Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 864 - Красивый и холодный, как лед.

Большинство людей в конце концов вернули себе самообладание спустя долгое время после того, как Мэй Аонань и Е Цинчен исчезли в небе. Несколько великих героев потеряли терпение и даже бросили взгляд на входе в Мир Зверя. Они взлетели в небе, чтобы войти в пространство.

Этим великим персонажам было очень полезно наблюдать за боем собственными глазами. Борьба между высшими гениями может зажечь новое просветление. Такое понимание позволило бы им глубже понять свои собственные законы заслуг, разорвать цепи и перейти на следующий уровень.

Вскоре после этого, Девятиглавый Лев Император также последовал за ними в пространство, оставив позади восемнадцать молодых Божественных. Эти восемнадцать юношей взглянули друг на друга, и один из них серьезно заговорил - “Жизнь за жизнь. Демонический императорский край убил многих наших братьев и друзей из школы Небесного Массива, так что они должны заплатить за это своими жизнями!”

Другой юноша закричал - "Верно, кровь за кровь. Демоны из Императорского края должны заплатить за это своими жизнями!”

"Убить, ради школы Небесного Массива!" - Другой юноша бросился вперед на лошади со многими экспертами прямо за ним.

“Убить, отомстить за школу!" - Восемнадцать молодых людей быстро начали свой путь к императорскому краю. Их армии бросились вперед, словно неудержимый потоп.

Звуки грома заполнили небо. Сокровища и оружие начали штурм Императорского края с их могучей и свирепой силой. Восемнадцать молодых Божественных и их армии, казалось, смогли потопить континент!

Внезапная атака поразила многих зрителей. Они не ожидали, что молодые Божественные атакуют всеми силами сразу.

“Это, это просто безумие! Они уже пытаются сломать все предлоги?" – Все были в ужасе от этого внезапного нападения.

Хотя борьба Е Цинчен и Мэй Аонань была неизбежна из-за соперничества за Небесному Волю, ордена обычно не вмешивались между этими гениями. Мобилизация армий ради уничтожения других вызовет слишком много ненависти.

Однако восемнадцать молодых людей решили сделать это. Их приказ атаковать ничем не отличался от втягивания их собственных орденов в эту войну. Тем не менее, они не сделали этого без предварительного планирования. Хотя они были в ярости от презрительных слов Мэй Аонань, у них была четкая стратегия.

Естественно, их ордена были насторожены слов Мэй Аонань. Хотя все знали, что она покинула клан Цзяньлун, чтобы установить свою собственную власть, она, в конечном счете, была одним из их учеников, частью клана.

Восемнадцать сил не обязательно хотят бороться против секты из трех императоров ради Е Цинчен. Однако молодые Божественные были опрометчивы. По настоянию Достопочтенного Парящее Облако они решили принять меры в самый разгар момента. Их целью было напасть на плавучий континент, в то время как Е Цинчен и Мэй Аонань сражались друг с другом.

Они были уверены в уничтожении континента, когда сражались вместе со своими армиями. После уничтожения Императорского края, их слава зазвенит в ушах каждого в мире. Это должно было заложить прочный фундамент для их будущего. Таким образом, позиции восемнадцати генералов под будущим бессмертным императором в конечном итоге попадут в их руки!

«Рамбл!» - Непрерывный грохот продолжался, когда армии двинулись вперед.

«Ах!» -Далее были серии пронзительных криков. Жалкие крики пронеслись по небу, давая понять, что битва началась.

«Сможет ли императорский край выдержать натиск этой кавалерии?» - Кто-то прошептал прямо возле Мира Зверя, услышав крики.

В умах многих зрителей, силы восемнадцати орденов, возглавляемых молодыми Божественными, могли прорваться вперед. Хотя императорский край был силен, он не обязательно был в состоянии выдержать этот проливной натиск.

« Ах...» - резкий вой разнесся по воздуху, будто внутри происходила страшная война.

Кто-то узнал этот крик и поразительно воскликнул - “Что, это голос Молодого Небесного!”

«Бум! Бум! Бум!» - В эту секунду галоп лошадей стал хаотичным. Потрясенные зрители увидели несколько сотен всадников, убегающих с континента.

Лидерами стаи были трое молодых людей с сотнями всадников прямо за ними. В группе было много Небесных Королей.

«Эти трое - часть молодых Божественных.» - Толпа была поражена этой новой дракой.

Трое молодых Божественных и всадники были покрыты кровью и ранами. Они выглядели изодранными, когда бежали; было очевидно, что они встретили грозного врага.

«Aoooo!» - Рев дракона разнесся по полю боя, когда эти молодые боги бежали с континента. Огромный дракон вылетел изнутри. Он был совершенным, словно был сделан изо льда.

Трое молодых людей и всадники были напуганы до смерти, увидев, как дракон улетает. Он мгновенно догнал их и взмахнул когтями. Вихрь крови разразился вместе с ужасающими криками. Несколько сотен всадников были убиты мгновенно.

«Нет...» - у двоих из трех молодых людей грудь была разрезана когтями и они умерли на месте.

В конце концов, огромный дракон исчез со вспышкой. Последний из трех молодых Божественных был захвачен живым и схвачен за шею высоко в воздухе.

В это время, люди, наконец, увидели человека, плавающего в небе с одной рукой, державшей молодого небесного за шею, холодно глядя на него.

Это был молодой человек, одетый в мантию, который был еще белее снега. Мантия скрывала его высокий рост, в то время как он испускал леденящую ауру. Он был красив до такой степени, что был немного демоническим, почти похожим на девушку. Люди поверят, если им скажут, что он замаскированная женщина.

«Я из императорской линии...» - юноша, которого держали за шею, потерял рассудок от страха в этот момент и закричал.

“Паафф!" - Кровь была повсюду. Другой молодой человек не послушал его и ударил его в грудь одной рукой, убив на месте.

Молодой человек потом бросил это тело, как кусок мусора и медленно вытер кровь с руки белоснежным платком. Он небрежно выбросил ткань, когда закончил. Окровавленный узор на белой ткани напоминал цветущий пион. Это было особенно красиво, когда он развевался на землю.

Он холодно посмотрел на группу, затем развернулся и вернулся в Императорский край. Несмотря на то, что он ушел, группа не могла забыть тех холодных и бесчувственных учеников. Они почувствовали, как холодный холод пробежал по их позвоночникам, когда его блеск пронесся по ним.

От начала до конца он не сказал ни слова, но оставил неизгладимое впечатление!

После того, как молодой человек вернулся внутрь, императорский край восстановил тишину, все крики утихли, будто битва закончилась.

«Восемнадцать молодых Божественных и их армии были полностью уничтожены!» - Кто-то, наконец, что-то понял и пробормотал с холодным холодом.

Хотя никто не видел, как развернулась эта битва, они понимали, что, возможно, этот молодой человек был единственным, кто принял меры со стороны Императорского края.

Один человек уничтожит целую армию - насколько это было ужасающе? Все дрожали, подумали об этом, и почувствовали, что этот молодой человек был просто слишком ужасающим.

"Просто, кто этот молодой человек?!" - Многие эксперты предыдущего поколения не смогли его узнать. Такой сильный и ужасающий юноша не мог быть анонимным.

"Скованный Льдами Молодой Благородный, Меи Аосюэ!" - Старик из каменного царства с большими связями с кланом Цзяньлун успокоился и пробормотал – «Потомок клана Цзяньлун, старший брат Мэй Аонань!” [1. Меи Аосюэ - гораздо более женское имя, чем Мэй Аонань. Сюэ означает "снег".]

Очень немногие люди в мире каменной медицины слышали об этом имени. Возможно, это был первый раз, когда они на него наткнулись. Тем не менее, слова “Потомок клана Цзяньлун” потрясли все умы. У этого клана было три императора, так что даже при том, что Скованный Льдами Молодой Благородный Меи Аосюэ, был ранее неизвестен, тот факт, что он был его потомком, был более чем достаточно, чтобы изумить людей!

Несмотря на то, что клан всегда держал себя в тени, их потомок показал, что он определенно не был слабым и бесполезным человеком. Они должны обладать невероятной силой, чтобы завоевать положение главного потомка.

Кто-то не мог подавить свое любопытство и спросил этого старика - “Насколько сильным может быть этот Скованный Льдами Молодой Благородный?”

Старик немного задумался, прежде чем мягко покачать головой - "Я тоже не знаю. Я встречалась с ним только один раз. Очень немногие люди на самом деле понимают ситуацию клана Цзяньлун.”

Услышав это, толпа была разочарована. Все знали о пресловутой Мэй Аонань, которая охватила весь мир и что она пришла из клана Цзяньлун. Однако правда заключалась в том, что они знали о ней очень мало. Никто не знал ее положения в клане или кто ее родители, и особенно не знал, почему она покинула клан, чтобы сформировать свою собственную силу!

«Бум!» - С громким взрывом императорский край фактически поднялся с небосвода, чтобы достичь пространства.

Кто-то увидел исчезающий континент и спросил - "Императорский край тоже пошел наблюдать, мы тоже должны идти?”

«Не я. Я слышал, что кто-то нашел Би’ан, так что я иду.» - Несколько людей бросились в Мир Зверя.

Многие нашли отговорки сразу после этого, и быстро вошли в Мир Зверя. Лишь немногие отправились в пространство, чтобы посмотреть бой.

[название спойлера='864 тизер'] Большинство людей в конце концов вернули себе самообладание спустя долгое время после того, как Мэй Аонань и Е Цинчен исчезли в небе. Несколько великих героев потеряли терпение и даже бросили взгляд на входе в Мир Зверя. Они взлетели в небе, чтобы войти в пространство.

Этим великим персонажам было очень полезно наблюдать за боем собственными глазами. Борьба между высшими гениями может зажечь новое просветление. Такое понимание позволило бы им глубже понять свои собственные законы заслуг, разорвать цепи и перейти на следующий уровень.

Вскоре после этого, Девятиглавый Лев Император также последовал за ними в пространство, оставив позади восемнадцать молодых Божественных. Эти восемнадцать юношей взглянули друг на друга, и один из них серьезно заговорил - “Жизнь за жизнь. Демонический императорский край убил многих наших братьев и друзей из школы Небесного Массива, так что они должны заплатить за это своими жизнями!”

Другой юноша закричал - "Верно, кровь за кровь. Демоны из Императорского края должны заплатить за это своими жизнями!”

"Убить, ради школы Небесного Массива!" - Другой юноша бросился вперед на лошади со многими экспертами прямо за ним.”[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/386582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку