Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787: Сметая Богов-Монархов

Однако, в этой ситуации Ли Ци Ё не выглядел озабоченным, наоборот, будто наслаждался происходящим. Улыбаясь он сказал: «Ради достижения своей цели в этот раз ваше королевство старается изо всех сил.»

Так оно и было. Имперская кровь бесценна и после использования будет утрачена! Расходы королевства в этот раз наглядно показывали их намерение.

Тем не менее, поимка Ли Ци Ё и приобретение Феникса стоили того, чтобы потратить имперскую кровь!

«Я милостив и дав вам последний шанс.» Ли Ци Ё взглянул на монархов и пренебрежительно сказал: «Сдавайтесь или же страдайте от последствий!»

«Хватит трепаться, тебе конец, сопляк!» Монарх, сражавшийся с Ли Ци Ё в прошлый раз, поморщился. С огромной жаждой убийства его гигантская ринулась схватить Ли Ци Ё.

Без Феникса, Ли Ци Ё для него был лишь юнцом. Даже если он силен, он будет лишь на уровне муравья – никак не на вершине.

Взирая на надвигающуюся ладонь взгляд Ли Ци Ё похолодел. В мгновение лоб Ли Ци Ё открылся. Из его моря памяти вырвалась печать, освещая округу.

Прямо перед тем, как рука монарха должна была схватить Ли Ци Ё, пространство дрогнуло. Светлая рука вылетела из глубин земли предков Королевства Алхимии. Она зависла в воздухе и щелкнула пальцем.

«Пуф!» Монарх даже не среагировал. Он моментально превратился в кровавый туман.

Белая рука двинулась дальше и ударила по клетке. Можно было видеть только пять тонких, подобных нефриту, пальцев, обрушившихся на клетку. «Бамц!» Пленившая Феникса клетка тут же разрушилась. Даже имперские цепи не смогли остановить эту от разрушения клетки.

«Невозможно…» Внезапный поворот событий поверг всех в шок. Увидевшие это своими глазами потеряли рассудок!

Всего лишь щелчком пальца монарх был обращен в пыль. Клетка, усиленная имперской кровью, развалилась от одного прикосновения. Ужасающий поворот событий!

Прежде, чем люди пришли в себя, рука исчезла. Никто не знал кому она принадлежала и откуда появилась.

«Маленький звереныш, ты прибегнул к злым навыкам!» Пока народ еще пробирала дрожь, два Бога-Монарха пришли в свои чувства. С величественным боевым криком, на пределах скорости они ринулись к Ли Ци Ё в попытке убийства.

«Сквиии!» У двух монархов просто не было шансов приблизиться к нему. Феникс сотворил несметные миры и поглотил обоих!

«Ааа!» Жалкие вскрики заполнили воздух. Монархи не в силах были заблокировать огонь Феникса. За короткое время пламя сожгло их до пепла!

Они были слишком надменны и уверенные в победе, поэтому они не использовали имперские истинные сокровища из земель предков. Из-за этого они не могли противостоять Фениксу!

«Наш черед!» Ли Ци Ё стоял спокойно. Печать в его море памяти сияла все ярче ослепительнее!

«Бррум!» Ужасающее зрелище предстало как что-то разверзло земли предков. Великая жила, запечатанная под землей, тут же появилась.

В мгновение, отозвалась эхом серия бессмертных звуков. Бесконечная бессмертная энергия ринулась в небеса словно гейзер. Более того, бескрайняя мировая сущность вырвалась. Появились изображение Истинных Драконов, ауры Богов-Королей, и образы бессмертных лекарств…

Все были ошеломлены увиденным. Один из них успокоился и с жадностью сказал: «Это лучшая сущность земли предков королевства!»

Это было лучшее, что мир мог предоставить. Всего одного кувшина могло хватить на всю жизнь!

Летящий Феникс открыл клюв и втянул бессмертную энергию и мировую сущность. Все различные образы так же были поглощены. Как лучшая сущность этого мира была поглощена птицей, ее пламя стало еще жарче и осветило весь небосвод!

Никто не знал что происходит. Земля предков королевства вдруг разверзлась и обнажила древнюю жилу. Представить такое было невозможно.

Земля предков любой страны была защищена множеством печатей и усилений, что уж говорить о такой как Королевство Алхимии! Но тут было похоже, будто все эти меры защиты просто не работали.

«Бум!» В этот момент три стойких и непревзойденных фигуры образовались в королевстве. Стоило этим трем силуэтам появиться, множество миров потеряли свой блеск. Весь Каменный Мир Лекарств был словно маленькой лодкой на фоне бушующих волн.

Все в мире, даже самые древние существа, запечатанные под землей, были настороже. Их аура была ужасающей.

Над небом были непобедимые Бессмертные Императоры. Они возвышались над миром и проносились сквозь время. Появление трех силуэтов заставило всех живых существ Королевства Алхимии пасть ниц. Даже Мир Алхимии и возможно все из Каменного Мира Лекарств наблюдали богобоязненно.

«Бессмертные Императоры! Три императора Королевства Алхимии!» В ужасе воскликнул бледный предок.

Три императора появились одновременно. Это было за пределами воображения! Бессмертный Император Яо Цзу, Бессмертный Император Би Ши, и Бессмертный Император Чжо Хо повергли всех в шок. Любое существо будет трепетать пред ними! (Предок Алхимии, Каменная тюрьма, Яркое пламя)

Конечно же это были не сами императоры, а лишь их аватары. В иной момент они не появились бы.

Все трое объединили силы чтобы остановить утечку сущности из жилы предков! Жила была фундаментом Королевства Алхимии. Пока существует жила, будет существовать и королевство!

«Бзз!» Будто сам хронотоп перевернулся. В глубинах королевства, вблизи к источнику Жилы Алхимии, за землей предков, можно было увидеть стоящий необыкновенный силуэт.

Это была леди со скрытым лицом! Шаг за шагом, она направилась к земле предков королевства. В момент ее появления множество царств пали пред ней.

Образы девяти миров и множества царств образовались с ее появлением. Великое небесное дао под ее ногами. Казалось, будто с начала времен она была единственным повелителем!

«Это она…» Даже самые древние предки, дремлющие под землей, были в ужасе увидев ее, словно они вновь вернулись в старые времена.

В старые времена девять миров и все расы преклонялись перед ней. Неважно насколько кто-то был силен и непобедимы его родословная, в ее присутствии никто не мог сравниться. Щелчком пальцев она могла уничтожить вечную реку времени!

Обитатели этого мира пали на колени в благоговении. Ее появление сделало ситуацию более устрашающей. Три императора и эта леди заставили всех пасть на колени.

Леди собиралась разрушить землю предков, но три непревзойденных силуэта попытались подавить ее. Уровень давления был невероятно пугающим и был способен уничтожить звезды или сам Каменный Мир Лекарств.

Леди не была напугана таким давлением. Она взмахнула ладонью, заставив множество законов преклониться! Только два слова могли описать ее могущество взмахом ладони – Императорское Подавление!

Даже если бы императоры были в этом мире, эта леди смогла бы их подавить. Все равно что ничто не было способно остановить ее!

Три силуэта не могли ничего противопоставить императорскому подавлению. Они подняли руки и три истинных сокровища королевства оказались в их руках.

С тремя истинными сокровищами в их руках, мощь трех императоров достигла вершины. Весь мир дрогнул пред их силой, готовый развалиться в любой момент.

«Это безумие! Они собираются уничтожить весь мир?!» Даже древнейшие были напуганы до ужаса, в то время как остальные пребывали в трепете.

«Неужели это битва между императорами?» Люди на земле молились чтобы эта битва не начиналась. Ее начало приведет не только к уничтожению Королевства Алхимии, но даже Царства Алхимии или всего мира.

Леди вновь взмахнула рукой и моментально схватила жилу. Бесконечная мировая энергия и сущность влились в нее, приведя ее в полные силы!

Несмотря на наличие истинных сокровищ, три силуэта не решались атаковать. Причина была проста, стоит им атаковать, удар не только настигнет леди, но и уничтожит жилу! Это будет означать конец королевству. Если дойдет до такого, то в чем будет смысла победы или поражения?

«Милорд, прошу, пощади наше Королевство Алхимии…» Как судьба королевства висела на волоске, старый силуэт появился внутри бесконечного света королевства.

Старый силуэт воззвал к Ли Ци Ё, потрясая его.

«Милорд, прошу, пощади Королевство Алхимии.» Старый силуэт продолжил молить и, преклоняясь, поднял вверх предмет.

Выражение лица Ли Ци Ё расслабилось как он увидел старца на коленях и предмет в его руках. В итоге, он тихо вдохнул. Ли Ци Ё был немного подавлен, печать в море памяти постепенно угасла и его лоб закрылся.

«Забудь, пощади их.» Ли Ци Ё был немного эмоционален на данный момент.

Леди вдалеке взглянула на Ли Ци Ё. Он посмотрел в ответ. Когда два взгляда встретились, будто время вернулось в древнее прошлое!

Но, спустя миллионы лет, все изменилось!

http://tl.rulate.ru/book/215/331056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку