Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 843 – Искушение.

"Неважно, ты слишком скупой. Разве это не закон о заслугах? Если хочешь, я дам тебе от восьми до десяти императорских законов, ничего особенного." - Лун Цзинсянь была расстроена и сердито надулась после того, как Ли Ци Ё отказался дать ей главу смерти.

Ли Ци Ё улыбнулся и ущипнул нефритово-белый нос - “Маленькая девочка, жадность - это плохо. Сколько законов о заслугах ты уже выучила?”

“Не так уж и много." - Лун Цзинсянь подняла голову и ответила - "От одного до двухсот императорских законов, таких как искусство Цилинь из Ущелья Небесных Копыт, владение пламенем Королевства Алхимии, стрельба из лука клана Цзянь... что касается других, должно быть от одной до двух тысяч древних и тайных техник или священных заклинаний…”

Цзянь Вушуан фыркнула и с презрением произнесла – «Хмпф, как насчет стрельбы из лука клана Цзянь? Тебе удалось украсть только внешний слой.»

Лун Цзинсянь с гордостью посмотрела на Цзянь Вушуан ответив - “Я тебя умоляю, твой лук вовсе не особенный. Я научилась бы с первого взгляда. Несмотря на то, что я не смогла узнать все это, я определенно поняла пятьдесят-шестьдесят процентов; это в бесчисленное количество раз лучше, чем некоторые гении в вашем клане, специализирующиеся на стрельбе из лука. Если я действительно хочу научиться этому, дай мне месяц, и я смогу полностью воспроизвести твое искусство." - Она высоко подняла голову делая заявление

Цзянь Вушуан только нахмурилась, не комментируя, так как она знала о способностях Лун Цзинсянь. У нее не было выбора, кроме как признать, что ее таланты бесподобны. Она могла красть законы, лишь однажды увидев их в действии. Что кто-либо сможет сделать? Кто виноват, что у нее Бессмертная судьба?

«Маленькая девочка, это нехорошо.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Ты растрачиваешь свои таланты. Не обязательно знать много искусств в культивации. У вас очень редкий дар, поэтому вам не нужно культивировать так много законов. Просто сосредоточиться на одном будет достаточно в вашей ситуации.»

Сказав это, он посмотрел на нее и добавил - “Ваши таланты способны довести один закон заслуг до предела за короткое время, а затем подтолкнуть его к другой вершине. Другие, возможно, не смогут достичь состояния одного закона, порождающего мириады Дао, но для вас это будет лучшим типом культивирования.”

"Конечно, я понимаю это." - Лун Цзинсянь, похоже, это вовсе не заботило - "Многие старикашки у меня дома всегда рассказывают мне эту скучную теорию.”

«Нет, это не просто скучная теория.» - Ли Ци Ё торжественно покачал головой - "У тебя есть много различных искусств, но по сравнению с бессмертными императорами, у тебя есть что-то свое? Есть ли у тебя что-то уникальное во всех эонах? Нет! Например, императрица Хун Тян, она владела искусством подавления императора. Или Бессмертный Император Фэй, у него непобедимое парящее бессмертное телосложение.” [1. Фэй означает парящий; есть еще один император по имени Фэй Ян.]

"Для тебя... Даже если ты будешь культивировать бесчисленные законы, ты будешь просто частью общей толпы в конце концов! Не говоря уже о том, что у тебя нет собственного наследия, ты даже не сможешь превзойти своих предков. Только в стрельбе из лука, даже не думай о том, чтобы превзойти Бессмертных императоров, потому что ты все еще намного уступаешь Вушуан.”

Это был редкостью для Ли Ци Ё, давать такие искренние рекомендации. В его глазах она была талантом, достойным взращивания. Естественная Бессмертная судьба была бесподобна. До того времени, пока она не будет слишком много играть и считать культивацию шуткой, она определенно ошеломит эпохи. Е Цинчен или кто-то там еще не достоин упоминаний!

Лун Цзинсянь хихикнула и тихо пошутила - “Если ты будешь продолжать так много болтать, ты тоже превратишься в старого чудака.”

Ли Ци Ё холодно посмотрел на ее неподобающее отношение - "Не смейся. Если бы я не считал тебя перспективным талантом, я бы не тратил на тебя свое дыхание.”

«Хорошо, хорошо, не веди себя как старик.» - Лун Цзинсянь сразу же игриво потянула его за руку и улыбнулась - "А что, если другие скажут, что я вышла замуж за старика? Это может стать проблемой.”

Ли Ци Ё не знал, что делать с ее отношением. Другие хотели бы иметь такие таланты, но она просто не заботилась о том, чтобы тратить их впустую.

Ли Ци Ё посмотрел на нее, прежде чем сказать неторопливым тоном - “Если ты послушаешь меня и будешь тренироваться, то я могу сделать тебе приятный сюрприз.”

«Сюрприз? Какого рода сюрприз?» - Услышав это, Лун Цзинсянь была заинтригована - "Но подождите, не давайте мне сокровища или что-то в этом роде, у меня уже слишком много этих игрушек.”

"Если вы послушаете меня и последуете моим указаниям, я отведу вас в десятый мир, чтобы поиграть." - Ли Ци Ё попытался надавить на ее слабость.

"Играть в десятом мире?" - Лун Цзинсянь была ошарашена и сердито посмотрела на него - "Пожалуйста, не пытайтесь обмануть меня, вы думаете, что я никогда не видела мир раньше? Есть только девять миров, десятого не существует!”

«Кто сказал, что нет десятого мира?» - Ли Ци Ё улыбнулся.

Цзянь Вушуан со стороны не хотела комментировать слова Ли Ци Ё, так как она также чувствовала, что он пытается обмануть Лун Цзинсянь, но увидев его уверенное поведение, она должна была сказать - “Нет никакого способа, чтобы десятый мир существовал, это всего лишь легенда.”

«Да, Цзянь Вушуан права, это невозможно.» - Лун Цзинсянь сердито взглянула на Ли Ци Ё – «Не думай, что я просто невежественная девушка. Перестань пытаться обмануть меня.”

«Что, если существует десятый мир?» - Ли Ци Ё спокойно сказал – «С начала времен было слишком много секретов. Например, что выше воли небес? Какова конечная цель Бессмертных императоров? И более того, что скрывают двенадцать запретных захоронений?”

«Умм...» даже такой гений среди гениев, как Цзянь Вушуан, чувствовала, как ее сердце забилось чаще. Вопросы, которые он поднимал, были секретами, которые искали многие бессмертные императоры.

"Если вы даже не можете разгадать эти тайны, то откуда вы знаете, что нет десятого мира?" - Ли Ци Ё показал загадочную улыбку, глядя на нее.

Лун Цзинсянь сердито заявила - "Хм, ты меня не обманешь! Там определенно нет десятого мира!" - Однако, несмотря на то, что она сказала, она была явно искушена.

Ли Ци Ё продолжил беззаботно - “Когда придет время, я отведу Вушуан в десятый мир, чтобы она могла расширить свои горизонты. Если вы не хотите сожалеть об этом в тот момент, вы все еще можете принять правильное решение сейчас. После упущенной возможности шансов больше не будет. Только представьте, даже Вушуан отправится в десятый мир, пока вы не сможете, какой это будет позор.”

"Я определенно задушу тебя до смерти, если не будет десятого мира!" - Лун Цзинсянь мило зарычала и вела себя так, будто собиралась поцарапать Ли Ци Ё.

«Я буду здесь.» - Ли Цзе улыбнулся - "Плюс, я обычно слишком ленив, чтобы заботиться о простых людях, но я продолжаю советовать тебе. Разве это не значит, что у меня есть слабость к тебе?”

“Это больше похоже на правду." - Лун Цзинсянь очаровательно улыбнулась, держась за руку, и провокационно взглянула на Цзянь Вушуан – «Ты слышала это, Цзянь Ушуан?»

На этот раз Цзянь Вушуан не пыталась спорить с ней и лишь слегка улыбнулась. Это было редкостью для этой гордой красотки, чтобы показать даже крошечную улыбку. Она была поистине благородным и элегантным Фениксом, который заставлял ее поклонников трепетать от обожания.

«Хорошо, чертов Ци Ё, я слушаю, как я должна культивировать?» - Лун Цзинсянь наклонилась к нему и улыбнулась - "Я хочу культивировать самую глубокую и сложную технику в этом мире. В противном случае, через три месяца я закончу с обычным законом о заслугах, и мне больше нечего будет делать. Но культивирование одной вещи может быть скучным…”

Она весело посмотрела прямо ему в лицо и продолжила - “У вас есть самые трудные законы заслуг в этом мире для понимания? Дайте мне один из них, хорошо?” - Она нарочно создавала трудности для Ли Ци Ё.

Цзянь Вушуан была очень любопытной, потому что заставить кого-то столь талантливого, как Цзинсянь культивировать один закон заслуг было невозможно. Это не сможет связать ее и удержать ее внимание, потому что просто овладеть одним было простым делом. Она хотела знать, какого рода законом о заслугах Ли Ци Ё может заинтересовать ее.

"Ты должна пообещать мне сконцентрироваться, тогда я покажу тебе путь.” - Ли Ци Ё искренне сказал.

“Да, я обещаю." – у Лун Цзинсянь также был редкий момент, чтобы действовать.

Ли Ции Ё сказал - "Практикуйте основные принципы культиватора.”

"Основные принципы культиватора! Услышав это, Лун Цзинсянь повысила тон и посмотрела на него - “Чертов Ци Ё, ты намеренно издеваешься надо мной, верно?!”

«Кто сказал, что я издеваюсь? Я серьезно.» - Ли Ци Ё сердито взглянул на нее в ответ.

"Можно ли тренироваться с первичными принципами?" - Цзянь Вушуан не пыталась его подорвать, но она тоже была в замешательстве - “Первичные принципы являются лишь базовым планом для новых культиваторов.”

«Это зависит от человека.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Другие не смогли бы этого сделать, но она сможет.»

"Первичные принципы нежелательны даже для бродячих культиваторов на самом дне. Они содержат только самые распространенные знания, которые даже эти бродяги не хотят читать, не говоря уже обо мне!" - Лун Цзинсянь сорвалась.

«Это правда, что первичные принципы очень обычные, и даже те, кто внизу, не хотят их читать.» -Ли Ци Ё отрицал свое утверждение – «Но есть причина, по которой я хочу, чтобы ты тренировалась в основных принципах культиватора.»

http://tl.rulate.ru/book/215/383826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку