Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 848 – Киу.

Госпожа Цзи Янь спокойно ответила на вопрос принца Золотого Ворона - “Я действительно Цзи Янь. Тем не менее, я больше не королевский лорд Гигантской Бамбуковой Страны, кто-то более способный, чем я, сменил меня.”

Принца это не волновало. Он посмотрел на мадам и понизил тон - "Я слышал, что Вы были с Ли Ци Ё. Где он сейчас находится!”

Все взгляды были прикованы к ней в этот момент. Все знали, что она была вместе с Ли Ци Ё, и что Ли Ци Ё убил старейшину Небесных Копыт. Принцу было не странно искать его для мести.

Мадам мягко покачала головой в ответ - “Извините, без комментариев." - Несмотря на то, что она не знала, где ее молодой мастер, она никому не сказала бы, даже если бы знала.

Принц взглянул на нее острыми и гнетущими глазами. Он утверждал - “Госпожа Цзи Янь, у меня есть много способов заставить людей говорить!”

Мадам было все равно, когда она произнесла - "Если Ваше Высочество Золотой Ворон хочет использовать силу, тогда я развлеку вас!" - После долгого следования за Ли Ци Ё, она была заражена его властным отношением!

"Мадам Цзи Янь, вы должны пересмотреть свое решение!" - Глаза принца были за пределами холода. Хотя он был сыном бога Солнца с излучающей аурой, его глаза могли проникать холодной сталью, прямо в сердца других.

Он произнес - "Отдавать свою жизнь за этого трусливого Ли Ци Ё не имеет смысла. Если вы раскроете, где он прячется, наше ущелье встретит такого друга, как вы.”

Толпа затаила дыхание в ожидании. Принц был знаменит, но мадам также была великим королем демонов, кто не был слабее, чем те, кто на пике молодого поколения. Не принимая во внимание ущелье, было много Небесных Королей из предыдущего поколения, которые могли сражаться против принца.

"Па, па, па ..." - однако, прежде чем мадам смогла ответить, можно было услышать, как кто-то смело плюет на землю. Сразу после этого раздались высокомерные слова - "Племя Золотого Ворона - ничего особенного, разве они не просто кучка цыплят? И то же самое касается Ущелья Небесных Копыт, они всего лишь кучка негодяев, которые воспользовались ситуацией. Если бы не они, собирающие мусор из Царства Божественного Чудовища, сегодня не было бы ущелья…”

"Значит, потомок мусорщиков осмеливается прийти сюда и действовать всемогуще? Неужели в мире каменной медицины нет талантов? Смотрите, как я позабочусь о вас, чтобы мир понял, что я величайший талант молодого поколения!”

Этот голос, исходящий из ниоткуда, был не только высокомерным, но и чрезвычайно эгоистичным. Многие люди остались ошарашенными, услышав такое бесстыдство.

Они обернулись и заметили, что приближается один, нет, два демона. Впереди был молодой человек с куриной головой, а другой - большая черепаха, следовавшая за ним. По сравнению с надменной курицей, старая черепаха очень нервничала и боялась.

Кем еще могут быть эти двое, кроме как четырехглазым василиском и старой черепахи?

Многие культиваторы находили надменное отношение василиска весьма забавным. Лишь несколько пожилых людей узнали четырехглазого василиска и воскликнули - “Племя Василисков!”

Принц Золотого Ворона пришел в эти руины в особенно плохом настроении. Он искал Ли Ци Ё, но прежде чем мельком увидеть его, Василиск спровоцировал его перед столькими людьми — это сильно его раздражало.

Таким образом, его глаза стали свирепыми и испускали убийственное намерение. Он впился взглядом в василиска - "Невежественный глупец, я позабочусь о тебе сегодня. Как говорится, сначала побей собаку, а потом разберись с хозяином!”

"Ба, ты собака, нет, вся твоя семья собаки! Нет, опять неправильно. Твоя семья даже не может выступать в роли охотничьих собак. Посмотри на свое отражение в луже мочи, думаешь, твоя куриная раса достойна быть верными собаками нашего хозяина?" - Рот василиска был совершенно порочным. [1. Собака означает слугу в этом случае. Изачально - это собака, что делает это более оскорбительным, чем просто слово слуга.]

“Маленькое животное, прими свою смерть!" - Разъяренный принц развел пальцы, когда они обрушились, словно пять гигантских гор. Громкие взрывы непрерывно сыпались, когда огромная и тираническая сила его атаки приблизилась к двум демонам.

Принц был достоин своей славы. Даже если он не был так удивителен, как его старшая сестра Мяо Чань, его способности были очень реальными. Очень немногие молодые люди могли противостоять ему!

«Базз!» - Четыре глаза василиска пронеслись по пяти пальцам ослепительным светом.

Странный шум был слышен после того, как его взгляд пронесся по атаке. Даже само пространство окаменело. Однако пять пальцев принца были похожи на пять солнечных дисков. Чрезвычайно изысканный солнечный огонь мгновенно сокрушил технику глаз. С серией взрывов, слои камня были разрушены пальцами.

Василиск тоже рассердился. Его глаза стали более сияющими, когда они выпустили луч, который, казалось, проявился в осязаемой форме, придавая ему еще более сильное свойство окаменения.

«Эй, приди уже на помощь!» - Василиск кричал на старую черепаху, сражаясь с принцем.

Ноги старой черепахи уже ослабли после встречи с принцем. Тем не менее, он был в точке невозврата; у него не было выбора, кроме как упорствовать дальше. Его тело вышло из раковины, когда оно подлетело к принцу, как гигантское колесо.

Этот снаряд был очень твердым и мог даже снести гору при ударе. К сожалению, разрыв в культивации между ними был слишком велик. Прежде чем его атака могла приземлиться, рука принца уже поймала его.

«Спаси меня!» - Выкрикнула старая Черепаха, когда его душа покинула тело от страха, после того как принц поймал его. Он был робким человеком, который боялся смерти больше, чем кто-либо другой.

Принц хотел раздавить старую черепаху, но в этот самый момент бамбуковый лист мягко порхал с невыразимо трансцендентной духовностью.

Этот бамбуковый лист мягко гладил удивленного принца. Именно в эту секунду он отказался от идеи сокрушить черепаху и быстро покинул территорию, занятую этим листом. Надо было сказать, что его скорость была поистине невероятной.

Черепаха упала на землю, избежав страшной участи. Он был быстр, как перышко, когда спрятался за василиском.

Все заметили, что мадам Цзи Ян спасла старую черепаху. В настоящее время у нее в руке была бамбуковая ветвь. Она не была толстой и, казалось, была старой и жесткой. На ветке было несколько листьев, которые имели необыкновенную зеленую вибрацию; она была явно полна жизни.

Не стоило смотреть на эту ветку свысока. Божественный Страж дал мадам эту ветвь, прежде чем она покинула страну. Эта маленькая ветвь несла силу гигантского бамбука.

Так как она уже обладала пурпурной энергией, она казалась еще красивее с этой веткой в руке, испуская неописуемое очарование.

«Что ж ...» - принц посмотрел на троих и фыркнул. – «Вы все трое пришли одновременно, так что я могу позаботиться об этом сразу, чтобы не тратить время на преследование каждого из вас!»

"Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Не тебе заботиться о тех, кто на моей стороне.” - Появился беззаботный голос. Такая небрежная реакция сразу привлекла всеобщее внимание.

Они сразу же увидели трех медленно прибывающих людей - одного мужчину и двух женщин. Обе женщины были очаровательными; одна из них даже ехала на божественном звере.

Ли Ци Ё неспеша прибыл с Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь, в качестве своей компании. Такие высшие красотки, как они, будут в центре внимания независимо от того, куда они пойдут.

Лун Цзинсянь выделялась больше, так как она ехала на божественном звере. У этого божественного зверя была одна нога с телом быка, окруженным пульсирующей молнией, которая, казалось, была способна уничтожить что угодно. Он испускал ужасающую ауру, которая заставляла людей трепетать.

"Мой господин, это божественный зверь Киу!" - Глаза василиска загорелись, когда он пускал слюни. Однако, как только он пригляделся своими четырьмя глазами, он пробормотал - "Погоди минутку, настоящий божественный зверь не такой.” [1. Киу = одноногий бык, божественный зверь. Некоторые возможные имена были Киуниу (ниу означает вол), одноногий вол. Я подумал, что версия пиньинь лучше для этого божественного зверя. Обычно он известен как Киу, поэтому я пропустил часть ниу в этой новелле.]

Зверь, на котором сидела Лун Цзинсянь, естественно, не был живым Киу, это был лишь труп. Ли Ци Ё использовал свои законы смерти, чтобы выкопать его. Этот труп уже потерял свою божественность. У него не было бы никакой силы без главы, наполняющей его энергией смерти.

Лун Цзинсянь продолжала приставать к Ли Ци Ё, чтобы запечатлеть его главу на этом трупе и море воспоминаний. Она смогла использовать свою мощную энергию крови, чтобы контролировать этот труп. В то же время, она использовала императорский закон, чтобы очистить этот труп. Из-за этого он выглядел как живой Киу — могучий и ужасающий.

Хотя этот зверь был очень силен, он требовал энергии крови для поддержания. Тем не менее, ей было все равно. Забавный фактор обгонял любые другие соображения!

Некоторые зрители вздрогнули и пробормотали - "Это действительно божественный зверь, Киу?”

Принца это тоже привлекло. Однако, его взгляд был прикован не к Лун Цзинсянь ее Киу, а на Цзянь Вушуан.

Убийственный и холодный принц не мог скрыть своего восхищения. Он жадно разглядывал каждую деталь.

В его глазах, она, гордая, как Феникс, была самой красивой. Он не устанет смотреть на нее даже после миллиона взглядов. В прошлом он даже не возражал оставаться в Королевстве Алхимии в течение очень долгого времени после встречи с ней.

http://tl.rulate.ru/book/215/384382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку