Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 869 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 869 - Демонический Легион Льва.

Было очень оживленно в большом городе Би’ан с людьми повсюду. Присутствовали культиваторы из всех видов орденов. Они размышляли, как войти в нынешние здания. Другие также находили сокровища, в то время как у некоторых были идеи о резных статуях. Они хотели вывезти эти статуи из города.

Несмотря на их стремления, многие из них знали из личного опыта, что получить состояние здесь было гораздо труднее, чем они когда-либо представляли.

Более половины культиваторов могли проникать в здания других сел и городов. Что касается того, смогут ли они вернуться живыми с состоянием, это будет зависеть от их собственной удачи.

Однако в городе Би’ан все было по-другому. Войти в эти здания было гораздо сложнее, чем в те что снаружи. Более того, это не имело ничего общего с силой и больше с судьбой и талантами.

Не более десяти могли войти в здание внутри города. Они были либо гениями, либо схватывали точное время.

Без хорошего восприятия невозможно было бы понять печати из зданий, какими бы сильными они ни были.

Несмотря на то, что здесь были миллионы зданий, ордены и эксперты, которые имели достаточную силу, сосредоточились на особняке мастера. Здесь не было недостатка в мастерах и гениях. Все они хотели открыть ворота и войти в особняк хозяина.

Это было из-за легенды о том, что внутри было невероятное состояние. Это было причиной, почему царство чудовища было в состоянии править в течение нескольких поколений.

Однако, как бы они ни старались, они не могли открыть эти ворота. Один талантливый гений за другим пытались соединиться и понять ворота впереди, но реакции не было вообще.

Кто-то раздраженно сказал - “Я ясно видел, как вошел Ли Ци Ё.” - Они продолжали пытаться снова и снова, но все их попытки заканчивались неудачей.

“Этот Свирепый Ли Ци Ё является поистине непостижимым. Его таланты должны быть на экстраординарном уровне. Это легко сказать, просто взглянув на его достижения в Дао Алхимии. Пронестись через четырех одаренных и победить всех других алхимиков... Только Небесное Существо Е Цинчен и Мэй Аонань Императорского Края могли сравниться с его талантом.” - Мастер ордена сказал с оттенком эмоций. Он не мог чувствовать себя хорошо, когда перед ним была гора сокровищ, просто вне его досягаемости.

“Необязательно. Хм, у Ли Ци Ё есть Бессмертный Стержень Би’ан в руках. Не странно, что он смог войти." - Один гений был не убежден и нахмурился.

В то время как культиваторы задавались вопросом, как они могли войти в эти здания, громоподобный гул отозвался эхом в небе. Земля начала вращаться, когда демоническая энергия, великая, как потоп, хлынула вперед и охватила весь город.

"Бам-бам-бам!" Очень властная армия ворвалась в город. Она прогнала всех других культиваторов от улицы! Это была высокомерная ярость пренебрежения к другим. Армия состояла из мощных Легиона Демонических Львов, который имел величественную ауру, способную смотреть на мир сверху вниз, позволяя им буйствовать, как они хотели.

"Демонический легион Древнего Королевства Львов ..." - многие были встревожены при виде этого легиона. Даже если легион не прогонял людей, они все равно быстро отступали, чтобы освободить для них место.

Лидером легиона был Девятиглавый Лев Император, старший брат Е Цинчен.

Он и его Легион были чрезвычайно известны в мире каменной медицины. Он не только был известным гением, но и утверждал, что его королевство является сильнейшей расой демонов за пределами императорских линий.

За последние несколько лет легион под его командованием одержал много выдающихся побед и даже уничтожил несколько линий. Их львиная формация фактически поймала и убила Образец Добродетели!

Император Лев ушел поддержать Е Цинчен, но теперь он вдруг появился здесь. Это заставило всех задуматься, вернулся ли Е Цинчен победителем.

Легион под его руководством направился в особняк мастера и прогнал всех культиваторов, которые пытались открыть ворота.

«На каком основании ваше королевство преследует нас? Город Би’ан не ваш дом.» - Это сразу было встречено недовольством и нападением, особенно со стороны нескольких могущественных великих сил.

Хотя они считали себя номером один, это не означает, что другие великие державы не смеют противостоять им.

Император Лев только свирепо смотрел на несчастных культиваторов, как великий король демонов, способный пожирать других. Он повысил голос - “Императорские родословные хотят возобновить соглашение с Би’ан. Все хотят, чтобы мой второй брат стал хозяином, Поэтому, прежде чем соглашение вступит в силу, никому не разрешается приближаться к особняку хозяина!”

Такие слова встревожили всех. Многие культиваторы были очень хитрыми и опытными. Они сразу поняли, что этот Е Цинчен пытается захватить особняк Би’ан себн. Соглашение было лишь предлогом.

"Ха-ха, что это за имперские линии, желающие восстановить соглашение? Я не слышал ни о какой имперской линии, пришедшей сюда. Не говори так смело, если у тебя нет доказательств!" - Не убежденный культиватор усмехнулся.

Несмотря на гнусность Е Цинчен и множество великих держав, готовых поддержать его, несколько других орденов были очень раздражены на него. В последние годы, он поднялся к выдающемуся положению слишком быстро, как будто он собирался стать молодым принцем и будущим лидером мира каменной медицины. Это, естественно, заставило ордены, которые не хотели присоединяться к нему, чувствовать себя некомфортно.

“В твоих глазах, какие ордены будут считаться императорской родословной?!" - Но в это время раздался гордый голос. Этот человек прибыл на место происшествия, когда изысканный солнечный огонь исходил, словно палящий вулкан, заставляя всех отступить.

Многие ахнули, увидев новоприбывшего. Все взгляды немедленно упали на него, Принца Золотого Ворона.

Его глаза пронеслись по толпе с пугающей и внушающей благоговение аурой, когда он провозгласил: "Мое Ущелье Небесных Копыт и Королевство Каменистого Края вместе с пятьдесят четырьмя другими орденами предлагают брату Е быть хозяином. Кто-нибудь еще хочет что-то сказать?!”

Услышав это, толпа переглянулась. Все знали, что если Королевство Алхимии, Клан Цзяньлун и трио Цитадели Повелителя Зверей не выйдут, никто не сможет конкурировать с ущельем! Его престиж в настоящее время несравним!

Хотя старейшины ущелья еще не прибыли, поддержка принца также означала, что ущелье было за Е Цинчен!

Несмотря на его предыдущее поражение от Цзянь Вушуан, репутация принца не пострадал. В глазах многих, даже если бы он проиграл, он все равно был современным гением, непоколебимым потомком ущелья.

Кроме того, Цзянь Вушуан была золотой дочь клана Цзянь с Истинным Луком. Этот высокомерный Феникс был также современным гением, так что проигрыш ей, вовсе не был постыдным.

"Даже ущелье и Королевство Каменистого Края не могут представлять имперские линии нашего мира. Есть еще Королевство Алхимии, Клан Цзяньлун и цитадель!" - Небесный Король из великой державы был недоволен властными действиями принца и высказал свое мнение.

«Разве это так?» - Глаза принца мелькнули убийственным блеском - "Законность нашего представительства решать не вам!”

Сказав это, он мгновенно переместил свое тело как змея и выпустил ладонь в сторону этого Небесного Короля.

Король был шокирован. Его энергия крови взлетела до небес, когда он показал свои методы, чтобы остановить приближающуюся ладонь. Тем не менее, принц был чрезвычайно проворным; это было, словно он был везде в то одно, и тоже время. Королевские техники не смогли остановить эту ладонь.

«Бум!» - его искусство Небесного Короля не могло остановить атаку. Он был поражен, когда пролилась кровь.

С неприглядным выражением лица он изо всех сил пытался встать снова. Он взглянул на принца и сердито крикнул - "Принц Золотой Ворон, не отталкивайте нас слишком далеко!”

Он был правителем страны, но был ранен младшим на глазах у всех присутствующих. Как он собирался показать свое лицо снова?

"Не отталкивать вас слишком далеко?" - Принц высокомерно усмехнулся – «Так что с того, если я оттолкну вас слишком далеко!»

Проигрыш Цзянь Вушуан оставил неукротимую ярость в сердце. Прямо сейчас, он должен был убить, чтобы чувствовать себя лучше!

Такие слова раздражали многих. Они были слишком властными. Однако никто не хотел провоцировать потомка ущелья.

Раненый Небесный Король был в тупике. Если бы он струсил, как у него могло быть место в этом мире в будущем?

Небесный Король рассмеялся и в гневе заявил - “Очень хорошо, молодое поколение превзойдет нас, не так ли? Позвольте мне засвидетельствовать императорские законы императорской линии, чтобы увидеть, насколько они сильны!”

http://tl.rulate.ru/book/215/386956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
30 человек нажали кнопку спасибо, спрашивается, за что вы благодарите? За неправильный и ужасный перевод? Весь текст не передаёт Того что написано на анлейте, убогий перевод от убогого переводчика.
Развернуть
#
До этого перевода было стабильно 100-110, а теперь стабильно 50-60 , сразу видно качество перевода...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку