Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 860 – Волшебный Мир Зверя Би’ан.

Императорский Драконий Бык продолжал медленно тянуть карету к порталу. Мадам держал вожжи, а Ли Ци Ё лениво лег внутрь в сопровождении Цзянь Вушуан.

Четырехглазый Василиск и старая Черепаха последовали за ними. Что касается Лун Цзинсянь, этот острый перчик не могла усидеть на месте. Она сидела верхом на Киу и кричала от возбуждения - "Убей! Эта юная леди идет в Мир Зверя Би’ан, но все сокровища здесь будут принадлежать мне!”

С этими словами она бросилась вперед.

Многие культиваторы быстро отступили при виде кареты. Никто не смел преградить им путь.

Ли Ци Ё Свирепый - кто не знал и не понимал значения этого названия? Убивая бесчисленное количество жертв, одна фраза, чтобы уничтожить несколько орденов - кто посмел бы спровоцировать такого монстра, как этот? Они могли только стоять и наблюдать издалека.

Ранее они пытались ринуться, как потом. Однако, когда карета Ли Ци Ё медленно, осторожно двигалась вперед, каждый отступал на шаг, чтобы освободить путь, так, чтобы сначала мог войти Ли Ци Ё. Они не хотели, чтобы этот монстр разозлился и проливал их кровь каждые три шага! Было бы слишком, умереть от его рук, прежде чем получить какие-либо сокровища.

Некоторые также ревновали и завидовали этой сцене. Иметь великого короля демонов, управляющего каретой, а также Цзянь Вушуан в качестве компаньона.

Одна была Королем Демонов, правителем страны. Другая была золотой дочерью клана Цзянь, кто-то известный во всем мире, кто был столь же высокомерен, как феникс. Сегодня Ли Ци Ё имел их обоих в качестве своих друзей. Такое обращение не имело себе равных. Даже Е Цинчен не довелось наслаждаться таким обращением!

Многие молодые культиваторы мужского пола стремились к этому. Если бы они могли иметь это в своей жизни, то это было бы прекрасно, даже если бы они не могли стать бессмертным императором.

Мир изменился, как только нога ступила в портал. Это был другой мир, очень древний мир!

Ветерок, наполненный архаичными переменами, немедленно окутал новоприбывших. Дальше был дикий и свирепый воздух.

Один был поражен, как только он вошел. Это был первобытный мир со свирепыми зверями. Казалось, что это место существовало очень давно. Это был рай для монстров!

Глядя на далекое расстояние от входа, можно было увидеть холмы с реками, протекающими прямо между ними. Пустынная сцена предстала перед всеми. Можно было слабо расслышать рев тигров и драконов. Заглянув еще глубже внутрь, они обнаружили города и павильоны, разоренные беспощадным течением времени. Казалось, что на расстоянии были следы людей.

После входа в Мир Зверя, Ли Ци Ё осмотрелся вокруг и сказал - “Ну, остановочный пункт находится прямо здесь.”

“Мир Зверя Би’ан! Одна из шести великих Бессмертных земель предков." - После прибытия, даже некоторые скрытые предки из великих держав встали и воскликнули с волнением.

Мир Зверя был одним из шести родовых земель из легенд. Это было еще более опасно по сравнению с двенадцатью запрещенными захоронениями.

Никто не знал их происхождений. Была одна теория, которая продолжала передаваться, она утверждала, что этот тип родовой земли был небесным гротом, оставленным с эпохи бессмертных. Таким образом, они были названы бессмертными землями предков. [1. Небесный грот в ЭД - это особое царство, часто искусственно созданное.]

В то время как Царство Божественных Чудовищ все еще существовало, они хвастались, что Мир Зверя является пристанищем божественных зверей и что их предки произошли из этого места!

После их уничтожения многие люди почувствовали, что это утверждение было совершенно неуместным.

“Раууу!" - Рев зверя раздался, когда многие вошли в это царство. Огромный свирепый тигр преграждал им путь. Он был около пяти метров в высоту с большими костяными шипами на голове, которые, казалось, способны пробить всё

"Ахх!" - Недавние новоприбывшие были взволнованы и осторожны. Трое из них сразу же погибли от острых когтей тигра.

"Животные, прекратите нападения!" - Эксперт от великой державы не стоял на месте, увидев эту жестокость. Он достал свое излучающее сокровище и активировал мощный закон заслуг, а затем убил этого тигра всего за несколько ходов.

"Крэш!” Огромный тигр упал на землю. Вскоре после этого послышался жужжащий звук. Казалось, что его тело преображается.

Раньше это был явно тигр, но теперь это была масса грязи в форме того же Тигра!

"Почему он снова превратился в грязь?" - Многие культиваторы были поражены этой сценой – «Это магия?»

«Нет, это не тот случай. В древнем свитке моей династии говорится, что в Мире Зверя бесчисленное множество свирепых зверей и могущественных существ, защищающих деревни и города. Эти свирепые звери были сформированы из грязи и камня вместо плоти и крови.» - Старый монарх покачал головой.

Неопытный младший с любопытством спросил - "Это потому, что здесь давно никого не было, так что грязь и камень превратились в демонов?”

«Нет.» - Великий персонаж пояснил – «Это не демоническое вознесение, у них уже были такие формы. Легенды говорят, что Мир Зверя Би’ан имеет силу Божественного звери. Эта сила защищает это место, а также превращает эту грязь и камень в зверей для достижения этой цели. Конечно, это только предположения. Кто знает, правда это или нет?»

«Иди найди сокровища, здесь нас ждут большие возможности.» - Один культиватор не мог не закричать, прежде чем кинуться вперед.

Другие последовали за ними, как пчелы, покидающие улей. Они не заходили слишком далеко, прежде чем кто-то увидел деревню вдалеке. Многие останавливались при его виде.

Эта деревня была спокойной со многими зданиями архаичного дизайна, как если бы они были построены в древнюю эпоху. Однако, несмотря на свой возраст, они все еще оставались сильными, не показывая никаких признаков разрушения.

У толпы появилась иллюзия, что они вошли в мир смертных и наткнулись на деревню.

Тем не менее, это была не деревня в мире смертных. Это тихое место без каких-либо звуков или признаков жизни создавало довольно жуткую атмосферу.

Культиваторы остановились и с опасением переглянулись. Небольшое количество самых трусливых было в ужасе; эта пустая деревня заставила их чувствовать себя некомфортно.

Кто-то скептически спросил - "Это то место, где мы должны искать сокровища и удачу?”

В один момент, многим стала непонятна ситуация, особенно слабым орденам и нациям. Они имели ограниченные знания Мира Зверя и просто бросились сюда после его появления.

"Да, согласно писаниям, все состояния в этом месте находятся в нескольких избранных зданиях. Если вы сможете войти внутрь, то у вас будет шанс получить их. Конечно, эти здания очень опасны. Скорее всего, вы умрете внутри." - Старый монарх сказал с энтузиазмом.

«Тогда чего же мы ждем, вперед! Если сокровища здесь, мы не можем позволить себе пропустить!» - Некоторые культиваторы тут же успокоились и бросились в сторону тихой деревни.

Другие эксперты также не хотели упустить этот редкий шанс, поэтому они последовали за ними. Все эти жадные эксперты хотели сокровищ внутри.

"Бах!" - Гигантский кулак появился из ниоткуда. Первая волна культиваторов, ворвавшихся в деревню, даже не успела закричать, прежде чем их раздавило в кашу.

"Банг, банг, банг!" - Земля содрогнулась. Гигантская каменная обезьяна вылезла из-под земли внутри деревни и немедленно развязала шквал атак, чтобы убить всех этих захватчиков!

"Умри!" - Конечно, набегающая волна культиваторов не могла отступить. Они закричали и набросились на обезьяну. Всего за долю секунды, лучи от сокровищ взлетели к небу, когда большое количество законов вышло вперед.

В конце концов, их комбинированная атака смогла убить эту каменную обезьяну, и они успешно ворвались в деревню.

«Мои сокровища, я иду!» - Один культиватор немедленно бросился к дому внутри деревни.

Бум! Он постучал в дверь, но открыть ее не смог. Словно эта дверь была в состоянии остановить всех чужаков от вторжения.

"Откройся!" - Однако один из них не сдался и активировал свой закон о заслугах, чтобы развязать шквал атак на эту дверь. К сожалению, какими бы могущественными ни были его сокровища, они не могли коснуться двери.

Старейшина из его секты крикнул - "Идиот, почувствуй, почувствуй и пойми преобразования законов в этих зданиях." - Старейшина положил руку на дверь, и волны вселенских законов вошли в дверь, словно текущая вода. Через некоторое время дверь была открыта с треском.

Этот старейшина без колебаний прыгнул внутрь. Другие пытались следовать за ними, но они были заблокированы прямо у двери.

Другие люди быстро скопировали действия старейшины. Они также вложили свои универсальные законы в дверь. Конечно, вскоре после этого многим из них удалось. Другие щелкающие звуки были услышаны с открывающимися дверями , когда они ворвались внутрь.

Были и те, кто не открыл двери после всевозможных попыток. Эти люди только хмыкнули и ушли пробовать в другой дом.

Крики появились вскоре после того, как некоторые культиваторы вошли в эти здания. Никто не знал, с чем они столкнулись внутри. Никто не выходил из этих дверей с криками после долгого времени, так что все были уверены, что они умерли внутри.

[название спойлера='860 тизер'] Императорский Драконий Бык продолжал медленно тянуть карету к порталу. Мадам держал вожжи, а Ли Ци Ё лениво лег внутрь в сопровождении Цзянь Вушуан.

Четырехглазый Василиск и старая Черепаха последовали за ними. Что касается Лун Цзинсянь, этот острый перчик не могла усидеть на месте. Она сидела верхом на Киу и кричала от возбуждения - "Убей! Эта юная леди идет в Мир Зверя Би’ан, но все сокровища здесь будут принадлежать мне!”

С этими словами она бросилась вперед.

Многие культиваторы быстро отступили при виде кареты. Никто не смел преградить им путь.

Ли Ци Ё Свирепый - кто не знал и не понимал значения этого названия? Убивая бесчисленное количество жертв, одна фраза, чтобы уничтожить несколько орденов - кто посмел бы спровоцировать такого монстра, как этот? Они могли только стоять и наблюдать издалека.

Ранее они пытались ринуться, как потом. Однако, когда карета Ли Ци Ё медленно, осторожно двигалась вперед, каждый отступал на шаг, чтобы освободить путь, так, чтобы сначала мог войти Ли Ци Ё. Они не хотели, чтобы этот монстр разозлился и проливал их кровь каждые три шага! Было бы слишком, умереть от его рук, прежде чем получить какие-либо сокровища. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/386578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку