Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 837 - Легенда о Темной Руке за занавесом.

Что касается старой черепахи, несмотря на то, что он жил в течение очень долгого времени, он провел большую часть своего времени, скрываясь у подножия Реки Зыбучих Песков, поэтому он не знал о многих слухах. Увидев испуганного василиска, он с любопытством спросил - "Неужели легендарная темная рука за занавесом так сильна? Как человек может сравниться с Бессмертным Императором?”

"Трудно сказать наверняка." - Всегда высокомерная Цзянь Вушуан стала серьезной, когда они упомянули легендарное существование – «Эта темная рука за занавесом была тайной в течение миллионов лет. Некоторые говорят, что это человек, в то время как другие утверждают, что это демон. Может быть, это не так! Никто в этом мире не знает, насколько сильное это существование.»

"Хм, я не верю, что он действительно так силен." - Лун Цзинсянь фыркнула в неповиновении.

Цзянь Вушуан взглянула на нее и усмехнулась. – «Если бы он не был могущественным, то ваша Цитадель Повелителя Зверей скрывалась бы так долго после уничтожения Царства Божественного Чудовища? Быть откровенным, это не из-за страха?»

"О? Ты говоришь так, будто твой клан Цзянь не боится этой темной руки. Если твой клан такой могущественный, почему бы тебе не пойти и не бросить вызов этому существованию?" - Лун Цзинсянь немедленно возразила.

Цзянь Вушуан холодно ответила - "Чего мы должны бояться? Разрушительная война в прошлом не имела ничего общего с нашим кланом. Даже если эта темная рука все еще жива, у нас нет вражды с ним.”

«Пожалуйста, все эти разговоры сводятся к тому, что ваш клан боится его, боится, что он снова начнет убивать в мире каменной медицины, как и в прошлом.» - Лун Цзинсянь фыркнула.

Они всегда начинали ссориться, когда были вместе.

"Правда в том, что эта темная рука за занавесом не только однажды уничтожила мир каменной медицины. Ходят слухи, что это случилось как минимум дважды. За пределами Царства Божественного Чудовища, как я слышал, однажды он уничтожил все царство алхимии, и даже захватил Мир Зверя и каменное царство. Я думаю, резня того времени имела какое-то отношение к темной расе." - Василиск не мог удержаться от участия. [1. Минг значит темный.]

"Эта темная рука действительно настолько удивительна? Дважды уничтожить мир каменной медицины, почему королевство алхимии ничего не сделало?" - Старая Черепаха смутилась.

В его глазах императорские линии были высшими существами. Орден с тремя императорами, как Королевство Алхимии, был чем-то, на что он мог всегда равняться. По его мнению, ничто не было сильнее, чем Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун.

"Ха, Королевство Алхимии? Не могло ”. - Хотя Василиск очень настороженно относился к этой запретной легенде, говорить об этом было слишком заманчиво. Миллионы лет все хотели узнать правду. Он не мог не добавить - “Не говоря уже о том, чтобы показать свои лица, Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун не могли поджать хвосты между ног. Легенды говорят, что они потеряли все свои нервы от убийств тогда.”

«Я немного знаю об этом». - Лун Цзинсянь тут же добавила - “Говорят, что после того, как Мир Зверя был уничтожен, люди из Королевства Алхимии и клана Цзяньлун, которые участвовали в этой войне, немедленно сдались. С тех пор они жили в уединении и перестали конкурировать с миром.»

«Включая Цитадель повелителя зверей.» - Холодно заявила Цзянь Вушуан.

Лун Цзинсянь расстроилась и некоторое время смотрела на Цзянь Вушуан, прежде чем заговорить - “Хмпф, наша цитадель повелителя зверей присоединилась только ради забавы и попала в шторм. Ваш клан Цзянь даже не имел шанса сражаться и до сих пор скрывается от мира.”

«Хорошо, вы двое можете меньше разговаривать? Делать из ничего такое большое дело, вы не устали?» - Ли Ци Ё покачал головой и улыбнулся их аргументу. Он был единственным, кто мог остановить этих двоих. Между тем, они обменялись взглядами, а затем проигнорировали друг друга.

Старая черепаха все еще очень интересовалась этой историей и должна была спросить - “Слышал ли великий Бессмертный историю об этой темной руке?”

«Ну, я немного слышала об этом. Это было некоторое время назад, так что я не помню. Возможно, темной руки больше нет в этом мире.» - Ли Ци Ё ответил с улыбкой.

Лун Цзинсянь весело добавила - "Верно. Темная рука в легендах исчезла на очень долгое время. Вероятно, он уже мертв. Как можно жить так долго, не будучи супер-монстром?”

«Шшшш...» - Василиск снова вздрогнул, полностью побледнев - «маленький предок, ты не можешь так говорить, иначе случится катастрофа.»

«Нет необходимости так говорить. Темная рука за занавесом не убивает людей без причины.» - Ли Ци Ё усмехнулся.

«Да.» - Лун Цзинсянь улыбнулась – «Независимо от того, жив он или нет, даже если он жив, он не стал бы убивать только из-за обсуждения младшими.»

Цзянь Вушуан на самом деле согласилась с Лун Цзинсянь на этот раз и тихо сказала -“Ходят слухи о том, как эта темная рука когда-то боролась против вторжения и изгнала эту чужую расу из девяти миров, полностью сохранив их.”

«Итак, эта темная рука является защитником девяти миров» - Размышляла старая Черепаха.

Лун Цзяньсянь продолжила - "Не обязательно. Кто знает, что за существование эта темная рука? Это человек или призрак, мужчина или женщина? Это может быть просто старый извращенец. Его действия могли быть просто прихотью. Когда ему хочется, он защищает других. Когда он раздражен, он начинает резню.”

«О моя бабушка, если эти слова распространятся, у тебя будут большие неприятности». - Шея василиска немного сжалась от страха.

"Ба, я не боюсь этой темной руки за занавесом или чего-то еще. Эта леди не боится ни неба, ни земли." - Лун Цзинсянь гордо заявила.

Старая черепаха все еще была любопытной и хотела задать больше вопросов. Тем не менее, нога василиска стала дергаться - “Продолжай говорить, и я сделаю из тебя суп.”

Василиск ничего не мог сделать с Лун Цзинсянь, но позаботиться о старой черепахе не было проблемой. Это заставило черепаху быстро залезть обратно в панцирь.

Между тем, Ли Ци Ё просто стоял и улыбался. Всегда было интересно услышать, как другие говорят о нем. Миллионы лет о нем говорили бесчисленное множество людей. Большинство из этих людей никогда бы не осмелились говорить о нем публично.

Таким образом, ему было интересно услышать дискуссию группы. Некоторые называли его запретным существованием, некоторые называли его темной рукой, а некоторые даже называли его императорским учителем…

“Ну, мы не можем просто стоять здесь. Заходите внутрь, нам еще предстоит долгий путь." - Ли Ци Ё сменил тему.

“Пойдем!" - Самой взволнованной была Лун Цзинсянь. Она первой бросилась к руинам.

Ли Ци Ё привел их внутрь. Кровавая бойня того года была еще свежа, будто она была пролита только вчера, заставляя его чувствовать себя немного меланхоличным.

Сколько людей могли себе представить, насколько жестокой и грандиозной была тогда битва, просто взглянув на нынешние руины?

Царство Божественного Чудовища имело невероятное происхождение. Хотя они называли себя обиталищем божественных зверей, они не были истинными божественными зверями. Однако их родословная доказала, что они действительно были потомками этих зверей.

В ту эпоху они считались самой могущественной родословной демонической расы и долгое время доминировали в мире каменной медицины.

В последующих поколениях, некоторые люди считали, что эта секта имеет четырех императоров, но это было не так. У него было три Бессмертных императора, а также четыре императора алхимии.

Последний потомок королевства был признан Небесной Волей и стал одним из самых могущественных кандидатов императора в свое время. Тем не менее, он все еще проигрывал императрице Хун Тян и не мог стать императором.

Даже Королевство Алхимии в то время опасалось Мира Зверя из-за их мощной родословной. Без этой битвы, возможно, Мир Зверя все еще правил миром каменной медицины сегодня.

Мир Зверя не был убежден, когда их потомок проиграл императрице. Они призвали все ордены в мире каменной медицины устроить засаду на императрицу, которая еще не взошла.

Все самые могущественные линии в этом мире были вовлечены в эту ужасную засаду, включая Королевство Алхимии, клан Цзяньлун и Цитадель повелителя зверей, а также другие императорские секты.

Перед нападением император алхимии ста жизней решительно выступил против участия королевства. Увы, в то время в королевстве было много могущественных предков, так что его мнение было отвергнуто.

Эта засада разгневала Ли Ци Ё, который все еще был темной вороной. В своем гневе он послал свою армию из миллионов, войти в мир каменной медицины. Императрица взяла армию, чтобы атаковать Царство Божественного Чудовища.

Весь мир каменной медицины был наполнен криками во время этой битвы, когда земля погрузилась во тьму и пролился кровавый дождь!

Непобедимая кавалерия Ли Ци Ё пронеслась через альянс мира каменной медицины и осадила Мир Зверя. В конце концов, этот мир, которое летало в небесах, было силой отправлено императрицей на землю и полностью рухнуло.

Сразу после этого, Император Алхимии Ста Жизней привел старейшин королевства, чтобы сдаться. По просьбе императора Ли Ци Ё простил королевство из-за их прошлой дружбы.

Эти великие державы дали клятву на крови Ли Ци Ё никогда больше не появляться в этом мире. Позже императрица Хун Тян поднялась и наложила свои репрессии на земли предков этих держав. С тех пор эти чудища затаились.

[название спойлера= '937 тизер'] Что касается старой черепахи, несмотря на то, что он жил в течение очень долгого времени, он провел большую часть своего времени, скрываясь у подножия Реки Зыбучих Песков, поэтому он не знал о многих слухах. Увидев испуганного василиска, он с любопытством спросил - "Неужели легендарная темная рука за занавесом так сильна? Как человек может сравниться с Бессмертным Императором?”

"Трудно сказать наверняка." - Всегда высокомерная Цзянь Вушуан стала серьезной, когда они упомянули легендарное существование – «Эта темная рука за занавесом была тайной в течение миллионов лет. Некоторые говорят, что это человек, в то время как другие утверждают, что это демон. Может быть, это не так! Никто в этом мире не знает, насколько сильное это существование.»

"Хм, я не верю, что он действительно так силен." - Лун Цзинсянь фыркнула в неповиновении.

Цзянь Вушуан взглянула на нее и усмехнулась. – «Если бы он не был могущественным, то ваша Цитадель Повелителя Зверей скрывалась бы так долго после уничтожения Царства Божественного Чудовища? Быть откровенным, это не из-за страха?»

"О? Ты говоришь так, будто твой клан Цзянь не боится этой темной руки. Если твой клан такой могущественный, почему бы тебе не пойти и не бросить вызов этому существованию?" - Лун Цзинсянь немедленно возразила.[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/383266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что с качеством? Очередная глава где в конце вставлен текст из начала, качество перевода просто убогое, какое существование? Неужели так сложно прочитать то, что ты переводишь благодаря яндекс/гугл переводчику?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку