Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 786: Клетка Бессмертного Императора

Предок ухмыльнулся в ответе: «Ложь? Ты Черный Лис и Ли Ци Ё твой господин. Кто кроме Ли Ци Ё мог приказать тебе украсть наши сокровища?!»

«Чушь!» Те И потерял терпение: «Думаешь я не знаю о замысле вашего королевства? Если у вас проблемы, цельтесь в меня. Не смейте вовлекать Юное Благородие!»

Предок холодно улыбнулся: «Твоя верность достойна уважения. Но ты всего лишь прислуга. Посягательство Ли Ци Ё на наши сокровища непростительно!»

Услышав это, многие зрители глубоко вздохнули. Королевство не только заявило, что Те И Черный Лис, но и настаивало что Ли Ци Ё организатор всего.

Похоже уже не было важно являлся ли Те И Черным Лисом или нет. Ключевым моментом было то, что королевство было не против любой ценой схватить компанию Ли Ци Ё.

«Значит ваше королевство уверено что он Черный Лис?» Ли Ци Ё не был ни удивлен, ни зол на настойчивость королевства. Он оставался все таким же спокойным, будто так и должно было быть.

«Не только это. Прошлое вторжение и воровство из нашего королевства было частью твоего плана.» Холодно отвечал предок.

После услышанного все понимали, что королевство хотело прижать Ли Ци Ё к стенке. Все знали, что для Ли Ци Ё руководить Черным Лисом для кражи королевских сокровищ было просто невозможно. Если предположить, что Те И действительно Черный Лис, то во времена, когда он был активен, Ли Ци Ё мог быть даже еще не рожден. Так как он мог руководить всем?

Слушая предков люди содрогнулись, особенно важные люди и предки из других родословных. До этих пор никто не обращал внимания на такого мамонта, как королевство, из-за его замкнутости. Хоть его сила распространялась из уст в уста, мало кто был под гнетом королевства.

Но сейчас, такое новое поведение заставило появиться холодные мурашки у этих экспертов. Они неожиданно осознали, что королевство было не просто мамонтом, но более устрашающим доисторическим зверем древних времен! Если однажды оно решит больше не скрываться, если однажды оно решит побороться за господство… свирепый зверь наконец покинет гору и вода прорвет платину! (ох уж эти китайские идиомы)

С их силой, они смогут контролировать ветра и облака по своему желанию. Раскрыв свои намерения, для них это было бы несложно.

«Поразительно, просто поразительно.» Ли Ци Ё улыбался и хлопал в ладоши в ответ на клевету: «Королевство Алхимии не только могущественно, его искажение черного и белого просто поразительно!»

Предок холодно ответил: «Ли Ци Ё, не порочь наше королевство. Мы всегда были рассудительными и защитниками справедливости! Однако, против коварных злодеев с их злобными намерениями в сторону Каменного Мира Лекарств, нет нужды сдерживаться. Наше королевство несет ответственность за поддержание мира!»

«Ммм, что я и хотел услышать.» Ли Ци Ё нежно улыбнулся: «Знаете, чем больше вы говорите, тем меньше вины я почувствую за уничтожение вашего королевства. Хоть я и злой, не вините меня за то, что собираюсь сделать. Вините себя за выступление против меня.»

В этот момент Ли Ци Ё махнул рукой в сторону Те И: «Те И, иди сюда. Если они так уверены что я командовал тобой, то так и быть, покажем же Королевству Алхимии насколько беспощадной может быть темная рука за кулисами!»

Сказав про темную руку за кулисами, глаза Ли Ци Ё наполнились жаждой крови. На протяжении многих поколений, бесчисленные непревзойденные существа упоминали его этим титулом! Темная рука, влияющая на эры, монстр скрывающийся на заднем плане…

Те И колебался мгновение, но все же вернулся на сторону Ли Ци Ё. Он не хотел вовлекать во все это Ли Ци Ё, но, похоже, самому Ли Ци Ё было все равно.

«Отлично, раз уж вы оба это подтвердили, ничего лучшего быть не может.» Предок ехидно улыбнулся: Сдайтесь сейчас и возможно королевство проявит милосердие!»

«Милосердие?» Ли Ци Ё взглянул на предка и ничего не мог поделать, кроме как засмеяться: «Мне нужно милосердие вашего королевства? Забавно. Прощу ли я королевство или нет зависит от моего настроения!»

«Невежественный дурак. Думаешь твой мертвый Феникс сможет уничтожить наше королевство?!» Предок пришел в ярость. Их предыдущее поражение от Ли Ци Ё принесло огромное унижение для королевства. Несмотря ни на что королевство обязано смыть прошлый позор!

«Ты прав. Сегодня я сотру с лица земли вашу землю предков. Не вините меня, вы сами себя обрекли.» Ли Ци Ё показал холодную гримасу.

«Смелые слова, хотел бы я посмотреть, как твоя дряхлая птица разнесет мою землю предков!» Древний голос пронесся словно гром.

Среди действий ауры Богов-Монархов прокатились по всей земле, заставив множество людей пасть ниц!

«Бог-Монарх!» Кто-то закричал, увидев монархов, выходящих с земли предков: «Три Бога-Монарха!»

Три монарха появились, двое из них атаковали в прошлый раз. Их ауры ринулись в небеса и подавили преисподнюю. Такое одновременное появление оставило многих трястись в страхе.

Многие эксперты отступили подальше, не рискуя приблизиться. Появление трех монархов означало что великая битва вот-вот начнется.

«Если вам больше нечего сказать, значит время начать.» Взгляд Ли Ци Ё посерьезнел, увидев трех монархов. В мгновение энергия смерти образовалась вокруг него с появление Главы Смерти.

«Сквиии!» Вылетел, крича, феникс. Пламя феникса пылало так, словно готово было сжечь небеса. Он подлетел перед Ли Ци Ё и бессмертная аура сотрясла небосвод. Даже Бог-Монарх не смог бы сделать шаг вперед.

«Подчинись!» В этот раз монархи подготовились. Они призвали формацию, которая, образовав клетку, тут же пленила Феникса.

Бесконечная имперская сила пронеслась по воздуху с появлением этой клетки. Клетка напоминала пять пальцев Бессмертного Императора, пытающихся пленить птицу.

«Формация, созданная лично Бессмертным Императором! Формация Бессмертного Императора Яо Цзу!» Сведущий предок был шокирован. Даже Бог-Монарх будет моментально пленен силой этой формации.

«Пуфф!» Феникс расправил крылья в попытке ударить клетку. Клетка сотрясалась изо всех сил, будто готовая сломаться в любой момент. Если это формация Бессмертного Императора сможет подавить феникса, тогда какой это феникс.

«Пожертвуйте кровь предков!» Крикнули монархи, в тот же момент на пределах скорости жертвуя кровь предков. В мгновение ока багровый свет наполнил небеса. Души покинули тела зрителей, испытавших ужасающую имперскую силу.

Багровый свет быстро собрался и усилил цепи клетки, позволив проявить ее бесконечную мощь!

«Капля крови долголетия Бессмертного Императора Яо Цзу!» Предок был ошеломлен цепями, усиливающими клетку словно множество звезд. Эта сила могла остановить что угодно в этом мире.

В этот раз толпа действительно была в ужасе. Королевство не щадило сил. Они не только призвали имперскую формацию, они даже пожертвовали имперскую кровь! Это была наивысшей ценностью, недоступной никому. Поговаривали что ее ценность была даже выше, чем у Сокровища Жизни Бессмертного императора!

Но сейчас королевство не пожалело потратить эту кровь для подавления Феникса. Ужасающее действие.

Можно было представить силу формации, усиленной имперской кровью. Это все равно что Бессмертный Император собственноручно занимался подавлением. Эта сила была сопоставима Имперской Резне! Но основным отличием было то, что любой мог призвать формацию и пожертвовать кровь, но не каждый был способен выпустить Имперскую Резню!

После добавления имперской крови сила формации возросла во множество раз. Цепи, окутавшие клетку, сделали ее неразрушимой.

Пламя Феникса потускнело под влиянием Бессмертного Императора. Птица махала крыльями, пытаясь сломать клетку, но клетка была сильно усилена.

«Юнец, сдавайся. Это твой единственный шанс.» После пожертвования крови один из монархов был абсолютно уверенным. Они были уверены, что без защиты Феникса Ли Ци Ё был лишь жалким насекомым.

Мадам Цзы Янь и Цайхэ были подавлены увидев плененного Феникса. В их глазах птица была сильнейшим козырем. И теперь они были очень уязвимы перед Богами-Монархами Королевства Алхимии.

«Все кончено…» Потрясенная толпа чувствовала, что без Феникса, для Ли Ци Ё все кончено.

Даже если Ли Ци Ё был самым выдающимся среди молодого поколения, даже если он мог достичь уровня образца добродетели, перед Богами-Монархами он был лишь мелочью.

Более того, на стороне королевства был не один монарх. Не вся его сила здесь собралась. Раздавить Ли Ци Ё в этой ситуации было проще простого.

Те И также был потрясен сложившейся ситуацией. Он тут же встал перед Ли Ци Ё в качества щита. В конце концов он был Образцом Добродетели!

http://tl.rulate.ru/book/215/329327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку