Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 865 - Божественный Монастырь.

Карета медленно пересекала холмы и ручьи через многие мили в этом безмолвном мире. Казалось, что существует только стук колес... но нет, также были крики, исходящие от Лун Цзинсянь.

Группа Ли Ци Ё продолжала двигаться в неопределенном направлении. Они просто следовали прихоти Ли Ци Ё.

По пути, несмотря на встречу со многими свирепыми зверями, Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь легко справлялись с ними. Лун Цзинсянь не возражала тратить энергию крови. Этот маленький перчик, взбешенной, была похожа на неудержимого дракона.

Они прошли через несколько деревень и городов без жителей. Несмотря на прошедшие миллионы лет, они сохранили свое первоначальное состояние. Свирепые звери защищали эти земли без каких-либо жителей, создавая жуткую сцену.

Только представьте, никто не жил в мире зверей, но было так много деревень и городов. Это заставило бы других задуматься и содрогнуться.

Лун Цзинсянь продолжала кричать, пройдя через эти места, так как она хотела броситься за сокровищами. Однако Ли Ци Ё отклонял все ее просьбы, в результате чего она становилась еще громче. Она была очень недовольна Ли Ци Ё.

В конце концов, карета остановилась перед бамбуковым лесом. Это место было абсолютно тихим. Лес был пышным и имел потоки, давая другим ощущение превосходства.

В этом месте был одинокий бамбуковый коттедж. Больше ничего не было, что создавало ощущение, что внутри может быть безграничное бессмертие.

Ли Ци Ё посмотрел на бамбуковый коттедж и сказал мадам - "Цзи Янь, иди внутрь, это место для тебя.”

Она не сказала больше ни слова и спустилась с кареты, прежде чем направиться к домику. Как только она приблизилась, можно было услышать крик Феникса. Зеленый Феникс слетел с леса и преградил ей путь.

Он был вырезан из нефрита и излучал гнетущую духовную энергию. Каждое из его перьев излучало ужасающую силу великого Дао. Без сомнения, это существо было чрезвычайно мощным.

"Мы соберемся в городе Би’ан позже." - Ли Ци Ё взглянул на птицу и не оказал помощи. Он только сказал Мадам, где они встретятся перед уходом.

Так как мадам осталась позади, Цзянь Вушуан стала новым водителем Ли Ци Ё, когда они продвигались под его руководством.

Лун Цзинсянь с любопытством спросила - "Эй, чертов Ци Ё, здесь так много деревень и городов, так почему же нет людей? Там даже нет ни одного человека.”

«Не похоже, что здесь нет никаких следов людей.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой и улыбнулся - «На самом деле, в городе Би’ан много живых существ. Однако, эти формы жизни отличаются от нас. Они полагаются на силу города, чтобы впасть в спячку. Проще говоря, они не связаны мирской жизнью.»

«Но как насчет пространства за пределами города Би’ан?» - Лун Цзинсянь посмотрела на него и спросила - "Если, скажем, в мире зверя никого нет, то кто создал эти города и деревни? Их существование должно означать, что люди жили здесь раньше.”

Ли Ци Ё усмехнулся - “Это связано с происхождением Мира Зверя, но я боюсь, что никто не знает точные подробности и причины. Это связано с тем, что это место было основано в архаичное время, оно слишком старое для исследований. Некоторые даже предполагали, что это место существовало еще до Старой Разрушенной Эпохи. Возможно, оно даже старше легендарной эпохи.»

"Ба, все в порядке, если ты не хочешь этого говорить, нет необходимости обманывать меня.”- Лун Цзинсянь, посмотрела на Ли Ци Ё. Этот маленький перчик была очень недовольна, так как ее не так легко обмануть. Она знала, что Ли Ци Ё определенно что-то знал, просто он не хотел ей говорить.

Ли Ци Ё не мог не улыбнуться. Он посмотрел на нее и сказал - “Маленькая девочка, так как ты прирожденная Бессмертная судьба, ты должна быть предназначена для величия. Ты впервые ступила в Мир Зверя довольно давно, ты почувствовала место, которое отличается от других?”

"Мммм..." - она немного наклонила голову и задумалась на некоторое время, прежде чем сказать - “Да, есть колебания энергии зверей. Он чувствует, что здесь есть великая сила, свирепая и тираническая, будто существует божественный зверь!”

“Аизз, эта маленькая девочка, вы тратите свои таланты." - Ли Ци Ё был немного в недоумении от ее ответа и мягко покачал головой – «То, что вы чувствуете, правильное, но не забывайте, вы должны быть в состоянии получить гораздо больше, чем просто это, если вы на самом деле не торопитесь, в попытке испытать свою бессмертную судьбу.»

Никто не мог сравниться с ее несравненной бессмертной судьбой и талантами. Увы, она хотела только играть, а не искать просветления. В противном случае, честное усилие с ее стороны определенно дало бы пугающий урожай.

«Не вини меня в этом, ты явно не хочешь мне говорить.» - Она посмотрела на него и нахмурилась.

«Хорошо, если ты хочешь узнать больше секретов, тебе придется выслушать меня. Я постепенно расскажу тебе больше в будущем.» - Ли Ци Ё улыбаясь ответил.

Реабилитация этой маленькой девочки не могла быть сделана за один или два дня. Ему не нужно было торопиться.

«Хм, что такого особенного в этой земле? Мне все равно.» -Она говорила с презрением, но, несмотря на ее слова, она слушала его очень хорошо в ближайшие дни.

В конце концов, Ли Ци Е привез Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь в другое место. Это место было мрачным и гораздо более запущенным, чем в другие места в Мире Зверя. Здесь не было ни городов, ни деревень.

Тем не менее, одинокий храм можно было найти на вершине этой пустынной области. Он пережил увядание бесчисленных лет. Величественная аура проникала в воздух, когда человек приближался к этому храму. Он, казалось, был еще более древним, чем деревни и города в Мире Зверя. Можно сказать, что этот храм датируется началом самого Мира Зверя.

«Зачем вы нас сюда привезли?» - Лун Цзинсянь взглянула на божественный храм и сказала - "Хмпф, если в этом месте есть только сокровища и законы заслуг, то забудьте об этом. Наше долгое путешествие было бы скучным, если бы речь шла о сокровищах и законах.”

Хотя другие жаждали сокровищ и законов, Лун Цзинсянь просто не заботилась о них. У нее было много сокровищ и бесчисленное множество императорских законов.

Он посмотрел на нее и сказал - “Девочка, если бы ты не была с прирожденной бессмертной судьбой и если бы Цзянь Вушуан не была той кого я ценил, я бы точно не привел тебя в это место! Не смотрите вниз на этот храм, так как он предшествует даже Миру Зверя. Не думайте, что город Би’ан является единственным местом творений, некоторые вещи требуют собственных ударов судьбы.”

“Какие предметы находятся внутри?" - Такие слова пробудили интерес Лун Цзинсянь, что вызвало ее немедленное расследование. Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Здесь нет важных предметов. Можно даже сказать, что это даже не имеет значения. Самое главное здесь... " - он остановился и указал на свое сердце, прежде чем продолжить - “... упорство и обучение через скорбь с сердцем Дао.”

Ли Цие Ё продолжал - “Если вы оба сможете пройти через этот храм, награды в виде сокровищ больше не будут иметь значения, так как вы преобразитесь. Вы получите необыкновенное сердце, которое позволит вам спокойно медитировать и стать просветленным.”

Он посмотрел на них и сказал со всей серьезностью – «Я привел вас сюда не за сокровищами, а для тренировок внутри. Позже, не стесняйтесь спорить и бороться друг с другом. Тем не менее, между вами двумя должна быть конгениальность; вы должны быть в состоянии полагаться друг на друга в жизненных или смертельных ситуациях, гармония, выкованная через лед и огонь!»

"Хм, я не хочу этого делать. Кто сказал, что я хочу сражаться вместе с Цзянь Вушуан?" - Лун Цзинсянь была не очень счастлива.

«Это не вам решать.» - Ли Ци Ё твердо произнес - "Если ты хочешь путешествовать по миру со мной, то ты должна быть вместе с Цзянь Вушуан! Да, твои таланты невероятны, но у Вушуан все еще есть много аспектов, которым вам нужно учиться. В то же время, Вушуан может также понять от вас вещи! Ваше сознание так велико, как у бессмертной, но у вас нет непреодолимого и стойкого дао-сердца, подобного её!”

“Я дам вам обоим совет." - У Ли Ци Ё был редкий момент строгости - «Если вы двое не будете работать вместе, вы не сможете пройти через этот храм. Без доверия и командной работы вы точно погибнете. Если это так, то я буду очень разочарован.»

"Хорошо, тогда мы объединимся." - Лун Цзинсянь, наконец, уступила - “Хмпф, я просто справлюсь с потерей и позволю Цзянь Вушуан греться в моем сиянии.”

Цзянь Вушуан только взглянула на нее. На этот раз она не стала спорить.

Ли Ци Ё нежно погладил ее волосы и сказал – «Идите, вы должны доверять друг другу. Цзинсянь будет очень полезна вам, она поможет вам выучить много новых вещей. Эта тренировка является обязательным требованием для вашего будущего. В будущем вам понадобится кто-то, кому Вы сможете доверять, когда вы пойдете в бой. Вам нужно научиться доверять другим!»

Она всегда была гордой и агрессивной, поэтому в ее семье не было друзей, кроме старейшин. Вполне вероятно, что никто не заслужил ее доверия, кроме Ли Ци Ё!

Он целенаправленно позволил этим двоим пойти вместе, так как Лун Цзинсянь сможет заслужить доверие такого высокомерного человека, как Вушуан. Обычные люди не смогут попасть в ее поле зрения!

Вушуан ничего не сказала и просто хладнокровно спустилась с кареты.

«Дамы, старайтесь изо всех сил. Если вы сможете выйти живым, то в будущем вы поймете, что никто в этом мире не сможет остановить вас двоих!» - Ли Ци Ё улыбнулся и поехал в своей карете.

http://tl.rulate.ru/book/215/386583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку