Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 836 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 836 - Руины Небесного Царства.

Так что в этот момент, когда Е Цинчен вспомнил Мяо Чань, хотя принц все еще смеялся и пил, его разум чувствовал себя несколько некомфортно. К счастью, Е Цинчен больше не вспоминал ее. Они вдвоем продолжали праздновать и разговаривать о многом.

Напившись вина, Е Цинчен улыбнулся и сказал - "Я слышал, что золотая дочь клана Цзянь также прибыла в Царство Зверя.”

"До меня дошли слухи, что она вместе с Ли Цзи Ё!" - Глаза принца похолодели после этого заявления.

Несмотря на то, что Мяо Чань была по уши влюблена в него, он хотел сбежать от нее, так как ему нравилась Цзянь Вушуан, которая была горда, словно феникс.

Е Цинчен покачал головой и улыбнулся - “Цзянь Вушуан может быть немного незрелой и не видеть сквозь людей. Она только временно была очарована Ли Ци Ё. Брат Золотой Ворон, не о чем беспокоиться. Со временем она поймет, что кто-то вроде Ли Ци Ё не достоин ее. Только такой гений, как ты, может быть ее настоящим домом.”

Хотя Е Цинчен пытался утешить его, принц был очень недоволен, услышав это. Цзянь Вушуан всегда была очень высокомерной. Он оставался в королевстве алхимии очень долгое время, чтобы ухаживать за ней. Чтобы угодить ей, он испробовал все, что было в его силах, но она оставалась далека от него.

Но теперь, как он мог чувствовать себя спокойно, когда она была вместе с Ли Ци Ё? Из-за этого слова Е Цинчен заставили его чувствовать себя еще более некомфортно. Это звучало так, словно они уже пара.

“Хм, невежественный мальчишка, как он смеет называть себя жестоким? Он не знает себе цену.” - Принц был несчастен из-за Мяо Чань которую упомянули ранее, и теперь он был еще злее услышав о Цзянь Вушуан. Поскольку в нем уже было несколько чашек, он больше не мог подавлять свой гнев.

"Благородная кровь бога демона течет в твоем теле, Ли Ци Ё просто никто.” - Е Цинчен улыбнулся - “Так что нет никакой необходимости думать по этому поводу. Девушку можно смутить за один раз. Подождите, пока она это поймет, тогда она узнает, где ее дом на самом деле…”

“... Просто будьте терпеливы. Такой блестящий человек, как вы, сможет войти в Небесное Дао в будущем, чтобы угрожать девяти мирам. Ты затмишь Ли Ци Ё, пока Цзянь Вушуан будет впечатлена тобой и упадет в твои объятия." - Е Цинчен утешил принца.

Из-за влияния вина, гордость принца вылезла наружу, когда он усмехнулся - “Брат Е, ты слишком высокого мнения о Ли Ци Ё. Зачем ждать будущего против такого, как он? Я могу преподать ему урок прямо сейчас.”

Е Цинчен осторожно покачал головой в ответ - “Брат Золотой Ворон, это не значит, что я не уверен в тебе. Ты разбираешься в двух разных стилях, поэтому ты лучший в наше время, но этот Ли Ци Ё полон коварных козырей. Боюсь, ты попадешься в его ловушку.”

«Не волнуйся, я только навещу его. Я не собираюсь идти туда, чтобы сражаться и убивать. Не нужно быть таким осторожным с ловушкой или чем-то еще.» - Принц ответил с улыбкой.

“Неправда.” - Е Цинчен попыталась переубедить его - “Лучше всегда быть осторожным с людьми. По моему мнению, ты должен позволить Фее Мяо Чань пойти с тобой. Пока она рядом, ЛитЦи Ё будет показывать свои небольшие умения перед экспертом.”

«Слов брата Е слишком много.» - Принц взмахнул рукавом и улыбнулся – «Если бы я действительно хотел победить Ли Ци Ё, не было бы необходимости в помощи младшей сестры. Я могу сделать это самостоятельно.»

“В таком случае нам больше не нужно об этом говорить. Давай, давай, выпей еще." - Они подняли свои чашки и выпили снова. В конце концов, принц ушел, чувствуя себя немного пьяным.

Е Цинчен ухмыльнулся, наблюдая, как принц уходит. Он сказал приближенному – «Скажи Достопочтенному Парящее Облако, чтобы он наблюдал за движениями ущелья. Когда принц пойдет искать Ли Ци Ё, скажи достопочтенному, чтобы разжег огонь, если это возможно.»

Приближенный передал эту команду, затем с любопытством спросил – «Молодой благородный, у Принца Золотого Ворона есть Мяо Чань в качестве своего стратега. Боюсь, он не пойдет к Ли Ци Ё, чтобы так беспечно причинить неприятности.»

"Нет необходимости беспокоиться. Если он хочет найти Ли Ци Ё, он абсолютно точно не будет обсуждать это с Мяо Чань.” - Е Цинчен хмыкнул - “Как я могу не знать, о чем он думает? Чем больше я вспоминаю Мяо Чань, тем меньше он хочет говорить с ней!”

Е Цинчен, стремился управлять волком, чтобы напасть на тигра. Для него принц был возможным вариантом. Он также знал, что Мяо Чань была мудра, и с ее планированием, и ущелье, и принц не станут его пешками. Таким образом, он намеренно заставил принца держаться подальше от Мяо Чань. Чем более отдаленными становились двое, тем лучше было для него.

***

В Мире Зверя были руины. Они были даже более массивными, чем великая страна. Их необъятность сделала его похожим на независимый отдельный мир.

Там были не только сломанные стены и кирпичи, но и бесчисленные разрушенные горы. Были реки, высохшие от разорванной на куски земли. Пустота была раздроблена, оставляя позади вечные черные дыры…

Это было очень опасное место из-за разбитой земли. Один неверный шаг приведет к мгновенной смерти от разрыва остаточными силами.

Любой культиватор на первый взгляд определил бы, что здесь прошла невероятная война. Пустота разлетелась на куски, миры были разорваны на части, и все законы распались.

"Это руины Небесного Царства." - Четырехглазый Василиск воскликнул после того, как Ли Ци Ё привел их в эти огромные руины.

«Да, мы направляемся к руинам Небесного Царства.» - Ли Ци Ё улыбнулся и посмотрел на огромные руины впереди. Он мягко вздохнул. В прошлом все это место было залито кровью.

"Я знаю об этих небесных руинах." - Лун Цзинсянь сказала с оттенком удивления - "Я слышал, что эти руины были территорией Царства Божественного Чудовища. Позже они спровоцировали императрицу Хун Тян, так что императрица привела свою непобедимую армию, чтобы расправиться с ними. Ходят слухи, что Мир Зверя было дрейфующим континентом в небе. В конце концов императрица убрала его с неба..."- Лун Цзинсянь вспоминала войну в прошлом. Воспоминания об этой сказке наполнили ее волнением.

«Есть гораздо большее, чем это. Эта война была той, где кровь текла реками, а трупы были завалены горами. Царство Божественного Чудовища, правившее миром каменной медицины в течение многих лет, было уничтожено за одну ночь. Весь мир утонул в страхе, когда это произошло, и никто не посмел выйти.» - Василиск задрожал закончив предложение. Он слышал, как его старейшины говорили об этом, когда он был ребенком.

"Ваше племя Василисков было умным, поэтому оно смогло избежать катастрофы." - Ли Ци Ё сказал улыбаясь.

Василиск почувствовал озноб, когда задумался над этой темой. Он кашлянул и сказал - “Босс, пожалуйста, перестаньте шутить. На самом деле, до начала этой войны, наше племя уже проводило линию с Царством Божественного Чудовища. Хотя говорят, что мы пришли из Мира Зверя, наши отношения были настолько далеки, насколько это возможно.”

Цзянь Вушуан холодно посмотрела на Василиска и сказала - "Тем не менее, твои предки действительно пришли из племени Василисков. Мир Зверя известно как место обитания божественных зверей, таких как настоящие драконы и божественные фениксы. Ваше племя Василиска рода истинных драконов.”

«Нет, нет, Мисс Цзянь, вы не можете делать такое заявление.» - Василиск испугался и воскликнул - "Это было дело очень далекого прошлого. Хотя наши предки пришли из Мира Зверя, это было в пустынную эпоху. В то время Царство Божественного Чудовища не признавало боковой ветви, как наше племя Василисков.»

“Это все в прошлом — просто старые воспоминания, ничего больше." - Ли Ци Ё улыбнулся, увидев встревоженного василиска.

Василиск быстро добавил - "Босс прав. Все это было в прошлом, Царство Божественного Чудовища уже стало историей.”

Лун Цзинсянь взглянула на Василиска и спросила - "О? Разве ты не всегда высокомерен и пренебрежителен? Чего ты так испугался?”

«Мой маленький предок, ты не можешь просто болтать.» - Василиск вскочил от страха. Он оглянулся с шокированным выражением лица и прошептал - "Мы не можем говорить об этом небрежно. Они включают в себя разрушительную тайну, скрытую за темными занавесками, так что это табу.”

"Темные занавески?" - Наименее осведомленной в этой толпе была старая Черепаха. Он спросил с удивлением, увидев, что Василиск так нервничает.

"Я действительно слышала об этом раньше." - Лун Цзинсянь, с другой стороны, совсем не боялась по сравнению с испуганным василиском - “Легенда гласит, что не только императрица Хун Тян участвовала в разрушении Мира Зверя в то время. Была темная рука, которая уничтожила их всех. Слух даже идет дальше, говорят, что эта темная рука всегда контролировала состояние девяти миров в течение миллионов лет.”

«Тссс!! Мой маленький предок, это запретная тема. Вы не можете говорить об этом небрежно или это привлечет беду. Даже родословная или существование более могущественное, чем нынешние силы, все равно будет уничтожено!» - Испуганный Василиск поспешно прошептал.

«Ба, трус» -. Лун Цзинсянь посмотрела на Василиска, ответим – «Я не верю этому запретному вопросу. Здесь больше никого нет, даже если говорить на эту запретную тему, никто не узнает.»

“Это не имеет ко мне никакого отношения." - Шея василиска немного уменьшилась и он сказал Ли Ци Ё - "босс, маленький предок - тот, кто сказала это, я ничего не говорил, верно?”

Ли Ци Ё не мог не улыбнуться. Четырехглазый василиск не знал настоящей истории и лишь строил предположения о ней.

http://tl.rulate.ru/book/215/383265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку