Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 844 - Основные принципы культиватора.

"Хм, тебе лучше объяснить причину как следует, или я задушу тебя до смерти!" - Лун Цзинсянь обнажила клыки, будто задушить Ли Ци Ё было интересно.

Ли Ци Ё взглянул на нее и спросил - “Ты знаешь истинное происхождение этих принципов?”

“Аммм...” - она была немного шокирована и посмотрела на Цзянь Вушуан -“Ты знаешь?”

“Я не знаю” - холодно ответила Цзянь Вушуан. Хотя они были врагами, она все равно ответила на этот вопрос.

Основные принципы передавались бесчисленное количество раз культиваторам в мире, но никто не мог ясно объяснить их происхождение.

Это было очень обычное пособие с элементарными основами культивации. Хотя там были дыхательные техники, заклинания и формулы, они были настолько распространены, что их нельзя было использовать для культивации.

Несмотря на то, что они передавались в течение очень долгого времени, любой культиватор с деньгами или тот, кто был частью ордена не хотел их читать.

Тем не менее, в течение миллионов лет бесчисленное количество смертных хотело вступить на путь культивации, так что бесчисленные копии этого руководства продолжали распространяться в мире.

«Никто не может быть уверен в их истинном происхождении, так как они уже были очень популярны в пустынную эпоху.» - Ли Ци Ё объяснил - "Одна теория утверждает, что они пришли еще до эпохи разрушения.”

На мгновение он остановился -“На самом деле, многие мудрецы в эпоху разрушения изучали эти принципы. Но сегодня в этом мире слишком много законов о заслугах и императорских законов, поэтому никто не хочет читать основные принципы.”

«Тем не менее, я открою вам потрясающий секрет.» - Ли Ци Ё надел таинственную маску в попытке приманить их.

"Какой потрясающий секрет? Просто скажи его." - Лун Цзинсянь больше всего нравился этот тип вещей, поэтому она сразу попалась на его удочку.

Пробудив интерес, Ли Ци Ё спокойно произнес - “В молодом возрасте Бессмертный император Цзяо Хэн изучал основные принципы и получил от этого великое просветление.”

« Не может быть...» - воскликнула враждующая пара в унисон, услышав это.

"В этом мире нет ничего невозможного. Это действительно истина." - Ли Ции Ё категорически заявил.

Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь посмотрели друг на друга. Кто был бессмертным императором Цзяо Хэн? Это был непобедимый император на протяжении всей его жизни; некоторые даже называли его величайшим среди всех императоров! Когда дело дошло до этого, многие считали, что он культивировал высший закон заслуг. Как он мог получить некоторое просветление от основных принципов?

"Какие у вас есть доказательства?" - Лун Цзинсянь была настроена скептически.

«Мои слова - самое убедительное доказательство.» - Ли Ци Ё улыбнулся. Это было бы глупостью, скажи это кто-то другой, но когда это говорил Ли Ци Ё, слова имели совершенно другое значение.

Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Вы двое не должны смотреть свысока на основные принципы культиватора. Да, большинство содержания общеизвестно, но именно благодаря этому основному знанию у нас есть система культивации! Без этих основ, что бы вы двое культивировали? У вас есть колесо жизни? Храм судьбы? Физические данные? У вас бы вообще ничего не было!”

Обе были заинтригованы этим объяснением, когда Ли Ци Ё продолжил в серьезной манере - “Самые основные заклинания и знания содержат самые существенные элементы законов долголетия и методов судьбы. Вам нужно прочитать одну часть, но понять десять из них, чтобы иметь возможность создать все эти законы вместе с наступательными и оборонительными методами... это называется пониманием одного закона для достижения бесчисленного Дао.”

"Значит, если я буду развивать основные принципы культиватора, я смогу создать законы долголетия и методы судьбы, которые я желаю." - Услышав это, Лун Цзинсянь была искушена.

«Это один из способов выразить это. Мириады законов имеют одно происхождение, поэтому вы должны понять один закон, чтобы достичь мириад Дао. Другие, возможно, не смогут, но вы можете с вашей бессмертной судьбой.» - Ли Ци Ё торжественно кивнул.

"Хорошо, я буду культивировать их." - Лун Цзинсянь немедленно ответила.

Ли Ци Ё добавил - "Это не то, что вы можете сделать по прихоти. Если вы действительно хотите достичь уровня одного закона, чтобы достичь мириад Дао, то вам придется начать все сначала. Лучше всего подорвать ваше основание Дао, чтобы все вернулось к началу. С того момента, ваше Великое Дао будет действительно самым чистым.”

“Начиная с нуля?" - Лун Цзинсянь повторила с оттенком удивления. Это был не маленький вызов для того, кто всегда хочет поиграть, как она. Насколько жалко было полностью стереть все тренировки прошлого?

Ли Ци Ё спросил - “Нет ничего страшного с вашим талантом. Если вы полностью сосредоточитесь, как вы думаете, сколько времени вам потребуется, чтобы достичь Царства Небесного Короля?”

Это было просто мучительно для других, чтобы удалить свои законы о заслугах и начать все сначала, но для Лун Цзинсянь это было не так. Это было просто; культивация для нее была как игра из-за ее врожденных талантов.

“Это, я должна обсудить это с моими предками.” - Она нерешительно сказала.

Ли Ци Ё кивнул - "Я не заставляю тебя делать это прямо сейчас. Лучше бы твои предки наблюдали за тобой во время процесса. Если ты действительно хочешь продолжить, то я уточню пару вещей алхимии для тебя.”

"Ха-ха, было бы замечательно." - несмотря на свою лень, она все еще знала о высшем Дао алхимии Ли Ци Ё. Его отношение было абсолютно бесценным.

“Вы должны обратить внимание при выборе руководства для основных принципов культиватора." - сказал Ли Ци Ё -"Выберите издание из поколения Бессмертного императора Бин Ю, будет лучше, если вы найдете копию в Дворце Ледяного Пера.”

Цзянь Вушуан было любопытно - "Зачем выбирать одно из Дворца Ледяного Пера этого поколения?”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Издание того периода можно назвать лучшим. Оно содержит бесчисленные усилия мудрецов. Это издание было даже изменено бессмертным императором Цзяо Хэн! Я верю, что эта маленькая задача не будет трудной для вашей Цитадели повелителя зверей.”

Конечно, Ли Ци Ё пропустил некоторую ключевую информацию. За пределами мудрецов и Бессмертного императора Цзяо Хэн, издание этого поколения также имело исправления от него и нескольких других императоров. Это было определенно лучшее издание!

"Хорошо, моя цитадель определенно может найти эту конкретную копию основных принципов." - Любопытство Лун Цзинсянь было задето; ей не терпелось попробовать.

***

Божественный свет, поглощающий небо, вместе с известием о появлении мира зверя распространился по всему миру каменной медицины. За короткий промежуток времени многие культиваторы вошли в эти небесные руины.

Эти секты были потрясены от пульсирующего Божественного света после того, как вошли внутрь. С самого начала многие люди предполагали, что вход в мир зверя появится в этих руинах.

Это было ясно, так как с тех пор, когда Царство Божественного Чудовища крепко стояло, вход появлялся здесь много раз.

Из-за этой спекуляции многие ордены и культиваторы бросились в это место, в том числе вооруженные силы великих держав из далеких Царств Алхимии и Камня.

Среди группы была одна, которая получила наибольшее внимание. Кроме того, они также были самыми быстрыми, кто добрался до руин.

Этот орден был Школой Небесного Массива. Они привели много экспертов, большинство из которых были мастерами формации. На этот раз молодой король Небесного Массива был лидером этой группы.

Молодой король немедленно приказал обыскать вход. В то же время, он сообщил определенную новость - “Мы, императорские линии из каменного царства, готовы восстановить соглашение Би’ан и предложить молодому благородному быть директором.”

Многие люди задрожали, услышав это; они мгновенно подумали о Е Цинчен. Молодой король и Е Цинчен были назваными братьями, и у них даже была кровная церемони. Это означало, что его слова значили столько же, сколько и слова Е Цинчен!

Слабые ордены, которые надеялись войти в мир зверя, были еще более потрясены услышав эту новость. Соглашение Би’ан вступило в силу, когда Царство Божественного Чудовища контролировало Мир Зверя Би’ан. Тогда, содержание соглашения было написано Царством Чудовища вместе с несколькими императорскими родословными, которые были квалифицированы, чтобы контролировать мир каменной медицины.

Главным пунктом соглашения было то, что Царство Божественного Чудовища и эти ордены были теми, кто мог войти в мир зверя. Ключом к появлению Мира Зверя был бронзовый жезл в руках Ли Ци Ё. Хотя он был способен на это, он требовал большой силы. Таким образом, возвращаясь в эпоху Царства Чудовища, мир зверя появлялся только раз в одно или два поколения.

Из-за этого появление мира зверя, без сомнения, было удивительной и редкой удачей! Но теперь, молодой король сразу же поднял старое соглашение, как другие люди не могли не чувствовать себя некомфортно?

Имея в виду, что родословные, которые были квалифицированы, чтобы председательствовать над этим соглашением, такие как Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун, больше не показали себя!

Это означало, что соглашение Би’ан на этот раз будет регулироваться императорскими родословными, такими как Школа Небесного Массива, королевство каменистого края и Ущелье Небесных Копыт. Все эти ордены также состояли в хороших отношениях с Е Цинчен. Если Е Цинчен станет директором соглашения, то мир зверя станет их собственностью.

http://tl.rulate.ru/book/215/383827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ещё бы накопикастили Директор ООО "Би'Ан"
Развернуть
#
Да вообще ужасный перевод, жаль альтернативы нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку