Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 868 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 868 - Големы в Городе Би’ан.

Мир Зверя был лишен жизни и живых существ, и это было еще более верно для города Би’ан. И теперь, голос, доносящийся из ниоткуда в этом зале, ужаснул бы любого робкого человека.

Голем вышел из темного угла, откуда доносился голос. Этот голем не слишком отличался от других статуй. Главной отличительной чертой было то, что на его голове был божественный гребень. Он был точно таким же, как гребень на мастере Мэй Аонань.

Ли Ци Ё взглянул на этого голема и сказал - "Даже спустя миллионы лет, вы все такой же. Просто куча камней без человечности.”

"Ваше Превосходительство забавный. Мы не живые существа или големы, поэтому у нас, естественно, нет никаких эмоций."- Голем сел напротив Ли Ци Ё. [1. Голем, как в расе големов в мире каменной медицины. Этот голем/статуя не считает себя одним из них]

Ли Ци Ё сказал голему - "Люди, которые приходят- гости. Я гость, который прошел такой долгий путь, поэтому ваш город должен хотя бы относиться ко мне с искренностью. Ваше вино Би’ан является лучшим в девяти мирах, так что дайте мне две чаши.”

Голем махнул рукой. Из темного угла появился еще один Голем с огромным каменным Кубком. Отдав его, он молча удалился, словно призрак.

Внутри кубка была жидкость, похожая на янтарь. Однако это вино затвердело в смолу. Когда Ли Ци Ё взял чашу, появился аромат райского вина. Оно нагревалось, и вино внутри начинало таять, как снег. Внутри этого прекрасного вина была тень божественного зверя Би’ан. Оно даже излучало слабый рев этого существа, вселяя страх в сердца и души других.

Ли Ци Ё выпил все залпом. После того, как вино вошло в его желудок, его тело излучало божественный свет, будто Би’ан вошел в него. Неистовая аура хлынула наружу, как торнадо.

Эта тираническая аура медленно рассеялась после долгого времени. Ли Ци Ё причмокивал и эмоционально прокомментировал - “Хорошая вещь. Сколько людей смогли попробовать такое превосходное вино на протяжении веков?”

Голем тихо сидел там все время. Он подождал, пока Ли Ци Ё закончит пить, прежде чем спросить - “Ваше Превосходительство, могу я узнать причину вашего долгого путешествия сюда?”

"О? Я тот, кто не приходит в святыню без причины?" - Ли Ци Ё посмотрел на него безэмоционально - «Плюс, несмотря на то, что некоторые сокровища в вашей комнате невероятные, они не на том уровне, куда я хочу подняться, чтобы лично взять их.” [1. Это идиома. Это говорит о том, что никто не приходит в гости без причины. Если они приходят, есть причина или у них есть услуга, которую они хотят попросить. Поэтому, в принципе, никто не приходит в храм, чтобы поклоняться, только когда они хотят что-то попросить.]

"Ваше Превосходительство неправильно меня понял. Это не то, что я пытался сказать. Вы Властелин девяти миров, поэтому ваше время драгоценно. Такое маленькое местечко, как наше, не смеет тратить ваше время." - Голем быстро защитился.

Ли Ци Ё рассмеялся в ответ - “Я понимаю, что ты нервничаешь из-за того, что у меня возникли идеи о Мире Зверя. Тем не менее, это правда, я пришел в этот раз для вашего Мира Зверя. Мне нужно два места. Кроме тех, кого выбрал я, никто не должен даже думать о том, чтобы войти.”

"Ваше Превосходительство хочет зайти снова?" - Голем не мог не посмотреть на картину на стене. На этот раз он действительно нервничал.

«Ну, я уже был на ней, так что на этот раз я не буду входить.» - Ли Ци Ё мягко махнул рукой и сказал – «Мы можем сразу перейти к делу. На этот раз, только мои назначенцы могут войти.»

«Ваше Превосходительство, вы должны знать, что это идет против правил Мира Зверя. Эта область предназначена только для избранных.» -Голем нерешительно поднял правила своей земли.

Ли Ци Ё прервал его - "Правила должны быть нарушены. Плюс, это не будет первый раз, когда ваш Мир Зверя нарушил правила.”

«Ваше Превосходительство, это будет очень трудно для нас.» - Голем был в трудном положении - "Мы уже сделали исключение, чтобы ваше превосходительство запечатал Легион Храброго Тигра в нашем мире зверя.”

"Я знаю, но сделка есть сделка." - Ли Ци Ё слегка сказал - “Если бы я не показал вам весь путь тогда, вы бы смогли восстановить контроль над городом? И вдобавок ко всему, если бы я не уничтожил царство чудовищ, ваш мир зверя все равно был бы заперт в их соглашении! Честно говоря, вы все должны мне две услуги, ясно?”

«Это все дело рук этого предателя!» - Голем был беспомощен. Ли Ци Ё сформулировал это так, что не смог отрицать.

Этот голем был человеком, который в настоящее время отвечает за город и был известен как командир городской гвардии. Он действовал как защитник города.

До этого последним командиром был мастер Мэй Аонань. В далекую эпоху, ее мастер был искушен бессмертным императором из царства чудовищ. Чтобы разбудить мир зверя, он привез множество големов из города, чтобы подписать договор с царством чудовищ.

Позже, Темный Ворон пришел в Мир Зверя и принес с собой возможность. Големы, которые не согласились с договором тогда, смогли восстановить контроль над миром зверя, в то время как предыдущий командир был исключен!

Однако договор остался нетронутым. Тогда Ли Ци Ё уничтожил царство чудовищ, чтобы мир зверя смог по-настоящему убежать.

«Это ваше внутреннее дело. Кто прав или не прав, для меня не имеет значения.» - Ли Ци Ё только покачал головой.

Был ли это мастер Мэй Аонань или нынешний командир, оба работали ради Мира Зверя. Только методы у них были разные.

Голему пришлось торговаться - “Ваше Превосходительство, вы также забрали четырех големов из нашего мира зверя, разве это не было для вас выгодно?”

«Эти четыре голема? Все знают, что реальность такова, что я вернул их с грани смерти.» - Ли Ци Ё пренебрежительно махнул рукавом - "На этот раз я здесь не для того, чтобы торговаться с тобой. Даже если ты не согласишься, я сделаю это сам. Ты хочешь, чтобы я следовал правилам, или мне самому снова зайти внутрь? Я верю, что это не в твоих интересах, чтобы я снова зашел внутрь!”

«Ваше Превосходительство...»- голем вскочил, услышав это - "Ваше Превосходительство, вы обещали нам, что такого рода вопрос никогда больше не повторится.”

Ли Ци Ё усмехнулся и сказал - "Ты можешь винить меня за это? Я только однажды попробовал свою идею, но случайно три камня выпали оттуда.”

"Ваше Превосходительство, это было не только падение трех камней." - Даже голем похолодел в этот момент, показывая недружелюбное выражение - "Тогда ты почти уничтожил весь наш город!”

В том же году, после входа в картину, Ли Ци Ё использовал чрезвычайно бросающий вызов небесам способ саботировать домен. Не имело значения, насколько невероятным было это место, Ли Ци Ё все равно удалось сбить три камня оттуда. Впоследствии эти три божественных камня были потеряны в мире каменной медицины.

Один из этих камней совершил то, о чем знали все будущие потомки — стал бессмертным императором Би Ши! Данный камень был получен Королевством Алхимия после полета из Мира Зверя.

"Это нормально, если я не войду, но мое условие очень простое. На этот раз я буду за главного; только два человека, выбранных мною, будут допущены внутрь! Что касается остальных, мне плевать на их судьбу, они не войдут!” - Ли Ци Ё медленно произнес. В этот раз выражение его лица было совершенно серьезным.

Посмотрев на его выражение, голем понял, что Ли Ци Ё пришел сюда не для переговоров. Он неловко спросил - “Ваше Превосходительство, наш Мир Зверя был запечатан так долго, мы должны ждать другого поколения?”

«Разве это так? Ты действительно меня недооцениваешь.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Как вы думаете, люди, которых я назначаю, не смогут добиться успеха? Думаешь, есть кто-то еще в мире, кто понимает это место лучше меня?”

«Ваше Превосходительство, вы говорите...?» - Услышав это, изначально беспомощный голем взволновался - “Вы говорите, что ваши кандидаты определенно могут преуспеть?”

Ли Ци Ё ответил - “Я не могу точно сказать о другом кандидате. Это кто-то обученный твоим старым другом, который сказал, что вы ему что-то обещали. Я не знаю, был ли это ты, нынешний командир или кто — то еще, кто согласился-это твоя проблема. В любом случае, он так сказал.”

«Хм! Он до сих пор не сдался!» - Голем сразу понял, о ком идет речь. В ответ он фыркнул от досады.

“Это довольно просто. Вы все обещали ему, так что выполняйте это обещание. Мы дадим ему одно место.” - сказал Ли Ци Ё.

Голем размышлял над этой мыслью. У него не было другого выбора в этом вопросе, так как Ли Ци Ё было здесь, для того чтобы говорить. Даже если он откажется, Ли Ци Ё будет продолжать делать то, что ему нравится, и последствия могут быть еще хуже.

«Более того, я скажу вам хорошие новости. Мой собственный кандидат имеет глубокие связи со Миром Зверя. С точки зрения происхождения, все вы, големы, вырезанные из камня, намного слабее ее.» - Произнес Ли Ци Ё.

Глаза голема расширились, и он сразу же встал, услышав это, спросив - "Ваше Превосходительство говорит... что вы преуспели?”

«Я не уверен, мы должны дать шанс увидеть.» - Ли Ци Ё ответил - "Однако, после всего этого разговора, кажется, что ты меня не совсем понимаешь. Тогда я буду откровенен. Мир Зверя будет принадлежать мне!”

Голема обомлел от шока и волнения. Он откинулся на спинку стула, не сомневаясь в способности и решимости Ли Ци Ё. Успокоившись, он посмотрел на него и спросил: -“Если Ваше Превосходительство добьется успеха, какие у вас планы после этого?”

"Я знаю, о чем вы, големы, думаете." - Ли Ци Ё сказал пренебрежительно - “Но будьте уверены, я дам вам всем ответ, приведя всех вас сюда!”

Голем встал в изумлении и громко воскликнул - "Ваше Превосходительство, вы действительно имеете это в виду?”

«Верно.» - Ли Ци Ё медленно произнес -"Ты думаешь, что мне нужно лгать тебе?”

«В таком случае я полностью согласен с предложением Вашего Превосходительства.» - Голем глубоко вздохнул и озвучил свое согласие.

[название спойлера='868 тизер'] Мир Зверя был лишен жизни и живых существ, и это было еще более верно для города Би’ан. И теперь, голос, доносящийся из ниоткуда в этом зале, ужаснул бы любого робкого человека.

Голем вышел из темного угла, откуда доносился голос. Этот голем не слишком отличался от других статуй. Главной отличительной чертой было то, что на его голове был божественный гребень. Он был точно таким же, как гребень на мастере Мэй Аонань.

Ли Ци Ё взглянул на этого голема и сказал - "Даже спустя миллионы лет, вы все такой же. Просто куча камней без человечности.”

"Ваше Превосходительство забавный. Мы не живые существа или големы, поэтому у нас, естественно, нет никаких эмоций."- Голем сел напротив Ли Ци Ё. [1. Голем, как в расе големов в мире каменной медицины. Этот голем/статуя не считает себя одним из них]

Ли Ци Ё сказал голему - "Люди, которые приходят- гости. Я гость, который прошел такой долгий путь, поэтому ваш город должен хотя бы относиться ко мне с искренностью. Ваше вино Би’ан является лучшим в девяти мирах, так что дайте мне две чаши.” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/386955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку