишься, что я уничтожу твой орден моря?” - Ли Ци Ё уставился на императора.

"Маленькое животное, даже если у вас есть кристаллическое тело, вы все равно не избежите смерти сегодня!" - Императорский Внук торжественно сказал – «Брат Неуязвимый, мы обезглавим это маленькое животное вместе!”

Императорский Внук сразу понял, что Е Цинчэн встретил ужасающего врага, как только появился Ли Ци Ё. Шансов для Е Цинчен стать императором не будет, если они не уничтожат Ли Ци Ё!

"Да, все мы вместе атакуем. Это наверняка сможет победить Ли Ци Ё!” –Е Цичнен выкрикнул приказ, и призвал весь альянс.

"Убейте его!" - В мгновение ока, Неуязвимый Император, Императорский Внук, и даже Тайян Ван все пришли атаковать. Даже Бог Каменного Дракона проигнорировал Мин Ёсю, чтобы пойти прямо к Ли Ци Ё.

У них в глазах не было никакой надежды на победу, если они не уничтожат Ли Ци Ё!

"Бах! Бац! Бац!" Все виды атак направились к телу Ли Ци Ё, но все они потерпели поражение. Императорские законы и императорское оружие игнорировались!

Что касается группы Мэй Аонань, то они были забыты в стороне и стали зрителями. Группа могла только глупо наблюдать за этой сценой атаки Ли Ци Ё экспертами.

"Кристаллическое Телосложение Небесной Воли!" - Даже предок дерева прокомментировал это с оттенком эмоций во время просмотра.

Даже когда он сражался с Неуязвимым Императором, он не мог нарушить тело кристалла и должен был поддерживать дистанцию все время.

http://tl.rulate.ru/book/215/390542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку