Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 881 - Война здесь.

Монарх Тигровый Дракон посмотрел на ситуацию и улыбнулся - "Какое удивительное совпадение. Похоже, город Би’ан будет не плохим полем боя.”

“Ха-ха, тогда мы будем сражаться!" - Мастер клана Цзянь высокомерно заявил - “Это редкость для всех находиться в одном месте. Мы можем вместе расплатиться со старыми и новыми долгами!" - Сказав это, он посмотрел на группу Тайян Ван и Орден Кристаллизовавшегося Моря.

В это время Е Цинчен рассмеялся в отличном настроении. Он посмотрел на группу и медленно заговорил - "Теперь, когда все здесь, давайте разрешим все наши обиды. Тем не менее, город Би’ан является древним городом, не будет ли стыдно, если мы уничтожим его?”

При этом его законы начали плавать вокруг него, претерпевая различные перестановки. С его законами земля развернулась, и древнее поле битвы поднялось на вершину города.

"Если мы хотим сражаться до смерти, то почему бы не выйти на это поле битвы!" - Е Цинчен героически зашел внутрь.

Такие действия оставили многих людей в замешательстве. Он был в состоянии контролировать все древнее поле боя так легко. Может ли быть, что он также контролировал весь город?

«Кто кого боится? Значит, придется сражаться!» - Мастер клана Цзянь привел экспертов клана Цзянь на поле битвы с властным криком.

"Наше ущелье никогда не простит вам убийства моего внука!" - Тайян Ван также вывел тысячи экспертов из ущелья вперед.

"Посмотрим, кто посмеется последним." – Главный Святой Кристаллизовавшегося Моря действовал так, будто победа была близка. Он усмехнулся и повел свои войска вперед. Причина его уверенности была из-за его Альянса с Е Цинчен; он знал, что победа будет принадлежать им.

Монарх Тигровый Дракон оценил ситуацию, прежде чем улыбнуться - "Немного интересно, я также хочу посмотреть, какие схемы у вас в рукавах." - С этим сила цитадели также присоединилась к драке.

Не было необходимости упоминать восемнадцать сил. Они были на стороне Е Цинчен в течение длительного времени, так что их войска бросились вперед.

Законы Вселенной плавали вокруг этого древнего поля битвы, которое имело вид смерти! Никто не знал, кто создал это поле битвы, но оно определенно было способно противостоять атакам Образцов Добродетели.

В одно мгновение две стороны сформировались на этом поле боя. Орден моря и ущелье имели претензии к клану Цзянь, так что они были естественно вместе.

Е Цинчен ухмыльнулся. У него была полная уверенность в контроле ситуации сегодня.

«На этот раз клан Цзянь и Императорский Край должны ответить за свои преступления.» - Медленно произнес Е Цинчен - «Принц Золотой Ворон был моим названным братом, но Мисс Цзянь ранила его, а затем приказала Ли Ци Ё убить его. Восемнадцать молодых Божественных имели глубокие связи со мной, но Императорский Край убил их. Я не позволю этому случиться!»

Мастер клана Цзянь с улыбкой спросил – «Смелые слова, но ты можешь взять ситуацию под контроль?»

Е Цинчен ответил с сияющей уверенностью - "Мастер клана Цзянь, я уверен, что у меня есть силы, чтобы сделать это. Если клан Цзянь останется нераскаявшимся, то я поддержу Орден Моря и ущелье в их поисках справедливости!”

"Похоже, вы уверены в своей победе. Как насчет Ущелья Небесных Копыт?" - Монарх Тигровый Дракон улыбнулся Е Цинчен.

Тайян Ван фыркнул в ответ - “Ха-ха, Даже если ваша Цитадель Повелителя Зверей захочет принять участие, мы будем вместе с Орденом Моря. Нет ничего лучше, чем быть на нашей стороне. Клан Цзянь должен ответить за свои преступления!”

Ущелье и Е Цинчен уже были связаны. И теперь, когда он показал, что он был способен контролировать древнее поле битвы города Би’ан, ущелье было более чем счастливо присоединиться к нему на вершине.

Ущелье жаждало Мир Зверя, а Е Цинчен имел возможность помочь им. Таким образом, ущелье должно было использовать Е Цинчен, чтобы достичь своей цели.

Образец из восемнадцати великих орденов холодно произнес - "Императорский Край убил наших учеников, поэтому они должны ответить и за это.”

С точки зрения численности, лагерь Е Цинчен определенно имел преимущество с ущельем, Орденом Моря, восемнадцатью великими и его собственными силами.

«Монарх, еще не поздно покинуть Цитадель Повелителя Зверей!» - Е Цинчен показал свой альянс и был уверен в победе. Более того, у него еще остались спрятанные тузы!

В его глазах единственным сожалением было отсутствие Ли Ци Ё. Иначе он мог бы справиться со всеми одним махом!

«Разве это так?» - Монарх улыбнулся в ответ – «Так ты принимаешь решения в этом месте прямо сейчас?»

"Конечно нет." - Е Цинчэн беззаботно улыбнулся - “Если монарх готов уйти и не связываться с миром зверя, то я уверен, что лагерь Тайян Ван не сделает это трудным для вас.”

«Ха.» - Тайян Ван рассмеялся и добавил - "Я действительно могу рассмотреть предложение добродетельного племянника. Если ваша цитадель уйдет сейчас, мы сможем продолжать, будто ничего не случилось.”

"Какая большая уверенность." - Мастер клана Цзянь усмехнулся, прежде чем монарх смог ответить - "Е Цинчен, ты действительно думаешь, что ты главный и можешь делать все, что захочешь?”

“Нет." - Е Цинчэн сказал с улыбкой - "Конечно, если мастер клана Цзянь потребует моего посредничества, то я сделаю все возможное. Имейте в виду, что Мисс Цзянь убила Алмазного Бога и приказала Ли Ци Ё убить брата Золотого Ворона. Это будет непросто…”

"Увы, небеса всегда оставляют путь для людей! Несмотря на смерть брата Золотого Ворона, если Мисс Цзянь захочет присоединится к нему и выйти за него замуж, то, возможно, это решит вражду между двумя сторонами…”

Его слова звучали так, будто он был полон решимости разрешить обиды, но это была скорее преднамеренная попытка причинить еще больше неприятностей, усилить негодование между двумя сторонами, пока это в конечном итоге не приведет к битве до смерти!

«Чушь собачья!» - Тут же закричала Цзянь Вушуан. Ее лук загорелся, когда она выпустила пронзительную стрелу прямо в Е Цинчен.

Е Цинчен поднял обе руки, когда перед ним появилось сокровище. «Бум!» Это сокровище смогло остановить очень быструю стрелу Цзянь Вушуан.

«Хамф, неужели ваш клан Цзянь так сильно хочет крови?!» - Главный Святой усмехнулся и пошел прямо в Цзянь Вушуан.

«Твой Орден Моря - ничто! Клан твоего отца определенно растопчет твою секту!» - Мастер клана Цзянь был известен своей защитой; он приказал своим экспертам атаковать Орден Моря!

“Ваш клан довольно смелый, но Царство Зверей не место для вас, чтобы хвастаться!" - Тайян Ван ухмыльнулся и также начал атаку на клан Цзянь.

"С каких это пор твое ущелье принимает решения для царства зверей?" - ущелье, идущее на помощь Ордена Моря, Монарх Тигровый Дракон маневрировал, чтобы окружить их своими войсками.

Обе стороны уже давно затаили обиду; это было особенно верно для клана Цзянь, Ордена Моря и ущелья. Между тем, ущелье и цитадель имели более дискретную конкуренцию, так как обе эти две силы хотели управлять миром зверя.

"Умри!" - Бой разразился в одно мгновение. К драке присоединились несколько тысяч экспертов и Образцов Добродетели.

Е Цинчен не мог не улыбаться наблюдая за началом войны. Это было именно то, чего он хотел.

В то же время, Мэй Аонань пришла, чтобы бросить ему вызов - “Е Цинчен, я убью тебя сегодня!" - Она вышла на поле битвы с галантной фигурой, словно богиня войны, достойной восхищения.

"Боюсь, это будет трудно..." - Е Цинчен улыбнулся - "Ваш Императорский Край должен уладить кровную вражду с восемнадцатью орденами, прежде чем вы сможете бросить мне вызов.”

«Верно.» - Образец из альянса усмехнулся - "Кровь за кровь. Ты убила три тысячи наших учеников, так что мы уничтожим твой императорский край!”

"Убейте их всех, не оставляйте в живых ни одного человека!” - Мэй Аонань даже не моргнула, отдав команду.

“Ха-ха, это куда интереснее!" - Тиран Золотой Муравей и другие издали странные вопли. Он приказал экспертам из Императорского Края броситься на армию восемнадцати орденов.

"Умри!" - Великий альянс также взревел, когда их армия затопила Тирана Золотой Муравья.

У Мэй Аосюэ, стоящего рядом с Мэй Аонань, был холодный взгляд, излучающий ужасающую ауру. Он обернулся и ушел, чтобы подготовиться к убийству образцов альянса.

У Мэй Аосюэ определенно был ужасающий характер. Несмотря на отсутствие известности, будучи потомком клана Цзянь Лун, он имел силу убивать образцов.

“Ты хочешь уйти отсюда? Сначала ты должен пройти мимо нас!" - Однако, прежде чем Мэй Аосюэ смог уйти, тридцать шесть человек прибыли сверху с импульсом, способным подавить всю область.

Все они имели белые волосы и испускали мощные ауры. Некоторые из них были на пике небесных королей, в то время как другие были обычными образцами!

"Восьмирукий Предок, Анти-нынешний Монарх ..." - пробормотали люди за пределами поля боя, увидев эти тридцать шесть человек - “Тридцать шесть Королевских предков, это самые мощные воины под знаменем Е Цинчен. Похоже, на этот раз он использует все свои силы, чтобы сделать что-то большее!”

Эти старики были самыми сильными воинами Е Цинчен. Некоторых убедили остаться с ним, другие же заметили его безграничный потенциал и добровольно пошли служить. Были и те, кто бросал ему вызов, проигрывал, а потом решал остаться в его лагере, такие, как восьмирукий предок и Анти-нынешний Монарх.

Самым слабым среди них был пик Небесного Короля. Многие были даже образцами. Поддержка этих предков означала, что Е Цинчен обладал тридцатью шестью великими силами, а некоторые даже были императорскими.

Это можно было рассматривать как один из его самых больших козырей, так как происхождение этих предков было еще более мощным, чем другие восемнадцать орденов. Это был ресурс, который позволял ему бороться за мир!

[название спойлера='881 тизер'] Монарх Тигровый Дракон посмотрел на ситуацию и улыбнулся - "Какое удивительное совпадение. Похоже, город Би’ан будет не плохим полем боя.”

“Ха-ха, тогда мы будем сражаться!" - Мастер клана Цзянь высокомерно заявил - “Это редкость для всех находиться в одном месте. Мы можем вместе расплатиться со старыми и новыми долгами!" - Сказав это, он посмотрел на группу Тайян Ван и Орден Кристаллизовавшегося Моря.

В это время Е Цинчен рассмеялся в отличном настроении. Он посмотрел на группу и медленно заговорил - "Теперь, когда все здесь, давайте разрешим все наши обиды. Тем не менее, город Би’ан является древним городом, не будет ли стыдно, если мы уничтожим его?”

При этом его законы начали плавать вокруг него, претерпевая различные перестановки. С его законами земля развернулась, и древнее поле битвы поднялось на вершину города.

"Если мы хотим сражаться до смерти, то почему бы не выйти на это поле битвы!" - Е Цинчен героически зашел внутрь.

Такие действия оставили многих людей в замешательстве. Он был в состоянии контролировать все древнее поле боя так легко. Может ли быть, что он также контролировал весь город?

«Кто кого боится? Значит, придется сражаться!» - Мастер клана Цзянь привел экспертов клана Цзянь на поле битвы с властным криком.” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/390067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку