Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 845 - Гробница предков.

После провозглашения молодым королем Небесного Массива, многие культиваторы и ордены быстро начали бегать вокруг руин, чтобы попытаться найти вход раньше других. Они хотели войти в Мир Зверя прежде чем соглашение вступит в силу.

В то же время, важный персонаж совершил вход в руины. Золотой свет, пронесся по небу. Он был чрезвычайно властным и вызвал взрывы по всей области. Огромная фигура в форме Золотого Ворона возникла над руинами, заслоняя солнце.

Несколько солнечных дисков поднялись из его крыльев и начали плавать, будто они собирались сжечь руины до хрустящей корочки.

«Принц Золотой Ворон тоже здесь.» - Многие люди глубоко вздохнули, увидев золотого ворона, парящего в небесах.

Все в Царстве Зверя знали о его силе. Он был не только потомком ущелья, но и новым хозяином Племени Золотого Ворона.

Племя Золотого Ворона было достаточно пугающим, не говоря уже об ущелье, в котором было два императора. Их племя считало себя потомками Бога Солнца с божественной родословной. Эта кровь позволила их членам иметь несколько врожденных преимуществ, недоступных другим племенам демонов.

Во-первых, у них была высочайшая скорость. Во-вторых, у них были мощные тела; ходили слухи, что их тела соответствовали телам святых. В-третьих, их острые когти могли разорвать что угодно на куски.

Их восхваляли как одно из самых могущественных демонических племен в мире каменной медицины.

Принц Золотой Ворон вошел в руины и облетел местность, будто искал кого-то.

Всего за несколько дней заброшенные руины оживились. Многие линии создавали лагеря, чтобы стать первыми, ето войдет в Мир Зверя.

Между тем, Ли Ци Ё прошелся по всему району, когда он впечатал законы своей Главы Смерти в землю.

Руины были десять миллионов миль в ширину, так что Ли Ци Ё вместе с Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь, казалось, отдыхали, когда пересекали равнины. Фактически, каждый из его шагов должен был запечатлеть законы смерти, которые должны были образовать неизбежную сеть.

В конце концов, он закончил приготовления и вошел в узкую долину, ведущую к заброшенной святыне. Эта святыня была изодранной и старой с разрушенными стенами. Однако главные столпы этой святыни оставались прочными.

Ли Ци Ё обошел эти столбы и передвинул их. Когда они были перемещены под определенным углом, можно было услышать треск.

Стена в передней части храма треснула. Появилась каменная лестница, ведущая вниз, под землю, в темноту, будто это был вход в ад.

“Интересно." - Лун Цзинсянь увидела эти ступеньки, и ее игривое "я" было готово помчаться вниз. Однако Ли Ци Ё потащил ее обратно.

Ли Ци Ё мягко покачал головой и сказал - "Будьте осторожны, это не место для игр.”

Он отодвинул ее еще дальше и приказал - "Следуй за мной, никаких забав." - С этими словами он спустился по каменным ступеням.

Двое внимательно последовали за ним по ступенькам. Они шли по этому пути в течение неизвестного количества времени, прежде чем, наконец, дойти до конца.

В конце было огромное пространство со множеством возвышающихся каменных столбов, будто они несли на себе вес Земли.

Эти столбы отличались от вышеупомянутых. Здесь были вырезаны различные формы. У одного была голова ястреба на человеческом теле, в то время как у другого было тело змеи с человеческой головой. Точнее было назвать эти столбы статуями.

Как только группа прибыла, эти столбы загорелись, и из каждого столба возникла фигуры, соответствующая характеристикам резьбы.

Каждая фигура была похожа на Бога демона, выходящего из камня. Все они также были полны энергии смерти!

"Человек, ты не должен был приходить в это место.” - Глубокий голос раздался из-под них и пронесся эхом.

"Интересно, мне не терпится подраться." - Лун Цзинсянь немедленно потерла руки и приготовилась сражаться против внушительных фигур.

Ли Ци Ё немедленно потянул ее назад и посмотрел на приближающиеся фигуры. Он даже не моргнул глазом, когда заяви - "Уходите, или я переверну верх дном все это место!”

"Человек, ты знаешь, где ты? Это владения бога смерти!” - Глубокий голос задержался в этом пространстве.

"Не пытайтесь считать себя богами.” - Ли Ци Ё пренебрежительно сказал - “Все вы лишь чувства! Сегодня я здесь, чтобы забрать труп. Преградите мне путь, и я уничтожу это место!”

Сказав это, он открыл свой разум, вызвав свое море воспоминаний. Универсальные законы изнутри переплелись, чтобы мгновенно сформировать древний приказ.

Этот приказ отпечатался в пространстве с жужжащим шумом. Казалось, что это оставило неизгладимый след на всю вечность.

"Хмф!" - Глубокий голос нахмурился после просмотра этого древнего приказа. Тем не менее, фигуры медленно отступали к своим колоннам после того, как отпечаток был освобожден.

Цзянь Вушуан была поражена, увидев это. Хотя эти фигуры умерли и были только чувствами, они были абсолютно могущественными, гораздо больше, чем добродетельные Парагоны.

Однако даже эти сильные чувства отступили, словно морской прилив перед лицом древнего приказа Ли Ци Ё. Это было довольно удивительно.

"Вау!" - Лун Цзинсянь была взволнована, и ее глаза загорелись, когда она воскликнула -"Чертов Ци Ё, этот твой ход слишком властный и крутой, научишь меня?”

Ли Ци Ё только улыбнулся в ответ. Этому нельзя было научить по прихоти. В прошлом он оставался в этом месте после разрушения Царства Божественного Чудовища, потому что у него не было слишком много связей с областью зверя. Он оставил печать, которая принадлежала ему, таким образом, он имел абсолютный контроль над этой областью. Это была простая задача, если он хотел уничтожить все место.

Группа прошла через множество колонн, прежде чем достичь другого места под святыней. Серия огромных могил внезапно появилась из-под земли. Эти могилы не имели надгробий и были огромными, словно они хоронили гигантов.

“Что это такое?" - Цзянь Вушуан была поражена, увидев эти гигантские могилы.

Лун Цзинсянь посмотрела на каждую и весело воскликнула - “Ха-ха, это хорошее место с невероятными предметами внутри. Хотя их божественность теперь ушла, они все еще хорошие вещи!”

Как человек с бессмертной судьбой, она имела большое преимущество в этом отношении по сравнению с Цзянь Вушуан. Одного взгляда было достаточно, чтобы получить ключ или два из этих могил.

"Это родовая гробница Царства Божественного Чудовища." - Ли Ци Ё сказал улыбаясь.

Цзянь Вушуан вскочила от шока и выпалила - "Ты говоришь, что три Бессмертных императора Царства Чудовищ похоронены здесь?”

«Пожалуйста, Цзянь Вушуан, ты все еще называешь себя императорским потомком? Ты действительно думаешь, что бессмертные императоры умрут в этом месте?” - Лун Цзинсянь ругала ее.

Цзянь Вушуан посмотрела на нее, а затем холодно выпалила – «Что ты знаешь? Принятие воли небес не означает, что бессмертные императоры имеют вечную жизнь!»

«Это не имеет ничего общего с бессмертными императорами. На самом деле, они не имеют никакого отношения к Царству Божественного Чудовища.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой – «Вы двое знаете истинное происхождение Царства Божественного Чудовища?»

Лун Цзинсянь немедленно ответила - "Я немного знаю об этом. Легенда гласит, что Царство Божественного Чудовища называло себя потомками божественных зверей. Они были тиранами древней эпохи, когда-то царствовали над девятью мирами. К сожалению, после большой катастрофы остался только один филиал.”

«Только такая дура, как ты, поверит в эту чушь.» - Цзянь Вушуан фыркнула и сказала – «Если бы Царство Божественного Чудовища состояло из истинных божественных зверей... Хм, других родов, такие как королевство алхимии было бы ничем по сравнению с ним. Царство Чудовища уже пронеслась бы через девять миров. Просто оглянитесь назад, когда труп Феникса появился в королевстве. Это был настоящий божественный зверь; только его труп мог убить Королей Монархов, как собак. Если бы те из Царства Чудовища были истинными божественными зверями, то насколько сильными они были бы?!»

"Ба, мне нравятся расплывчатые легенды, как эта, больше всего, что вы собираетесь с этим делать?" - Лун Цзинсянь немедленно парировала.

Ли Ци Ё положил этому конец -“Хорошо, вы двое, прекратите. Собственно говоря, Царство Божественного Чудовища не имеет ничего общего с божественными зверями. Тем не менее, нужно признать, что как у демонической расы, у них есть определенные божества от божественных зверей.”

“Что вы имеете в виду?" - С любопытством спросила Лун Цзинсянь.

Ли Цзи Ё объяснил - "Предкам Царства Божественного Чудовища очень повезло. Случайно они наткнулись на небесное царство в небесах. Внутри они могли получить большие предметы и, что более важно, огромное количество трупов от божественных зверей.”

«Трупы божественных зверей?» - Цзянь Вушуан была потрясена, несмотря на происхождение от императорской линии. Трупы этих зверей были невероятными; они были величайшим из материалов независимо от эпохи.

«У большинства были искалечены кости. Эти кости потеряли свою божественность и не имели никакой пользы, но им все равно очень повезло. Время не могло стереть все эти божественные трупы. Некоторые из них поддерживали божественность. Тем не менее, самая важная и ценная часть заключается в том, что у некоторых из этих трупов все еще осталось немного настоящей крови!» - Произнес Ли Ци Ё.

[название спойлера= '845 тизер'] После провозглашения молодым королем Небесного Массива, многие культиваторы и ордены быстро начали бегать вокруг руин, чтобы попытаться найти вход раньше других. Они хотели войти в Мир Зверя прежде чем соглашение вступит в силу.

В то же время, важный персонаж совершил вход в руины. Золотой свет, пронесся по небу. Он был чрезвычайно властным и вызвал взрывы по всей области. Огромная фигура в форме Золотого Ворона возникла над руинами, заслоняя солнце.

Несколько солнечных дисков поднялись из его крыльев и начали плавать, будто они собирались сжечь руины до хрустящей корочки.

«Принц Золотой Ворон тоже здесь.» - Многие люди глубоко вздохнули, увидев золотого ворона, парящего в небесах.

Все в Царстве Зверя знали о его силе. Он был не только потомком ущелья, но и новым хозяином Племени Золотого Ворона. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/383828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Cу** что за отстойный промт, и долбанутые спойлеры, автор сменился? Верните деньги за говно перевод!!!
Развернуть
#
Это спойлеры начала главы в конце главы)
Развернуть
#
Эм, есть ещё кто-то кто покупает главы с таким переводом?
Развернуть
#
Добродетельные Парагоны это кто вообще?
Образцы добродетели?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку