Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 828 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 828 - Цзянь Вушуан, разрушающая Тело Кристалла.

Она продолжала изменять свой рисунок полета; иногда напоминая Феникса, а иногда - дракона. С этим, она была в состоянии конкурировать с императорским оружием Адамантового Бога. Каждое ее движение имело неописуемую глубину и невыразимый блеск — безупречный стиль.

“Удивительный." - любой был бы ошеломлен, увидев Бога Трупов, так свободно перемещающегося под шквалом атак императорского оружия Адамантового Бога.

Король Демонов из предыдущего поколения слышал легенды о Боге Трупов и воскликнул в восхищении - “Это верховный гений из легенд, какой невероятный!”

Бог Трупов был сыном Прародителя Могильного Черепа. В легендах рассказывалось, что когда он был моложе, он был блестящим одаренным не имеющим себе равных. Некоторые относились к нему с почтением до такой степени, что думали, что он станет бессмертным императором.

Потом он внезапно исчез и никто не знал почему. Кто бы мог подумать, что он превратился в труп из-за своего собственного отца! Этот секрет не был известен будущим поколениям Ордена Могильного Черепа.

"Рамбл!" - Мир разрушился, и звезды упали под императорской волной. Хотя Труп Бога был довольно необычным, он не мог навредить Адамантовому Богу.

Тем не менее, Адамантовый Бог также был безумен. Хотя его оружие было могущественным, и ему удалось несколько раз ранить Бога Трупов, он не мог убить труп. Если бы это было живое существо, то оно бы умерло от таких травм.

Однако, Бог Трупов все-таки был нежитью. Даже если его тело разорвут на мелкие кусочки, он все равно ничего не почувствует. Более того, после каждой травмы Ли Ци Ё будет использовать огромное количество смертельной энергии, чтобы направить законы и восстановить разрушенный труп с удивительной скоростью.

В то же время, труп также обладал способностью к самовосстановлению благодаря священной энергии, поглощенной им в формации экзорцизма. Тяжелая рана приведет ко всплеску священной энергии изнутри тела трупа, закрывая рану.

Адамантовый Бог был омрачен этой ситуацией. С императорским оружием, он был достаточно силен, чтобы убить даже Богов Монархов. Но в этот момент он не мог ничего сделать против нежити.

«Аааа—» крики медленно прекратились. После непрерывного натиска Цзянь Вушуан коалиция из Племени Священного Демона и Ордена Могильного Черепа была окончательно уничтожена. Немногие смогли уйти с поля боя живыми.

После этой резни весь Округ Небесного Пламени был окрашен в красный цвет. Зловоние крови заполнило воздух и не рассеялось из-за трупов, скапливающихся в горах внизу. Коалиция была готова к победе. Они не ожидали, что будут полностью уничтожены, даже не успев коснуться рукава Ли Ци Ё.

Цзянь Вушуан не стала гнаться за теми, кому посчастливилось выжить. Она вернулась со своей всегда агрессивной и высокомерной манерой.

"Откройся!" - Наконец, посреди этого тупика, разъяренный Адамантовый Бог испустил ослепительный свет. Его тело, которое, казалось, было отлито из золота, стало кристально чистым.

«Бум!» - В то же время, Бог Трупов развязал сокрушительную атаку. Адамантовый Бог решил не уклоняться, так как атака была совершенно неэффективна на его теле.

«Кристальное Тело Небесной Воли!» - Культиватор на далеком горизонте удивленно пробормотал, увидев эту сцену.

«Время положить этому конец!» - Воскликнул Адамантовый Бог. Он больше не заботился о нападениях Бога Трупов и направил свою энергию в свое императорское оружие. Был выпущен мощный взрыв, который откинул Бога Трупов и разорвал его тело.

Тем не менее, энергия смерти и законы из главы мгновенно восстановили разорванное тело!

"Умри!" - Полагаясь на тело кристалла, Адамантовый Бог нанес серию тяжелых ударов по Богу Трупов, который, наконец, оказался в невыгодном положении.

Кристальное Тело могло игнорировать любой вред, поэтому Адамантовый Бог мог действовать опрометчиво. Атаки Бога Трупов были аннулированы, таким образом, он стал открыт для нападения императорским оружием!

Через мгновение Бог Трупов был разорван на маленькие кусочки. Несмотря на то, что глава могла исцелять его тело, процесс исцеления становился все медленнее и медленнее после того, как его давили снова и снова.

«Это Кристальное Тело ... нельзя теряться с его активностью.» - Любой бы заплакал, увидев, как уничтожают Бога Трупов.

Кристальное Тело было нерушимой защитой, сильнейшей в этом мире. Бессмертный император Цзин Ю не был слишком эффектным по сравнению со своими сверстниками. Однако, после создания этого тела кристалла, он стал очень хорошо известен. Некоторые люди даже утверждали, что из-за тела кристалла, Бессмертный Император Цзин Ю мог быть в десятке лучших императоров всех времен!

Адамантовый Бог, прямо сейчас, хотел выиграть как можно быстрее, уничтожив Бога Трупов, потому что у него был только один час. После того, как этот период времени истечет, его тело исчезнет.

На протяжении всей истории Ордена Кристаллизовавшегося Моря, другие гении, которые могли использовать это тело, не могли продержаться и часа, как Адамантовый Король, за исключением молодого благородного Пей Ю.

Конечно, такое существование, как Пей Ю, которое могло существовать шесть дней и шесть ночей, было чудом. Только два других человека помимо Бессмертного Императора Цзин Ю были способны на это.

Это была слабость тела кристалла. Его нельзя было использовать постоянно, и для подзарядки требовалось много времени.

Конечно, были также легенды о бессмертном императоре Цзин Ю, способном использовать его постоянно на пике своего развития, так что он был непобедим.

Увы, это была всего лишь легенда, что-то, что мог сделать только Бессмертный Император Цзин Ю. Никакие другие гении ордена не могли достичь этого уровня. После некоторого углубленного исследования, секта полагала, что причина, почему император мог использовать его вечно, была из-за его Воли Небес!

Хотя Адамантовый Бог стал известен в мире благодаря своему телу как существованию, неубиваемому даже Королями Богов, он не будет использовать его, если не будет другого выбора. Если бы он не мог убить своего врага, то использовал бы свое тело, чтобы иметь шанс сбежать.

Возвращаясь к временам, когда он попал в засаду к трем Королям Богов, у него не было другого выбора, кроме как использовать свое тело кристалла. Он не мог убить Королей Богов и мог только бежать.

Увидев, как императорское оружие снова и снова уничтожает Бога Трупов, Ли Ци Ё приказал Цзянь Вушуан - "Иди, убей его!”

«Я...» - услышав это, она была ошеломлена. Она всегда была уверена в себе, но она ничего не могла сделать против тела кристалла. Это был нерушимый императорский закон.

«Я не говорю тебе, чтобы ты нарушила тело кристалла.» - Ли Ци Ё продолжил – «Я говорю тебе убить его. Да, ты не можешь сломать тело кристалла своими текущими способностями, но ты можешь подавить его, понимаешь? В твоих руках Истинный Лук Девяти Слов. Что касается того, как убить его, подумай об этом.» - Он кивнул, сказав это.

Цзянь Вушуан была слегка ошеломлена, но она была гением. В конце концов, она успокоилась и глубоко вздохнула. С жужжащим звуком появилось ее колесо жизни. Под его влиянием, ее энергия крови возросла словно приливная волна до самих небес.

Она открыла свой дворец судьбы, и ее новое изысканное оружие показалось изнутри. Это оружие напоминало Луну. Оно загорелось при активации, будто само время было затянуто внутрь.

Временная Яркая Луна было именем, данным этому новому оружию истинной судьбы. Раздался еще один гул. Цзянь Вушуан держала лук в руке и излучала ослепительный свет. Слово " организовать " было оттянуто назад на тетиве. В тот же момент, ее Временная Яркая Луна выпустила ясный свет луны, который благословил эту стрелу. [1. Я видел один комментарий, в котором спрашивалось некоторое представление о переводе девяти слов. Это действительно было проблематично. Основа этой мантры достаточно популярна и имеет множество форм в различных азиатских языках -臨兵斗者,皆陣列前行 или lín bīng dǒu zhě jiē zhèn liè qián hángr. Можно было бы интерпретировать это как "(небесные) солдаты/бойцы спускаются и устраиваются передо мной" или "пусть все те, кто возглавляют воинов, станут моим отрядом!”. Я выбрал первую версию. Проблемная часть - первые четыре слова, трудно переводимые «солдаты» и «бойцы». Тем не менее, автор использует все девять слов по отдельности, что хорошо на китайском языке, но очень сложно, чтобы каждое слово имело смысл на английском языке. Только для первых четырех нам понадобятся четыре разных уникальных существительных на английском языке, но, как было сказано ранее, китайская версия состоит из комбинации слов. В некотором смысле, использовать их по отдельности возможно хорошо на английском языке, хотя и проблематично, но в конечном итоге автор будет использовать комбинацию этих слов. Даже английская версия имеет соединительные слова для того, чтобы предложение имело смысл, и эти слова не существуют на китайском языке. В принципе, невозможно, чтобы было девять английских слов параллельно девяти китайским словам, так как синтаксис отличается. Могло бы быть проще, с использованием pinyin, но первоначально это был английский язык. В конечном счете, действительно ли это отвлекает от смысла перевода по сравнению с оригиналом? Не совсем, но одно соединение исчезает, так как было сложно перевести точно.]

"Уоош!" - Эта стрела была слишком быстрой и вышла за рамки визуального восприятия. Слово " организовать " обычно не было таким быстрым, но из-за благословения Временной Яркой Луны время быстро прошло в тот момент, когда стрела была выпущена, позволяя ей достичь высокой скорости.

Это было причиной, почему Ли Ци Ё хотел, чтобы она изменила свое оружие истинной судьбы. После того, как Цзянь Вушуан достигнет пика, она сможет стрелять самыми быстрыми стрелами, способными превзойти само время из-за этого сокровища, позволяя ей убить любое существование!

"Уоошш!" - Эта стрела поразила Адамантового Бога. Именно в момент, когда все думали, что эта стрела будет неэффективной, раздался еще один жужжащий звук. Адамантовый Бог немедленно исчез без следа.

"Что только что произошло?” - внезапное исчезновение Адамантового Бог заставило многих зрителей запутаться и потеряться в текущей ситуации.

Знающий Король Демонов увидел подсказки и пробормотал - "Это изгнание, временное изгнание.”

Эта стрела «организовать» отправила его в изгнание. Стрела открыла временное искажение. Это никому не навредит, но они будут изгнаны в новое пространство-время.

Если кто-то не сможет вернуться из этого пространства, то они умрут внутри.

Колесо Жизни Цзянь Вушуан было в этот момент очень ярким. Вся ее энергия крови подпитывала Временную Яркую Луну, заставляя ее светиться и увеличивая временный поток до пределов.

Цзянь Вушуан снова натянула тетиву с другой стрелой "организовать" ее оружия истинной судьбы, наделяющее ее силой.

Время шло, и в конце концов, Адамантовый Бог с его невероятным императорским оружием вернулся из временного искажения. Пустота была разрушена, когда он появился.

"Поп!" - Он не мог убежать после того, как вернулся. Стрела «организовать» мгновенно ударила его еще раз. Он попытался уклониться от нее, но течение времени было слишком быстрым, что делало эту стрелу неуязвимой, особенно после его недавнего появления из другого пространства.

Он снова был изгнан и исчез перед всеобщим вниманием.

«Несмотря на то, что нет никакого способа, чтобы сломать тело кристалла, его все еще можно подавить или изгнать. Есть истории о непобедимом существовании, имеющем отношение к телу кристалла.» - зритель понял намерение Цзянь Вушуан после того, как увидел это.

"Поп!" - Адамантовый Бог снова вернулся. Он был действительно силен с телом кристалла и императорским оружием. Временное искажение не могло поймать его!

Тем не менее, он мог быть поражен и изгнан снова, когда вернулся в это пространство.

После изгнания в пятый раз, Ли Ци Ё медленно произнес, когда пришло время для шестого - “Пришло время тебе убить его.”

Цзян Вушуан глубоко вздохнула. Она убрала свою Временную Яркую Луну и собрала всю свою энергию крови в Истинном Луке Девяти Слов. Как только она оттянула тетиву назад, лук стал таким же ярким, как девять медленно восходящих солнечных дисков. Никто не мог видеть ее появление или стрелу, которая вот-вот должна была быть выпущена.

"Поп!" - В конце концов, Адамантовый Бог снова разорвал пустоту и вернулся. На этот раз он был окровавлен и изодран. Его тело кристалла, наконец, исчезло, так как время закончилось.

В этот момент время, казалось, остановилось, свет усилился, когда Цзянь Ушуан выпустила свою стрелу.

[название спойлера= "828 тизер"] она продолжала изменять свой рисунок полета; иногда напоминая Феникса, а иногда - дракона. С этим, она была в состоянии конкурировать с императорским оружием Адамантового Бога. Каждое ее движение имело неописуемую глубину и невыразимый блеск — безупречный стиль.

“Удивительно." - Любой был бы ошеломлен, увидев Бога Трупов, так свободно перемещающегося под шквалом атак императорского оружия Алмазного Бога.

Король Демонов из предыдущего поколения слышал легенды о Боге Трупов и воскликнул в восхищении - “Это верховный гений из легенд, какой невероятный!”

Бог Трупов был сыном Прародителя Могильного Черепа. В легендах рассказывалось, что когда он был моложе, он был блестящим одаренным не имеющим себе равных. Некоторые относились к нему с почтением до такой степени, что думали, что он станет бессмертным императором.

Потом он внезапно исчез и никто не знал почему. Кто бы мог подумать, что он превратился в труп из-за своего собственного отца! Этот секрет не был известен будущим поколениям Ордена Могильного Черепа.

"Рамбл!" - Мир разрушился, и звезды упали под императорской волной. Хотя Труп Бога был довольно необычным, он не мог навредить Адамантовому Богу.[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/381662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку