Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 835 - Сокровище из камня.

“Откройся." - Из моря воспоминаний Ли Ци Ё появился универсальный закон в виде ключа. Он мгновенно исчез, как только коснулся портала на каменной табличке.

“Вззз." - Портал открылся, позволяя блеску засиять на земле, будто вот-вот должно появится сокровище.

"Это и есть сокровищница?" - Те Лань не могла поверить своим глазам, потому что она предположила, что в их клане действительно не осталось ничего ценного, не говоря уже о сокровищнице.

Все в это время, наконец, увидели два предмета, плавающих внутри света. Один из них был похож на стержень, но не был им. Он был сделан из неизвестного материала и имел неописуемый божественный свет, проходящий сквозь него. Другим предметом была коробка. Эта коробка была довольно большой и имела архаичный стиль, будто она происходила из далекой эпохи.

Ли Ци Ё достал два предмета. Он не посмотрел дважды на старую коробку, осторожно погладив стержень, после чего кивнул головой и пробормотал - “Хорошо, хорошо, в конце концов, нет проблем.”

"Что это за неразличимый предмет? Это не оружие и не сокровище." - У Лун Цзинсянь была Бессмертная судьба, так что мало что могло обмануть ее глаза. Тем не менее, она все еще не могла видеть сквозь этот стержень.

«Если бы вы могли видеть сквозь него, то мне не нужно было бы тратить так много времени.» - Ли Ци Ё усмехнулся и сигнализировал пальцем Те Лань – «Подойди.»

Те Лань медленно подошла к Ли Ци Ё. Он протянул ей старую коробку и бесстрастно сказал - “Это элемент, оставленных предком вашего клана. Относитесь к этому хорошо. Если вы хотите возродить клан, то используйте вещи внутри!”

Услышав это, Те Лань была поражена. Она держала коробку, стоя там и выглядела глупо.

Ли Ци Ё ничего не сказал. Он указал пальцем и появились различные волны законов. Эти законы собрались воедино, чтобы составить книгу. Затем его палец коснулся лба Те Лань, чтобы выгравировать эту книгу в ее голове.

«Я снова усовершенствовал Бога Трупов. С этого момента он будет твоим Дао защитником.» - Ли Ци Ё приказал – «Начиная с завтрашнего дня, ты покинешь клан Те, и труп отвезет тебя в другое место. Если ты хочешь возродить клан, то культивируй в этом месте! После некоторых достижений в будущем, ты сможешь вернуться.»

Те Лань была ошеломлена и не могла успокоиться. Для нее это было слишком неожиданно.

Старая черепаха очень завидовала сокровищам, которые Ли Ци Ё отдал Те Лань. Это действительно было невероятное состояние.

Ли Ци Ё ничего не сказал после своего комментария. Тогда он оставил предмет в клане Те, в то время как богиня также хранила свои сокровища в том же месте. Она надеялась, что если Ли Ци Ё когда-нибудь вернется за этим предметом, и если ее клан падет, то он сможет помочь ей однажды.

Упрямая и необщительная Те Лань не попросила Ли Ци Ё помочь, и Ли Ци Ё тоже не удосужился бы этого сделать. Однако из-за богини он оставил Бога Трупов. Это было более чем достаточно для Те Лань.

«Мы уходим завтра.» - Ли Ци Ё сказал группе.

Лун Цзинсянь была очень взволнована, услышав это. Она хлопнула в ладони и сказала - "Да! Мне так надоело это место, тут уже давно не интересно.”

«Ха-ха, куда хочет пойти босс? Я пойду с вами повидать мир.» - Четырехглазый Василиск вторил настроению.

Ли Ци Ё взглянул на него - «ты тайком прокрадешься из своего племени?»

"»осс, нет, нет.» - Василиск категорически отрицал. Он похлопал себя по груди и сказал - “Это красивый мастер племени василиска. Племя под моим командованием, так почему мне нужно красться тайком?”

«Правда сейчас?» - Цзянь Вушуан усмехнулась. – «Я слышала, что твоя сестра, Достопочтенный Василиск, в настоящее время является хозяином племени.»

« Мм...» -Василиск закашлялся, а его четыре глаза прокатились вокруг и он сказал - "Моя сестра не в племени. Без нее я за главного.”

Ли Ци Ё проигнорировал хвастовство василиска и спросил старую черепаху - "Ты возвращаешься в Реку Зыбучих Песков или идешь со мной?”

Старая Черепаха на мгновение заколебалась. Он редко покидал свою реку. По его мнению, прятаться в реке было самым безопасным выбором. Его так долго не было, поэтому он очень хотел вернуться. Тем не менее, где-то в его сердце было желание выйти и увидеть мир, особенно с Ли Ци Ё. Он знал, что это принесет большую пользу. Несмотря на то, что Ли Ци Ё еще не научил его каким-либо законам заслуг, простой инструкции или указателя будет более чем достаточно.

"Этот смиренный готов пойти посмотреть мир с великим бессмертным." - После мгновения колебаний, старая Черепаха, наконец, принял решение.

«Хорошо, приготовьтесь к завтрашнему уходу.» - Ли Ци Ё мягко кивнул, услышав ответ черепахи.

Ликующая Лун Цзинсянь взволнованно спросила - "Куда мы идем? Лучше всего отправиться в опасное место, чтобы поиграть.”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Ты вскоре узнаешь. Это определенно веселое место.”

***

Два человека сидели на возвышающейся вершине с соснами, величественными, словно драконы, и высокими водопадами, населенными редкими птицами и счастливым благоприятным зверем среди тихих пейзажей.

Они оба были молоды. Их сияние заставляло мир терять свои цвета, а также затмило небеса. При их высшей милости все становилось незначительным.

Это были два знаменитых гения этого мира, и все взоры были направлены на них. Их импульса, пока они просто сидели, было достаточно, чтобы встряхнуть весь мир.

Принц Золотой Ворон и Е Цинчен встретились на этой прекрасной достопримечательности и радостно подняли свои чашки.

Тело принца блестело золотым сиянием, будто в нем восходило солнце. Никто не мог смотреть прямо на него. Его волосы были светлыми и сияли лучами словно отлитыми из золота. У него была пара острых глаз, которые могли зафиксироваться на любой добыче. У него был такой гордый характер, как у бога солнца, и он испускал ощущение, что он был хозяином всех и всего.

Е Цинчен также был непостижим. Он испускал Божественное сияние. Казалось, куда бы он ни пошел, мудрецы и божества были там, чтобы благословить его. Даже в момент спокойствия, мириады миров все равно менялись. Он всегда будет в центре внимания всех взглядов из-за его впечатляющей природы. Он был воплощением равновесия. Другие чувствовали, что каждое его действие было единым с небом и землей, когда он резонировал с Дао.

У него была пара энергичных и мудрых глаз, будто он мог видеть сквозь все; ничто не могло ускользнуть от его взгляда.

Принц налил вина в кубок Е Цинчень и, улыбаясь, сказал - “брат Е пришел, чтобы отпраздновать со мной сразу после моей сессии культивации. Я очень ценю этот жест.”

Когда Е Цинчень улыбнулся в ответ, казалось, что пришла весна. Трансцендентная и беззаботная аура была заключена в его ответе - “Брат, когда ты так говоришь, это звучит так, будто я аутсайдер. На этот раз я пришел в Царство Зверя, чтобы увидеть тебя. Похоже, что твоя культивация позволила тебе преодолеть ограничения закона Бессмертного Императора Цзин Шэ, а также определяющее искусство твоего Племени Золотого Ворона. Это блестящее достижение ничем не отличается от начала нового высшего великого Дао.”

"Я очень рад вашим несравненным достижениям среди подрастающего поколения.” - Е Цинчень поднял свой бокал и улыбнулся - “За вас.”

«С точки зрения достижений, я не могу сравниться с братом Е.» - Принц рассмеялся и выпил залпом.

Двое посмотрели друг на друга и счастливо рассмеялись. Эти двое были несравненными гениями в этом поколении, поэтому многие люди завидовали бы их отношениям.

"Честно говоря, я вам очень завидую." - Е Цинчен сказал - “Вы не только знаменитый в этом мире при полной поддержке своего ордена, у вас также есть поддержка такого гения, как Фея Мяо Чань. Это идеальное сочетание.”

Услышав это, выражение принца немного застыло, но он все еще усмехнулся в ответ - "Брат Е, пожалуйста, не дразни меня. Кто может сравниться с тобой сейчас? В твоегм лагере столько талантов.”

Принц всегда чувствовал себя некомфортно, когда упоминалась Мяо Чань. Он сам не хотел говорить о ней. Посторонние знали его как номер один в ущелье. Подумать только, насколько прославленным было то, что он был главным потомком с двумя родословными императоров? Он получил много внимания и зависти.

Однако, правда была в том, что истинным гением ущелья был не он, а Мяо Чань была истинным талантом!

Они были возлюбленными с детства и очень хорошо ладили. Когда он был моложе, он уважал ее как старшую сестру. Однако их нынешнее положение было очень странным. Хотя Мяо Чань оказывала ему полную поддержку, он всегда чувствовал себя противоречивым.

Он знал лучше, чем кто-либо другой, что его слава номер один была только на словах. Хотя Мяо Чань была счастлива спрятаться за занавесом, он на самом деле не хотел конкурировать с ней за верхнюю позицию. Подводя итог, это всегда было раздражением для него.

Кроме того, возвращаясь к основному выбору потомков, Мяо Чань принесла жертву. Хотя его Племя Золотого Ворона занимало центральное положение в ущелье и, можно сказать, имело власть контролировать орден, влияние Мяо Чань было просто невероятным. За пределами предков из его племени, все остальные старейшины ценили Мяо Чань. Она была одновременно сильной и умной, безупречной во всех чертах и полностью затмевала принца.

В конце концов, она уступила ему, так что он легко стал главным потомком. С тех пор у него всегда было невыразимое чувство, будто он ей должен.

Особенно это было актуально в умах старейшин. Хотя Мяо Чань никогда не заявляла, что хочет выйти замуж за принца, все старейшины знали, что у нее на уме.

Из этого и возникал вопрос. Если бы принц не женился на ней после такой большой жертвы, казалось, что он обидит ее. Этот вопрос заставлял принца чувствовать себя некомфортно, хотя он знал, что Мяо Чань сделала многое для него, например, наблюдая за ущельем и разрабатывая для него стратегию.

Таким образом, он действительно не хотел говорить о Мяо Чань и даже намеренно избегал ее.

[название спойлера='835 тизер'] «Откройся.» - Из моря воспоминаний Ли Ци Ё появился универсальный закон в виде ключа. Он мгновенно исчез, как только коснулся портала на каменной табличке.

“Вззз." - Портал открылся, позволяя блеску засиять на земле, будто вот-вот должно появится сокровище.

"Это и есть сокровищница?" - Те Лань не могла поверить своим глазам, потому что она предположила, что в их клане действительно не осталось ничего ценного, не говоря уже о сокровищнице.

Все в это время, наконец, увидели два предмета, плавающих внутри света. Один из них был похож на стержень, но не был им. Он был сделан из неизвестного материала и имел неописуемый божественный свет, проходящий сквозь него. Другим предметом была коробка. Эта коробка была довольно большой и имела архаичный стиль, будто она происходила из далекой эпохи.

Ли Ци Ё достал два предмета. Он не посмотрел дважды на старую коробку, осторожно погладив стержень, после чего кивнул головой и пробормотал - “Хорошо, хорошо, в конце концов, нет проблем.”

"Что это за неразличимый предмет? Это не оружие и не сокровище." - У Лун Цзинсянь была Бессмертная судьба, так что мало что могло обмануть ее глаза. Тем не менее, она все еще не могла видеть сквозь этот стержень. .[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/382679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Опять глава с повторением начала в конце, как и думал перевод этот происходит посредством копировать вставить.
Развернуть
#
Да что это за "835 тизер"? И какой блин это спойлер?
Развернуть
#
Это скорее не спойлер, а напоминания прошлых глав...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку