Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 716 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716: Поле молний.

“Буум!”

Древняя руна вырвалась из столба храма судьбы и мгновенно встала на защиту Ли Ци Ё. Возникла серия оглушительных взрывов, в тот момент, когда руна превратилась в множество всеобщих законов, которые были сделаны из божественного железа.

Эти законы переплелись в высшую главу. С жужжанием книга трансформировалась в пространственный вихрь, который сразу же принялся кружить.

“Грохот!”

Кружащийся пространственный вихрь создал ужасающее гравитационное притяжение. Даже волны молний потеряли контроль и были втянуты в центр вихря.

Праотец Деревьев был также поражён, увидев это. Ранее он подавил эту молнию. В то время они серьёзно ранили его. Он хорошо знал об их силе. Не говоря уже о Ли Ци Ё, даже Образцы Добродетели не смогли бы использовать их самые мощные законы, чтобы противостоять им, а об их поглощении и говорить не стоит.

Праотец Деревьев вздрогнул от намерения Ли Ци Ё, он хотел поглотить молнии. Это была великая кара высших небес! Даже такой Король Богов, как он, не смог бы сделать этого. Амбиции этого человека были слишком велики.

Он не знал, что эта руна из столба жизни Ли Ци Ё не была обычной. Ли Ци Ё получил древнею, сокрушающую небеса руну от древо мира. После долгой и утомительной очистки, он смог превратить руну в бросающую вызов небесам главу, так же известную как самая загадочная руна. Эту руническую главу в сочетании с его столбом жизни можно считать совершенно новой эпохой дао!

Для того, чтобы использовать это дао, нужно было открыть пространство, принадлежащее его столбу жизни, поэтому поглотить молнии мог только Ли Ци Ё.

Пожирая всё больше и больше молний, его пространственный вихрь достигал своего максимума. Волны молний появлялись внутри столба жизни и взрывы раздавались повсюду. Вне всякого сомнения, чем больше молний он поглощал, тем ближе становился момент разрушения его столба жизни, так как он не мог справиться с бесконечными волнами молний.

Можно было услышать потрескивания из-за того, что молнии бушевали в его теле. Из его тела вылетали небольшие искры и взрывались, создавая ещё больше взрывов.

В мгновение ока от Ли Ци Ё повеяло гарью. Казалось, что Ли Ци Ё достиг своего лимита. Молнии нацелились поджечь его тело до хрустящей корочки.

Учуяв запах Праотец Деревьев встревожился и быстро спросил: - Молодой Господин Ли, вы в порядке?

- Откройся! – Взревел Ли Ци Ё. С ещё одним взрывом появились храмы судьбы над его головой и пришли в действие. Грохот был настолько сильным, что казалось, словно его столб жизни увеличивался и возвысился к небу!

“Взрыв! Взрыв! Взрыв!”

В тот момент, когда его храмы судьбы появились, сила пространственного вихря стремительно увеличилась. Словно обезумев он принялся поглощать молнии с новой силой. В итоге вся молния была поглощена его вакуумом.

Начальные действия были всего лишь тестом. В этот момент Ли Ци Ё сосредоточил всё своё внимание и открыл все свои храмы судьбы, позволив его столбу поглощать бесконечную молнию.

- Двенадцать храмов судьбы… – В тот момент, когда все его храмы появились, выражение лица Праотца Деревьев изменилось. Двенадцать храмов – это уникальное явление среди всех эпох!

- Постойте, не может быть… – Очень быстро Праотец Деревьев заметил тринадцатый храм судьбы, который парил над всеми остальными, он словно прятался в облаках.

- Тринадцать храмов! – Праотец Деревьев уже не был просто в шоке, он был объят ужасом от ошеломления. Даже он, тот кто был на вершине мира, проживший множество лет и видевший на своём веку бесчисленные чудеса, был испуган. Ему нужно было сделать пару шагов назад, чтобы прийти в себя.

В мгновение, его старая пара глаз широко распахнулась, глядя на тринадцатый храм, парящий над всеми остальными. Он даже потёр глаза, так как он думал, что ему это причудилось.

Однако, после того как он протёр свои глаза, тринадцатый храм всё ещё оставался на своём месте, а это значило, что всё было взаправду!

- Это… Это… Это невозможно… – Праотец Деревьев не мог поверить своим глазам. Он глубоко вздохнул и попытался осмыслить увиденное.

Он никогда не видел практиков с двенадцатью храмами судьбы. Что касается одиннадцати, он только слышал о некоторых гениях, которые были способны на это, но сам он никогда не видел их. Он когда-то встречал младшего, которому удалось открыть десять храмов. Этот младший был необычайно гениален и считался гением номер один Мира Каменной Медицины во времена той эпохи. Хоть он и не стал Бессмертным Императором, но он смог достичь пика и стать непобедимым мастером.

Но сегодня Праотец Деревьев не только увидел двенадцать храмов, он увидел тринадцать! Любой практик обладающий хоть каплей разума будет знать, что двенадцать храмов были пределом. С начала времён даже Бессмертные Императоры не могли прорваться через лимит в двенадцать храмов!

Более того, двенадцать храмов были легендой о которой говорилось при упоминании Бессмертного Императора Цзяо Хэна. Но даже это было всего лишь спекуляциями будущих потомков, и никто не знал правды.

Праотец Деревьев посмотрел на тринадцатый храм Ли Ци Ё, словно он смотрел на приведение. Он и в самом деле был напуган! Если бы кто-то обладал двенадцатью храмами, тогда Праотец Деревьев непременно оценил бы такого человека, так как такая личность стала бы следующим Бессмертным Императором.

Но сейчас у Ли Ци Ё было тринадцать! Любой был бы в ужасе увидев такое своими собственными глаза и даже Короли Богов не будут исключением.

Праотец Деревьев потерял самообладание глядя на этот храм и пробормотал: - Тринадцать храмов уникальное чудо среди всех эпох, беспрецедентное и непревзойдённое для всей вечности…

В этот момент, он понял почему Ли Ци Ё был так уверен. Любой обладающий тринадцатью храмами определённо станет Бессмертным Императором. Все остальные, независимо от того, какими бы гениями они ни были, они просто померкнут на его фоне.

Он был в растерянности, когда понял почему Ли Ци Ё так высокомерно сказал, чтобы его не сравнивали с другими.

С тринадцатью храмами он действительно был способным. Не важно кто встанет на его пути, будь то, Небесное Существо Е Цинчен или Императорский Край Мэй Аонань, они оба в конечном счёте будут оставаться в его тени.

Пока Ли Ци Ё безумно поглощал молнии, над Горой Тысячи сосен периодически сверкали болты молний. Многие гости не понимали, что происходит. Некоторые догадывались, что происходит нечто странное, но они не смели углубляться в этот вопрос.

Что касается учеников Тысячи Сосен, то Небесные Короли и уединённые Образцы Добродетели были серьёзно настроены. Они не решались расслабиться ни на секунду, тем сам омрачая атмосферу гор. Такие изменения хорошо ощущались гостями, несмотря на то, что они не знали, что происходит на самом деле.

В это же самое время, на земле предков Королевства Алхимии находился дворец. Мастер Клана Хуанфу, наконец-то смог приехать в это место и встретиться с главным потомком императорской семьи, Принцессой Королевства Алхимии – Мин Ёсю!

Для того, чтобы войти в это место, мастер клана приложил множество усилий и всполошил старые связи.

Мастер клана не мог увидеть Мин Ёсю, поскольку она сидела внутри павильона, который был сокрыт за тонкой вуалью. Если бы он решился сделать шаг вперед, то его тут же остановила бы группа старых женщин, стоящих на страже.

Мастер клана послушно стоял перед дворцом павильона, он склонил голову и сказал: - 193й Мастер Клана Хуанфу приветствует Фею Мин. Фея Мин самая блестящая жемчужина нашего Мира Каменной Медицины и гордость нашего Королевства Алхимии. Клан Хуанфу также гордится вами. Только представьте себе тот год, когда Святой Клана Мин женился на члене нашего Клана Хуанфу…

Клан Хуанфу утверждал, что они были связаны с Мин Ёсю, а когда Хуанфу Хао был жив, он даже говорил другим, что Мин Ёсю была его младшей кузиной, Клан Хуанфу не осмеливался пренебрегать этими отношениями перед ней. В конце концов, их связь была довольно тонкой. Можно даже сказать, что обе стороны не связывались друг с другом в течении долгого времени.

Неосторожные упоминания об этой связи могли опечалить Мин Ёсю, а это было весьма невыгодно для Клана Хуанфу. Хотя сила их клана была могучей, но это было ничто по сравнению с императорской семьей.

- По какому делу Мастер Клана Хуанфу пришёл ко мне? – Очень приятный голос раздался изнутри павильона, желая прервать лесть мастера клана и его попытку наладить связи.

- Дорогая Фея, мой Клан Хуанфу слаб, мы подверглись издевательствам со стороны других. Человеческое отродье Ли Ци Ё не знает границ. Он открыто оскорбил Королевство Алхимии и нашу императорскую семью. Мой мальчик Хао пытался остановить этот акт несправедливости и защитить репутацию Королевства Алхимии, что привело к ссоре с этим отродьем Ли Ци Ё. Кто бы мог подумать, что это отродье окажется таким порочным и убьёт моего мальчика Хао! Он даже объявил о своём намерении уничтожить Королевство Алхимии…

http://tl.rulate.ru/book/215/285499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку