Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 850 - Золотой Змей с Золотым Вороном.

Многие сразу же взглянули на Ли Ци Ё после того, как молодой король бросил вызов. Все знали, что смелость Ли Ци Ё была безгранична, поэтому они хотели увидеть, примет ли он этот вызов или нет. Конечно, некоторые надеялись, что Ли Ци Ё сможет спровоцировать хаос. Такой грубый человек, как Ли Ци Ё сумел бы разрушить планы Е Цинчен, чтобы у других был шанс войти в Мир Зверя.

“Это всего лишь незначительные формации, нет никакой необходимости для меня, чтобы сделать что-нибудь.” - Ли Ци Ё просто не заботил этот тип формации. В его глазах это было далеко от вершины.

Имейте в виду, что самые мощные формации в этом мире произошли от него и формирования предка. В прошлом они создали "Уничтожающая Формация Бессмертного Императора". Она уничтожила все и создала реки крови в девяти мирах!

Такой ответ заставил старейшин из школы впасть в ярость. Они гневно посмотрели на Ли Ци Ё поскольку это было откровенным унижением! Если бы их школа претендовала на второе место в формации, никто бы не осмелился претендовать на первое место! Но теперь Ли Ци Ё явно смотрел на их величественную формацию с презрением.

Ли Ци Ё полностью проигнорировал недружелюбные взгляды и улыбнулся: - «Я не заинтересован в вашей ерунде. Ты хочешь остановить меня только этой формацией?» - С этим он подал сигнал рукой и сказал – «Девочка, пришло время проверить твои таланты. Разрушь эту формацию.»

Лун Цзинсянь немедленно бросилась вперед и засучила рукава. Эта обезумевшая девушка любила сражаться больше, чем кто-либо другой, поэтому, как только она увидела эту формацию, ее боевое намерение мгновенно освободилось.

Многие были поражены ее продвижением. Они оба были напуганы и настроены скептически. Страх был от того, был ли Куи, на котором она ехала, реальном или нет, скептицизм исходил из его происхождения. Кем она была, чтобы вести себя так смело рядом с Ли Ци Ё!

Конечно, очень немногие люди в этом мире знали Лун Цзинсянь. Она редко показывалась, и цитадель также не хотела, чтобы люди знали, что у них есть потомок с естественной врожденной бессмертной судьбой!

В то же время Цзянь Вушуан холодно посмотрела на принца и произнесла – «Начинай!»

Принц не хотел сражаться с ней, поэтому криво улыбнулся – «Мисс Цзянь, зачем нам скрещивать мечи? Плюс, я не хочу причинять вам боль.»

Цзянь Вушуан фыркнула в ответ и холодно произнесла – «Разве ты не известен тем, что понимаешь сущность Бессмертного императора Цзинь Шэ? Кто-то разбирается в двух разных школах техник? Разве вы не утверждали, что высшие искусства вашего племени могут бросить вызов стрельбе из лука моего Клана Цзянь? Очень хорошо, я дам вам шанс сегодня увидеть нашу стрельбу из лука воочию!»

Принц мгновенно ответил – «Ах, это было всего лишь недоразумение. Я пошутил тогда.» - В то время он хотел увидеть Цзянь Вушуан и вторгся в клан, он сделал это замечание из высокомерия.

Цзянь Вушуан проигнорировала его глупости и категорически отрезала - "Меньше слов, давайте сражаться!”

Принц глубоко вздохнул и ответил - "Если Мисс Цзянь действительно хочет увидеть мои высшие искусства, то я постараюсь сегодня!”

Цзянь Вушуан только фыркнула, а холодный блеск мелькнул в ее глазах, словно две острые стрелы, которые несли вопиющее ледяное убийственное намерение. Если бы старейшины не остановили ее тогда, во время его вторжения, она бы уже попыталась убить его.

"Эй, ты можешь позаботиться о нем за три-пять ходов?” - Лун Цзинсянь посмотрела на Цзянь Вушуан с провокационным взглядом - “Цзянь Вушуан, хочешь поспорить? Кто финиширует первым, тот и победил!”

“Почему бы и нет!" - Цзянь Вушуан гордо рассмеялась.

"Хорошо, решено, тогда давайте начнем." - Лун Цзинсянь весело рассмеялась, а затем немедленно направилась к грандиозной формации Школы Небесного Массива. Она исчезла внутри многочисленных павильонов и храмов.

«Мисс Цзянь, вы должны быть осторожны!» - Принц крикнул в этот момент. В конце концов, он был гением с большой гордостью. Когда на него посмотрели две девчонки, в нем пробудилась ярость.

Сердитый принц испускал безграничный блеск. Мощное пламя солнца поднялось из его тела. Золотой Ворон медленно возник из этого пламени, как будто солнце было его домом.

В то же время, золотая змея летела вокруг мощного пламени. Это было особенно ослепительным под солнечным светом!

"Золотой змей вместе с золотым вороном!” - Кто-то был поражен, увидев это. Король демонов из Южного региона воскликнул - "Принцу действительно удалось объединить искусства как племени Золотого Ворона, так и Бессмертного Императора Цзинь Шэ!”

Услышав это, те, кто немного знал об ущелье и племени Золотого Ворона, были поражены.

Бессмертный император Цзинь она была вторым императором ущелья, в то время как племя было основанием. Император был главной причиной выживания ущелья, поскольку он выступал в качестве его опорного столба. Кроме того, племя также занимало многие места предков на протяжении всей истории ущелья, таким образом, его влияние было огромным. Он мог даже контролировать судьбу самого ордена.

Хотя племя Золотого Ворона никогда не производило Бессмертного императора, его закон о заслугах можно считать лучшим.

Однако в ущелье наблюдалось особое явление. Императорский закон Бессмертного Императора Цзинь Шэ и закон племени ворона были противоположными по своей природе. Это означало, что те в ущелье, кто культивировал закон ворона, были абсолютно неспособны культивировать закон императора! Однако Принцу удалось совместить оба искусства - это стало большим потрясением!

Золотой ворон пожирал золотого змея и наоборот; эти две сущности были столь же несовместимы, как огонь и лед. Закон ворона определял приоритетом рост силы, в то время как закон императора использовал скорость и ловкость, чтобы управлять.

Таким образом, комбинация этих двух позволяла принцу иметь превосходную силу и скорость. Кроме того, мощное тело их племени означало, что принц был оружием в человеческой форме!

«Иметь силу и ловкость на вершине реакции императорского закона означает, что принц сможет сокрушать большинство врагов, даже не используя оружие. Если у него есть Императорское оружие, то насколько он будет силен?» - Кто-то пробормотал, уставившись на Золотого Змея, извивающегося вокруг его тела.

«Мисс Цзянь, берегитесь!» - Уверенность принца вспыхнула после демонстрации его оружия.

«Чушь.» - Цзянь Вушуан фыркнула, а ее лук загорелся. Она выстрелила словом "формация". В момент, когда появилась стрела, мгновенно возникла формация. Дождь стрел быстро выстрелил в сторону принца.

Принц испустил крик и взмыл в небо, словно гигантский Золотой Ворон. Он взмахнул крыльями, издавая звон. Крылья смогли срубить шквал стрел.

Это была сила племени Золотого Ворона. Тела были оружием; крылья были двумя саблями, способными прорезать проливной дождь.

Глаза Цзянь Вушан, стали холодными и острыми. В одно мгновение она выпустила стрелу «солдат». Она была очень быстрой и засвистела по небу. Даже само время потеряло контроль над своей стабильностью, так как оно было ускорено этой стрелой.

Все произошло слишком быстро. Никто не мог даже увидеть стрелу. Даже пик Небесного Короля не сможет уклониться от него.

Однако принц вскрикнул и расправил крылья, чтобы покатиться в небе. Затем он бесстрашно полетел прямо к этой стреле «солдат» на удивительной скорости.

При такой большой скорости, все думали, что принц не сможет увернуться от этой стрелы, и что стрела пронзит его тело!

Тем не менее, когда стрела собиралась проникнуть в него, его тело искривилось словно золотая змея с невероятной скоростью. Он был чрезвычайно ловок и едва смог увернуться от этой стрелы!

Он не только успешно уклонился, и мгновенно напал на Цзянь Вушуан. Его скорость была не медленнее, чем у Цзянь Вушуан.

Гимн Феникса заполнил небо. В мгновение ока изображения фениксов начали танцевать. Она исчезла среди этих птиц и мгновенно появилась в другом месте.

Тем не менее, страшная скорость принца немедленно позволила ему подхватить момент, когда она появилась в новом месте. Он потянулся своими острыми золотыми когтями, способными разрывать все на части, включая оружие!

Цзянь Вушуан оставалась спокойной перед лицом опасности и выстрелила стрелой "перед". Эта стрела создала мириады миров, чтобы защитить ее. В дополнение к этому, ее тело Феникса активировалось, сигнализируя гимнами божественных птиц!

"Бам! Бам! Бам!" - Вскоре после этого можно было услышать серию сокрушительных звуков. Золотой коготь принца разорвал эти слои защитных сфер с невероятной скоростью.

Однако в тот момент, когда он прошел через мириады миров, Цзянь Вушуан больше не было. Он снова взмыл в небо и бросился в другом направлении.

На этот раз Цзянь Вушуан уже стояла прямо там, холодно глядя на принца. Принц, с другой стороны, был смелым и бросился вперед без каких-либо колебаний.

«Бум!» - Во время его продвижения, пламя взмыло в небо и мгновенно подожгло его. Скрываясь со своим телом, Цзянь Вушуан выстрелила из засады стрелой. Это была огненная стрела; в момент, когда кто-либо ступит внутрь ее сферы, она немедленно активируется.

«Это бесполезно, я Золотой Ворон!» - Принц был неустрашим против такого властного пламени. Солнце встало позади него и безумно пожирало это мощное пламя. Огненная стрела Цзянь Вушуан не смогла навредить ему!

Многие люди были поражены мощью Принца. Хотя они знали, что он не был так велик, как Е Цинчен, его сочетания двух противоречивых искусства заставляло его доблесть вырасти в несколько раз!

Проворство Бессмертного Императора Цзинь Шэ означало, что он может избежать подавляющего большинства методов. Кроме того, у него была скорость золотого ворона, а это значит, что любой, кто столкнется с ним, станет грушей для битья!

"Ззззз—" - ледяной порыв пронесся вокруг. В тот момент, когда принц только закончил пожирать пламя, леденящий туман возник из его тела. Этот экстремальный холод собирался полностью его заморозить.

Выражение принца быстро изменилось, когда он направил изысканный огонь вокруг своего тела, чтобы растопить этот слой льда. В результате, туман охватил все его тело.

Засада Цзянь Вушуан не была огненной стрелой, а стрелой огня со льдом, скрывающейся в огне. Принц был уверен в своей способности пожирающего огня, не ожидая попасть в ловушку, таким образом, он был запечатан ледяным свойством, скрытым в мощном пламени.

«Плаф! Плаф! Плаф!» - В то время как принц использовал свое пожирающее пламя, чтобы растопить лед, Цзянь Вушуан уже выстрелила словом «все». Это была невидимая стрела без ощутимой формы, от которой трудно увернуться. Тем не менее, с его двойным искусством, принц все еще смог бы увернуться от этой стрелы.

К сожалению для него, его тело в настоящее время было заключено в мороз. Его реакции замедлились, позволяя стреле поразить цель, в результате чего он был запятнан кровью.

http://tl.rulate.ru/book/215/384384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку