Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 885 - Императорский внук.

Слова предка дерева заставили людей как внутри, так и снаружи боя задыхаться. Это действительно был один из двух великих предков демона. Очень немногие люди осмелились бы показать такое презрение к Неуязвимому Императору во всем мире каменной медицины.

Выражение Е Цинчен также исказилось. Он уже не был так уверен в себе, как раньше. В прошлом он пытался убедить предка дерева стать его защитником Дао, но он был отвергнут.

Сегодня, он рассчитал все возможные последствия, но он не ожидал, что предок дерева придет в город Би’ан. Никто бы не додумался до такого.

“Предок Соснового Дерева, не надо быть таким презрительным!" - Еще один холодный голос возник, когда Небесные Короли внесли огромный гроб на поле битвы.

Он остановился перед Е Цинчен. Когда он был открыт, лучи Кровавой Эпохи Камней освещали все поле битвы, когда вылез старик.

Он был одет в королевскую мантию и сидел высоко в облаках. Хотя его энергия крови иссякла, одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что он напоминал императора мириад царств, будто он был хозяином этого мира.

"Кто это такой?!" - Многие люди трепетали при виде этого старика, одетого в королевскую мантию. Казалось, он был рожден, чтобы стать королем. Его аура не нуждалась в позерстве, так как она была естественной.

“Я, я знаю, кто он такой. Другие называют его Императорским Внуком." - Каменный Король Каменного Царства в конце концов узнал его и воскликнул – «Внук Бессмертного Императора Ши Фэн!»

"Внук Бессмертного Императора Ши Фэн!" - Услышав это, любой почувствует покалывание в голове. Внук Императора! Этого было достаточно, чтобы доказать его благородство. Это было неописуемо; он был рожден, чтобы быть несравненным королем!

"Императорский Внук."- Предок Соснового Дерева только улыбнулся, когда столкнулся с таким персонажем. Он видел Бессмертных Императоров и раньше, и не одного, так что внук императора был для него не таким уж и великим.

Он улыбаясь сказал – «Тебе не следовало подниматься сюда. Если бы вы этого не сделали, вы могли бы, по крайней мере, прожить немного дольше. Так как ты уже здесь, боюсь, в этот раз ты не сможешь вернуться.»

Кто посмеет смотреть свысока на потомка императора? Однако Предок Соснового Дерева не обращала на него внимания. Он решил вызвать бурю после ухода с Сосновой Горы для этого поколения. Это был бы золотой век.

"Предок Соснового Дерева, все уважают вас и называют вас праотцем демона." - Императорский Внук медленно заговорил – «Однако, если вы хотите взять под контроль мир зверя, идя против остального мира самостоятельно, то вы просто слишком самоуверенны. Думаешь, ты сможешь сразиться со всеми здесь? В мире каменной медицины больше Королей Богов, чем один ты. Хотя вы сильны, вы не обязательно уровень Королей Богов из императорской линии.»

«Мир Зверя?» - Предок Соснового Дерева посмотрел на внука и улыбнулся - “Что за трата быть внуком Бессмертного Императора Ши Фэн. Твой взгляд остановился на сокровищах. Я пришел сюда не для Мира Зверя! Это потому, что вы все не должны были нападать на людей молодого благородного Ли. Я его защитник Дао, так что если ты пойдешь против его народа, это будет то же самое, что противостоять мне!”

Глаза Императорского Внука похолодели, и он медленно спросил - "Молодой благородный Ли? Это Ли Ци Ё?”

Предок дерева улыбнулся - “Верно, просто катись из Мира Зверя и я не буду нападать. То же самое касается и вас!” – предок дерева перевел взгляд в направлении Е Цинчен.

Е Цинчен обычно был красив и беззаботен, но выражение его лица было довольно неприглядным в этот момент. Предок дерева отказал в его просьбе и на самом деле стал защитником Дао Ли Ци Ё.

Услышав его слова, многие удивились. Хотя давно ходили слухи о том, что Ли Ци Ё имеет тесные связи с предком дерева, он не подтверждал и не опровергал эти утверждения. Кроме того, Ли Ци Ё был во многих кризисах и предок дерева никогда не появлялся раньше. Прямо в момент, когда все собирались забыть об этом, предок дерева лично подтвердил, что он является защитником Дао Ли Ци Ё. Как люди могут не удивляться?

Кроме того, Ли Ци Ё также имел связь со Страной Гигантского Бамбука. Это означало, что оба предка демона этого мира были там из-за него. С ними, как с его подопечными, было не трудно быть таким высокомерным, как он.

Неуязвимый Император встал и сухо сказал - “Предок Дерева, вы слишком зазнались. Как вы думаете, вы единственный Король Богов?”

В Предок Соснового Дерева посмотрел на него краем глаза, и ответил - “Одноименный Король Богов, как ты, не заслуживает места в моих глазах. Если вы все хотите подраться, не будьте такими сдержанными. Вы, вы и вы тоже, все трое можете собраться вместе.”

Предок дерева указал на Неуязвимого Императора, Бога Каменного Дракона Ли Фаньмин, и Императорского Внука. Он хотел сам сразиться со всеми тремя!

Все были ошарашены, услышав такие слова. Это было слишком властно — сражаться против этих троих в одиночку? Не многие люди во всем мире осмелились бы сделать это.

Трое мельком взглянули друг на друга. В бою один на один, они определенно не были уровнем предка дерева. Быть одним из двух отцов демонов в мире каменной медицины не было пустым титулом.

Бог Каменного Дракона поднялся в небо и сказал - "Ха-ха, очень хорошо, тогда нам троим придется увидеть ваши высшие искусства.”

В мгновение ока, четверо из них были высоко над массами, когда все вещи были освещены их божественным сиянием. Каждый их шаг резонировал с великим Дао. Вселенские законы хлынули с неба подобно водопадам, заставляя божественных дрожать.

Многие смотрели этот невероятный бой затаив дыхание. Ни у кого не было никаких сожалений в жизни после этой сцены.

"Умри!" - Императорский Внук и Неуязвимый Император напали первыми. Они активировали свои императорские законы, и волны императорских лучей расцвели в их руках, словно божественные мечи, рассекающие небеса. Каждый из этих лучей мог срубить звезды.

Те же императорские законы из их рук имели совершенно другую разрушительную мощь по сравнению с тем, когда Небесные Короли использовали их! Они определенно могли подавить небеса своей силой.

Бог Каменного Дракона также издал длинный крик. Бронзовый колокол на его шее продолжал звонить. Дракон вылетел из колокола и выпустил разрушительное дыхание на предка дерева в унисон с ним.

Троих из них можно было считать одними из самых могущественных предков в мире каменной медицины. Их совместное нападение может разрушить этот мир и его божества. Бесчисленные законы выли из-за их божественной ауры. Законы, даже более могущественные, чем эти, не смогут противостоять такой силе.

Предок дерева не спешил иметь дело с этой комбинированной атакой. Его руки неторопливо формировали императорскую печать. В момент, когда его императорская печать была сформирована, небо потеряло свой цвет. Даже божества пали бы перед ним. Что касается законов Бессмертных Императоров, то они также были омрачены и подверглись подавлению.

С треском, императорские законы и огромный дракон были немедленно остановлены. Раздался еще один громкий взрыв, когда законы Императорского Внука и Неуязвимого Императора были разрушены. Их сдуло от остаточной ударной волны. Огромное тело Бога Каменного Дракона было вынуждено упасть из-за этой гнетущей печати.

Эта мудра предка дерева могла подавить все законы императора через века и убивать бессмертных в высшем царстве. Не говоря уже о слабых зрителях, все трое его врагов чувствовали, что они задыхаются, так как их законы были подавлены.

“Что это за техника такая...?" - Многие люди дрожали, видя, как побеждают императорские законы. Это искусство было слишком ужасающим.

"Легендарное искусство подавления императора!" - Монарх, родом из цитадели, признал личность этой техники, так как она оставила глубокое впечатление раньше.

В прошлом, когда императрица Хун Тянь уничтожила Царство Божественного Чудовища, ее искусство подавления императора также заставило мириады законов отступить, как и императорские законы.

Она была непобедимой императрицей во все времена. Некоторые даже считали ее равной Бессмертному Императору Цзяо Хэн!

"Откройся!" - Закричал Императорский Внук. Он активировал тайный закон Небесной Воли Бессмертного Императора Ши Фэн. Внезапно Инь и Ян поменялись местами. Никто больше не мог различать день и ночь, поскольку Бессмертный Император, казалось, спустился, чтобы управлять девятью мирами.

Неуязвимый Император также кричал и использовал свой самый мощный императорский закон. Его колесо жизни вращалось, когда его кровь долголетия наделяла безграничную энергию крови, словно океаны бесчисленных областей.

Бог Каменного Дракона также произнес боевой клич. Он не возражал потреблять огромное количество энергии крови, чтобы превратиться в Золотого Дракона. Его когти рассекали небо на куски и запечатанный мир, чтобы вместе напасть на предка дерева с Неуязвимым Императором.

"Даже тайные законы небесной воли не подойдут!” – сила Короля Богов предка дерева также вспыхнули. Его энергия крови сжалась в форме Истинного Дракона. Он хлопнул ладонями, чтобы выполнить неоспоримое искусство подавления императора.

Он культивировал это искусство несколько сотен тысяч лет. Позже, когда Ли Ци Ё дал ему полную версию, он был как тигр с крыльями, Его закон стал в бесчисленное количество раз более мощным.

"Бах! Бац! Бац!" Он активировал свое искусство подавления императора до предела и взял на себя трех врагов. Он легко подавлял воющие законы и Дао.

Это было абсолютное подавление! Даже тайный закон небесной воли от Императорского Внука не мог нанести никакого урона предку дерева.

"Умри!” - Неуязвимый Император был в ярости после того, предок отца отразил атаку дважды. Он, наконец, активировал Небесную Волю кристаллического тела и напал с другими императорскими законами.

Предок дерева поднял обе его руки и отделил пространство-время для того чтобы создать разрыв между ним и Неуязвимым Императором. В то же время он снова напал со своим Искусством Подавления Императора.

«Бум!» Оба, и Императорский Внук, и Бог Каменного Дракона были взорваны.

Всего за три хода они оба были изодраны и окровавлены. Эта сцена шокировала всех.

“Он слишком сильный, может кто-то пойти против него?” - Многие люди поежилась, когда они увидели силу предка дерева.

"Активировать!" – Оба, и Императорский Внук, и Неуязвимый Император больше ничего не скрывали. Они оба призвали свое императорское оружие. В одно мгновение величественные императорские ауры кинулись к предку дерева!

[название спойлера='885 тизер'] Слова предка дерева заставили людей как внутри, так и снаружи боя задыхаться. Это действительно был один из двух великих предков демона. Очень немногие люди осмелились бы показать такое презрение к Неуязвимому Императору во всем мире каменной медицины.

Выражение Е Цинчен также исказилось. Он уже не был так уверен в себе, как раньше. В прошлом он пытался убедить предка дерева стать его защитником Дао, но он был отвергнут.

Сегодня, он рассчитал все возможные последствия, но он не ожидал, что предок дерева придет в город Би’ан. Никто бы не додумался до такого.

“Предок Соснового Дерева, не надо быть таким презрительным!" - Еще один холодный голос возник, когда Небесные Короли внесли огромный гроб на поле битвы.

Он остановился перед Е Цинчен. Когда он был открыт, лучи Кровавой Эпохи Камней освещали все поле битвы, когда вылез старик.

Он был одет в королевскую мантию и сидел высоко в облаках. Хотя его энергия крови иссякла, одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что он напоминал императора мириад царств, будто он был хозяином этого мира.

"Кто это такой?!" - Многие люди трепетали при виде этого старика, одетого в королевскую мантию. Казалось, он был рожден, чтобы стать королем. Его аура не нуждалась в позерстве, так как она была естественной.

«Я, я знаю, кто он такой. Другие называют его…» [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/390540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда они уже все повылазят!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку