Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 849 – Вызов.

Он видел бесчисленное множество красавиц из южного региона и даже все Царство Зверей. Бесчисленное множество принцесс и святых желали выйти за него замуж в надежде стать хозяйкой ущелья.

В то же время, Мяо Чань, которая была предана ему, была также очень красивой. Хотя она и не была такой красивой, как Лун Цзинсянь, она все еще была прекрасна.

Тем не менее, он не уделял время и даже не отвечал девушкам, включая старшую сестру, которая много работала для него. Он скорее был как Цзянь Вушуан, которая не заботилась о нем вообще!

Несмотря на отсутствие взаимности, его любовь оставалась сильной. Он даже бросился в клан Цзянь, только чтобы увидеть Цзянь Вушуан, но был захвачен предком. В конце концов, ущелье должно было вмешаться, чтобы он вернулся.

“Вушуан, поэтому вы здесь." - Принц, казалось, забыл обо всем вокруг себя и улыбнулся, увидев ее - “Ты и я можем вместе войти в Мир Зверя. Возможно, мы даже сможем получить самое большое состояние в городе Би’ан.”

Цзянь Вушуан ответила на эту одностороннюю любовь ярким светом. Она была очень раздражена преследовательским поведением принца.

"О? Разве это не маленькая жар-птица из ущелья Небесных Копыт? Я слышал, что став главным потомком, вы сразу же отправились искать девушек." - Лун Цзинсянь улыбнулась, заявив о себе. Ее игривая улыбка была настолько бесподобна, что могла заставить людей утонуть в экстазе.

Принц отвел взгляд от Цзянь Вушуан и сделал вид, что не услышал Лун Цзинсянь. Он посмотрел на Ли Ци Ё и сказал - “Так вы Ли Ци Ё!”

Принц вовсе не пытался скрыть свою враждебность и ревность. Его ненависть к Ли Ци Ё не только происходила из-за мертвых учеников ущелья, он также считал Ли Ци Ё своим соперником в любви.

Цзянь Вушуан всегда была одиночкой и никогда никому не давала времени. Принц считал это ее определяющей характеристикой - высокомерной и агрессивной по отношению ко всем и каждому. Из-за этого, он все еще думал, что у него есть шанс выиграть.

Но теперь этот Ли Ци Ё появился из ниоткуда, и Цзянь Вушуан последовала за ним. Как мог принц не сойти с ума от ревности?

“Что даже если это и так?" - Ли Ци Ё посмотрел на него краем глаза и сразу понял ситуацию; не было необходимости в дальнейшем наблюдении. Его взгляд упал на формацию школы массива, которая заблокировала вход в Мир Зверя.

"Я хочу вызвать тебя на дуэль жизни и смерти!" - Принц пришел в ярость после такого проявления неуважения. Его глаза показали огненный гнев, а также его убийственное намерение.

Пока Ли Ци Ё было лень смотреть на него, принц подходил шаг за шагом. Чрезвычайно изысканное пламя полыхало, заставляя Землю быть сожженной до хрустящей корочки. Такое тираническое пламя заставило всех отступить от принца. Никто не хотел попасть под перекрестный огонь!

«Ли Ци Ё, ты смеешь принимать мой вызов или нет!» - Принц холодно произнес – «Никаких внешних сил, никакого императорского оружия, только голые руки! Да или нет?!»

Услышав это, эксперты поблизости почувствовали, что принц должно быть чрезвычайно уверен в своей физической силе. Тем не менее, это не было странно, потому что мощь Племени Золотого Ворона была хорошо известна в мире каменной медицины. Кроме того, они могут двигаться с угрожающей скоростью.

Ли Ци Ё не торопился взглянуть на принца, прежде чем категорически ответить - "Честно говоря, без императорского оружия, кто-то вашего уровня просто недостоин бросить мне вызов, так что я слишком ленив, чтобы принять его!”

"Ты!” - Принц всегда считал себя выше других. Это была его гордость, и среди молодого поколения, единственным, кого он уважал, был Е Цинчен. Он не мог вынести этого презрения, исходящего от Ли Ци Ё!

Принц глубоко вздохнул, чтобы успокоить гнев, а затем взглянул на Ли Ци Ё, ответив - "Ли Ци Ё, не хвастайся здесь. Я знаю, что у тебя есть невероятные методы, но ты осмеливаешься бороться своими силами? Только ты и я голыми руками. Победа будет решаться нашими реальными возможностями! Если ты побьешь меня, твоя вражда с ущельем закончится. Если ты проиграешь, я заберу твою голову!”

Принц смотрел на Ли Ци Ё сверху. Хотя битва Ли Ци Ё с Королевством Алхимии принесла ему большую славу, принц думал, что Ли Ци Ё использовал только злое искусство, чтобы контролировать нежить! Это был неправильный и бесчестный путь! По его мнению, собственное культивирование Ли Ци Ё не стоило упоминать.

Между тем, толпа была в тайном восторге, увидев принца, желающего сразиться с Ли Ци Ё. Он был на стороне Е Цинчен, так что если начнется битва, возможно, они смогут воспользоваться хаосом и войти в Мир Зверя.

“Реальные возможности?" - Ли Ци Ё неторопливо улыбнулся и сказал – «Поскольку вы чувствуете себя настолько оптимистично, я скажу что-то еще более претенциозное, но верное - ваш уровень не достоин того, чтобы я использовал свои собственные способности!»

С этими словами он мягко взмахнул рукавом и приказал - "Позаботься о нем для меня.”

«Хорошо!» - Лун Цзинсянь возбудилась и нетерпеливо крикнула - “Позволь мне позаботиться о нем!”

«Нет, Вушуан сделает это.» - Ли Ци Ё не утруждал себя, глядя на принца. – «Племя Золотого Ворона славится своей скоростью, так что пусть это будет испытанием на ловкость Цзянь Вушуана в бою.»

Хотя Лун Цзинсянь не была этому рада, она только тихо пробормотала - “Ладно, какой скупой. В любом случае, нет никакой славы в избиении курицы.”

«Ли Ци Ё!» - Разгневанный принц крикнул – «Не будь трусом, не прячься за женщинами!»

Однако Ли Ци Ё проигнорировал его. Цзянь Вушуан вышла и взяла из свой Истинный Лук Девяти Слов . Она посмотрела на принца и заявила - "Покажи мне скорость своего Племени Золотого Ворона!”

Она устала от принца из-за его цепкой природы и давно хотела сделать это. Если бы клан Цзянь не хотел нажить врагов из ущелья, то она бы хотела убить его в ответ, когда он причинил неприятности клану Цзянь!

Принц покраснел в этот момент. Он сидел верхом на Тигре и не мог слезть.

Ли Ци Ё, с другой стороны, вошел в древний город, созданный Школой Небесного Массива. Он взглянул на молодого короля и сказал - “Уберите эту формацию, Ваша Школа Небесного Массива не подходит для участия в Мире Зверя Би’ан!”

Это заставило молодого короля и старейшин ордена взглянуть друг на друга. Они были императорской родословной, но теперь какой-то младший, Ли Ци Ё, смотрел на них сверху вниз, как на ничто. Как они могли не рассердиться?

“И вы думаете, что вы квалифицированы?!" - Молодой король фыркнул.

Ли Ци Ё кивнул и сказал - “Вы правы. Я единственный человек, который квалифицирован, чтобы справиться с Миром Зверя! Внешний вид входа зависит от моего настроения!”

“Такой важный тон!” - старейшина небесного массива иронизировал - “Я не думаю, что вы достаточно способны монополизировать Мир Зверя! Он принадлежит всем в мире!”

Молодой король холодно добавил - "Верно, он принадлежит всем в мире, и не вам решать, у кого есть допуск! Это соглашение двух Би’ан!”

«Соглашение Би’ан?» - Ли Ци Ё не мог сдержать ухмылку, услышав это. Он знал соглашение лучше, чем кто-либо другой!

«Мой второй брат хочет работать с орденами в мире, чтобы восстановить соглашение!» - Молодой король с гордостью улыбнулся, прежде чем продолжить - “ После пересмотра положений соглашения, те, кто имеет право на участие, будут указаны. Что касается вашей части, Ли Ци Ё, мы посмотрим, позволят ли вам ордена.”

Независимо от случая, молодой король всегда считал что быть названым братом Е Цинчен, своей гордость. Он считал, что Е Цинчен наверняка бы стал бессмертным императором в будущем. Как было бы славно быть названными братьями императора!

Многие мастера орденов фыркнули в ответ. Их ордены не собирались этого делать. Это соглашение было лишь маленькой игрушкой в руках Е Цинчен.

“Данное соглашение, на мой взгляд, ничем не отличается от собачьего дерьма." - Ли Ци Ё было лень спорить и он закончил разговор, сказав – «Если ты не уберешь формацию, то я уничтожу тебя вплоть до корней.»

«С тобой в одиночку?» - Молодой король усмехнулся и уверенно провозгласил – «Хотя твоя свирепость хорошо известна, даже не мечтай о том, чтобы разрушить построение моей школы!»

Даже те, кто был недоволен школой, должны были признать, что высокомерные слова молодого короля не были лишены причины. Формации школы были номером один в наше время, и никакая другая секта в мире каменной медицины не могла сравниться с ними в этом плане.

Более того, эта грандиозная формация была заложена молодым королем и другими мастерами школы формации. Даже парагону было бы трудно сломать его грубой силой.

Ли Ци Ё взглянул на формацию, а затем улыбнулся - "Уровень формации слишком низкий, она не достойна того, чтобы я лично принимал меры.”

Такое высокомерие заставило молодого короля и экспертов из школы дрожать от ярости. Возведенное ими формации стало кульминацией их огромных усилий.

Многие люди здесь также были поражены; они чувствовали, что нет предела безумию Ли Ци Ё. Хотя они знали, что Ли Ци Ё был невероятно свиреп, никто в этом мире не мог превзойти школу в отношении формаций!

"Хорошо, Ли Ци Ё, нет ничего лучше, чем видеть тебя таким уверенным.” - Молодой король усмехнулся - “Если вы сможете разбить эту формацию, тогда вы свободно сможете войти в Мир Зверя. Если вы не сможете, то вы умрете внутри и можете винить только свой собственный недостаток навыков!”

[название спойлера= '849 тизер'] Он видел бесчисленное множество красавиц из южного региона и даже все Царство Зверей. Бесчисленное множество принцесс и святых желали выйти за него замуж в надежде стать хозяйкой ущелья.

В то же время, Мяо Чань, которая была предана ему, была также очень красивой. Хотя она и не была такой красивой, как Лун Цзинсянь, она все еще была прекрасна.

Тем не менее, он не уделял время и даже не отвечал девушкам, включая старшую сестру, которая много работала для него. Он скорее был как Цзянь Вушуан, которая не заботилась о нем вообще!

Несмотря на отсутствие взаимности, его любовь оставалась сильной. Он даже бросился в клан Цзянь, только чтобы увидеть Цзянь Вушуан, но был захвачен предком. В конце концов, ущелье должно было вмешаться, чтобы он вернулся.

“Вушуан, поэтому вы здесь." - Принц, казалось, забыл обо всем вокруг себя и улыбнулся, увидев ее - “Ты и я можем вместе войти в Мир Зверя. Возможно, мы даже сможем получить самое большое состояние в городе Би’ан.” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/384383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Выколите глаза, что за дерьмовый перевод. Цитирую: "Цзянь Вушуан ответила на эту одностороннюю любовь ярким светом(Что бл* это за хрень). Она была очень раздражена преследовательским(что это за оборот?) поведением принца." Переводчика в топку, деньги на бочку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку