Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 861 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 861 – Фортуна и творения.

Поскольку многие культиваторы ворвались в деревню, великие державы с некоторыми реальными способностями не имели никакого интереса к этому типу маленькой деревни и продолжали идти вперед.

Вскоре после этого, кто-то нашел старый город дальше по пути. Этот город был огромен, ворота были плотно закрыты, не позволяя никому войти. Самым страшным было то, что он был защищен гигантским и свирепым небесным змеем.

"Впереди есть город." - Это открытие быстро распространилось повсюду. Эксперты пришли толпами. Некоторые из них нашли новую деревню, но решили полностью отказаться от нее, чтобы бежать в сторону города.

Их мастер ордена принял решение отказаться от этой новой деревни и привел учеников своего ордена в город, прежде чем объявить - “Из писаний, чем больше зданий будет, тем более экстраординарным будет сокровища внутри, если можно будет успешно войти внутрь. Все, сфокусируйтесь. Если нам удастся добиться успеха, мы сможем оживить наш орден. Именно от нашего поколения зависит достижение величия!”

Слухи о больших богатствах внутри города привлекли больше орденов и культиваторов. За короткий промежуток времени город был полностью окружен.

Однако змей, охраняющий это место, был действительно мощным; он распространил молниеносное поле, которое сделало эту землю необратимой. В конце концов, несколько великих держав решили работать вместе. Некоторые предки лично приняли меры и заплатили огромную цену, чтобы убить этого змея, чтобы войти в город.

Поскольку большинство людей были заняты поиском новых деревень и городов, Ли Ци Ё смотрел в определенном направлении. Определившись с координатами, он сказал им - "Мы пойдем этим путем.”

Экипаж повез группу через реки и холмы от других культиваторов в другую сторону.

По пути они встретили много диких зверей. Однако, не было необходимости для Ли Ци Ё принять меры. Лун Цзинсянь вскрикнула и кинулась на своем Киу в бой. После серии взрывов, она проделала короткую работу, чтобы втоптать их обратно в грязь.

Этот маленький перчик была просто слишком жесткой. Ее властное отношение заставило четырехглазого василиска и остальных в изумлении цокать языками.

«Цзянь Вушуан, посмеешь ли ты увидеть, кто из нас может убить больше зверей?» - Она агрессивно бросила вызов сопернице.

Цзянь Вушуан фыркнула и ничего не ответила. Она просто взлетела в небо и подняла обе руки, чтобы призвать свой лук. Формация стрелы была подготовлена, чтобы развязать атаки на поле. Она нападала на одного зверя за другим, чтобы начать резню.

Как Лун Цзинсянь могла проиграть Цзянь Вушуан? Она также испустила боевой клич - “Убить!”

Она сидела верхом на своем Киу, безрассудно кинувшись к фронту с сумасшедшим и мощным импульсом!

«Никогда не связывайтесь с ними, никогда не связывайтесь с ними.» - Четырехглазый Василиск и черепаха убежали. Лучше было наблюдать за этими двумя генералами издалека, потому что будет опасность для их жизни, если они будут вовлечены.

Ли Ци Ё криво улыбнулся, покачал головой, наблюдая, как две девушки убивают повсюду. Разозлившись, они вдвоем могли разрушить даже небосвод.

Карета Ли Ци Ё продолжала ехать и остановилась только перед небольшой долиной. Внутри этой долины было несколько коттеджей, будто кто-то построил их случайно для недолгого пребывания.

Ли Ци Ё быстро взглянул на эти коттеджи и сказал Василиску и черепахе - "Василиск, ты и старая Черепаха останетесь здесь.”

Черепаха, естественно, не возражал, он слушал все приказы Ли Ци Ё. Тем временем Василиск надел извивающееся выражение. Он неохотно подошел и медленно заговорил - "Босс, я думал, мы едем в город или что-то вроде того. Какое сокровище можно найти здесь, в этой крошечной долине?”

Его появление очень ясно показало, что он был нежелательным. Ли Ци Ё взглянул на него, ответив - “ Кто сказал, что мы едем в город? Теперь это место принадлежит тебе и старой черепахе. Посмотрите на это место хорошенько. Не приходи ко мне, пока не получите результатов.”

Василиск сказал с огорченным выражением - "Но, но я слышал, что города имеют еще более невероятные судьбы.”

Ли Ци Ё холодно взглянул на него - “Кто сказал, что большие состояния в городах? Это все слухи! В этих городах больше зданий, поэтому возможности, естественно, будут лучшими. А что касается удачи после того, как ты станешь хозяином города... Это действительно будет здорово, но не каждый сможет получить это состояние. О скольких секретах Мира Зверя Би’ан может знать кучка простолюдинов?”

Ли Ци Ё уставился на Василиска и сказал - “Ты думаешь, я играю с тобой, кидая тебя в это место?!”

«Ха-ха, этот скромный получит это.» - Услышав это, Василиск обрадовался. Его выражение изменилось быстрее, чем сам ветер, когда он начал свою лесть - "Босс высший, решение босса должно быть мудрым и умным…»

«Хватит подлизываться и проваливай.» - Ли Ци Ё приказал – «Кроме того, позаботься о старой черепахе. Не задирай его, иначе я вышвырну тебя на край света.»

«Конечно, конечно.» - Василиск внезапно стал послушным. Он немного задумался, прежде чем спросить Ли Ци Ё с улыбкой – «Босс, это место, есть ли тут свирепые звери, охраняющие его? Хахаха, босс, вы должны показать свою мощь и убить этих зверей с вашими удивительными способностями.»

«Проваливай! Тогда какой смысл таскать эти сокровища с собой?» - Ли Ци Ё сказал – «Если ты хочешь лениться, то отдай старой черепахе свои сокровища!»

«Хе-хе, я просто шучу.» - Василиск неловко засмеялся.

"Отпустите нас." - Ли Ци Ё проигнорировал василиска и сбросил его со старой черепахой перед отъездом.

"Черт, что это за черт, почему это так сложно ..." - вскоре после того, как группа Ли Ци Ё ушла, испуганный крик василиска послышался сзади.

***

Пока все рисковали своими жизнями, чтобы войти в Мир Зверя, Императорский Край продолжал парить в небе. Он не торопился входить.

«Клак-клак- клак —« в это время звук скачущей кареты пронесся по небу. Он эхом разнесся по всему миру, неся странный и внушительный ритм, словно молоток, бьющий о сердца слушателей.

Карета наконец предстала перед всеми, испуская ослепляющий золотой свет. Каждый луч этого золотого света напоминал меч, пронзающий небо.

Эта карета была сделана из Божественной Солнечной Стали - чрезвычайно редкого и драгоценного металла. На ней были вырезаны настоящие драконы и фениксы. Они были очень оживленными, словно были в состоянии прийти к жизни в любой момент.

Зеленый Наводняющий Дракон тащил карету. Ему было миллион лет, и воздух, который он выдыхал, содержал ауру дракона, напоминающую дожди и бури. Эта аура пронеслась через тысячи миль, сдувая все облака на своем пути.

Водителем был Небесный Король, но это было не самым страшным. Карета излучала ауры мудрецов и святых, защищающих ее.

Под властью этих великих, любой, кто попытается помешать карете, будет немедленно уничтожен!

В карете сидел молодой человек! Красивый было не тем словом, чтобы описать то как он сидел в беззаботной манере. Однако это беззаботное отношение несло в себе ауру правителя!

Казалось, что все вокруг этого молодого человека стало незначительным. Ни гении, ни мастера не могли попасть в его глаза. Вокруг его тела кружила извечная сила, будто независимо от того, куда он пойдет, он всегда будет правителем, способным отдавать команды. Такой молодой человек будет в центре внимания, куда бы он ни пошел!

Культиваторы, которые хотели войти в Мир Зверя сразу же остановились, увидев этого молодого человека. Кто-то тут же закричал - "Е Цинчен...!”

Е Цинчен - это имя смогло потрясти сцену. Эти слова вызвали бурю. Такое имя несло в себе бесконечную харизму. Бесчисленное множество людей были тронуты этим именем, независимо от того, молодые они или старые.

Е Цинчен, нынешний гений номер один этого поколения! Насколько велико было это имя? Это был титул, которого жаждали все.

Он никогда не проигрывал с тех пор, как пришел искать Дао, независимо от того, был ли он против других императорских потомков или экспертов из предыдущих поколений.

В последние годы на борьбу с ним пришло еще больше молодых претендентов. Самыми известными среди них были принц Золотой Ворон, Девятиглавый Лев Император и молодой Благородный Пей Ю. Более половины из восемнадцати гениев, которые позже сформировали молодых Божественных, также бросили ему вызов.

Даже такой сильный, как принц и властный император Лев не были ровней Е Цинчен! Кроме того, этих гениев покорила харизма Е Цинчен. Они даже были готовы присоединиться к нему, чтобы работать на него.

Несколько экспертов из предыдущего поколения также пытались подавить Е Цинчен, такие как восьмирукий предок и анти-нынешний монарх. Однако, все они потерпели неудачу и в конце концов присоединились к его лагерю.

Старшие эксперты встали, увидев его прибытие. Что касается молодого поколения, они были в восторге и восхищении от этого человека, который обладал престижным титулом номер один. Это была их мечта и стремление!

Е Цинчен был кумиром молодых культиваторов, тем кого они боролись.

“Нынешний номер один, наконец, здесь.” - Кто-то пробормотал, увидев Е Цинчен.

Карета продолжала двигаться, пока Е Цинчен неторопливо продолжал сидеть внутри. Казалось, что он всегда будет уверен, независимо от времени и места.

В конце концов, она остановилась, и Е Цинчен встал. Мир, казалось, вращался вокруг его действий; казалось словно он мог повлиять на все небесные руины. Подняв палец, он мог обратить вспять звезды на небе.

http://tl.rulate.ru/book/215/386579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку