Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 879 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 879 - Императорский Костяной Лук.

Самым пугающим в этом старике было солнце позади него. Оно казалось невероятно осязаемым, словно было отлито из алого огненного металла. Это солнце испускало жар пламени. Всего одна капля из этого потока могла прожечь землю.

"Золотой Ворон Тайян Ван..." - предок из Царства Зверя сильно изменил свое выражение и пробормотал, увидев этого старика. - “Он известен как Великий Бог Монарх Золотой Ворон!”. [1. Тайян Ван - Солнечный Монарх, если переводить дословно, но это не имеет, учитывая, что он имеет аналогичный титул.]

Имя Тайян Ван шокировало многих людей, потому что этот человек был известен как монстр несколько поколений назад. Ходили слухи, что ему нравилось жарить на гриле и есть убитых им противников.

Истории рассказывали, что достигнув пика Образца Добродетели, он дал себе титул Бога Монарха. Конечно, этот статус не был принят другими Богами Монархам или бессмертными императорами. Он просто считал себя таким.

За Тайян Ван были восемь Образцов Добродетели и несколько тысяч экспертов. Все понимали, что они пришли отомстить за принца Золотого Ворона.

Эта заставило всех из ущелья почувствовать холод. Они поняли, насколько страшно было оскорбить ущелье, так как их эксперты были способны легко убить великую силу!

Тайян Ван ухмыльнулся, когда его взгляд упал на Цзянь Вушуан - "Ты та маленькая девочка Цзянь, верно? Хех, наш ребенок умер из-за тебя, так что ты должна быть похоронена вместе с ним!”

"Всего лишь индюк, не нужно здесь хвастаться. Старый Ворон, ты смеешь попробовать одну из моих стрел? Не убегай как трус." - Старик вышел из лагеря клана Цзянь, полностью глядя на Тайян Ван.

Никто не мог увидеть этого старика раньше, так как прибыло более тысячи экспертов из клана Цзянь. Однако, в тот момент, когда этот старик вышел, все задрожали.

Он был высоким, со строгой осанкой и скульптурными чертами лица. То, что заставляло людей дрожать, была не его аурой, а длинный лук за спиной.

Он был белым, как луна, будто сделан из слоновой кости. Только этот простой лук испускал ужасающе убийственную ауру, которая окружала небеса. Даже Боги Демоны похолодеют от вида этого лука.

Присутствующие предки были поражены этой убийственной аурой и были вынуждены сделать несколько шагов назад.

«Старик Восемь из клана Цзянь и Императорский Костяной Лук!" - Предки из Королевства Алхимии были в восторге, когда смотрели на лук. [1. Это одна из вещей, которая не имеет эквивалента на английском языке, так как мы не относимся к таким людям. Он должен быть 8-м старейшим членом главной ветви клана Цзянь. Дело в том, что старик здесь не обязательно означает старый, это просто часть имени. Даже ребенок может быть "Стариком Пять", если он пятый по счету.]

"Старик Восемь..." - Тайян Ван нахмурился, увидев этого старика. Он был особенно раздражен.

«Старик Восемь известен как лучник клана Цзянь номер один, верно?» - Кто-то прошептал, услышав его прозвищ - "Он тот парень, который сеял хаос в ущелье раньше?”

“Тшшш...” - другой сразу же перебил - “Будьте тише, иначе ущелье заткнет вам рот..”

Из-за их предыдущей вражды выражения многих людей из ущелья, включая восемь образцов, исказились, увидев этого старика, известного как Старик Восемь клана Цзянь.

Первоначально, когда стрельба из лука Старика Восемь достигла мастерства в прошлом, кто-то из ущелья поиздевался над ним и сказал, что стрельба из лука их клана Цзянь была посредственной. Старик Восемь был взбешен этим комментарием и с принес Костяной Лук в ущелье. Никто не смог сдержать его в то время. Великий персонаж из племени Золотого Ворона не смог заблокировать ни одной его стрелы, и был убит на месте.

В своем гневе Старик Восемь ворвался в ущелье. Его стрельба из лука была мощной, но костяной лук в его руке был еще более удивительным.

В конце концов, ущелье призвало Бессмертного Императора к истинному сокровищу и, наконец, смогло изгнать Старика Восемь из ущелья.

Из-за этого ущелье и Клан Цзянь почти сломали все претензии сердечности и стали смертельными врагами. В конце концов, предки с обеих сторон посредничали, чтобы подавить этот конфликт.

Так, как старейшины из ущелья могли быть счастливы снова увидеть Старика Восемь Цзянь?

"Костяной Лук, могущественный, как бессмертное Императорское Сокровище. Его следует называть самым порочным оружием." - Любой вздрогнет перед этим луком.

Прародитель клана Цзянь, Бессмертный Император Дии Цзи, был известен всем как величайший лучник. Хотя он не использовал стрельбу из лука, чтобы доказать свое Дао и стать бессмертным императором, никто не отрицал его непревзойденного Дао стрельбы из лука.

Это было особенно верно после того, как он стал бессмертным императором. Легенды гласили, что он вынул кость из своего тела, чтобы создать самое ужасное оружие в этом мире. Затем появился Костяной Лук, сравнимый с другими истинными сокровищами!

Он был известен как самое злостное оружие, но это не совсем так. Тем не менее, он был, безусловно, среди десяти смертоносных видов оружия в этом мире!

Многие люди не боялись истинного сокровища клана Цзянь, но боялись костяного лука. Это оружие было слишком жестоким. Любая стрела, выпущенная из этого лука, приведет к массовому убийству. Это оружие убило слишком много людей.

«Хахаха, Старик Восемь, ты действительно думаешь, что сможешь повернуть ход событий, достав костяной лук?" - Тайян Ван ухмыльнулся - "Успокойся, твой клан Цзянь намного слабее, чем мое ущелье. Противостояние приведет лишь к потенциальному геноциду.”

Никто не осмелился издать и звука внутри города Би’ан с текущей ситуацией. Многие даже удалились, потому что знали, что что-то должно произойти.

"С каких пор ущелье стало существованием, способным упорядочить весь мир каменной медицины?" - Прежде чем Старик Восемь разозлился, раздался голос с намеком на ученый темперамент.

В это время прибыла еще одна группа. Их количество было внушительным, и все они создавали свои собственные образы, сопровождаемые ревом драконов и фениксов.

"Монарх Тигрового Дракона Цитадели Повелителя Зверей!" - Испуганные массы моргнули с предчувствием чего-то ужасного, увидев говорящего. С добавлением этой группы ситуация вышла на совершенно новый уровень.

Монарх привел огромную группу экспертов из цитадели, будто они собирались прокатиться по городу Би’ан.

Многочисленные императорские линии, возникающие, словно грибы после дождя, оставили всех пораженными. Никто не поверит, что это просто совпадение.

Цитадель Повелителя Зверей было именем, которое могло напугать многих людей. Один орден с двумя императорами, который был даже старше ущелья. Несмотря на то, что он был затворником в течение очень долгого времени, никто никогда не смел опрометчиво провоцировать их!

Цитадель и ущелье были самыми мощными императорскими линиями в царстве зверей. Поскольку цитадель держалась сама по себе, ущелье стало лидером царства зверей. Однако было трудно сказать, кто был сильнее.

“Хахаха, Тигровый Дракон, разве твоя цитадель не известна тем, что не беспокоит мир? Что теперь, вы все не сможете сидеть на месте из-за появления Мира Зверя и хотите сломать свои учения предков?" - Тайян Ван фыркнул, увидев монарха.

Все знали, что Цитадель Повелителя Зверей, Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун не высовывались, так что теперь появление цитадели сбило всех с толку.

Монарх Тигрового Дракона спокойно улыбнулся - "Мы не смеем нарушать учения наших предков, но мы слышали, что ваше ущелье хочет отомстить молодому благородному Ли, поэтому наша цитадель здесь, чтобы протянуть ему руку помощи.”

"Кроме того, даже если мы решили не появляться, мы, старые кости из цитадели, выйдем, если кто-нибудь посмеет запугать мою девочку!" - Монарх ласково похлопал Лун Цзинсянь по плечу в это время.

Услышав это, все, наконец, поняли личность Лун Цзинсянь. Так значит она была золотой дочерью цитадели, неудивительно, почему она никого не ставила в глаза!

В то же время слова монарха заставили всех отпрыгнуть в сторону. Цитадель была тихой в течение очень долгого времени, и никто не знал, сколько предков они оставили. Если бы эти предки, которые были скрыты в течение бесчисленных лет, внезапно вышли, это было бы невероятно ужасающим событием!

"Ха-ха, с каких пор ваша цитадель стала чьими-то собаками?" - Тайян Ван фыркнул - "Родословная с двумя императорами на самом деле пришла сюда, чтобы быть слугами младшего? Тебе не кажется, что ты втаптываешь в грязь лицо своих предков?”

Монарх не возразил на это издевательство. Он улыбнулся - "У людей разные стремления. Если молодой благородный Ли потребует от нас силы, то вся наша цитадель будет рада ему помочь!”

Это заявление многих удивило. Что это была за цитадель повелителя зверей? Двойная родословная императора с непостижимой силой хотела показать свою преданность Ли Ци Ё? Насколько это было невероятно?

Никто бы не поверил, если бы лично не услышал эти слова, которые вышли из уст монарха.

Даже Е Цинчен, стоя на вершине особняка мастера стал серьезным. Его чрезвычайно глубокие глаза сузились, услышав это.

Кто не был бы счастлив иметь верность от ордена с двумя императорами? Это было то же самое, что добавить крылья тигру.

Е Цинчен потратил огромное количество усилий, но он все еще не мог получить родословную с двумя императорами; это было не простое дело. Он потратил много часов, планируя создать эту текущую ситуацию, которая привела цитадель сюда. Однако монарх раскрыл свое намерение работать под руководством Ли Ци Ё. Это было весьма неприятно для Е Цинчен!

Никакая императорская родословная не поможет аутсайдеру! Однако монарх пользовался большим доверием как мастер цитадели. Никто не заподозрит его притязания.

Это запутало толпу. Какая харизма Ли Ци Ё могла убедить Цитадель Повелителя Зверей присягнуть ему? Толпа не могла понять причину такого развития событий!

http://tl.rulate.ru/book/215/390065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку