Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 859 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 859 - Открытие Мира Зверя.

На данный момент, Е Цинчен посмотрел на горизонт и сказал с оттенком волнения - “Какой позор. Такая величественная девушка, как Мяо Чань, такая удивительная женщина... совершенная и умная, добродетельная и нежная вдобавок ко всему. Каждый мужчина мечтает жениться на такой девушке.”

"Увы, этот Золотой Ворон просто мусор, в конце концов, какая трата врожденного дара!" - Е Цинчэн фыркнул - "Если Золотой Ворон и Мяо Чань поженились бы и работали вместе, то я был бы очень осторожен с ними! Их комбинация, безусловно, была бы невероятной. К сожалению, Золотой Ворон этого совсем не ценит!”

«Мяо Чань действительно необыкновенная. Несмотря на то, что она не имеет никакой известности, она, безусловно, не хуже, чем другие.» - Сказал Достопочтенный.

«Все это останется в прошлом. После смерти принца, даже если Мяо Чань не отомстит Ли Ци Ё, она, скорее всего, будет убита горем и жить в уединении. Она не будет представлять для меня никакой угрозы.» - Казалось, что Е Цинчен должен был просчитать все это заранее.

Через некоторое время Е Цинчен перестал смотреть и приказал Достопочтенному - “Иди скажи моему первому брату, что я готов бросить вызов Мэй Аонань, чтобы отомстить за смерть третьего брата!”

"Молодой благородный пытается ..." - Достопочтенного застали врасплох. Он понял, что за человек его хозяин!

Е Цинчен объяснил - “Конечно, я не позволю тебе просто сказать ему это. Вы должны приукрасить детали, чтобы, когда я брошу ей вызов, мой первый брат приказал восемнадцати Молодым Божественным пронестись через императорский край. Это время для них, чтобы стать знаменитым.”

Он продолжил - "Что касается того, как это сделать, мне не нужно рассказывать вам.”

«Не волнуйтесь, молодой благородный. В то время Девятиглавый Лев Император и восемнадцать Молодых Божественных обязательно атакуют императорский край. Оставьте это мне.» - Достопочтенный ответил.

“Мм, очень хорошо. Я доверяю тебе. Я уведу Мэй Аонань далеко за тот момент." - Е Цинчен кивнул.

«После того, как она уйдет, императорский край будет змеей без головы; наши войска легко пронесутся через него без какого-либо сопротивления.» - Достопочтенный добавил с уверенностью.

«Достопочтенный, вы слишком легкомысленно относитесь к нашим врагам.» Е Цинчен покачал головой - «Если бы мы могли пронестись через императорский край просто так, как вы думаете, я бы позволил Мэй Аонань делать то, что она хочет до этого момента? Если бы с ней было так легко иметь дело, она была бы недостойна стать моей соперницей!»

«Молодой дворянин говорит..?» - Достопочтенный поколебался на мгновение, прежде чем высказать свое мнение – «Возможно , молодой дворянин хочет, чтобы восемнадцать молодых Божественных погибли...» - он сразу же остановился.

“Это называется жертва!" - Е Цинчен проницательно сказал -"Должна быть прибыль и убытки, чтобы достичь чего-то великого! Время, чтобы положить конец этому, это состоится после заключения Мира Зверя! То же самое касается клана Цзяньлун и всех остальных императорских линий! Тогда я сяду на трон, непоколебимый никем. В тот день, независимо от того, кто они или ордены, из которых они пришли, они должны будут отступить передо мной! Никто не может преградить мне путь к бессмертному императору!" - Его глаза стали свирепыми после объявления его амбиций.

«Я понимаю.» - Глаза Достопочтенного загорелись - “Так сказать, если восемнадцать молодых Божественных умрут от императорского края, то эти восемнадцать великих держав и императорских родословных не пропустят этого. Мы сможем обвинить в этом клан Цзяньлун! В это время, молодой благородный сможет поднять свое знамя и призвать эти силы для борьбы против клана Цзяньлун!»

"Достопочтенный, ваше стратегическое видение совпадает с моим. Тем не менее, вам все еще чего-то не хватает.” – Е Цинчен улыбнулся - “Это только одна из целей, реальная цель - это тест нижней линии клана Цзяньлун. Как только мы узнаем его порог, то же самое можно будет применить к Королевству Алхимии и Цитадели Повелителя Зверей.”

“Если клан Цзяньлун не выйдет, то где тогда будут трудности? Что касается ущелья Небесных Копыт, я могу легко водить их за нос." - Сказав это, его глаза сузились -"Если клан Цзяньлун выйдет... Ха, я слышал, что существует легендарное табу существование, которое приведет к разрушению ордена, если это будет так. Я действительно хочу увидеть, насколько кровавой будет сцена резни!”

«Очень мудро, молодой благородный.» - Достопочтенный был в полном восхищении – «Интересно, когда молодой дворянин уничтожит Ли Ци Ё?»

«Не волнуйся, Ли Ци Ё и Мэй Аонань или кого бы то ни был... Хах, они не будут иметь возможность покинуть Мир Зверя живыми!» - Е Цинчен фыркнул - “Без моего разрешения никто не сможет. Мир Зверя - мои охотничьи угодья!» - Страшный убийственный взгляд мелькнул в его глазах после этого заявления.

«Будьте уверены, молодой благородный, я пойду к Девятиглавому Леву Императору прямо сейчас. Молодые Божественные обязательно появятся в это время.» - Достопочтенный похлопал себя по груди и гарантировал успех.

“Иди.” – Е Цинчен кивнул головой. Он был очень уверен в способностях Достопочтенного.

***

«Бум!» - Все небесные руины задрожали. Мир Зверя, наконец, предстал перед нетерпеливой толпой. Все эксперты, охранявшие периметр, сразу же встали в волнении.

О его прибытии сигнализировал бесконечный поток свете из портала. Бесчисленные яркие частицы выстрелили в небо и осветили все. Даже солнце затмил этот свет.

В конце концов, божественный свет рассеялся, и портал стабилизировался, больше не испуская никаких частей. Можно было слегка видны очертания Мира Зверя Би’ан через портал.

“Он здесь, давайте идти!" - Внезапно все сошли с ума и бросились вперед, словно было наводнение, прямо к двери.

Все эксперты в руинах были в восторге и бросились вперед. Никто не хотел отставать. В конце концов, кто хотел упустить отличную возможность как Мир Зверя Би’ан? Некоторые ордены даже хотели получить высший божественный камень.

Каждый раз, когда это место появлялось, некоторым людям удавалось выкопать удивительные предметы. Например, легендарные бессмертные лекарства, тайные законы архаической эпохи или даже оружие, принадлежавшее богам…

Самое сенсационное время было, когда Королевство Алхимии получило божественный камень. Легенды рассказывали, что в тот момент, Мир Зверя сильно и шокирующих изменился.

Не было никаких подробных записей об этом конкретном изменении, но многие люди в будущем знали, что этот божественный камень возник в тот момент. Позже этот камень просветился в Дао и взвалил на себя Небесную Волю, чтобы стать непобедимым императором. Это был второй император Королевства Алхимии, Бессмертный император Би Ши!

Было те кто триумфально вернулся и люди, которые погибали внутри каждый раз, когда Мир Зверя появлялся. Некоторые секты были полностью уничтожены, но несмотря ни на что, ничто не могло остановить людей от прыжков в эту область. Каждый хотел быть счастливчиком, который получил наибольшее состояние внутри.

После того, как портал стабилизировался, Ли Ци Ё улыбнулся и сказал группе - "Мы тоже войдем. Хорошие вещи ждут нас внутри.”

«Разве мы не ждем фею Мин Ёсю?» - Спросила мадам Цзи Янь. Она знала, что ее молодой хозяин хотел пойти с Мин Ёсю в Мир Зверя.

«Сначала пойдем мы. Я отведу вас в несколько мест. Что касается Цзинсянь, я поведу ее в город Би’ан после того, как договорюсь обо всем остальном.» - Ли Ци Ё покачал головой в ответ.

"Ха-ха, чертов Ци Ё, я тоже хочу пойти в город Би’ан!" – Лун Цзинсянь была намного смелее остальных. Она тут же вцепилась в него и улыбнулась.

«Нет, ты пойдешь вместе с Вушуан.» - Ли Ци Ё взглянул на приставучую девушку и покачал головой.

«Эх, что ты хочешь этим сказать?» - Ее большие круглые глаза посмотрели на него, когда она положила свои руки на бедра и сказала - “На каком основании Мин Ёсю пойдет в город, а не я?! Она симпатичнее меня? Она очаровательнее меня?»

Ли Ци Ё ущипнул ее за нос и сказала - "Маленький перчик, перестань капризничать. Я поведу Ёсю в город не за сокровищами. Сам город - ее состояние, понимаешь?”

"Забудь об этом, я тебе не верю. Легенды заявляют, что город Би’ан имеет самое большое состояние — бессмертные элементы Би’ан!" - Она посмотрела на Ли Ци Ё - "Не пытайтесь обмануть меня!”

Ли Ци Ё продолжал щипать ее за нос – «Никакого торга, я не возьму тебя в город Би’ан!»

"Хм, что в этом такого особенного, я все равно не хочу идти!" - Лун Цзинсянь гордо посмотрела на него, прежде чем заговорить - “Чертов Ци Ё, даже если я не пойду в город, я все равно не хочу идти с этой девушкой Цзянь.”

Цзянь Вушуан холодно взглянула на нее и с презрением сказала - "Кто хочет пойти вместе с тобой? Я должна быть несчастной!”

“Ба, ты думаешь, я хочу?" – Лун Цзинсянь поспешно возразила - "Я бы предпочла пойти с какой-нибудь случайной уличной собакой или кошкой, прежде чем идти с тобой!” [1. В том смысле, что никто из них не важен.]

Всякий раз, когда эти двое начинали спорить, остальная часть группы убегала, чтобы избежать неприятностей.

"Хорошо, вы двое, перестаньте спорить.” - Ли Ци Ё прервал их - “Я сказал, Вы двое идете вместе, не больше!”

Только Ли Ци Ё мог остановить этих двоих. У них не было выбора, кроме как закрыть рот, увидев его взгляд.

Лун Цзинсянь немедленно вытянула руку и села рядом с ним. Она склонила голову, как обиженная женушка, и тихо сказала - "Я послушаю мужа.”

Эта внезапная перемена была новой для мадам Цзи Янь, оставив ее совершенно безмолвной. Эта перемена сердца произошла слишком быстро. Между тем, Цзянь Вушуан только фыркнула и презрительно посмотрела на нее, пока Цзинсянь продолжала действовать в тесном контакте с Ли Ци Ё, вызывающе кидая взгляды на Цзянь Вушуан. В конце концов, Цзянь Вушуан просто перестала смотреть на нее!

http://tl.rulate.ru/book/215/386577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку