Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 846 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 846 - Происхождение Царства Божественного Чудовища.

«Истинная кровь божественных зверей?» - Лун Цзинсянь была застигнута врасплох - “Я использовала одну каплю истинной крови раньше. Я слышала, что мой предок, Бессмертный император Юй Шоу, оставил только одну каплю!” [1. Ю. Шоу = повелитель зверей.]

«Вам очень повезло, что он оставил после себя нечто столь великое для вашей цитадели. В противном случае, вас бы сейчас не было в живых.» - Ли Ци Ё мягко кивнул.

Кто-то с бессмертной судьбой не должен был жить. К счастью, у Цитадели Повелителя Зверей была пугающая сокровищница; они использовали каплю истинной крови, что было невообразимо для других, чтобы спасти Лун Цзинсянь.

Ли Ци Ё сказал - "Предки царства чудовищ очистили все эти кости остаточной божественностью и истинной кровью. Они даже смешали истинную кровь с собственной кровью долголетия. Вот почему они объявили миру, что у них есть родословная божественных зверей. Их будущие потомки также унаследовали эту божественную родословную. Без сомнения, эти предки были удивительны, поскольку они смогли изменить родословную своего потомства!”

Цзянь Вушуан спросила - "Царство Божественного Чудовища было построено на вершине пространства, которое нашли их предки?”

Ли Ци Ё мягко кивнул - "Да, они основали здесь свой орден и землю предков. Более того, они хоронили трупы этих божественных зверей и поклонялись им как своим предкам. Из-за этого это место позже назвали гробницей предков.”

«Ба, просто кучка претендентов.» - Лун Цзинсянь сказала с презрением - “Что такое с предками? Они просто хотят повысить свою ценность. Неужели они действительно думают, что являются потомками божественных зверей только потому, что наткнулись на кучу трупов?”

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Конечно, они будут делать такие вещи, они хотят разрекламировать свою чистую родословную. В противном случае, как могли демоны, такие как племя Василиска, которое на самом деле имеет настоящую родословную истинного дракона, присоединиться к ним? Из-за их престижа тогда, многие могущественные расы демонов присоединились к ним.”

«Что теперь?» - взгляд Лун Цзинсянь сместилась в сторону огромных гробниц перед ними - "Мы собираемся раскопать все божественные кости здесь?”

«Не будь такой грубой!» - Ли Ци Ё ущипнул ее за нос и сказал - "Мы здесь не для того, чтобы грабить могилы, мы здесь, чтобы их облагородить.”

«Вы хотите использовать эти кости, чтобы иметь дело с Е Цинчен и Божественной Долиной?» - Цзянь Вушуан не могла не взглянуть на него, услышав это.

Все во всем мире каменной медицины знали о том, как Ли Ци Ё использовал труп Феникса, чтобы убить Бога Монархов. Это было то, что потрясло весь мир.

«Остановись, Цзянь Вушуан, твои слова ставят наших врагов слишком высоко, они только понизят наш боевой дух.» - Лун Цзинсянь посмотрела на нее краем глаза и с гордостью заявила - “Кто, черт возьми, Е Цинчен? Зачем тебе столько хлопот? Хм, просто оставьте Е Цинчен мне; я буду бить его, пока его собственные родители не смогут узнать его!”

"У Е Цинчен нет родителей." - Цзянь Вушуан также посмотрела на нее с презрением и сказала -"Он пришел из камня.”

Лун Цзинсянь надменно парировала - "Хмпф! Не имеет значения, я имела в виду то, что сказала.”

Ли Ци Ё вымученно улыбнулся от их спора и сказал - “Маленькая девочка права, Е Цинчен не может заставить меня сделать это. С открытием Мира Зверя, появятся линии которые будут жаждать наживы. В то время, без убийства группы Богов Монархов и Королей Богов, они начнут думать, что меня легко запугать.”

Цзянь Вушуан сразу поняла, что он целился не в Е Цинчен, а в чудовищ за кулисами.

Убийство Богов Монархов и Королей Богов было бы невозможно для подрастающего поколения. Однако Цзянь Вушуан прекрасно знала, что если слепые Короли Богов придут на эти события, то их судьбы будут запечатаны и их кровь окрасит землю.

Ли Ци Ё сказал им - "Хорошо, просто встань в сторону и смотри. Я собираюсь приступить к работе.”

"Эй, чертов Ци Ё, дай мне несколько божественных трупов. Ха-ха, было бы лучше, если бы это был полный труп.” – у Лун Цзинсянь была великая идея и она быстро вцепилась в Ли Ци Ё.

«Что весело в этом? Это не повод для шуток.» - Ли Ци Ё сердито ущипнул ее за нос.

«Тогда забудь, какой скряга.» - Лун Цзинсянь снова потянула его за руку и вела себя как избалованный ребенок – «Это всего лишь несколько трупов, ты даже дал Мертвого Бога Те Лань, которая тебя совсем не любит! Почему ты не дашь мне несколько божественных трупов для веселья? Только подумай, как величественно было бы оседлать золотого дракона?»

«Эти трупы отличаются от Бога Трупов.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой и сказал – «Хотя Бог Трупов тоже мертвый, он был инкубирован Орден Гробового Черепа в течение миллионов лет. Плюс, после очищения формации экзорцизма, он теперь полон бесконечной святой силы.»

«Таким образом, хотя он уже мертвый, он продолжает жить как другая форма жизни.» - Он сделал паузу, чтобы посмотреть на нее – «Тем не менее, у трупов здесь не осталось ни капли божественности. Это всего лишь кости и скелеты. Если я хочу сделать их полезными, мне придется соединить их основной источник с моим собственным, чтобы дать им силу. Вы не культивировали этот закон, так что вам будет труднее контролировать их, чем достичь небес.»

«Это не значит, что это невозможно!» - Лун Цзинсянь дернула его за руку – «Если ты можешь ввести закон в разум Те Лань, то это значит, что ты можешь разделять контроль над нежитью. Ха-ха, я настолько сильна, что моя энергия крови огромна, как море. Если ты передашь контроль, а затем запечатлишь его во мне, я определенно смогу контролировать их.»

Ли Ци Ё взглянул на нее в ответ – «Если вы хотите контролировать эту нежить, то вам придется потратить огромное количество энергии крови. Более того, вы не обучены моему закону о заслугах. Даже если у вас есть полный контроль, вы не сможете использовать их истинную силу, так что сила этих существ может даже не превзойти вашу.»

«Ну и что? Пока это весело, все в порядке.» - Лун Цзинсянь вообще не заботилась и кокетливо улыбнулась – «Плюс, я должна культивировать с самого начала, полностью уничтожив мое основание Дао в любом случае. Моя огромная энергия крови просто сидит там, ничего не делая, и кроме того, у меня есть довольно много лекарств, которые могут пополнить мою энергию.»

Ли Ци Ё был в растерянности, когда дело дошло до этой девушки. Ей было наплевать на все; если ей было весело, она даже не была против перезагрузки ее культивации. Она продолжала доставать его - “Муж, мой милый муж, пожалуйста, скажи хоть раз «да». Дай мне золотого дракона или феникса.”

Цзянь Вушуан посмотрела на нее и самонадеянно заявила - "Так бесстыдно!”

Лун Цзинсянь оглянулась на нее и возразила - "Не ревнуй. Как печально, что у тебя даже нет шанса вести себя избалованно.”

Цзянь Вушуан фыркнула и проигнорировала эту сумасшедшую девушку, отвернувшись. Между тем, Лун Цзинсянь стала еще более близкой, когда она приблизилась к Ли Ци Ё, ухмыляясь Цзянь Вушуан - “Хороший муж, пожалуйста, скажи да.”

"Хорошо, я постараюсь." - Ли Ци Ё ничего не мог сделать с этой сумасшедшей девушкой, оставленной на него; он в конце концов должен был согласиться.

"Да, это мой хороший муж." - Она встала в позу победителя, а затем злорадно посмотрела на Цзянь Вушуан, чтобы получить реакцию.

***

"Рамбл!” – Долгожданный Мир Зверя Би’ан, наконец, появился перед толпой. Весь мир каменной медицины содрогнулся во время его появления.

Божественный свет в руинах стал еще более сияющим, будто в небе открылась дверь.

После серии оглушительных взрывов, в Мир Зверя, наконец, появился. В небе была великолепная сцена с величественными холмами и гигантскими вершинами, парящими в воздухе. Вдалеке стояли древние павильоны, плотно уставленные вместе со многими храмами и таинственными городами…

Эта сцена в небе казалась миражом, но это было невероятно ощутимо. Это было, словно огромная звезда в небе входила на небосвод мира каменной медицины.

“Мир Зверя Би’ан!" - Предок был переполнен эмоциями от этой сцены в небе. Он пробормотал – «Я не видел этой сцены со времен разрушения Царства Божественного Чудовища. Я не думал, что доживу до того, чтобы увидеть это снова!» Все во всем мире видели эту величественную сцену и знали, что случилось... Мир Зверя Би’ан прибыл!

Через мгновение весь мир поднял шум. Хотя новости о его появлении появились за несколько дней до этого, многие оставались скептически настроенными из-за его разрушения царства чудовищ. Было трудно убедить людей в обратном.

Тем не менее, великолепная сцена в небе, засвидетельствованная всеми культиваторами, сделала их беспокойными. Мир внезапно стал сумасшедшим, когда люди начали искать вход.

Прозорливая толпа, которая уже была в руинах, имела большое преимущество. Пока другие пробирались сюда, присутствующие были заняты поиском фактического входа.

"Поторопитесь, мы должны найти его до того, как соглашение вступит в силу. Иначе у нас не будет возможности войти." - Мастер ордена кричал на свою тысячу учеников.

Многочисленные культиваторы безумно искали вход. Некоторые даже копались глубоко в земле, в то время как другие искали каждую щель в этой земле.

[название спойлера= '846 тизер'] «Истинная кровь божественных зверей?» - Лун Цзинсянь была застигнута врасплох - “Я использовала одну каплю истинной крови раньше. Я слышала, что мой предок, Бессмертный император Юй Шоу, оставил только одну каплю!” [1. Ю. Шоу = повелитель зверей.]

«Вам очень повезло, что он оставил после себя нечто столь великое для вашей цитадели. В противном случае, вас бы сейчас не было в живых.» - Ли Ци Ё мягко кивнул.

Кто-то с бессмертной судьбой не должен был жить. К счастью, у Цитадели Повелителя Зверей была пугающая сокровищница; они использовали каплю истинной крови, что было невообразимо для других, чтобы спасти Лун Цзинсянь.

Ли Ци Ё сказал - "Предки царства чудовищ очистили все эти кости остаточной божественностью и истинной кровью. Они даже смешали истинную кровь с собственной кровью долголетия. Вот почему они объявили миру, что у них есть родословная божественных зверей. Их будущие потомки также унаследовали эту божественную родословную. Без сомнения, эти предки были удивительны, поскольку они смогли изменить родословную своего потомства!”

Цзянь Вушуан спросила - "Царство Божественного Чудовища было построено на вершине пространства, которое нашли их предки?”

Ли Ци Ё мягко кивнул - "Да, они основали здесь свой орден и землю предков. Более того, они хоронили трупы этих божественных зверей и поклонялись им как своим предкам. Из-за этого это место позже назвали гробницей предков.” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/384380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
блин эта вредная баба с каждой главой все больше и больше бесит-_-... когда уже утихомирится и успокоится хоть чуток?ну или убейте ее чтоль.. хоть веселее будет...
Развернуть
#
Автор ввёл данный персонаж не случайно. Видимо для чего то это нужно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку