Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 858 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 858 - Схема Е Цинчен.

Его слова не были услышаны. Принц продолжал наливать вино в рот, будто пьянство было решением всех несчастий. Его сердце сдерживало большую досадцу.

Е Цинчен посмотрел на попытку принца напиться и улыбнулся - "Брат, если честно говорить о твоей ситуации, у тебя уже есть больше чем достаточно, чтобы заставить кого-либо в мире завидовать. Мисс Мяо Чань определенно равна дочери Цзянь с точки зрения красоты, талантов и интеллекта; она может быть даже выше! И она глубоко влюблена в тебя—”

“Не вспоминай ее!" - Принц повел себя, как кошка, которой наступили на хвост. Он сразу же встал и закричал - "Не говори о ней, и мы все еще сможем пить в одном месте!”

"Хорошо, хорошо, не сердись. Я больше не буду о ней говорить, хорошо?" - Е Цинчен потянул руку принца назад и улыбнулся.

Принц фыркнул и сел, затем продолжал пить залпом. Е Цинчен посмотрел на него и улыбнулся - “Если ты не можешь забыть дочь Цзянь, хорошо, что есть еще возможность для вас, чтобы завоевать ее.”

"Какая возможность?" - Принц немедленно опустил чашу с вином и уставился на Е Цинчен.

Е Цинчен задумался на мгновение, прежде чем сказать - “Хм, не то, чтобы я не хочу тебе говорить, но если я открою свой рот и Мисс Мяо Чань узнает, то это будет не очень хорошо для меня.”

“Мне не нужно, чтобы она вмешивалась в мои планы!" - Выкрикнул принц. Он уже изо всех сил пытался подавить свой гнев. В противном случае, он бы разразился полным фурором.

Принц холодно сказал после сомнений Е Цинен - “Брат Е, мы все еще братья? Если да, то просто скажи это!”

“Ладно, только не сердись и не говори Мисс Мяо Чань, что это моя идея. Таким образом, она не подумает, что я советую тебе гоняться за дочерью Цзянь. Если она узнает, она подумает, что я пытаюсь разлучить вас. В то время я не смогу смыть подозрения, даже если прыгну в реку." - Поспешно ответил Е Цинчен.

Принц холодно заговорил - “Кто сказал, что мы пара?! Между нами ничего нет!”

Е Цинчен улыбнулся и медленно объясни - “Правда заключается в том, что это вам невозможно выиграть у Цзянь Вушуан. Она высокомерный и гордый человек. Для того, чтобы завоевать ее, нужно быть более сильным, чем она. Почему она сейчас вместе с Ли Ци Ё? Это из-за его известности и то, как он бросил вызов Королевству Алхимии. Именно это ей по душе.”

"Ли Ци Ё!” - Принц стиснул зубы, услышав это имя. Просто мысль о том, что Цзянь Вушуан вместе с ним заставляла его сойти с ума от ревности!

«Завоевать ее сердце очень просто. Во-первых, победить Ли Ци Ё, во-вторых, убить Ли Ци Ё. Это разорвать иллюзию его непобедимости в ее сердце и в конце ее раздавить.» - Объяснил Е Цинчен.

Услышав это, принц замолчал.

"Ах, брат Золотой Ворон, нет необходимости недооценивать себя и переоценивать врага." - Е Цинчен призвал - "На самом деле, вы слили искусства из двух разных домов и хорошо разбираетесь в обоих. Даже я, возможно, не смогу вас сдержать. Ваш проигрыш на этот раз был просто из-за того, что вы были слишком уверены. Если вы попробуете снова с достаточной подготовкой, никто не сможет остановить вас.”

Принц действительно размышлял над этим. Поражение, которое он потерпел от Цзянь Вушуан, действительно оставило его уверенность в руинах, наполнив его сердце сомнениями.

“Брат, подумай об этом. Ваш проигрыш определенно был вызван отсутствием подготовки. Вы даже не принесли императорское оружие, сражаясь с дочерью Цзянь голыми руками. Конечно, вы были в невыгодном положении." - Е Цинчен утешил и подбодрил его.

“Это действительно так." - Глаза принца загорелись под влиянием алкоголя и поддержки Е Цинчен.

Е Цинчен продолжил - "Вы закончили культивировать высшие искусства Бессмертного императора Цзинь Ше, а затем слили их с техникой вашего собственного клана. По моему мнению, если вы возьмете с собой истинное оружие Бессмертного императора Цзинь Ше и используете его в своих императорских искусствах, то кто сможет остановить вашу мощь? Я определенно не буду вам ровней, когда это оружие будет в ваших руках.” – Е Цинчен искренне указал путь.

Сверкающие глаза Принца становились все ярче и ярче. В этот момент его тело вновь излучало солнечные лучи.

На самом деле, способ Е Цинчен, ничем не отличался от Мяо Чана, но Принц не хотел слушать Мяо Чань!

“Если брат сможет убедить предков из вашей секты и забрать истинное оружие императора, то наряду с достаточной подготовкой, это будет детской игрой убить его." - Посоветовал Е Цинчен.

"В момент его смерти дочь Цзянь будет грустной и уязвимой. Тогда, если ты покажешь себя в позитивном свете и завоюешь ее, разве это не убьет двух зайцев одним выстрелом? Для такой гордой девушки, как она, чем ты сильнее и доминирующее, тем больше ты ей понравишься.”

После того, как принц начал внимательно слушать, Е Цинчен успешно заколдовал его!

Принц фыркнул и с ненавистью сказал - "Хм, этот старик Мяо не позволит мне призвать истинное императорское сокровище!”

Недавно Мастер ущелья рассердился на него. По его мнению, мастер специально все усложнял; мастер боялся, что он станет будущим мастером ущелья и украдет у него силу! Он также полагал, что мастер ущелья не захочет отречься от престола.

“Это вообще не проблема.” – Е Цинчен улыбнулся - “До тех пор, пока у тебя есть хороший разговор с Мисс Мяо Чань, ее влияние в ущелье, несомненно, заставит старейшин и предков выслушать ее предложение.”

«Мне не нужна ее помощь!» - Принц холодно заговорил – «Плюс, она не единственная влиятельная личность в ущелье. У власти не такая девушка, как она, а наше племя Золотого Ворона!»

“Это верно." - Е Цинчэн тут же улыбнулся - "Кто не знает, что племя Золотого Ворона является сильнейшей расой демонов в мире зверей и что это истинный столп ущелья!”

Такие слова были очень приятными принцу, поэтому он тихо кивнул.

Е Цинчен улыбаясь сказал - «Если брат все еще думает, что этого недостаточно, то я также могу протянуть вам руку помощи.»

«Какие еще идеи у вас есть?» - Быстро осведомился принц. Он считал, Е Цинчен наставник, а также брат, которому он может доверить свою жизнь! Благодаря этому, у него была абсолютная уверенность в словах Е Цинчен.

Е Цинчен ответил - "Происхождение племени Золотого Ворона происходит от утонченного огня солнца. Так совпало, что у меня есть секретный закон, который может стимулировать этот огонь. Если вы используете его, он удвоит ваш скрытый потенциал или, возможно, даже увеличит его в десять раз! К этому моменту, даже если Ли Ци Ё будет намного сильнее, он все равно будет идти к своей смерти!

«Хм, это не так. Как тайный закон из Королевства Каменистого Края может быть передан постороннему?» - Принц покачал головой.

Е Цинчен улыбнулся - "Брат неправильно меня понял. Я нашел этот секретный закон случайно, так что он не принадлежит моему королевству. Мы с тобой братья, так почему ты такой сдержанный? Если это поможет тебе убить Ли Ци Ё, я буду полностью поддерживать тебя. Один секретный закон - ничто!»

«Брат ты такой любезный... У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Просто дай мне знать, что я могу сделать в будущем, если тебе понадобится моя помощь.» - С благодарностью сказал принц.

"Брат Золотой Ворон, такие слова слишком вежливы. Я не посторонний человек.” – Е Цинчен засмеялся и похлопал принца по плечу.

Приняв тайный закон, принц быстро попрощался. Перед уходом он добавил - “Хотя этот старикашка Мяо не даст мне истинное сокровище императора, у моего племени есть свое собственное высшее сокровище! Подождите, пока я не принесу его, я определенно убью Ли Ци Ё сам!”

“В то время, когда вы начнете действовать, я лично приду вас поддержать!” – Е Цинчен улыбнулся и сказал с очень искренним отношением. Это было огромное проявление братской любви!

Наблюдая как принц исчезает на расстоянии, Е Цинчен отвел глаза и ухмыльнулся.

Через некоторое время появился Достопочтенный Парящее Облако, и спросил - "Молодой благородный, как вы думаете, у принца Золотого Ворона получится?”

"Получится?” – Е Цинчен покачал головой - “Невозможно, он только ищет смерти. Если бы Ли Ци Ё можно было так легко убить, Королевство Алхимии не позволило бы ему действовать так, как ему вздумается!”

«Тогда разве молодой дворянин не потерял секретный закон?» - Спросил Достопочтенный.

Е Цинчен уверенно ответил - "Только один секретный закон - ничто. Если принц умрет, то Ли Ци Ё будет в беде; племя Золотого Ворона определенно не отпустит его. С его влиянием в ущелье определенно начнется войну против Ли Ци Ё. Небо задрожит, когда придет время!”

«После того, как принц умер…» - глаза Е Цинчен стали серьезными, когда он глумился – «Мяо Чань будет безутешна от горя и может даже попытаться найти Ли Ци Ё рискуя всем. Я действительно хочу увидеть, насколько силен истинный гений номер один этого ущелье! Если она умрет, мне будет на одну причину меньше для беспокойства. Было бы глупо не сделать что-то, что может привести к потере одного соперника.»

«Отличная мысль, молодой благородный. Это действие убивает двух птиц одной стрелой. Даже если у Ли Ци Ё будет больше средств, он не сможет убежать от вашей ладони.» - Достопочтенный не мог не похвалить.

[название спойлера= '858 тизер'] Его слова не были услышаны. Принц продолжал наливать вино в рот, будто пьянство было решением всех несчастий. Его сердце сдерживало большую досадцу.

Е Цинчен посмотрел на попытку принца напиться и улыбнулся - "Брат, если честно говорить о твоей ситуации, у тебя уже есть больше чем достаточно, чтобы заставить кого-либо в мире завидовать. Мисс Мяо Чань определенно равна дочери Цзянь с точки зрения красоты, талантов и интеллекта; она может быть даже выше! И она глубоко влюблена в тебя—”

“Не вспоминай ее!" - Принц повел себя, как кошка, которой наступили на хвост. Он сразу же встал и закричал - "Не говори о ней, и мы все еще сможем пить в одном месте!”

"Хорошо, хорошо, не сердись. Я больше не буду о ней говорить, хорошо?" - Е Цинчен потянул руку принца назад и улыбнулся.

Принц фыркнул и сел, затем продолжал пить залпом. Е Цинчен посмотрел на него и улыбнулся - “Если ты не можешь забыть дочь Цзянь, хорошо, что есть еще возможность для вас, чтобы завоевать ее.”

"Какая возможность?" - Принц немедленно опустил чашу с вином и уставился на Е Цинчен.”[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/385568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку