Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 842 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 842 – Флирт.

После ухода Достопочтенной, Василиск с любопытством спросил - "Эй, что ты пытаешься сделать? Только не говори мне, что ты пытаешься свести мою сестру с твоим отцом?”

Лун Цзинсянь гордо взглянула на Василиска и сказала - “Ба, не думай, что я не знаю, что твоей сестре тайно нравится мой отец.”

Василиск почесал голову и спросил - "Э-э, это правда?”

Хотя он не был слишком уверен, его сестра всегда была одинока. Возможно, слова Лун Цзинсянь несли какую-то правду.

Лун Цзинсянь не ошиблась в этом отношении. Достопочтенная Василиск и Монарх Тигрового Дракона были двумя самыми яркими талантами последнего поколения. Оба они были признаны будущими Королями Богов расой демона.

Их слава распространилась примерно в одно и тоже время, и их отношения были неплохими. Достопочтенная была влюблена в монарха. Увы, это чувство не было взаимным. Кроме того, у такого прекрасного человека, как монарх, никогда не было недостатка в невестах. Многие из них были верховными красавицами и принцессами.

Из-за этой безответной любви, она до сих пор оставалась одинокой.

Ли Ци Ё покачал головой и сказал им двоим - “Вам двоим не нужно беспокоиться о делах последнего поколения. Они сами знают, как с этим бороться.”

«Ха-ха, мне нравится смотреть, как эти красавицы сражаются за моего отца.» - Лун Цзинсянь рассмеялась.

Ли Ци Ё снова покачал головой. Этот сопляк хотел поиграть и рассеять как можно больше хаоса в этом мире.

«Однако, босс, вы должны быть осторожны с Е Цинчен.» - Василиск поспешно заявил - "Вы должны знать, насколько удивительна Божественная Долина. Если эти старикашки действительно придут за тобой, то это может стать опасным.”

Племя Василисков также было связано с Божественной Долиной, так что четырехглазый Василиск знал о них больше, чем посторонние.

"Божественная Долина, верно?” - Ли Ци Ё усмехнулся прищуренными глазами.

"Что такое Божественная Долина? Они настолько удивительны? Почему я никогда не слышал о них раньше?" - Старая Черепаха, прячущаяся в углу, наконец, выглянула очень осторожно.

"Эта долина действительно очень таинственная." - Цзянь Вушуан заговорила - «Даже императорские линии опасаются этого. Некоторые говорят, что внутри лежит куча старых бессмертных богов.»

«Бессмертные боги?» - Старая черепаха была в ужасе – «Разве они не были бы непобедимы? Сколько людей в этом мире посмели бы назвать себя бессмертными богами?»

Василиск объяснил – «Кто знает, непобедимы они или нет. Однако, не одна линия не готова противостоять этим старикашкам. Кроме того, им тоже было бы легко сделать то же самое. Они - кучка монстров, скрывающихся в логове; они не видят солнечного света и мира. Таким образом, культиваторы в Мире Каменной Медицины мало знают о них».

«Что это за титул бессмертного бога?» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой - «Если их можно назвать бессмертными богами, то я правитель высоких небес, тиран вечных веков. Эти старые деды - всего лишь кучка побежденных ветеранов.»

"Ха-ха, чертов Цие, эта твоя личность достаточно высокомерна, мне это нравится." - Лун Цзинсянь мило улыбнулась -"Мы вдвоем растопчем Божественную долину и станем известными!”

Девушка была очень взволнована, так как была готова к бойне.

Ли Ци Ё улыбнулся - "Именно так, как тебе нравится? Ладно, тогда я могу подумать о том, чтобы взять тебя в наложницы.» - С этим он посмотрел на нее сверху вниз.

Правда в том, что Лун Цзинсянь была очень симпатичной. У нее были удивительные черты и невероятная фигура на вершине высших талантов и простой личности. Было бы трудно не полюбить ее.

"Да будет так." - Лун Цзинсянь показала очаровательную улыбку, которая заставила бы сердца других биться чаще. Она уверенно схватила Ли Ци Ё за руку и вызывающе посмотрела на Цзянь Вушуан - "Цзянь Вушуан, с этого момента ты моя слуга.”

"Пришло время тебе проснуться от твоих мечтаний." – Гордая Цзянь Вушуан посмотрела на нее и ответила с презрением.

Она выгнула свою возвышающуюся грудь и гордо заявила - "Я не просто мечтаю, я определенно могу заставить Ли Ци Ё упасть в обморок передо мной. Просто смотри.”

“Ладно, хватит шуметь, вы двое. Просто продолжайте тренироваться до открытия Мира Зверя Би’ан. Там будет бесчисленное множество приятных сюрпризов." - Ли Ци Ё увидел, что эти двое собираются начать все сначала и беспомощно покачал головой.

«Ха-ха, босс, есть ли место для меня, чтобы увидеть эти приятные сюрпризы?» - Василиск не упустит хорошую возможность.

Старая Черепаха, прячущаяся в углу, также выползла очень быстро и тихо сказала - “Этот скромный тоже хочет.”

Ли Ци Ё заметил, что он быстро ползет, и тут же оттолкнул его - "У тебя хватает наглости прийти и спросить? Раньше самым быстрым, кто прятался, был ты, первым, кто действовал как черная черепаха, прячущаяся в своем панцире, был и ты. Но сейчас ты быстрее всех, когда речь идет о хорошем.” [2. Черная черепаха, прячущаяся в своем панцире, - идиома о трусах.]

"Этот скромный, этот смиренный тесно связан с черной черепахой." - Старая Черепаха покраснела услышав это, но он все еще бесстыдно ответил.

Ли Ци Ё вернулся на свое место. После двух дней, Ли Ци Ё посмотрел вдаль и кивнул головой - “Никаких проблем чтобы Мир Зверя появился.”

“На самом деле?" - Группа была рада услышать это.

Ли Ци Ё приказал - "Четырёхглазый и старая черепаха будут искать вокруг. Когда Мир Зверя появится, вход, естественно, будет в руинах. Дайте нам знать, когда найдете.”

«Босс хочет пойти в другое место?» - Спросил Василиск.

"Да, Вушуан и Цзинсянь пойдут со мной.” - Сказав это, он сказал Цзянь Вушуан собраться перед уходом.

Трое из них оставили старую черепаху и василиска ожидая пока появится мир зверя, прежде чем найти вход.

"Мы не покидаем руины?" - спросила Лун Цзинсянь, заметив, что они не покидают руины, они просто ходили вокруг случайным образом. Кроме того, энергия смерти Ли Ци Ё появилась, когда законы главы смерти пронзили землю.

"Нет, мы не покидаем руины.” - Ли Ци Ё покачал головой - “Мы должны немного подготовиться перед входом в Мир Зверя.”

«Ты планируешь призвать больше нежити?» - Спросила Цзянь Вушуан, увидев энергию смерти и законы.

Ли Ци Ё усмехнулся - "Это один из способов, но время не подходящее. Нам просто нужно быть готовыми до начала шторма. Просто смотрите, кровь будет течь реками, но падать будем не мы, а наши враги.”

Цзянь Вушуан замолчала. Она всегда гордилась, но после столкновения с Ли Ци Ё, она поняла, что все его враги в конечном итоге будут страдать ужасной смертью. Она знала, что хотя он действовал возмутительно и высокомерно, он все время контролировал ситуацию.

«Теперь, послушав Достопочтенную Василиска, вы боитесь Божественной долины?» - Лун Цзинсянь усмехнулась.

«Сама Божественная Долина не может напугать меня.» - Ли Ци Ё улыбнулся в ответ – «Кроме того, у меня есть много методов, если я хочу уничтожить ее. Даже если эти твари вылезут из-под земли, мне все равно.»

“Тогда почему ты вдруг готовишься прямо сейчас?” - Лун Цзинсянь моргнула со своими чарующими глазами.

«Потому что у меня есть несколько вещей, которые я не хочу использовать, поскольку это было бы слишком расточительно.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой – «Плюс, я не уверен, что буду иметь дело с Божественной Долиной.»

«Хаха, какие еще предметы или схемы у вас есть? Позвольте мне взглянуть на них.» - Лун Цзинсянь сказал Ли Ци Ё в очень милой манере.

«Маленькая девочка, не вздумай.» - Ли Ци Ё оглянулся и понял, чего она хочет.

Лун Цзинсянь, кажется, совсем не возражала. Она крепко обняла его за руку и ласково сказала - "Не будь таким скупым. Что твое - мое, верно? Ха-ха, я не прошу многого, только твою главу. Эта глава действительно слишком удивительна. Я так долго смотрела на нее, но все еще не могу понять." - Она мило моргнула, говоря это.

Ее таланты бессмертной судьбы были за пределами слов, так как она могла скопировать императорский закон до шестидесяти-семидесяти процентов с одного взгляда, несмотря на то, что не могла понять их истинную глубину.

Тем не менее, она смотрела на главу смерти Ли Ци Ё в течение очень долгого времени и не могла понять ни детали. Конечно, это было частью Священного Писания Смерти, одного из девяти великих писаний. Если бы она могла ухватиться за него после одного или двух взглядов, то он не заслуживал бы быть частью девяти. Даже Бессмертная Судьба не смогла совершить этот подвиг.

«Хорошая попытка.» - Ли Ци Ё покачал головой и улыбнулся. Затем он посмотрел на нее и в шутку сказал - “Так как вы сказали, что ваше принадлежит мне, тогда очень хорошо, у вашей Цитадели Повелителя Зверей есть несколько сокровищ, которые мне очень нравятся, почему бы вам не дать их мне?”

«Хорошо, никаких проблем.» - Лун Цзинсянь сразу же согласилась и продолжала обнимать его за руку - “Муж и жена должны быть солидарны, так что все, что у меня есть -твое. Если ты чего-то хочешь, я определенно помогу тебе это достать. Какие из них вам нужны?”

"Вау, уже забираешь вещи из своего клана еще до свадьбы." - Цзянь Вушуан посмотрела на нее и пошутила - «Есть великая поговорка, что нельзя вечно держаться за дочь.»

“Ну и что? Даже если мне это нравится, что ты собираешься делать?" - Лун Цзинсянь злорадно уставилась на нее - "Даже не думай выходить замуж за моего мужа!”

Цзянь Вушуан посинела от этого и гневно зыркнула на нее.

Ли Ци Ё привык, что они спорят не менее трех раз в день. Он мягко покачал головой в сторону Лун Цзинсянь и сказал - «Это большое «если». И даже если ты действительно выйдешь за меня замуж, я не передам тебе эту главу.»

http://tl.rulate.ru/book/215/383825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку