Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 863 - Гордая Мэй Аонань.

Обнаженный меч выпустил луч, который покрыл весь континент. Он мог обезглавить богов и уничтожить звезды без следа. Бесчисленное множество людей потеряли рассудок под этим несравненным мечом, который можно было считать непобедимым.

Восемь львиных голов упали после падения меча. Хотя это были только изображения, а не настоящие головы львов, Император Лев все еще сделал несколько шагов назад.

Ее щит было не остановить, а меч не имел себе равных. Все были потрясены, увидев это, так как ее сила намного превысила их воображение.

Все знали, что ее слава вот-вот одолеет Е Цинчен, но кто бы мог подумать, что ее сила достигла уровня убийства Образцов Добродетели? Они почувствовали холод, увидев ее первую атаку.

Без императорского оружия, любой Небесный Король, что спровоцировал ее, будет лишь искать смерти!

"Кучка ничтожеств осмеливается конкурировать со мной?" - Мэй Аонань посмотрела на восемнадцать молодых Божественных и Императора Льва с презрением, прежде чем издеваться над Е Цинчен - "Е Цинчен, похоже, что в тебе нет ничего особенного. Думаешь, эти ничтожества могут быть твоими генералами и проноситься по миру ради тебя? Ты собираешься попытаться завладеть Небесной Волей с ними на твоей стороне? Ты просто лягушка на дне колодца. Думаешь, гении в остальных девяти мирах - это мусор?"

Ее тиранические и презрительные слова лишили других дара речи. Однако никто не осмеливался отказать ей, поскольку она имела право сделать такое заявление.

"Даосистка Мэй, хватит разговоров.” - Е Цинчен полетел вперед в галантной манере, будто он собирался подняться над этим миром. Небо соответствовало его ритму, в то время как Божественные кружили вокруг него.

Между тем, восемнадцать молодых Божественные были разгневаны и пристыжены. Несмотря на то, что они вернулись в свою армию, они не могли не посмотреть с ненавистью на Мэй Аонань, стиснув зубы. Они поклялись не оставлять это унижение безнаказанным!

Е Цинчен плавал на том же уровне, что и Мэй Аонань, и медленно заговорил - "Молодые Божественные - мои близкие друзья. Сражаться с ними - моя гордость и слава; знать их - мое счастье. Ты унижаешь их так же, как унижаешь меня…»

Услышав это, разъяренные юноши были потрясены. Это было честью для них подкрепить свою честь Е Цинчен!

«Твоя болтовня раздражает...» - Мэй Аонань прервала его презрительным взглядом, который еще больше разозлил восемнадцать молодых людей. Она не только унизила их, но и их гордость, Е Цинчен.

Она холодно взглянула на него и заговорила – «Е Цинчен, такой камень, как ты, считается определяющим сокровищем твоего королевства, кто-то, кто испытал бесчисленные часы культивации и слышал проповеди от поколений мудрецов. Но, в конце концов, вы все еще на самом нижнем уровне. Ах, ваше звание номер один появилось только из-за жалких трюков, которые завоевали людей…»

«Для того, чтобы достичь великого Дао, можно только сражаться и победить девять миров, никогда не потерпев поражения. Вот как надо бороться за Небесную Волю! Е Цинчен, я не смотрю на тебя свысока, но ты просто не способен конкурировать со мной! Ты всего лишь злодей, который завораживает других; если такой человек может стать бессмертным императором, то бессмертные императоры бесполезны!» - Эти едкие и властные слова заставили толпу замолчать. Это было слишком вызывающе.

Один из молодых Божественных не обрадовался оскорблению Мэй Аонань в отношении Е Цинчен и возразил - "Пфф, ты хочешь попытаться разрушить наши отношения с братом Е?!”

Мэй Аонань проигнорировала этого юношу. В ее глазах, эти восемнадцать были не на одном уровне с ней.

Е Цинчен оставался спокойным, покачав головой - “Даосистка Мэй, эти слова слишком высокомерные. Чтобы иметь друзей по всему миру, настоящих друзей, которые готовы умереть за тебя... неважно, становится ли это бессмертным императором или каким-либо другим примечательным достижением, я могу только сказать, что не сожалею из-за всех друзей и братьев, которые у меня были до этого момента." - Е Цинчен был хладнокровен против Мэй Аонань. Его отношение и темперамент, а также характер вызывали у многих глубокое восхищение.

Восемнадцать Божественных были тронуты этими словами. Независимо от случая, у Е Цинчен всегда была поддержка. Они были готовы прыгнуть в неистовый ад ради такого брата, как он!

"Хватит болтать, давай драться." - Мэй Аонань гордо стояла с божественным мечом в одной руке и щитом в другой. Она была в приподнятом настроении, а ее аура взлетела в небеса.

Она производила впечатление императора, защищающего небесное королевство. Ее меч мог убить армию из миллионов, а ее щит мог выдержать натиск бесчисленной кавалерии.

Мэй Аонань была воплощением силы и высокомерия. Это была удивительная женщина, стремящаяся достичь небесной воли. Никто не заботился о ее высшей красоте, когда она стояла в небе. Единственное, что они могли видеть, был властный император!

«Хорошо, тогда позвольте мне испытать ваше высшее искусство.» - Зрачки Е Цинчен расширились, заставив небо засветиться. Ослепительный блеск его взгляда заставил мир побледнеть.

Песнопения святых и мудрецов вновь появились вместе со многими странными образами, возникающими из-за спины. Там были проповеди Королей Богов и бессмертных с бесчисленными живыми существами…

Каждый образ нес в себе незапамятную силу, как если бы они были отдельными мирами. Ауры от этих существ подавили всю область.

Люди начали дрожать, увидев все эти разные образы. Е Цинчен, казалось, был центром мира. С начала времен святые и мудрецы всегда окружали его, в то время как другие живые существа поклонялись ему.

Насколько ужасающей была эта сила и защита, которая заставляла других дрожать от страха?

«Определяющий камень Королевства Каменистого Края испытал многочисленные посвящения от Образцов Добродетели и даже проповедь Богов Монархов, а также поклонение их гражданам!» - Даже предок из великой державы был поражен непобедимыми изображениями Е Цинчен.

Е Цинчен не нужно было делать ход. Эти изображения могли убить множество врагов, в то время как он просто стоял.

Даже те, кто сражался с ним прежде, все еще дрожали перед этими образами. Они обеспечили его положение непобедимостью в нынешнем поколении.

Как божественный камень, Е Цинчен проповедал сильнейшие образцы в своем королевстве, включая Верховных Богов Монархов. Более того, поколения горожан поклонялись ему и предлагали ему свою власть, тем самым он был укреплен энергией крови целого королевства.

В конце концов, небеса почувствовали это, и он — в своей божественной каменной форме - наконец обрел жизнь. Таким образом, родился гениальный человек. Каждое изображение позади него представляло собой великий образец, который наделил его силой. Некоторые возможно даже были Королями Богов.

Именно поэтому молодое поколение и даже ветераны из предыдущего поколения не смогли его победить. Эти изображения в одиночку могут сокрушить всех противников.

«Благословение мудрецов, верно?» - Мэй Аонань только фыркнула перед лицом его непобедимой ауры, не заботясь об этом – «Ты полагаешься только на силу предыдущих поколений. Ты не намного больше, чем это.»

С этим она начала идти вперед, открывая дворец судьбы с каждым шагом.

«Одиннадцать дворцов судьбы!» - Кто-то крикнул от ужаса, когда ее дворцы взмыли над ее головой.

Ее дворцы в небе напоминали Небесное Королевство, которое могло смотреть вниз на остальной мир! Между тем, она была его императором с полным контролем над своими гражданами!

«Девять заслуживает величайшего почитания, десять воплощает крайнее совершенство, одиннадцать создает чудо на протяжении эонов, и двенадцать решает трон Бессмертного императора!» - кто-то из предыдущего поколения эмоционально пробормотал, увидев ее дворцы судьбы – «Испокон веков мало кто смог добиться одиннадцати дворцов!»

Это было действительно очень редким. Было только несколько записей о культиваторах, которые достигли этого.

«Трудно не быть высокомерным, имея одиннадцать дворцов!» - Те, кому не нравилась Мэй Аонань, были полностью побеждены. Одиннадцать дворцов могли затмить всех гениев. Даже у Е Цинчен возможно не было одиннадцати дворцов.

Е Цинчен похвалил – «Невероятно, но я ожидал этого.» - В этот момент он стал серьезным. Не было никаких сомнений в том, что она была отличным соперником.

“Подходи." - Мэй Аонань взлетела в небо и начала яростную атаку.

С поворотом ладони Е Цинчен, одно изображение позади него выпустило яркий свет в сопровождении Бога Монарха, который потянулся к Мэй Аонань, чтобы заключить ее. Однако она не обращала на это внимания. Ее щит рванул вперед.

«Бум!» - Под властью одиннадцати дворцов щит загорелся и фактически смог оттолкнуть руку этого Бога Монарха. Это было настолько тираническим, насколько это возможно!

"Даосистка Мэй, давайте воздержимся от причинения вреда невинным. Ид в пространство и сразись со мной!" - Е Цинчен обернулся и мгновенно пробрался за купол неба в пространство с его несравненной техникой движения.

Е Цинчен сохранил свою харизму даже во время войны, заставлять других быть тронутыми. Без сомнения, у него действительно было обаяние убивать других.

“Тогда пространство, дело ваше." - Мэй Аонань с гордостью отошла от императорского края и направилась в пространство, чтобы сразиться с Е Чинчэн.

В мгновение ока они обменялись ударами в воздухе, прежде чем полностью исчезнуть в пространстве!

[название спойлера= '863 тизер'] Обнаженный меч выпустил луч, который покрыл весь континент. Он мог обезглавить богов и уничтожить звезды без следа. Бесчисленное множество людей потеряли рассудок под этим несравненным мечом, который можно было считать непобедимым.

Восемь львиных голов упали после падения меча. Хотя это были только изображения, а не настоящие головы львов, Император Лев все еще сделал несколько шагов назад.

Ее щит было не остановить, а меч не имел себе равных. Все были потрясены, увидев это, так как ее сила намного превысила их воображение.

Все знали, что ее слава вот-вот одолеет Е Цинчен, но кто бы мог подумать, что ее сила достигла уровня убийства Образцов Добродетели? Они почувствовали холод, увидев ее первую атаку.

Без императорского оружия, любой Небесный Король, что спровоцировал ее, будет лишь искать смерти![/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/386581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку