Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 838 – Кокетливая шутка.

Зайдя внутрь руин, Лун Цзинсянь расхаживала вокруг, как чрезвычайно возбужденная сумасшедшая девушка.

Старая Черепаха почувствовала в развалинах что-то странное и с тревогой заявила - “Здесь очень сильный убийственный воздух.”

Ли Ци Ё усмехнулся - "Кровь тогда текла реками. Бесчисленное множество экспертов мира каменной медицины потеряли свои жизни в этом месте, более тысячи предков на самом деле. Эти руины были запятнаны кровью, поэтому, конечно, что воздух здесь будет таким.”

Услышав это, старая Черепаха почувствовала озноб. Хотя он не видел этого своими глазами, он мог себе представить, насколько захватывающей и разрушительной была эта битва.

"Я слышала, что Мир Зверя имел самую большую сокровищницу в мире каменной медицины. Я уверена, что каждый дюйм этой земли полон сокровищ, должны ли мы их найти?" - Лун Цзинсянь радостно вернулась и засмеялась.

Цзянь Вушуан фыркнула. – «Мир Зверя был разрушен миллионы лет назад. Эта земля была перерыта людьми. Для тебя уже слишком поздно.»

"Забудь об этом, что ты вообще знаешь." - Лун Цзинсянь взглянула на Цзянь Вушуан ответив - "Если бы сокровище можно было так легко найти, то оно больше не было бы сокровищем. Я верховная в этом мире. Сокровища, не найденные другими, я заберу сама!" - Она подняла голову в высокомерной позе, делая заявление.

Однако ее высокомерная аура была не такой сильной, как у Цзянь Вушуан. У нее была живая и благородная аура, но ее агрессивности действительно не хватало.

«Бессмертные императоры были здесь раньше, как вы думаете, вы можете сравнить с ними?» - Цзянь Вушуан фыркнула.

Лун Цзинсянь не была убеждена и гордо сказала - "Что с того, что они бессмертные императоры? Хм, если я буду пытаться немного больше, я тоже смогу стать одной из них. Императоры более блестящие, чем я? Кроме того, даже если они были здесь раньше, есть слух о секретной сокровищнице в Мире Зверя, которую еще предстоит найти. Это ясно показывает, что даже бессмертные императоры не смогли найти ее. Но сейчас я здесь, и я определенно ее найду!”

Эти слова были довольно высокомерными и излучали безграничную уверенность. Однако она действительно имела возможность заявить об этом. Врожденная бессмертная судьба была предназначена для величия. Увы, она слишком любила играть и не тренировалась всерьез. В противном случае, она бы стала во главе всего мира и титул номер один не принадлежал бы Е Цинчен.

Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Вушуан права. Эти руины были полностью перерыты другими. Это не ограничивается только этим миром, многие парагоны из девяти миров приходили сюда раньше, и несколько бессмертных императоров были среди них. Если бы была тайная сокровищница, то люди давно бы ее нашли.”

Лун Цзинсянь уставилась на Ли Ци Ё и сказала - "Ха-ха, Не пытайся обмануть меня. Наша цитадель повелителя зверей имеет глубокое понимание Мира Зверя. Я прочитала много древних свитков об этом, и определенно есть тайная сокровищница.”

Ли Ци Ё рассмеялся в ответ – «О? Тогда эти записи должно быть были ошибочными.»

Естественно, он четко знал, есть ли здесь тайная сокровищница или нет. Тем не менее, Лун Цзинсянь была прав. Цитадель повелителя зверей действительно хорошо знала Мир Зверя из-за их глубоких связей.

«Я знаю, что вы знаете эту тайну.» - Ее естественная бессмертная судьба сделала ее очень чувствительной. Она долго смотрела на него и начала вести себя кокетливо.

Ли Ци Ё только улыбнулся. Он, естественно, не стал бы раскрывать этот секрет постороннему так легко.

«Муж, все говорят, что между мужем и женой нет секретов, верно?» - Лун Цзинсянь немедленно потянула его за руку в игровой форме. Ее грудь была очень округлой, поэтому ее нежное прикосновение было смертельным искушением.

Ли Ци Ё лениво посмотрел на нее и сказал – «Маленькая девочка, не пытайся соблазнить меня, иначе это не закончится хорошо для тебя.»

“Что вы подразумеваете под соблазном? Разве это не нормально для нас, мужа и жены?" - Маленькая демоница делала нежные и любящие прикосновения, будто она была добродетельной женой.

Остальные стали настороженными. Они быстро отступили, чтобы не беспокоить эту кокетливую пару.

Ли Ци Ё усмехнулся в ответ - “Девочка, ты хочешь выйти за меня замуж, но это чувство не взаимное.”

«Ты...» - она посмотрела на него с раздражением, но через секунду снова стала нежной и с любовью держала его за руку, как маленькая жена, мягко сказав - "Даже если муж не хочет жениться на мне, я все равно буду следовать за тобой вечно.”

«Как бесстыдно.» - Цзянь Вушуан посмотрела на нее сверху вниз и усмехнулась.

Лун Цзинсянь тут же взглянула на нее - “Цзянь Вушуан, просто признайся, что завидуешь мне.”

Эта девушка меняла свое отношение быстрее, чем переворачивала страницы. Раньше она застенчиво опиралась на Ли Ци Ё, но теперь в мгновение ока стала дерзкой.

«Ты всего лишь сумасшедшая, чему тут завидовать?» - сказала Цзянь Вушуан с презрением.

Лун Цзинсянь посмотрела на нее, потом на Ли Ци Ё и засмеялась - “Ха-ха, я поняла. Маленькая девочка Цзянь, я знаю, что тебе нравится Ли Ци Ё. Ты хочешь украсть моего мужа!”

«Кто хотел бы иметь дело с такой сумасшедшей девушкой, как ты?» - Цзянь Вушуан посмотрела на нее и холодно ответила - "Только такая сумасшедшая, как ты, будет называть его мужем.”

"О, перестань отрицать это. Я чувствую запах твоей зависти отсюда.” - Лун Цзинсянь была рада видеть как Цзянь Вушуан бесится и показала улыбку.

Ли Ци Ё криво улыбнулся и покачал головой в ответ на эту сумасшедшую девушку. Он посмотрел на нее огненным взглядом - “Маленькая девочка, перестань использовать меня в своих аргументах. Если ты действительно хочешь жениться на мне, я жду тебя сегодня!”

Его горячий блеск и прямые слова взволновали обычно смелую Лун Цзинсянь.

"О? Это все ложь, ты не хочешь признать это?" - Цзянь Вушуан использовала этот шанс, чтобы добавить масло в огонь.

Лун Цзинсянь выпятила свою грудь. Ее пышная грудь начала раскачиваться, когда она специально позировала таким образом, что привело к еще более захватывающему дух и фатальному искушению.

"Кто сказал, что я не буду этого делать?" - Лун Цзинсянь взглянула на Цзянь Вушуан, а затем на Ли Ци Ё и заявила - "Я дам тебе тест. Если ты сдашь его, я выйду за тебя замуж.”

«Это будет тест на способности, да?» - Ли Ци Ё улыбнулся и мягко покачал головой - "Хотя ты действительно красива, желать, чтобы я сдал тест ради тебя... прости, но мне это не интересно. Этот молодой господин не испытывает недостатка в женщинах, понимаешь?”

"Чертов Ци Ё ..." - она пришла в ярость и начала безжалостно щипать его за руку - “Ты мужчина или нет?! Боишься принять вызов вроде этого!”

«Чего ты боишься? Прими его.» - Цзянь Вушуан также призвала его - “Как эта девушка может быть лучше тебя? Просто прими ее предложение.”

«Хм, Цзянь Вушуан, перестань так весело раздувать пламя. Если я на самом деле женюсь на Ли Ци Ё, тогда ты должна будешь называть меня молодой госпожой.» - заявила Лун Цзинсянь.

Цзянь Вушуан посмотрела на нее сверху вниз, ответив - "Подождите, пока у вас не появится возможность стать его женой, тогда вы сможете похвастаться.”

"Эй, ты смеешь или нет?” - Лун Цзинсянь сразу спросила у Ли Ци Ё. Ее огненный темперамент был поистине очарователен.

Ли Ци Ё покачал головой – «Девочка, я никогда не боялся вызова. Жениться на тебе тоже не проблема, но, честно говоря, должность молодой госпожи тебе не принадлежит. Но я могу передумать, если ты захочешь быть наложницей.»

"Ба, это сильные слова." - Лун Цзяньсянь положила обе руки на бедра. Со свирепым взглядом она смело сказала - "Ты хочешь, чтобы я была наложницей? Даже не думай об этом. Я не верю, что в этом мире есть лучшая женщина, чем я. Я уверена, что даже так называемая красотка номер один в мире каменной медицины, Мин Ёсю, не лучше меня. Что касается талантов, я могу претендовать на первое место. Е Цинчен или кто-то там еще может отойти в сторону!”

Эта девушка была действительно властной. Однако ее слова оказались правдой. С точки зрения внешности, она не была хуже, чем Мин Ёсю. Просто это были два совершенно разных человека.

«Маленькая девочка, ты не понимаешь.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Для меня, внешность поверхностна, и мне также безразличны твои таланты. Есть те, кто еще более гениален, чем ты.»

«Хм. Даже если ты прав, что с того?» - Лун Цзинсянь стиснула зубы и нахмурилась - “В тебе тоже нет ничего особенного. Хм, как будто кто-то хочет выйти за тебя замуж.”

Ли Ци Ё рассмеялся и покачал головой - “Хорошо, что ты сказала это, а не я. Плюс, если я хочу жениться, я могу выбрать фею и богиню. Я знаю, что ты очень горда, но я еще более высокомерен, чем ты.”

Лун Цзинсянь сердито заявила - “Какой смысл просто разговаривать? Это только хвастовство словами, докажи это.”

http://tl.rulate.ru/book/215/383267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку