Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 867 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 867 - Город Би’ан.

"Кто-то нашел город Би’ан!” - Эта взрывоопасную новость распространилась в момент, когда больше орденов кинулись в Мир Зверя.

Все они направлялись в сторону города, так как хотели войти!

"Город Би’ан, вау. Возможно, нам удастся заполучить его сокровища!" - Услышав эту новость, любой отчаянно бросится в город.

Обычные ордены и предки великих держав, которые знали немного о Мире Зверя, были взволнованы, так как город Би’ан был источником многих легенд. Один утверждал, что подъем Царства Божественного Чудовища имел много общего с городом. Далее он говорил, что Мир Зверя мог поддерживать свою гегемонию в течение нескольких поколений из-за их контроля над городом!

Несмотря на то, что никто не знал, были ли эти легенды правдой или нет, одно было абсолютно точно — история о бессмертном императоре Би Ши!

В то время, божественный камень упал из Мира Зверя и был подхвачен Королевством Алхимии. В конце концов, он стал бессмертным императором с титулом Би Ши, господствующим над девятью мирами.

Этот божественный камень был из города Би’ан. Таким образом, культиваторы безумно бросились в город Би’ан в надежде на сокровища. Некоторые ордена также жаждали божественный камень. Возможно, в будущем они смогут превратить его в Бессмертного Императора!

Город Би’ан был огромным каменным городом, который возвышался до самих небес. Он напоминал гигантского бегемота.

Увидев его внешний вид, любой бы знал, что это был центр и источник мира зверя!

Там было много коричневых камней, сделанных из неизвестных материалов, которые делали город совершенно непроходимым. Его стены также нельзя было масштабировать.

Двери были закрыты. Здесь не было никаких зверей-хранителей, но закрытый вход остановил всех снаружи.

Все сумасшедшие культиваторы не могли войти. Независимо от того, что они пытались делать, они не могли открыть эти двери; даже предки не могли. Они также попытались атаковать их большим оружием, но все было напрасно.

«Почему ворота не открываются?» - Все беспокоились в этот момент, так как никто не мог войти, несмотря на то, что нашел город. Они могли смотреть только из-за ворот.

“Нам нужен Бессмертный Стержень Би’ан, чтобы открыть город!" - В конце концов, очень древний предок на грани смерти открыл эту тайну, увидев город.

“Бессмертный Стержень Би’ан? Что это такое?" - Многие люди никогда не слышали о таком.

Умирающий предок сказал - “Согласно записям моего королевства, мир зверя не выходит сам по себе и его нужно вызывать. Бессмертный Стержень Би’ан инструмент для этого вызова. Легенды рассказывали, что на протяжении поколений до сих пор этот стержень менял мастеров, но по какой-то неизвестной причине, когда Царство Божественного Чудовища завладело им, они смогли сохранить его, тем самым позволив царству контролировать мир зверя в течение нескольких поколений…”

Предок кашлянул, прежде чем продолжить – «Позже, царство чудовища было разрушено, и стержень исчез. Никто не смог найти его, поэтому Мир Зверя перестал появляться до этого момента.”

Это откровение озадачило многих людей, потому что никто не знал, кто вызвал Мир Зверя.

“Кто является призывателем?" - В мгновение ока все оглянулись, чтобы найти этого неизвестного призывателя.

Кто-то не мог не сказать - “Возможно, призыватель сейчас в этой толпе. Выйди и открой город, чтобы каждый мог добраться до хороших вещей.”

"Да, открой город. Никто не попытается забрать твой стержень." – великий персонаж тоже заговорил.

Предок из великой державы даже дал обет - "Открой город, и я позабочусь о том, чтобы никто не попытался забрать твой стержень.”

Буквально через мгновение многие согласились с этим предложением и начали вторить настроению. Более великие силы быстро заверили, что они не попытаются захватить стержень.

Тем не менее, никто не выделялся, чтобы открыть город. Это всех удручало. Они даже не могли думать о том, чтобы войти в город без Бессмертного Стержня!

В то время как вся толпа была довольно угнетенной, острый глаз увидел карету вдали и прошептал - “Свирепый здесь.”

Мгновенно бесчисленное множество людей обернулось, чтобы посмотреть на экипаж, который медленно приближался. Ли Ци Ё лениво сидел в карете, будто он все еще был сонным.

Все быстро проложили путь от кареты; никто не смел блокировать ее. Кто бы хотел досаждать этому чудовищу, который так быстро уничтожал ордена и королевства? Не говоря уже о том, чтобы оскорбить его, никто даже не посмеет встать перед ним!

Оскорбить кого-то вроде него - это точно катастрофа. Один неверный шаг может перерасти в катастрофу, разрушающую секту.

Ли Ци Ё встал перед воротами. Он медленно достал бронзовый предмет, который все еще не был похож на прут, и поднял его в воздух.

"Бессмертный Стержень Би’ан..." - старый предок встал в шоке, увидев предмет в руке Ли Цзе.

“ Бессмертный Стержень Би’ан!" - Многие культиваторы перед воротами были поражены, глядя на предмет в его руке.

Конечно, никто не посмел иметь какие-то смешные мысли к Ли Ци Ё или его имуществу. Пример группы Ордена Могильного Черепа были еще свежи в их умах. Кто захочет что-то забрать у Ли Ци Ё?

” Zzz— " стержень внезапно изменился и стал парой бронзовых перчаток, которые покрывали обе его руки.

“Скууиииик—” он сдвинул ворота в перчатках, от чего двери медленно открылись.

Все спокойно смотрели, как разыгрывается сцена. Никто не смел бросаться вперед, прежде чем Ли Ци Ё вошел.

После того, как он вошел внутрь, все, наконец, копошились в городе, словно улей.

Они были шокированы сценой внутри. Город Би’ан был гигантским. Вероятно, он был даже больше, чем самый большой город в мире каменной медицины.

Он был очень упорядоченным, с миллионами павильонов и зданий. Каждый из них был сделан из тех же коричневых камней.

Из-за этого в городе было безмятежное ощущение, будто это всего лишь одна часть. Было бы ошибкой сказать, что это был просто большой кусок камня, искусно вырезанный в этой форме!

Не было никаких признаков жизни в этом огромном городе, даже насекомое не говоря уже о человеке.

Разница между этим городом и другими городами и деревнями в том, что на улицах и тротуарах было много каменных статуй.

Они имели разную внешность и выражение. Более того, у них было яркое ощущение, словно все они были прекрасными произведениями искусства.

Эти статуи привлекали незваных гостей. Некоторые совершенно изумились. Кто же приложил столько усилий, чтобы вырезать столько разных статуй?

После входа в город Ли Ци Ё продолжал идти быстрыми темпами, не останавливаясь. В конце концов, он добрался до очень большого каменного особняка.

Это был главный особняк города. Огромная статуя была расположена на вершине этого особняка; это был божественный зверь Би’ан. Он был очень живым и, казалось, мог ожить в любой момент, чтобы растоптать всех существ в его поле зрения. Ничто не было большим, чем просто муравьем перед его мощью.

Ворота особняка были закрыты, когда Ли Ци Ё подошел ближе. Он осторожно постучал в ворота в бронзовых перчатках и сказал - “Я здесь!”

С серией тяжелых скрипов ворота медленно открылись. Ли Ци Ё вошел внутрь, и ворота снова закрылись.

Главный зал особняка был темным, со статуями, стоящими на страже с обеих сторон. Все они были разными, некоторые стояли, некоторые сидели на корточках, а некоторые даже сидели на стульях.

Можно было только услышать медленные и светлые шаги Ли Ци Ё в этом темном и тихом зале. В конце концов он добрался до конца вестибюля.

Вокруг стояли столы и скамейки, вокруг стояли статуи.

Взгляд Ли Ци Ё упал на каменную стену в конце зала. На этой стене была нарисована огромная картина. Это были лихие и реки посреди бесконечного пространства. В этом месте картины, казалось, была безграничная сила, энергия хлынула изнутри.

Более пристальный взгляд показал бы, что это казалось реальностью, а не просто картиной. Бесконечное пространство внутри, казалось, скрывало бесчисленные великие секреты!

Ли Ци Ё изо всех сил пытался отвести взгляд и пробормотал - «Извечные тайны, которых так жаждали, чтобы стать властелинами этого места...»

С этими словами он сел на каменную скамейку. Затем он оглядел статуи и пренебрежительно сказал: - «После стольких лет мне, наконец, удалось прийти снова. Я не могу получить лучше, чем это?»

Весь зал молчал, никто не отвечал ему.

Ли Ци Ё улыбнулся, и его руки, которые были в бронзовых перчатках, снова начали меняться. В конце концов, они превратились в метку ворона, которая отпечаталась на каменном столе. Затем Ли Ци Ё достал из головы универсальный закон, заставив весь стол загораться, освещая зал!

"Ваше Превосходительство Темный Ворон, давно не виделись. Я почти не узнал тебя." - Голос раздался из темного и пустого угла зала.

http://tl.rulate.ru/book/215/386954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку