Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 866 - Непревзойденный Легион.

Покинув храм, карета продолжили ехать. Ли Ци Ё продолжал путь в одиночку неизвестное количество времени, как если бы он хотел дойти до конца Мира Зверя.

В конце концов одинокий мужчина и карета поднялись на высокое плато. В этом месте горный хребет достигал небес. Холмы были словно гигантские стражи, защищающие это место.

Любой, кто смог бы достичь этого плато, был бы потрясен величественным пейзажем впереди. Это было самое близкое к небу место!

Однако пейзаж был не единственной причиной для удивления. Другая была в том, что вся область была полностью запечатана!

Это место было широким, содержало бесчисленные горы. Кто-то заложил вечные рамки в этом месте, рамки с многочисленными мощными законами, прибитыми к Земле. Каждая гора была усовершенствована, что привело к тому, что все плато стало тем, что было укоренено в самом глубоком месте Мира Зверя.

Это было так, словно это место было связано с самым таинственным местом королевства. Весь мистицизм из Мира Зверя был запечатан в этом плато!

Эта структура была невероятной с ее неприкасаемыми печатями и высшими существами, охраняющими ее. Даже Бессмертный Император не сможет прорваться через это место!

Ли Ци Ё стоял перед плато со всеми видами чувств в своем сердце. Это место несло величайшую славу. У него был самый мощный легион в этом мире, похороненный под его землей, дремлющая сила, которая когда-то защищала человеческую расу!

Здесь лежал легион, который омывал девять миров кровью. Здесь лежал легион, способный растоптать все. Здесь можно было найти непобедимую армию, которая могла потрясти даже Бессмертных Императоров!

Ли Ци Ё тихо вздохнул и открыл свой разум. В самой глубокой части его моря воспоминаний, таинственные и магические бессмертные законы императора преобразовали себя. В конце концов, они стали высшим указом об амнистии.

"Базз..." этот высший указ парил над его головой. Самые глубокие руны Дао возникали и продолжали распространяться, образуя океан.

"Крэш!"Бронзовый мост возник в небе над плато, под ногами Ли Ци Ё. Этот мост мог быть активирован только указом об амнистии, который принадлежал Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё вел свою карету по мосту вглубь плато. Панораму можно было увидеть сверху моста. Это место было очень крутым и опасным без каких-либо признаков жизни.

Ли Ци Ё решил потратить бесчисленные усилия на запечатывание после уничтожения Царства Божественного Чудовища. Позже императрица Хун Тянь благословила и украсила это место своей защитой.

Ли Ци Ё запечатал его самой мощной силой здесь вместе со своим венцом.

В конце бронзового моста находился дворец, занимавший самое глубокое место плато на самой высокой и величественной вершине.

Этот дворец выдержал бесчисленное количество лун, будто он был там с начала небес и земли.

«Лязг» бронзовые двери медленно открылись, когда Ли Ци Ё прибыл в своей карете. Они снова закрылись, когда он вошел внутрь.

Казалось, что дверь разорвала все связи с внешним миром, даже связи времени. Внутри дворца был другой пейзаж. Яркое солнце светило вверху, будто это было само небо.

В центре дворца находится фонтан. Однако это была не фонтанирующая вода, а незаменимая и густая мирская энергия. Энергия здесь была древняя, как если бы она была здесь с незапамятных времен.

Однако это была не самая сумасшедшая часть. Бесчисленные природные сокровища окружали этот фонтан, включая невероятные бессмертные камни и нефриты, а также чрезвычайно редкие металлы судьбы.

Эти руды были полны живой жизненной силы. Эта богатая жизненная сила культивировала существование здесь, чтобы компенсировать эрозию времени. Они наваливались, как горы. Только один кусочек, появившийся во внешнем мире, сведет всех с ума. Это определенно приведет к кровавой конкуренции между экспертами.

Этот дворец был огромным. За пределами центрального фонтана и груды руды находился трон на самой высокой вершине. Этот трон излучал несравненную ауру, как будто только самый мощный Бессмертный Монарх был в состоянии сидеть здесь. Другие были просто неквалифицированными!

Вокруг трона стояли бесчисленные бронзовые гробы. Каждый из них был обернут большим количеством камней эры крови, чтобы компенсировать время.

Ли Ци Ё спустился со своей кареты и медленно пробрался во дворец. В конце концов, он сел на Верховный Престол. С начала времен только он имел право сидеть на этом троне!

Раздалась серия тяжелых звуков” Клиик—". Гробы медленно открылись, как только Ли Ци Ё сел на трон.

Внутри каждого из многочисленных гробов стояли бронзовые статуи. Все они имели разные формы и выражения. Словно каждая была отлита из самых древних бронзовых слитков - холодных и жестких, без признаков жизни.

“Не надо формальностей. Время не было милосердным, так что продолжайте спать." - Ли Ци Ё взглянул на эти статуи, будто считал своих солдат и генералов.

С большим количеством звуков грохота эти гробы закрылись. От начала до конца, Ли Ци Ё был единственным, кто говорил.

Он откинулся на спинку трона, хотя было неизвестно, от усталости это или от возвращения в свое царство, но он, наконец, смог расслабиться.

Он закрыл глаза и, казалось, уснул. С начала времен он сидел на этом троне слишком долго.

Во всей комнате было тихо, будто время остановилось в этом замерзшем пространстве. Через некоторое время Ли Ци Ё, наконец, открыл глаза, чтобы посмотреть на гробы перед ним. Он стал довольно сентиментальным и вздохнул. Этот вздох содержал слишком много эмоций: усталость, беспомощность и неописуемую меланхолию…

«Я тоже чувствую себя уставшим. За десятки миллионов лет этого долгого путешествия мне посчастливилось, что вы все были со мной, когда мы сражались против девяти миров и уничтожили мириады миров!» - Он эмоционально сказал – «Резня, да... прошло так много лет, и я почти забыл о тех кровавых днях. На протяжении всей реки времени люди называли меня темной рукой за занавесом, в то время как другие проклинали меня как мясника бесчисленных рас! Некоторые даже считали меня дьяволом…»

«Меня ничего из этого не волновало. Единственное, что имело для меня значение, это те, кто был рядом со мной, те, кто продолжал стареть один за другим, те, кто погиб на поле боя ради меня... несмотря ни на что, по крайней мере, у меня все еще есть все вы, кто продолжает сопровождать меня до самого конца». - Ли Ци Ё горько улыбнулся, думая о страданиях на протяжении веков.

“Но несмотря на наши смелые притязания на прошлое, мы будем сражаться до самого конца, и мы пронзим небо! В конце концов, только мы одни будем стоять на вершине мириад миров, только мы одни будем последними улыбающимися людьми! На протяжении всей истории, сколько потеряли свои головы и сколько людей поднялись, чтобы сражаться снова и снова?! Нам не хватало Бессмертных Императоров и Бессмертных Монархов в наших непобедимых легионах на этом мучительном и героическом пути!" - В этот момент глаза Ли Ци Ё начали испускать ослепительный свет, а высшая аура вырвалась из его тела. Он стал образцом веков. В этом месте, его неприкасаемая аура проснулась!

"Мы пройдем этот путь до самого конца. Мы никогда не дрогнем и не произнесем слово «поражение!» Его доминирующий голос эхом отозвался в зале - "В этом поколении мы будем сражаться до последнего человека. Какой бы трагичной ни была эта война, победителями будем мы!”

Его мощные слова эхом отбивались в тишине. Единственными слушателями были бронзовые статуи, лежащие в гробах.

Ли Ци Ё продолжал спокойно сидеть на своем троне, на который даже Короли Богов смотрели с почтением!

По незнанию, уголки глаз Ли Ци Ё стали влажными. Никто не видел эту сцену. Здесь были только тихие статуи рядом с Ли Ци Ё.

На протяжении веков он был бессмертным и приобрел много вещей. Однако это означало, что он потерял больше, чем кто-либо другой. Он оцепенел даже при расставании и прощании.

Тем не менее, кто знал, что всегда жесткий и тиранический Ли Ци Ё, который смотрел на все свысока, похоронил бесчисленные эмоции, воспоминания и печали в самых глубоких частях своего сердца и ума!

Было только онемение после бесконечных страданий. В конце концов, он решил посмеяться над миром. Его жизни суждено было быть властной и сильной. Он должен нести себя свободно и быть верен своим мыслям!

Он сидел здесь очень долго. Возможно, он хотел бы остаться здесь на всю оставшуюся жизнь. Если бы в этом мире для него существовал дом, то это место считалось бы одним из них. Здесь были генералы и солдаты, которые сражались на его стороне в течение нескольких поколений с неумолимой лояльностью. Было бы неплохо остаться с ними здесь на вечность!

Увы, но, в конце концов, он встал и мягко вздохнул - "Мне нужно идти, но я вернусь. День, когда мы, храбрые воины, появимся на свет, будет днем начала нашей войны. Наши шаги никогда не прекратятся. Мы будем сражаться до конца, пока даже небеса не будут уничтожены!”

С этими словами он отвернулся и решительно ушел. Он не хотел поворачиваться, так как боялся, что не сможет вынести этого. Несмотря на то, что он уехал далеко от дворца, он все равно не повернул назад. Он боялся, что прольет слезы.

Никто не знал, что в этом месте лежал непобедимый легион, который омыл девять миров кровью! Его звали Легион Храбрых Тигров! Это имя испугало храбрость и души многих существ и родословных!

http://tl.rulate.ru/book/215/386584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку