Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 829 - Уничтожение трех орденов.

Эта стрела была непобедима. Все эоны вернулись к первоисточнику благодаря этой стреле. Казалось, что пространство и время исчезли, и только эта единственная стрела существовала в вечности.

Все остановилось с этой стрелой, в результате чего все мысли были потеряны. К тому времени, как их мысли вернулись в норму, они могли слышать только пронзительный звук. Поток крови хлынул вверх!

Эта стрела пронзила голову Адамантового Бога. Его глаза все еще были широко открыты, несмотря на то, что он не мог видеть, что это за стрела. Она была намного быстрее, чем его восприятие.

Его крепкая фигура упала с высоты и тяжело врезалась в землю.

"Солдаты и бойцы спускаются и располагаются передо мной". - Все девять слов в одной стреле. Это была окончательная стрела Истинного Лука Девяти Слов, стрела, которая состояла из всей мантры. Эта стрела имела высочайшую скорость, смертоносность и разрушение!

Если Цзянь Вушуан выстрелит стрелой “солдата” или “бойца” против кого-то столь же сильного, как Адамантовый Бог, то убить его будет трудно. Тем не менее, он только сбежал от временного искажения и ему не дали шанса увернуться от этой стрелы. Можно сказать, что у него даже не было возможности взглянуть на нее!

Принимая во внимание скорость, смертоносность и силу, этой стреле было не трудно убить Образец Добродетели!

В одно мгновение, вся сцена была устрашающе тихой. Все чувствовали, как их тела дрожат. Хотя Адамантовый Бог не был Богом Монархов, он был, по крайней мере, легендарным мастером или даже вечным существованием.

Такой образец с нерушимым телом кристалла и бессмертным оружием императора Цзин Ю, был убит Небесным Королем младшим. Это было довольно удивительное событие!

Любой бы вздрогнул, увидев невозможное. Адамантовый Бог, который считается неубиваемым даже Королями Богов, несчастно умер от рук Цзянь Вушуан. В это время его оружие парило в воздухе. Цзянь Вушуан фыркнула и хотела схватить его. Тем не менее, она не была ученицей морской секты. Оружие загудело, а затем мгновенно исчезло без следа.

Она могла только вздохнуть. Конечно, она понимала, что захватить императорское оружие не так-то просто. Это требовало как удачи, так и мастерства.

«Экстраординарно, это идеальное Дао стрельбы из лука.» - В конце концов, кто-то успокоил и пробормотал в удивлении.

Большая шишка из предыдущего поколения с волнением прокомментировала - "Предел лука и стрел; я боюсь, что она сможет конкурировать с Е Цинчен в будущем. Как говорится, лучше быть совершенным в одном искусстве, чем знать сто техник! Стрельба из лука принцессы Цзянь находится на пределе, и она будет самым сильным кандидатом императора в ближайшем будущем!”

Цзянь Вушуан всегда была в центре внимания как главный потомок клана Цзянь. Однако, по-прежнему существует определенный разрыв между ней и такими существованиями, как Е Цинчен.

Но сегодня она показала себя в действии, поэтому у многих возникло новое мнение о ней.

Ее основное мастерство стрельбы из лука уже было велико. Теперь у нее был истинный лук, а также обучение и усовершенствование Ли Ци Ё, что делало ее еще более непостижимой!

Фактически, момент, когда она получила истинный лук, был моментов, когда она решила полностью специализироваться на Дао стрельбы из лука. Она даже заставила себя забыть о других законах и оставила стрельбу из лука в своем сердце! С тех пор, у нее произошел большой прорыв, а также более глубокое понимание в культивации.

Бойня наконец закончилась, но запах крови остался. Зрители, которые были подальше, еще не ушли. Они наблюдали за грязным полем боя и продолжали чувствовать жар.

"Поскольку вы еще здесь, все вы можете передать для меня сообщения." - Увидев толпу, Ли Ци Ё улыбнулся и неторопливо сказал – «Некоторые люди в царстве зверя думают, что они могут бросить вызов моему престижу. Очень хорошо, пусть они засвидетельствуют мою мощь! Пусть мир знает, что у меня, Ли Ци Ё, есть Лекарство Мириады Жизней. Даже Короли Богов, независимо от того, сколько лекарств долголетия или бессмертных корней они ранее не потребили, определенно получат от трех до пяти лет жизни после использования моей награды…»

Ли Ци Ё продолжил - “Независимо от ордена или существования, покуда они уничтожат Племя Священного Демона, Орден Могильного Черепа, и Страну Пера, я предоставлю им Лекарство Мириады Жизней!”

"Лекарство Мириады Жизней?" - услышав это, все были потрясены.

Кто-то ахнул, потом пробормотал - “Три-пять лет даже для Королей Богов!”

“Является ли он императором алхимии?" - Даже опытный алхимик был в ужасе, услышав это.

Как бы там ни было, никто не ставит под сомнение способность алхимии Ли Ци Ё. Он уже соревновался с алхимиком с белыми волосами в Королевстве Алхимии. Это уже доказало, что он был алхимиком номер один среди молодого поколения в Мире Каменной Медицины!

Даже Цзянь Вушуан была тронута, услышав это. От трех до пяти лет ... даже те из их клана Цзянь были готовы принять меры ради этого вида медицины.

После принятия этого лекарства и запечатывания, они смогут жить намного дольше. Три с половиной года жизни означали, что они могут выдержать эрозию времени в течение более ста тысяч лет под землей, возможно, даже дольше!

Для молодых культиваторов три с половиной года могут ничего не значить. Однако, для Королей Богов на грани смерти, это было бесценное время!

Эта новость разразилась по всему миру почти также мгновенно, как шторм! Мир был поражен, услышав это. Некоторые могущественные существования, похороненные в глубинах Земли, открыли свои глаза.

"Рамбл!” - полдня после того , как Ли Ци Ё оставил это сообщение, Племя Священного Демона в южном районе потерпело бедствие. Непобедимое существование в сопровождении нескольких сотен мастеров спустилось с неба. Они вошли в племя и через мгновение крики и кровь заполнили атмосферу.

«Бум! Бум!» за короткое время, это непобедимое существования прокатилась по Ордену Могильного Черепа и Стране Пера.

“Племя Священного Демона, Орден Могильного Черепа, Страна Пера были уничтожены! Выживших очень мало!” - Это событие потрясло все царство зверя и мир каменной медицины всего за один день!

Три великие державы были уничтожены в одночасье. Их родовые земли были атакованы, а их старейшины, высшие старейшины и даже защитники были убиты!

Самым удивительным было то, что никто не знал, кто принял меры. Люди от начала до конца не показывались и не прятались в тумане, когда они проносились через эти три южные державы, словно торнадо. Они пришли быстро, словом, так же быстро и ушли.

“Лидер Король Богов с императорской аура." - Кто-то видел сцену разрушения в Племени Священного Демона своими глазами и обсуждал ее с другими людьми.

“Это определенно была императорская линия!" - некоторые говорили об этом наедине.

Многие люди дрожали, узнав, что это был Король Богов из императорской линии, который сделал это. Хотя три великие державы были сильными первоклассными сектами, для Королей Богов, особенно тех, кто происходил от императорской линии, было не трудно уничтожить все три ордена.

Никто не смел поднимать этот вопрос на публике. Тем не менее, в их тайных камерах были те, кто думал, что это Ущелье Небесных Копыт. Другие говорили, что это цитадель повелителя зверей, так как они были самой могущественной императорской родословной в царстве зверей с двумя императорами!

Некоторые также утверждали, что это не было императорской родословной из царства зверей. Это мог быть клан Королевства Алхимии Цзянь или клана Цзяньлун каменного царства…

В целом, одно было очевидно, преступник был царского рода. Но что касается того кто это был, это оставалось загадкой и запретной темой.

Ли Ци Ё также не раскрыл личности нападавших. Позже появились новости о том, что группа получила Лекарство Мириады Жизней от Ли Ци Ё, выполнив свою часть сделки.

Несколько сект и Богов Монархов с достаточной силой горько воскликнули, услышав это – «Лекарство Мириады Жизней! Черт возьми, мы опоздали всего на шаг!»

На самом деле, после того, как Ли Ци Ё выпустил свои намерения, некоторые Боги Монархов сразу возникли. Был даже Король Богов из царского рода, кто вылез из-под земли. К сожалению, они отстали на один шаг по сравнению с таинственным Королем Богов.

Многие ордены и культиваторы в одночасье замолчали. Никто не смел связываться с Ли Ци Ё. Им нужно было оценить свои собственные способности, прежде чем даже рассматривать его.

Даже если Ли Ци Ё не принял меры лично, его высшего Дао алхимии было достаточно, чтобы не только парагоны, но даже Короли Богов работали на него и уничтожали тех, кто стоял у него на пути!

"После того, как алхимик достигнет этого уровня, он сможет делать все, что пожелает. Призывать шторма и дожди по всему миру, разве это не стиль императора алхимии?" - Многие алхимики завидовали и восхищались после того, как Ли Ци Ё уничтожил три ордена, просто открыв рот.

Это была их мечта и стремление однажды стать императором алхимии. В то время они даже считались бы почетными гостями Бессмертных Императоров!

Услышав об истреблении трех орденов, даже Король Быков Су Минчен испугался. Его ноги ослабели, когда он упал прямо на землю, пропитанный холодным потом. Он имел в виду, что Ли Ци Ё останется в своей стране. Если бы Ли Ци Ё хотел уничтожить его, ему нужно было сказать только одно слово, и бесчисленные хищные Образцы Добродетели прибежали бы, чтобы разорвать Страну Погонщиков Быков на куски.

"Так повезло, что я не обидел этого предка." - Король Быков был слишком напуган, чтобы встать на ноги. Он вытер холодный пот и похвалил свою удачу.

http://tl.rulate.ru/book/215/381665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку