Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 862 - Восемнадцать молодых Божественных.

Многие люди прямо у входа не могли не задержать дыхание, увидев как он встал. Это чувство усилилось, когда он посмотрел в сторону Императорского Края вдалеке. Их сердца пропустили удар после того, как они смутно поняли, что он хотел сделать.

Е Цинчен уставился на Имперский Край и воскликнул - “Даосистка Мэй, выходи!”

Независимо от случая, он всегда имел высший стиль, как королевский, так и элегантный. Этот стиль заставлял даже врагов восхищаться им. Это определенно было не просто притворство. На самом деле, не было никакого способа повторить этот изящный стиль.

В это время толпа стала довольно нетерпеливой. Небесное существование Е Цинчен и Мэй Аонань Императорского Края были гениями на вершине этого мира. Они считались лучшими кандидатами на императорский трон. Оба имели большую славу, так что было много потасовок между их группами. Однако прямой конфронтации между ними еще не было.

Культиваторы в настоящее время забыла о входе в Мир Зверя, поскольку они чувствовали, что приближается великая битва.

"Е Цинчен!" - Мэй Аонань появилась за пределами Императорского Края. Она все еще сидела на своем стуле. Как женщина, она не имела никаких признаков мягкости и вместо этого излучала тираническую ауру. Многие люди забыли, что она женщина, так как они были поражены ее аурой. Она напоминала прирожденного императора на своем троне, способного терроризировать мир.

Два гения, наконец, встретились. Более того, их темпераменты были совершенно разные. Е Цинчен мог очаровать мир, Мэй Аонань потрясти его!

Скажем, если Е Цинчен был в высшей степени мудрым святым, то Мэй Аонань была той, кто однажды станет доминирующим императором!

“Я слышала, ты хотел проверить меня. Я ждала здесь в течение очень долгого времени!" - Она оставалась высоко в небе и холодно смотрела вниз, даже с презрением, на этого так называемого номер один нынешнего поколения.

Те, кому посчастливилось видеть эту сцену, не осмеливались недооценивать Мэй Аонань, несмотря на то, что знали престиж Е Цинчен!

Мэй Аонань происходила из клана Цзяньлун, таким образом, она была предназначена для величия. У нее также было гордое высокомерие, которое нельзя было найти в других. Она решила покинуть клан, чтобы проложить свой собственный путь. Не каждый мог принять такое властное решение.

"Мои братские узы были политы кровью. Ты убила моего третьего брата, так что если я не отомщу, как я смогу снова ступить на этот мир ... " - даже когда Е Цинчен хотел сражаться, он все еще был элегантным и королевским, будто его нельзя было запятнать суетой этого мира.

Услышав это, толпа переглянулась. Некоторые понимали, что это будет смертельная битва, так как Е Цинчен не простит Мэй Аонань убийство молодого Короля Небесного Массива.

«Быть готовым умереть за брата... У меня не было бы никаких сожалений в жизни, если бы я мог стать братьями с таким человеком, как Е Цинчен.» - Многие люди стали эмоциональными, увидев попытку мести Е Цинчен. Они были поражены его верности и дружбы.

По крайней мере, молодое поколение очень завидовало. В их глазах, это было бы честью стать братьями с преданным человеком, как Е Цинчен!

«Правильно, мы, восемнадцать молодых Божественных, поддерживаем брата Е! Мы отомстим за молодого короля!» - С горизонта раздался громоподобный голос. Произошла серия громких взрывов, за которыми последовало появление фигур. Восемнадцать легионов кавалерии появились с огромными армиями прямо позади них, имея чрезвычайно большой импульс!

Эта армия немедленно бросилась вперед. Толпа была ошеломлена, увидев армию, похожую на потоп. У них была непреодолимая острота. Восемнадцать молодых людей во главе были одаренными этого поколения. Их энергия крови взлетела до небес; это были люди, способные смотреть вниз на других героев независимо от случая из-за их великих навыков.

«Восемнадцать молодых Божественных и их ордены!» - Многие люди были поражены, увидев этих кавалерийцев. Почти каждый уступит дорогу таким силам.

«Итак, кучка ничтожеств решила появиться. Юниоры такого уровня осмеливаются стоять передо мной?» - Мэй Аонань только один раз взглянула на эту великую армию.

Восемнадцать молодых Божественных были одаренными в глазах всего мира. Они не могли не посмотреть на Мэй Аонань после того, как их вот так опустили.

Все они были потомками великих держав. Некоторые были даже из императорских линий. Многие не были убеждены Е Цинчен и кидали ему вызов ранее. Позже они проигрывали Е Цинчен и были тронуты его харизмой. Они охотно сформировали армию и назвали себя восемнадцать молодых Божественных. Они командовали армиями из их орденов и были готовы поддержать Е Цинчен!

Они считали Е Цинчен своей гордостью и утверждали, что если он захочет побороться за небесную волю, то они откроют путь и будут сражаться за него со всем остальным миром!

«Мэй Аонан, какие дерзкие слова! Как вы думаете, вы непобедимы? Я отомщу за своего третьего брата!» - Громкий и ясный голос раздался в это время когда послышался рев льва, внушая страх глубоко в сердца многих.

Мужчина средних лет появился с неба. У этого человека была голова льва, так что было ясно, что он был львиным демоном. Было также восемь изображений львиных голов вокруг его тела, казалось, способных пожирать мир и разрывать на части всех врагов!

«Девятиглавый Лев Император!» - Кто-то эмоционально воскликнул, увидев этого человека – «Если император здесь, то миллионы Львиных демонов тоже скоро прибудут.»

Перед тем, как Е Цинчен появился на свет, он был гением демонического Дао. Он пронесся через мир каменной медицины без конкурентов в молодом поколении. Позже он назвал себя Девятиглавый Лев Император.

Пришедший из древнего королевства Львов, его предок был ужасающим демоном. Позже этот демон соединился с истинным Богом, и царство пришло от их потомства.

У него была кавалерия, насчитывающая миллионы людей, которые пронеслись по миру в прошлом, заставляя дрожать многие великие державы. Некоторые даже говорили, что это была самая мощная линия демонов за пределами императорских линий!

Позже появился Е Цинчен, который фактически победил Льва Императора. Всегда наглый император был покорен Е Цинчен, и они в конце концов дали клятву братства!

"Только ты?” - Мэй Аоань взглянула на императора величаво, сидя на троне - “Девятиглавый Лев Император, ваши тривиальные таланты и упоминать не стоит. Дело не в том, что я смотрю на вас свысока, просто вы здесь, чтобы унизить себя! Либо давайте драться вместе с Е Цинчен или с теми восемнадцатью ничтожествами. После того, как я позабочусь о вас, мне все еще не поздно будет сразиться с Е Цинчен!”

Такие слова заставили всех ахнуть. Ее намерение бороться со всеми в одиночку было действительно слишком властным. Возможно, только она была такой тиранической среди молодого поколения.

Эксперт из предыдущего поколения эмоционально воскликнул – «Мужчина должен быть похож на Е Цинчен, а женщина - на Мэй Аонань. Несмотря на то, что она женщина, она не слабее любого мужчины!»

«Мэй Аонань, если ты хочешь групповой бой, то мой миллион Львиных демонов готовы встретиться с тобой в любое время!» - Император Лев когда-то был известным гением. Он не угрожал из-за одной фразы Мэй Аонань.

Мэй Аонань встала, скрестив обе руки на груди, и посмотрела на мир сверху вниз, не упуская ни одной детали. Она нависла над императором и неторопливо рассмеялась - “Девятиглавый, не хвастайся своим миллионов демонов здесь! Такая угроза ничего для меня не значит! Вы действительно думаете, что ваша армия может напугать людей? В настоящее время такие родословные, как Королевство Алхимии, предпочитают не появляться на свет. В противном случае ваша бессмысленная группа кошек едва ли будет считаться чем-то. Несколько Богов Монархов могут вторгнуться в ваше Королевство Древнего Льва так же легко, как перевернуть свою руку!”

“Хорошо, Мэй Аонань, мой королевский вызов тебе!" - Император Лев фыркнул и объявил свой вызов!

"Хорошо, вы и восемнадцать молодых Божественных можете собраться вместе. Я убью всех вас, а потом уничтожу ваше королевство!” - Мэй Аонань глумилась.

«Как самонадеянно! Братья, вперед!» - Восемнадцать юношей больше не могли выносить этого. Они были потомками великих держав, а также известных гениев. Даже если бы они не были так велики, как Е Цинчен, их слава все еще эхом разносилась по всему миру!

Сегодня, Мэй Аонань отнеслась к ним как пустому месту, так как они могли не разозлиться?

С громким ревом восемнадцать бросились к Мэй Аонань. Как гениев, их объединенную силу можно было представить. Копья разрушили пустоту, а сабли раскололи небо вместе с пагодами сокровищ, способными запечатать даже самих богов…

Такая сила заставляла людей дрожать. Эта великая сила готова работать для Е Цинчен — насколько невероятным это было?

"Только группа насекомых, не знающих своей силы.” - Мэй Аонань даже не посмотрела на приближающуюся силу. После этого комментария в ее левой руке появился щит.

«Бум!» - Этот щит был способен подавлять богов и дьяволов. Его атака привела к тому, что небосвод стал плесневеть, а звезды потеряли свой блеск.

С огромным импульсом ее атака обрушилась вниз. Сокровища и оружия сдувались одно за другим. Восемнадцать молодых Божественных были немедленно отправлены в полет. Некоторые безумно кашляли кровь, в то время как другие ломали головы. Хрустящие звуки ломающихся костей слышались повсюду.

Такая властная и непобедимая! Одна ее атака легко победила восемнадцать молодых людей! Каждый должен был сделать глубокий вдох от этого зрелища.

“Не становись самоуверенным!” - Император Лев фыркнул. Восемь львиных голов вокруг его тела взревели и направили свои пасти к ней. Они открыли рты и впитали в себя силу звезд, заставляя небо темнеть.

"Только незначительное искусство!” - Мэй Аонань не беспокоилась, глядя на императора Льва. С лязгом божественный меч за ее спиной покинул ножны.

http://tl.rulate.ru/book/215/386580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Е Цинчен мог очаровать мир, Мэй Аонань потрясти его! - А Ли Ци Ё выбесить всех в мире своим высокомерием))) Хотя это присуще многим гг))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку