Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 827 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 827 - Трансформация Бога Трупов.

Такое существование, как Адамантовый Бог с безграничной императорской аурой от его оружия, был бы ужасающим для любого за пределами Королей Богов. Даже легендарные мастера и вечные существования опасались его.

Ли Ци Ё взглянул на Формацию Экзорцизма потом снова на Адамантового Бога. Он все еще улыбался и был таким же беззаботным - "Раз вы так уверены, тогда давайте начнем. Покажите мне, на что вы способны.”

"Атака!" - Адамантовый Бог скомандовал с холодным блеском в глазах.

Пять предков немедленно активировали формацию экзорцизма. Поток священного света сконденсировался в шар, который летел прямо к главе смерти Ли Ци Ё.

Адамантовый Бог хотел захватить Ли Ци Ё живым, чтобы узнать секреты его способности сломать тело кристалла.

Мощные манипуляции нежитью Ли Ци Ё были известны всем, поэтому секта хотела остановить это злое искусство. Без него Ли Ци Ё был бы ничем перед Адамантовым Богом.

Эта формация экзорцизма из Ордена Кристаллизовавшегося Моря была очень известной. Она была создана бессмертным императором Цзин Ю и была способна отразить зло. Даже Дьявол из ада разлетится на части от этой формации.

Тем не менее, независимо от того, насколько ярким и священным был свет внутри формации или того, что он был усилен бессмертным императором, не было никакого эффекта, поскольку он сиял на главе смерти Ли Цзе.

"Что?! Невозможно!" - Пять предков были поражены.

Все знали, что искусство манипулирования нежитью было определенно злым по своей природе. Даже если бы это не было злом, оно все равно было бы подавлено формацией экзорцизма. Однако глава смерти Ли Ци Ё была невозмутима.

"Если мое искусство зло, то законы твоего Бессмертного Императора неортодоксальные и неправедны!" - Глава Ли Ци Ё выдержала крещение священным светом. По сути, это никак не повлияло на него.

В эту секунду глава начала вращаться. Бог Трупов сделал один шаг вперед, в результате чего пространство под его ногами разрушилось. Вся формация экзорцизма дрожала, заставляя лучи священного света раскачиваться.

"Подавите его!" - Выражение Адамантового Бога изменилось после того, как он увидел Бога Трупов. Он командовал пятью предками. Бог Трупов был настоящим сокровищем Ордена Могильного Череп, страшный монстр с ужасающей силой. Даже такое существование как Адамантовый Бог опасался этого монстра.

Пять предков укрепили формацию экзорцизма. В мгновение ока священный свет поглотил Бога Трупов, словно бурлящая река. Можно было услышать шипящие звуки в момент контакта. Зеленый дым поднялся из его тела. Под давлением Священного Света, труп не мог двигаться и даже рычал время от времени. Это рычание, казалось, исходило от дьявола из ада, бросая всех в дрожь.

Когда свет из формации очищал тело бога, дьявол, казалось, превратился в вампира; дым поднимался из его тела там, куда попадали лучи света. Его плотная злая энергия очищалась светом.

Адамантовый Бог фыркнул, увидев успешное сдерживание Бога Трупов. Его острые глаза уставились на Ли Ци Ё. Без Бога Трупов и другой нежити под его контролем, Ли Ци Ё был лишь муравьем в его глазах!

Однако, Ли Ци Ё не заботился о благополучии трупа. Он игнорировал Бога Трупов, подавляемого формацией.

Многие эксперты издалека были поражены этой сценой. Сила злого искусства Ли Ци Ё была окончательно подавлена. Эта формация экзорцизма действительно была непостижимой.

«Достоин иметь императорскую родословную. Это великая формация может так легко сдержать зло!» - Прошептал один человек.

С другой стороны, Цзянь Вушуан устроила резню. Альянс был в полном беспорядке, когда они охотились на нее. С Истинным Луком Девяти Слов в руках, ей было легко убивать даже за тысячу миль.

“Аххх!" - Среди моря криков, Шен Фей, который начал этот шторм, не мог избежать смерти. В конце концов он был убит стрелами Цзянь Вушуан. Его тело упало сверху вниз, заставляя кровь брызгать повсюду!

Цзянь Вушуан теперь напоминала богиню смерти. Ее состояние достигло своего пика; она могла встретить Бога, убить бога, встретить дьявола, убить дьявола. Любой бы обходил ее в этот момент, потому что они были полны страха.

“Рааауу!" - Бог Трупов зарычал во время крещения священным светом, будто ему было очень больно.

Адамантовый Бог увидел это и уставился на Ли Ци Ё с усмешкой - “Это твой козырь? Сдавайся сейчас и раскрой свои секреты, тогда наш орден пощадит тебя!”

Ли Ци Ё улыбнулся и дернул подбородком, медленно заявив - "Не слишком ли рано для восхищения? Взгляни еще раз.”

«Бум!» - События внезапно изменились. Бог Трупов внезапно вспыхнул ослепительным светом. Бесконечный поток священного света взмыл в небо.

"Что..." - после внезапного развития культиваторы снаружи, пять предков и Адамантовый Бог были потрясены. Бог Трупов был злым монстром, так как он мог излучать такой мощный священный свет?

В этот момент произошло нечто невероятное. Священный свет высоко в небе превратился в гигантский вихрь. С серией громких взрывов, этот вихрь стал всепоглощающей черной дырой и засосал весь священный свет в пределах формации.

Пять предков были ошеломлены. Формация больше не находилась под их контролем, так как ее Священный Свет был поглощен Богом Трупов.

«Бум!» - Божественные столпы, несущие на себе формацию экзорцизма, были разрушены. Формация вскоре последовала их примеру после того, как был украден ее священный свет.

В это время священный свет рассеялся вместе со злой энергией. Бог Трупов показал свое истинное лицо. Это был ученый среднего возраста с элегантной и благородной внешностью. Никто не сможет связать его с Богом Трупов, который ранее излучал злую энергию.

Большинство людей представляло труп с желтыми клыками и зеленой кожей. Кто бы мог подумать, что у него такая джентльменская внешность?

Тем не менее, у этого человека не было никаких следов жизни; в конце концов, он все еще был трупом.

Многие люди, включая пятерых предков, были ошеломлены, увидев истинный облик Бога Трупов.

Адамантовый Бог распознал личность трупа и шокировано воскликнул - "Разве это не сын прародителя Могильного Черепа?!”

Толпа была поражена этим откровением; труп был сыном прародителя Могильного Черепа! Никто не мог поверить в такие новости, даже сам Орден Могильного Черепа. Его прародитель на самом деле превратил своего собственного сына в Бога Трупов, насколько ужасающим это было?

Что касается причины, никто ее не знал.

«Орден Могильного Черепа встал на злой путь. Такой хороший труп был разрушен злой кровью.» - Ли Ци Ё был очень доволен результатом и улыбнулся – «Как раз вовремя, однако, твоя формация экзорцизма несла мощную священнцю силу. Этот вид силы идеально подходил для изгнания энергии злой крови из его тела. Я должен поблагодарить всех вас. Без формации, мне пришлось бы потратить много усилий, чтобы избавить его от зла.»

Эти слова оставили Адамантового Бога и пятерых предков с крайне неприглядными выражениями. Оказалось, что Ли Ци Ё использовал их!

“Этот паршивец слишком дьявольский!" - услышав это, многие люди были поражены. Сначала люди думали, что формация экзорцизма подавляет Бога Трупов. Кто бы мог подумать, что Ли Ци Ё воспользуется формацией? Это было то же самое, что бросить жену и потерять армию! [1. Ловушка красоты, одна из 36 стратагем. Эта фраза означает потерять все после неудачного военного хода; потерять как горячих красавиц, так и армию.]

"Моя очередь." - Ли Ци Ё улыбнулся пяти предкам. Его глава снова повернулась, когда энергия смерти заполнила его тело.

«Бум!» - С громким взрывом, Бог Трупов напал. Его тело превратилось в луч света, и в следующее мгновение крики сопровождались брызгами крови. Пятеро предков были мгновенно убиты, их кровь хлынула, словно из родника!

“Маленькое животное, ты хочешь умереть!" - младший, убивший его потомков прямо у него перед носом, заставил Адамантового Бога впасть в ярость. Он пошел прямо к Ли Ци Ё.

Однако, прежде чем он смог достичь своей цели, Бог Трупов возник перед Ли Ци Ё и легко остановил его атаку.

Ли Ци Ё стоял прямо там, и неторопливо сказал - “Вы так далеки от Богов Монархов, что вас вообще нельзя сравнивать с Богом Трупов.”

"Хорошо, хорошо, тогда позвольте мне проверить этого несравненного гения прошлого!” – выражение Адамантового Бога стало извращенным. Он не мог поймать Ли Ци Ё, не убив труп, который его защищал.

«Без императорского оружия или тела кристалла ты не справишься.» - Ли Ци Ё хмыкнул и направил его главу смерти, снова освобождался свою энергию.

«Бум!» - Тиранический Труп Бога ступил к Адамантовому Богу!

Бог был в ярости от того, что на него смотрели сверху вниз и бросился ему навстречу.

"Рамбл!" - В мгновение ока, Адамантовый Бог и Бог Трупов обменялись пятью ударами в небе, вызывая широкомасштабные разрушения.

«Бум!» - Адамантовый Бог был откинут трупом, выплевывая полный рот крови.

"Умри!" - Обезумевший Адамантовый Бог, наконец, атаковал своим императорским оружием. Оно пересекло небо и подавило небеса. С другой стороны, Бог Трупов парил в узорах, будто он танцевал, словно дракон против приближающегося императорского оружия.

"Бах!" - В одно мгновение битва продолжилась, в результате чего солнце и луна потеряли свой блеск. Бесчисленные люди были напряжены от страха из-за этой ужасающей битвы!

Адамантовый Бог действительно стал намного могущественнее с императорским оружием в руках. Даже Богам Монархам, возможно, пришлось бы отступить перед лицом этой комбинации!

Тем не менее, сила Бога Трупов была далеко за пределами воображения, особенно после очищения формацией экзорцизма. Он стал еще сильнее, будто это была его истинная сила!

http://tl.rulate.ru/book/215/381658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку