Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 833 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 833 - Сумасшедшая девушка.

Монарх посмотрел на них двоих и загадочно улыбнулся - "Раз моя дочь так влюблена, что еще я могу сделать? Сяньу, ты можешь остаться здесь. Просто знай, что ты не можешь убежать, ты должна следовать за молодым благородным Ли, куда бы он ни пошел.”

"Я не хочу быть няней Цитадели Повелителя Зверей." - Ли Ци Ё немедленно отверг эту идею.

Монарх загадочно улыбнулся в ответ - «Моя дочь совсем не плоха. Если вы будете держать ее рядом, она поможет в будущем. Ладно, юный благородный Ли, я оставлю свою дочь на ваше попечение.»

Сказав это, монарх немедленно ушел, а Лун Цзинсянь осталась.

Его действия ошеломили группу василиска. Это было совершенно немыслимо. Не говоря уже о том, что Лун Цзинсянь была золотой дочерью цитадели, только ее внешний вид и уникальные таланты помогли ей завоевать множество поклонников в мире каменной медицины. Они могут образовать линию с юга вплоть до севера царства зверей. Но в этот момент монарх оставил свою любимую дочь Ли Ци Ё. Это было то же самое, что приобрести красивую невесту, падающую с неба. Это было даже более невероятно, чем бесплатная еда.

"Он действительно уходит, а не просто прячется где-то, чтобы устроить мне засаду, и забрать обратно в цитадель?” - Лун Цзинсянь долго сомневалась. Она осторожно огляделась, словно вор.

Убедив себя, что ее отец действительно ушел, она заволновалась и вскочила, чтобы сказать - “Ура! Наконец-то я свободна! Теперь я могу идти куда захочу.”

Цзянь Вушуан уставилась на нее и пошутила – «Сумасшедшая девочка.»

Лун Цзинсянь тут же обернулась, чтобы посмотреть на нее, и возразила - "О, ты несчастна? Ты должно быть боишься, что я украду твоего любимого, поэтому ты хочешь, чтобы я ушла, верно?”

Цзянь Вушуан встретила ее взглядом и жестко сказала - “Боюсь сумасшедшей девушки, как вы? У меня нет на это времени.”

Как и прежде, группа василиска быстро ушла, чтобы избежать перекрестного огня.

"Хм, я та, кто не хочет конкурировать с тобой.” - Лун Цзинсянь подняла подбородок, чтобы посмотреть сверху вниз на Цзянь Вушуан.

«Хорошо, с этого момента ты должна перестать вести себя так возмутительно.» - сказал Ли Ци Ё – «Ты должна слушаться меня, если хочешь остаться, иначе я отправлю тебя обратно в цитадель.»

"Хм, кто сказал, что я должна тебя слушаться?" - Лун Цзинсянь фыркнула -"Я не пойду с тобой. Я предпочла бы путешествовать по всему миру вместо этого.”

«Маленькая девочка, у меня нет времени на твои глупости.» - Ли Ци Ё посмотрел на нее и пренебрежительно сказал - "Если ты не будешь слушать меня, я действительно свяжу тебя и отвезу домой.”

«Это моя область знаний». - Цзянь Вушуан немедленно поддержала Ли Ци Ё встав в боевую позу .

«Цзянь Вушуан, одна ты ничего не сможешь со мной сделать.» - Лун Цзинсянь не боялась Цзянь Вушуан и провоцировала ее.

Ли Цзи Ё прервал ее взмахом рукава – «Вушуан, возможно, не сможет захватить тебя, но я не буду так вежлив! У тебя два варианта: либо послушно следовать за мной, либо вернуться в цитадель.»

Лун Цзинсянь посмотрела на Ли Ци Ё и показала улыбку, которая сводила людей с ума. Она еще раз потянула Ли Ци Ё за руку и весело сказала - "Я милая и смиренная девочка, я просто послушаю мужа.”

Она продолжала, глядя на Цзянь Вушуан - “Муж, Цзянь Вушуан должна работать для тебя. Я помогу тебе в будущем, так что позволь мне позаботиться о ней, хорошо?”

Цзянь Вушуан высокомерно посмотрела на нее и холодно заявила - "Ты что бредишь?”

Ли Ци Ё бросил на Лун Цзинсянь мимолетный взгляд - “Девочка, не надо играть со мной, иначе ты проиграешь. Во-первых, я не хочу жениться на тебе. Во-вторых, даже если я возьму тебя в жены, все равно не твоя забота контролировать тех, кто на моей стороне. Кроме того, Вушуан была до тебя, так что с точки зрения статуса, ты должна звать ее старшая сестра Вушуан.”

"Ба, я не буду звать ее старшей сестре, она не должна даже думать об этом." - Лун Цзинсянь немедленно отвергла эту идею.

"Давай, давай, называй меня старшей сестрой, и, возможно, я буду хорошо относиться к тебе в будущем.” – Цзянь Вушуан действовала как старшая сестра.

«Хорошая попытка.» - Лун Цзинсянь холодно ответила – «Тогда сразись со мной. Проигравший должен будет назвать победителя старшей сестрой!»

«Ты думаешь, что я тебя боюсь? Я вообще не ставлю кого-то, у кого беспорядок неочищенных законов о заслугах в свои глаза.» - Цзянь Ушуан усмехнулась.

Они оба тут же поспорили после нескольких словесных обменов, будто они были рождены, чтобы сражаться друг с другом.

"Не нужно терять время." - Ли Ци Ё прервал их бой и скомандовал - "Вушуан, у тебя есть другие вещи, такие как обучение! Что касается тебя, если ты хочешь быть старшей сестрой, то это будет совсем не сложно. Слушайся меня внимательно и тренируйся прямо сейчас, чтобы не растрачивать свои таланты!”

“Кто сказал, что я хочу тренироваться?” - Лун Цзинсянь кинула гневный взгляд на Ли Ци Ё. Культивация не была ее любимым занятиеи. Иначе она бы не сбежала из цитадели.

"О?” - Ли Ци Ё смерил ее взглядом - “Ты не хочешь бегать везде и расширить свой кругозор в Царстве Зверя Би’ан?”

«Царстве Зверя Би’ан!» -Услышав это, ее глаза загорелись от волнения.

Ли Ци Ё беззаботно сказал - «Если ты хочешь пойти, тогда ты должна выслушать меня. Посмотри на свое нынешнее культивирование. Естественная Бессмертная судьба с такой культивацией! Твой уровень - это просто оскорбление твоего дара! Если бы у меня была Бессмертная судьба, я бы уже стал бессмертным императором; я не беззаботный человек, как ты.”

"Кто сказал, что мой уровень недостаточно хорош?” - Лун Цзинсянь не была убеждена - “Даже если Е Цинчен был здесь, я все еще могу конкурировать с ним.”

Ли Ци Ё холодно взглянул на нее - "Не сомневайся. Хотя у тебя есть много императорских законов, они не совершенны, поэтому ты не можешь раскрыть их конечную силу. С твоим уровнем, мне просто нужно показать свое бессмертное телосложение, чтобы полностью подавить тебя! Что касается Е Цинчен, он не достоин рассмотрения.”

Ли Ци Ё продолжил с резкими словами - "У тебя Бессмертная судьба, так что не сравнивай себя ни с кем! Если ты хочешь сравнить себя с кем-то, то это должны быть такие люди, как императрица Хун Тянь или Бессмертный император Фэй Ян. Их таланты были намного хуже твоих, но в твоем возрасте они уже смотрели на мир свысока, пережив множество кровопролитных сражений!”

Лун Цзинсянь была высокомерной, но это высокомерие растаяло после того, когда была упомянута императрица Хун Тянь. На самом деле, даже другие императоры не могли действовать высокомерно, когда существование императрицы Хун Тянь было предметом обсуждения.

"Практикуйте свой самый основной закон заслуг, чтобы не тратить свою бессмертную судьбу!”- Ли Ци Ё велел - “Даже Вушуан уже превзошла тебя. У нее есть свой Дао стрельбы из лука, как насчет тебя?”

"Я знаю, что ты гордишься, но если бы у тебя не было бессмертной судьбы, у тебя бы ничего не было. Не говоря уже о конкуренции с Вушуан, даже обычные культиваторы легко победят тебя, учитывая твой менталитет." - Ли Ци Ё ругал ее, как строгий учитель.

Она была драгоценной принцессой в цитадели. От вершин до низшего класса, все баловали ее. Кроме того, из-за ее потрясающих талантов и способности учить с одного взгляда, даже если старейшины хотели кричать на нее, они не знали, с чего начинать. Таким образом, она не наслаждалась ничем, кроме обожания.

Теперь гордая Лун Цзинсянь не ответила на критику Ли Ци Ё. Она притихла и долго ничего не говорила. Ли Ци Ё посмотрел на нее и продолжил – «С этого момента ты начнешь свое обучение. Ты можешь поиграть с другими императорскими законами, но основное внимание будет уделено основному закону.»

Ли Ци Ё пренебрежительно сказал - “Как ты думаешь, почему твой отец случайно оставил тебя здесь? У него была веская причина для этого! Если бы он не проявил немного уважения, мне было бы лень держать тебя здесь. Оставайся здесь и тренируйся. Когда придет время играть, я возьму тебя с собой!”

Через некоторое время Лун Цзинсянь подняла голову, чтобы посмотреть на Ли Ци Ё. Она, похоже, не сердилась, когда снова потянула его за руку и улыбнулась - "Хорошо, я буду практиковать, как ты и хочешь. Однако, если я буду стараться, тебе придется заставить Цзян Вушуан называть меня старшей сестрой!”

Ли Ци Ё посмотрел на нее в ответ - “Если ты хочешь торговаться, подожди, пока не сможешь превзойти Вушуан, а затем спроси еще раз.”

"Хм, Что тут такого особенного. Я определенно могу превзойти ее." - Лун Цзинсянь была полна уверенности, когда она спровоцировала Цзянь Вушуан - «Сейчас я пойду тренироваться. Готовься называть меня старшей сестрой.» - Она ухмыльнулась перед уходом.

После того, как она ушла, Цзянь Вушуан посмотрел на Ли Ци Ё - “Кто сказал, что я хочу звать ее старшей сестре?”

Ли Ци Ё улыбнулся - “ Неужели наша гордый Вушуан не уверена? Ты боишься проиграть ей? Хотя Бессмертная судьба этой соплячки невероятна, жаль, что она так любит играть и лишилась лучших возможностей. Если бы она открыла двенадцать дворцов до этого, то вам было бы действительно трудно догнать ее. Увы, она упустила шанс. Теперь тебе просто нужно от всего сердца упорствовать в Дао стрельбы из лука, тогда она не сможет превзойти тебя даже в будущем.»

«Кто сказал, что я боюсь, что она превзойдет меня?» - Цзянь Вушуан с гордостью заявила - "Эта леди никого не боится.”

«Мне нравится твой стиль.» - Ли Ци Ё с улыбкой кивнул: - «Твоя цель не в этом отродье. Тебе просто нужно следовать своему пути; стрельба из лука и разум стремящийся к Дао. Вот так, ты будешь собой, точно как же как и твое имя. Несравненное Дао стрельбы из лука, уникальное на протяжении всех эпох, поняла? Достижения других не важны. Единственное, что имеет значение, это то, что ты должна быть уникальной!”

Цзянь Вушуан помолчала, прежде чем осторожно кивнуть.

http://tl.rulate.ru/book/215/382677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь такого дерьма с переводом не будет дальше, такое ощущение что это машинный перевод, прям кровь из глаз, как названия и имена меняются, омерзительно переведено, если вообще ЭТО можно назвать переводом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку