Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 880 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 880 - Восемнадцать орденов.

За короткий промежуток времени атмосфера в городе стала чрезвычайно напряженной. Многие императорские линии появились из ниоткуда, включая Орден Моря, клан Цзянь, ущелье и цитадель. Появление этих гигантов заставило всех затаить дыхание.

Некоторые ордены хорошо прочитали ситуацию и решили покинуть город. Конечно, некоторые из них решили остаться, так как они не хотели сдаваться.

Битва могла начаться в любой момент. Орден Моря и ущелье хотел иметь дело с Цзянь Вушуан, клана Цзянь естественно была поддержка. Что касается цитадели, было ясно, что они поддерживали клан Цзянь. В этот момент антагонизм между двумя сторонами был предельно очевиден.

Е Цинчен заметил неизбежную битву между императорскими линиями и ухмыльнулся. Он сказал - “Боюсь, никто не поверит, что такая невероятная родословная, как Цитадель Повелителя Зверей, работает на юниора. Кто знает, на самом ли деле они здесь для Мира Зверя или нет? Сегодня в царстве зверей существует множество орденов, которым нужен настоящий лидер.”

Цель этих слов была слишком ясна. Он намекал, что цитадель использует Ли Ци Ё как прикрытие и что они действительно пришли сюда ради Мира Зверя.

Все знали, что Цитадель и ущелье были самыми сильными родословными в этой области. Хотя цитадель предпочитала уединение, ущелье по-прежнему считалось их главным противником.

В глазах ущелья существование цитадели было препятствием, мешавшим им стать настоящими правителями царства зверей.

Е Цинчен пытался убедить эти две линии. Ущелье, пришедшее сегодня для мести, было частью его плана. Однако этого было далеко не достаточно. Было бы гораздо предпочтительнее, чтобы ущелье и цитадель убили друг друга.

Мастер Цитадели не был зол на эту попытку закидать их яйцами. Он посмотрел на Е Цинчен и улыбнулся - “Этот так называемый титул номер один — всего лишь имя. Вы всего лишь лягушка на дне колодца с невероятно узким зрением. Вы видели слишком мало бесконечного великого Дао на протяжении эпох.”

Его слова звучали так, будто титул Е Цинчен номер один не стоил и монеты.

Услышав это, выражение Е Цинчен изменилось. Тем не менее, он оставался спокойным с уверенной улыбкой. Конечно, он был недоволен такой оценкой. Кто не восхищался его титулом номер один?

“Я не возражаю против оценки Монарха, потому что я знаю, что вы словесно напали на меня, так как вам не понравилось услышать то, что я сказал.” – Е Цинчен сказал с улыбкой, будто ему было плевать на оценки.

"Хм." - Тайян Ван фыркнул. Его ущелье не хотело простой мести. Они мобилизовали силы под эгидой мести, но по правде говоря, у них были амбиции в отношении Мира Зверя.

Монарх Тигровый Дракон бросил взгляд на Е Цинчен и покачал головой - "Просто невежественный ребенок... ты все еще смеешь называть себя номером один в этом мире!" - Монарх, естественно, не был здесь для Мира Зверя, так как это не было принципиально важно. Единственным важным вопросом был Ли Ци Ё!

Такой комментарий определенно стал занозой в сердце Е Цинчен. Из-за этих слов выражение его лица изменилось, но он сумел остаться равнодушным и улыбнуться сразу после этого.

Он сказал - "Я буду держать в уме оценку монарха. Тем не менее, все собрались здесь, и это ясно, как день всем, что Мир Зверя не выходил в течение многих поколений. Мы все знаем, что в то время, Царство Божественного Чудовища было в состоянии контролировать мир зверя благодаря Бессмертному Стержню Би’ан…”

"Вы утверждаете, что работаете на Ли Ци Ё, когда у него есть Бессмертный Стержень - это ни для кого не секрет. Это заставляет задуматься, потому что владелец стержня может управлять миром зверя, и с этим можно определенно царствовать на протяжении целого поколения. В это время ваша Цитадель Повелителя Зверей сможет управлять миром зверя и даже контролировать весь мир каменной медицины!” - С этим, Е Цинчен намеренно или случайно напомнил ущелью эту деликатную тему.

Многие эксперты в городе не могли не посмотреть на людей цитадели.

"Ха-ха, я не думал, что цитадель, родословная с двумя императорами, будет действовать так смиренно. Чем вы присягнули Ли Ци Ё, даже посылая свою дочь к нему? Вот и получается, что это все для Бессмертного Стержня." - Тайян Ван фыркнул - "Эта так называемый орден с двумя императорами сводится только к этому, куча мошенников!”

Тайян Ван, естественно, воспользовался этой возможностью, чтобы напасть на цитадель. Для их ущелья одна гора не могла иметь двух тигров. Их мобилизация была не только чтобы убить Ли Ци Ё, но и чтобы воспользоваться Бессмертным Стержнем.

Естественно, их ущелье также хотел стать следующим Царством Божественного Чудовища. Метод для получения Мира Зверя - получить Бессмертный Стержень.

«Ба, этот номер один в мире - всего лишь слизняк.» - Лун Цзинсянь вмешалась с презрением - "Помимо разжигания конфликтов и сплетен, какие еще у тебя есть навыки?”

“Верно. Ты просто трус, который избегает прямого боя. Как он может претендовать на Небесную Волю?" - Властный голос появился в момент, когда другая группа присоединилась к драке.

"Мэй Аонань!" - Кто-то заявил, увидев прибывших экспертов.

В это время она пришла вместе с большинством людей из Императорского Края. Рядом с ней был красивый, но холодный молодой человек, ее старший брат, Мей Аосюэ.

На самом деле, очень немногие люди знали о нем до этого, но не так давно он сам уничтожил восемнадцать молодых Божественных, так что люди запечатлели его в своих воспоминаниях.

Была еще одна причина для глубокого впечатления. Он был потомком клана Цзяньлун, ордена с тремя императорами!

Толпа заинтересовалась ее приходом. Незадолго до этого, она боролась против Е Цинчен, но эта битва не достигла своего завершения. Казалось, что эти двое случайно вошли в древнее поле битвы в пространстве, и Е Цинчен удалось бежать раньше Мэй Аонань.

Е Цинчен не удивился, увидев ее. Он улыбнулся и неторопливо сказал - "Если даосистка Мэй думает, что я ответственен за древний случай на поле боя, то я не виню тебя!”

"Ты можешь прятаться сейчас, но не всегда."- Мэй Аонань посмотрела на него и тиранически заявила - “Только один из нас выживет на пути к небесной воле! Сегодня город Би’ан станет твоей могилой!”

Е Цинчен улыбнулся и мягко покачал головой - “Даосистка Мэй, я тоже хочу свести счеты с тобой. Однако, боюсь, мы не сможем сделать это сегодня. Есть другие, которые хотят иметь дело с вами!" - С этим он мягко хлопнул.

Хлопок сплотил армию прямо за пределами города с большим импульсом. Внутри были бушующие ауры Образцов Добродетели.

"Восемнадцать великих сил ..." - люди были поражены, увидев эту армию, которая окружила весь город.

Эта сила состояла из восемнадцати орденов, из которых происходили молодые Божественные. Все они были очень могущественными. Некоторые даже были с императорскими родословными. Несмотря на то, что они не так сильны, как Цитадель Повелителя Зверей, они все еще внушали страх другим.

Их внезапное появление заставило многих людей вздрогнуть.

"Там семь образцов." - Один человек посчитал среди армии.

Даже Небесный Король не мог видеть истинную культивацию этих семи; он только тихо размышлял - “Среди семи, я думаю, трое - Вечные существа, двое - легендарные мастера, а остальные - обычные предки.”

“Что они пытаются сделать, они собираются вместе?" - Один предок заметил, что что-то вот-вот произойдет, и приказал своим ученикам отступить из города.

Эта армия стала сюрпризом для всех. Восемнадцать сил действительно собрали всю свою силу.

"Потомок клана Цзяньлун убил более десяти тысяч наших учеников. Мы требуем ответа!" - Вечное существование внутри этой армии заявило.

Он продолжал смотреть на Мэй Аосюэ, но Мэй Аосюэ оставался холодным и равнодушным.

"Клан Цзяньлун должен дать ответ?" - Мэй Аонань холодно смотрела на этот образец и властно произнесла - “Да, мы убили этих восемнадцать молодых Божественных, но это не имеет ничего общего с кланом Цзяньлун. Это вражда между восемнадцатью орденами и моим Императорским Краем. Если хочешь отомстить, иди ко мне!”

Ее агрессивный стиль оставался неизменным даже перед лицом великой армии восемнадцати сект.

“Хорошо, хорошо, молодое поколение превзойдет нас во времени. Если это не имеет ничего общего с кланом Цзяньлун, то наши великие силы возьмут ваш Императорский Край!” - Образец громко рассмеялся, увидев ее высокомерие.

Они собрали все свои силы не только для того, чтобы искать справедливости для своих мертвых учеников, но и потому, что Е Цинчен пообещал им, что как только он возьмет под свой контроль мир зверя, они смогут забрать все, что захотят.

Эти силы не доверяли ему полностью. Однако, увидев, что Е Цинчен в состоянии открыть все двери в здания внутри, и что его Великое Дао резонировало со всем городом, они верили, что он может контролировать мир зверя. Единственное, чего ему не хватало, это Бессмертного Стержня.

Толпа начала соединять два и два вместе. Эти многочисленные ордены, императорские линии и даже Образцы Добродетели, появляющиеся из ниоткуда, не были простым совпадением. Несколько нейтральных предок посмотрели на Е Цинчен и поняли, что его тень маячила за всеми этими событиями!

http://tl.rulate.ru/book/215/390066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку