Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 834 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 834 - Мудрость Мяо Чань.

Между тем, во дворце в Ущелье Небесных Копыт присутствие всех старейшин создавало напряженную атмосферу.

Старейшина хлопнул по столу и сердито крикну - "Этот Ли Ци Ё толкает нас слишком далеко!”

Мастер Шен Фей также добавил с ненавистью - “Этот Ли Ци Ё слишком высокомерен. Он убивает наших учеников и делает, что хочет, на нашей территории, будто нас здесь нет! Мы не можем сидеть сложа руки и ничего не делать!”

"Старейшины, не будьте нетерпеливы." - Мяо Чань спокойно говорила среди разъяренных старейшин - “Это не обязательно плохо для нашего ущелья.”

«Но Ли Ци Ё убил наших учеников!» - Мастер Шен Фей должен был напомнить об этом факте.

Мяо Чань кивнула в ответ - "Я могу понять разочарование старейшины. Но помните, что у нас сто тысяч учеников и бесчисленное множество членов внешней секты. Если мы должны маневрировать каждый раз, когда убивают ученика, то как у нас будет время для роста? Только одна война может нас погубить.”

«Кроме того, Цзянь Вушуан не убивала и не использовала презренный метод, чтобы убить Шен Фей. Это было на поле боя, поэтому его смерть можно было объяснить только отсутствием навыков.» - сказала Мяо Чань.

«Значит, его смерть бессмысленна?» - Мастер Шен Фей был недоволен и задал свой вопрос.

Мяо Чань мрачно сказала - "Старейшина, я знаю, что вы не счастливы, но я лишь излагаю свое мнение по этому вопросу. Все старейшины были здесь, и я надеюсь, что все мы знаем правильный курс действий. Возьмем, к примеру, вас десять учеников. В нашем ущелье больше десятка старейшин, не говоря уже о высших старейшинах и защитниках. Если нам придется каждый раз мстить, то что еще мы успеем сделать, кроме как мстить друг за другом?”

"Я понимаю, что нужно поддерживать наших собственных людей. Это необходимо для великой державы, чтобы другие знали, что наше ущелье не терпит издевательств." - Она говорила, глядя на старейшин, затем повысила голос - “Однако, это также зависит от ситуации. Если Шен Фей умер, выполняя задание секты, то мы должны осуществить возмездие. Однако старейшина должен знать, что действия Шен Фей поощрялись кем-то другим. Без разрешения секты, он собрал великие силы для своей собственной выгоды. Он должен нести ответственность за эти действия.”

Другой старейшина серьезно ответил - “Моя племянница, Ли Ци Ё в настоящее время нависает над нашими головами, поэтому мы не можем сидеть сложа руки и ничего не делать.”

“Я не говорю, что мы отпустим Ли Ци Ё." - Мяо Чань мягко покачала головой - "Наша вражда с ним, в конце концов, будет улажена. Однако, сейчас не самое подходящее время!”

Она взглянула на старейшин - "С ним нелегко иметь дело. Как императорскую родословную, многие ордена и мастера боятся нашего престижа, но это не относится ко всем. Прямо сейчас, одного слова Ли Ци Ё хватает для смерти парагонов и Богов Монархов.”

"Каждый старейшина здесь пережил много бурь и должен знать, что, хотя наш престиж сейчас велик, наша ситуация не столь оптимистична. Чудища, такие как Королевство Алхимии, решили спрятаться, поэтому мы стали самой большой мишенью в мире каменной медицины!” - Мяо Чань объяснила.

«Тем не менее, наше ущелье никогда никого не боится. Мы все еще остаемся сильными после бесчисленных испытаний на протяжении миллионов лет!» - Мастер Шен Фей добавил.

"Эти слова слишком гордые." - Мяо Чань мягко покачала головой - “На самом деле, мы были слишком заметны в течение последних нескольких поколений. Вместо этого мы должны прятаться; это совсем не плохо. За последние несколько миллионов лет многие имперские родословные пали. Даже несравненное царство божественного чудовища рухнуло и было полностью разрушено. Разве мы ничто по сравнению с царством зверя?”

Старейшины затихли после того, как тема царства зверя была поднята. Их орден даже еще не был создан, когда существовало это царство. Таким образом, его уничтожение было также предупреждением для многих императорских родословных.

"Наше поколение можно охарактеризовать как время потрясений, и наша ситуация также не оптимистична. Мы все знаем, что наша надежда на Бессмертного Императора - лишь жалкое желание. Мин Ёсю Королевства Алхимии, Мэй Аонань Клана Цзяньлун, и Е Цинчень каменистого края все на пике в нынешнем поколении» .- сказала Мяо Чань.

Один старейшина хотел что-то сказать, но ему удалось сдержаться. Золотой принц действительно был талантлив с очень небольшим количеством сверстников, но некоторые старейшины здесь также понимали, что ему немного не хватало по сравнению с Е Цинчен.

Они ценили Мяо Чань, но она не хотела заменять принца. Кроме того, Племя Золотого Ворона было очень важным в ущелье. Если Мяо Чань заменит принца, внутри ущелья воцарится хаос.

“Мы не боимся других." - Мяо Чань сказал старейшинам -"Тем не менее, мы должны оставаться в тени. Хотя у многих старейшин здесь есть ученики, которые ладят с Е Цинчен, мне все еще нужно кое-что сказать. Он не является нашим другом. По крайней мере, пока я все еще главная, я не надеюсь, что у нашего ущелья будет слишком много связей с ним.”

«Он хочет стать бессмертным императором, поэтому ему нужны козлы отпущения! Если он хочет править девятью мирами, для него будет его лучшим вариантом иметь дело с нашим ущельем! Если мы падем, кто еще посмеет противостоять ему?» - Мяо Чань серьезно заговорила.

«Моя племянница, не забывай, что племянник Золотого Ворона - названный брат Е Цинчен.» - Старейшина тихим тоном напомнил Мяо Чань.

“Я знаю." - Мяо Чань мрачно ответила - "Именно поэтому я специально подняла этот вопрос. Даже если младший брат и Е Цинчен будут братьями, я надеюсь, что наше ущелье не будет дружить с Е Цинчен.”

В этот момент она тайно вздохнула. На самом деле, она не раз поднимала этот вопрос с Принцем Золотым Вороном. Однако он не послушал ее! По ее мнению, принц не был ровней Е Цинчен в плане схем и остроумия, так что он будет использоваться только в качестве оружия.

Старейшины ничего не ответили. На самом деле, многие из их учеников имели хорошие отношения с Е Цинчен. Некоторые из них думали, что Мяо Чань слишком много думает. В конце концов, у ущелья и Королевства Каменистого Края были хорошие отношения. В прошлом они даже заключили союз.

“Сегодня мы должны обсудить кое-что другое." - Мяо Чань вернулась из своих мыслей и посмотрела на старейшин -"Хотя Ли Ци Ё уничтожил страну перьев и других, с другой стороны, это не плохо для нас.”

“На данный момент на территориях разрушенных стран царит хаос. Ради мира в южном регионе, старейшина Ши возьмет на себя территорию Племени Священного Демона, старейшина Ван возьмет на себя земли Ордена Могильного Черепа и старейшина Сунь будет править областью Страны Перьев... " - приказала Мяо Чань.

Это было хорошо для ущелья, потому что они могли использовать этот шанс, чтобы захватить эти территории, не потеряв ни одного солдата.

Хотя многие старейшины не были довольны с темой Е Цинчен, многие из них согласились с с решением Мяо Чань. Таким образом, этот следующий курс действий был единогласно согласован.

"Племянник собирается покинуть тренировку, должны ли мы помешать ему узнать, что Цзянь Вушуан сейчас в царстве зверей?- Старейшина напомнил.

Услышав это, многие старейшины переглянулись. Они не хотели затрагивать эту тему.

Для старейшин и предков ущелья, они были бы счастливы увидеть Мяо Чань и принца вместе. Однако принц всегда был далек от Мяо Чань, так как ему нравилась Цзянь Вушуан.

Принц потратил много времени в Царстве Алхимии, чтобы быть рядом с Цзянь Вушуан. Увы, Цзянь Вушуан была очень высокомерной и не интересовалась принцем.

"Нет необходимости скрывать это, так как мы не можем скрывать это вечно. В конце концов пн узнает, так что просто скажи ему прямо."- Мяо Чань тайно сокрушалась, чувствуя что проиграла.

Старейшины тоже ничего не сказали. Они все знали, что Мяо Чань пожертвовала многим ради принца. Она отреклась от положения потомка и предпочла спрятаться за занавесом, чтобы мир считал, что принц лучший в ущелье.

В противном случае, Мяо Чань терроризировала бы мир с большой славой. Она могла бы даже встать плечом к плечу с Мэй Аонань и Е Цинчен.

***

Возвращаясь в Округ Небесного Пламени, Ли Ци Ё продолжал повторять каменную табличку каждый день. Благодаря его настойчивости, наконец, появились результаты.

Закончив свое последнее повторение дня, табличка, наконец, загорелась с гудящим звуком.

"Есть ли на самом деле сокровище?” - Группа собралась вокруг. Даже Те Лань, которая всегда была безразлична, пришла.

Появились руны на верхней части таблички, когда Ли Ци Ё возобновил свое пение. На этот раз содержание его заклинания отличалось от прежнего.

Эти руны сочетаются с пересекающимися линиями. В мгновение ока эти магические руны, наконец, превратились в книгу.

“Невероятно, такой метод должен быть на уровне Бессмертного императора." - Лун Цзинсянь эмоционально прокомментировала увидев книгу, сформированную из рун.

Ли Ци Ё медленно листал книгу, прежде чем остановиться на определенной странице. Его разум открылся, показав различные руны. Они вылетели и упали на эту страницу. В момент контакта эти руны превратились в ослепительную мантру.

Книга внезапно исчезла, когда на каменной табличке появился небольшой портал. Этот маленький портал был похож на окно.

http://tl.rulate.ru/book/215/382678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку