Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 847 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 847 - Молодой Король Небесного Массива.

Эти разрушенные руины вдруг стали очень оживленными. Присутствующие культиваторы лихорадочно искали вход, не пропуская ни одного уголка этой земли.

«Бум!» В тот же день лучи света пролетели по небу. Счастливый человек наконец-то нашел вход. В тот момент, когда дверь была открыта, эти лучи света взлетели в небо.

“Кто-то нашел вход!" - Многие люди бросились к источнику, увидев эту сцену. Каждый хотел войти в Мир Зверя перед тем как соглашением Би’ан вступит в силу.

Первым, кто нашел вход, на самом деле был Молодой Король Небесного Массива. Более того, он уже забаррикадировал этот район. Причин его успеха было несколько. Помимо его преимущества в количестве из ордена, ему помог Е Цинчен, который дал ему предмет. Из-за этого он нашел вход раньше всех остальных. Он немедленно создал высшую крепость, чтобы заблокировать вход. В одно мгновение вход был полон лабиринтов дворцов и городов.

Школа Небесного Массива была известна своими формациями; они считались номером один в этом отношении. Их формации происходили от Бессмертного Императора Чжэнь Цзи, так что их слава была не просто хвастовством. [1. Чжэнь Цзи = Предельная Формация.]

Молодой король был искусен в формациях с самого рождения. Вырезанные им печати были очень ценными и желанными многими в мире каменной медицины. С учениями Школы Небесного Массива, он мог сформировать большой массив с одним лишь деревом или камнем. В юном возрасте десяти лет он лично мог создать формацию, которая могла бы заманить в ловушку Небесного Короля. Из этого можно было представить, насколько он был удивителен.

Безумная толпа опоздала. Молодой король, вместе со многими экспертами из его школы, охраняли место. Из-за лабиринта городов, находящихся под контролем мастеров формации, посторонние не могли найти скрытый вход.

Более того, новичкам нужно будет как разгромить школу, так и развеять формацию. Иначе никто не мог войти.

“Мир Зверя Би’ан - это подарок небес для всех, чтобы наслаждаться." - Предок великой силы был недоволен, увидев баррикаду, и повысил голос - “На каком основании Ваша Школа Небесного Массива считает, что монополизация мира зверя приемлема!”

"Все нас неправильно поняли.” - Молодой король медленно ответил - “Мир Зверя действительно создан, чтобы поделиться с миром. Однако, чтобы избежать кровопролития от людей, конкурирующих за сокровища, мой добрый второй брат готов пойти на шаг, чтобы решить эту проблему вместе с другими великими державами, чтобы восстановить Соглашение Би’ан. Никто не допускается внутрь, пока соглашение не будет завершено.”

Его «вторым братом» был Е Цинчен. Е Цинчен, Девятиглавый Император Лев, и Молодой Король Небесного Массива были названные братья. Император Лев был старшим, а король младшим.

На самом деле, во время церемонии присяги Принц Золотой Ворон также хотел стать кровными братьями с тремя. Тем не менее, Мяо Чань, которая тайно отвечала за ущелье, решительно выступила против этого. В конце концов, принц не участвовал в церемонии, но он и Е Цинчен по-прежнему называли друг друга братьями!

Принц был очень недоволен Мяо Чань по этому поводу. Надо сказать, что у Е Цинчен было страшное очарование. Даже имперские потомки, как молодой король, были готовы упорно трудиться для него.

“Хм, возобновления договора на Би’ан?" - Несчастный мастер ордена холодно заявил - “Разве не все должны решить этот великий вопрос?”

Здесь было много экспертов из великих держав, и все они хотели войти внутрь. Естественно, они были недовольны действиями Школы Небесного Массива.

"Все присутствующие здесь могут работать с нами, чтобы восстановить соглашение." - Молодой король стал суровым, а также провозгласил - "Но до этого, не вините нас за то, что мы не вежливы с теми, кто пытается войти!”

Такое упрямство многих приводило в ярость, но никто из них не хотел отвечать силой. Школа могла считаться императорской родословной. Хотя она не была лично возведена бессмертным императором Чжэнь Цзи, она пришла от одного из его учеников. Кроме того, император также оставался в школе в течение некоторого времени, таким образом, школа имела силу императорской линии.

Было понятно, что великие силы не хотели противостоять такой императорской линии, как эта.

“Невероятно." - Несколько персонажей уровня предков не хотели показывать себя. Они только наблюдали за происходящим и медленно пробормотали - "Амбиции Е Цинчен велики. Он на самом деле хочет принять соглашение о Би’ан и стать вторым владельцев Царства Божественного Чудовища!”

В прошлом это соглашение возглавлялось царством чудовища и императорскими линиями, такими как Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун. Но теперь, двое других застряли в затворничестве, так что грандиозные амбиции Е Цинчен стали очевидны для всех!

Никто не сомневался в его способностях. Его лагерь был полон экспертов и талантов. Кроме того, он имел хорошие связи с несколькими императорскими линиями, такими как Школа Небесного Массива и ущелье Небесных Копыт.

Если бы он стал хозяином, то эти императорские линии, скорее всего, были бы на его стороне.

Королевский лорд холодно спросил - "Как вы думаете, ваша Школа Небесного Массива может взять на себя весь мир?”

«Вы думаете, что можете говорить от имени мира?» - В это время раздался властный голос. Золотой свет, огромный, как море, возник с появлением фигуры.

Этот молодой человек был стойким и имел пульсирующее золотое сияние, будто позади него было солнце. Он напоминал сына бога Солнца с гнетущей аурой.

"Принц Золотой Ворон ..." - многие дрожали, увидев новоприбывшего. Некоторые даже с трепетом отступили на несколько шагов.

Острый взгляд принца пронесся по толпе, прежде чем он бессердечно заявил - “Попытка братаЕе восстановить Соглашение Би’ан правильная, и я помогу ему! Любой, кто не согласен, отступите!”

Его угрожающие слова были более мощными. Он произнес это так, словно это был не только он один, даже овраг позади него поддержит попытку Е Цинеэн взять на себя ответственность.

Те, кто был несчастен, ничего не могли сделать в это время. Ущелье Небесных Копыт, Королевство Каменистого Края, и Школа Небесного Массива были императорскими линиями. В ущелье также было два императора.

Без Королевства Алхимии, клана Цзяньлун или Цитадели Повелителя Зверей, никакие другие секты не смогут тронуть эту троицу!

Каждый в здравом уме понимал, что договор был только предлогом для молодого короля и Е Цинчен. Они просто хотели монополизировать Мир Зверя!

Как только соглашение будет официально оформлено, вход другим орденам будет запрещен. Но в это время, кто сможет нарушить этот альянс? Мир Зверя Би’ан станет их владением так легко?

"Е Цинчен довольно амбициозен." - Предок за кулисами сказал – «Если чудовища не выйдут, то Е Цинеэн легко сохранит свое место на троне этого поколения и будет делать, что пожелает.»

Этот шаг от него можно считать довольно рискованным! Он не только хотел укрепить свое положение и монополизировать Мир Зверя, но он также хотел проверить Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун.

Если эти императорские линии все еще не вышли даже с появлением Мира Зверя, то это означало, что они определенно не сделают этого в этом поколении.

От этого его будущий путь к Бессмертному Императору станет намного проще. Кто мог остановить его от восхождения на трон без трех великих чудовищ, преграждающих ему путь? Кто может остановить его план управления миром каменной медицины?

Как только ордены мира каменной медицины захотят присоединиться к его знамени, он отправится в другие восемь миров и бросит вызов мириадам миров. Он хотел стать бессмертным императором девяти миров!

Предок, который думал об этом дрожал внутри. Несмотря на то, что события вокруг появления Мира Зверя были его попыткой испытать воды, его амбиции были так же ясны, как день.

Вся сцена теперь была тихой. Никто не хотел противостоять молодому королю или принцу. Несмотря на чувство ярости внутри, никто не хотел выступать против ущелья.

Принц посмотрел на толпу с гнетущим импульсом. Он заметил женщину и спроси -: “Вы должно быть Гигантский Бамбуковый Королевский Лорд, ее Величество Цзи Янь, верно?”

Услышав это, многие посмотрели на женщину, стоявшую вдали. Они увидели, что она грациозна и благородна и имела пурпурную ауру Небесного Короля. Несмотря на то, что она стояла там одна, никто не смел игнорировать ее присутствие.

Эта женщина действительно была леди Цзи Янь. Уйдя с трона и позаботившись обо всем, она оставила Гигантский Бамбук и отправилась в Царство Чудовища, чтобы встретиться с Ли Ци Ё.

Когда школа нашла вход, госпожа быстро бросилась к нему, думая, что это ее молодой господин нашел его благодаря парящему Божественному Свету. Она не ожидала увидеть здесь группу молодого короля.

http://tl.rulate.ru/book/215/384381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку