Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698: Всего лишь очищение пилюль.

Ли Ци Ё не обращал на него внимания и просто разглядывал толпу, он был по-прежнему спокоен и нетороплив, как и всегда. Слабо улыбнувшись, он сказал: - У кого-нибудь из вас есть алхимические ингредиенты?

- У меня есть партия для пилюль судьбы пяти трансформаций, надеюсь вам это поможет Молодой Господин. – Старший алхимик задумался на мгновение и передал ингредиенты Ли Ци Ё.

В этот ключевой момент всё ещё были люди готовые помочь Ли Ци Ё. Это было не так просто, так как Ли Ци Ё выступал против группы Хуанфу Хао.

Многие ненавидели и завидовали Ли Ци Ё, но были и такие старые лисы, которые смотрели на вещи более практично.

Кем была мадам Цзи Янь? Она была великом Королём Демонов и всяко сильнее Хуанфу Хао, при этом она всё ещё оставалась на стороне безымянного младшего, прислуживая ему. У этого младшего определённо было что-то особенное о чём другие и мечтать не могли.

- Хм, в этом мире всё ещё есть те, кто не ослеп в своей глупости. – Ли Ци Ё взял партию ингредиентов и улыбнулся: - Очень хорошо, я тоже очищу четыре пилюли судьбы. У кого-нибудь есть ещё ингредиенты для меня? Позвольте мне сделать ещё три партии.

- У меня есть одна. – Другой старый практик некоторое время колебался, но всё же предложил помощь.

- У меня тоже. – Королевский Лорд также передал одну партию. Этот спор разросся до внушительных масштабов, поэтому многие люди старшего поколения пришли сюда посмотреть на это действие.

Несколько стран смотрели со стороны, они желали создать союз со Страной Великаньего Бамбука, поэтому Королевский Лорд воспользовался этой возможностью, чтобы в будущем получить выгоду.

Ли Ци Ё получил ингредиенты и с улыбкой на лице произнёс: - Те, кто смог увидеть, в конечном счёте будут вознаграждены.

- Хмпф. Пошевеливайся и приступай к очистке пилюль. Не нужно просто стоять здесь и бездельничать. Думаешь отсрочка этого вопроса сможет спасти тебя? – Хуанфу Хао нахмурил брови и ухмыльнулся.

Ли Ци Ё поднялся. Он был всё так же невозмутим, как и прежде, смерил холодным взглядом Хуанфу Хао и ухмыльнулся: - Ты действительно хочешь увидеть, как я попаду впросак. Но к сожалению, вынужден огорчить тебя. Так как ты решил вести себя подобным образом, я буду не против отвесить тебе огромную пощёчину.

- Громкое заявление. – Король Виноградной Пилюли вмешался в разговор и тем самым не дал ответить Хуанфу Хао: - Может дождёмся, когда ты очистишь пилюли судьбы? Думаешь, что любой может очистить котёл с помощью четырёх пилюль? Ты? Хаха, тебе ещё предстоит пройти долгий путь, если ты хочешь побить Братца Хуанфу.

Мадам мягко покачала головой в ответ. Она своими глазами видела очистку пилюль Ли Ци Ё и была абсолютно уверена в его навыках. По сравнению с Ли Ци Ё, способность к очистке пилюль Хуанфу Хао была недостойна показу на публику.

- Ах, Цзи Янь, в наши дни некоторые люди действительно думают, что их скудные навыки алхимии не имеют себя равных в этом мире. – Ли Ци Ё улыбнулся и сказал мадам: - Если твой Молодой Мастер не покажет своё мастерство, тогда эти идиоты никогда не поймут, что такое несравненная алхимия. Очень хорошо, сегодня твой Молодой Мастер покажет им, что такое алхимия!

- Молодой мастер вне всяких сомнений одержит верх. – Мадам показала свою слабую улыбку в которой была элегантность и благородство с мягкостью родниковой воды.

Хуанфу Хао был потрясён увидев близкие отношения мадам и Ли Ци Ё, поэтому он холодно процедил: - Хватит нести чепуху, если ты такой способный, тогда иди и очисти пилюли. Перестать просто сидеть здесь и хвастаться!

- Хорошо, сейчас я очищу один котёл. – Ли Ци Ё улыбнулся и снова в сонной манере потянулся, затем призвал Несметный Божественный Котёл и крикнул: - Откройся!

Котёл опустился на землю, внешне он выглядел совершенно обычно. Независимо от того как они смотрели на него, котёл был прост и не обладал какими-либо специальными свойствами, он совершенно отличался от драгоценного котла.

После того, как он побывал в потерянном саду бессмертных алхимиков, котёл полностью вернулся в изначальное состояние, поэтому посторонние не могли увидеть всей его глубины.

- Хаха, всего лишь дешёвый котёл. Такой убогий котёл вообще сможет очистить пять пилюль трансформации судьбы? Ты выдаёшь желаемое за действительное. – Принцесса-Дракон злобно оскалилась. У них с Ли Ци Ё была непримиримая вражда, так как она могла простить его?

Но в это время Ли Ци Ё принялся контролировать котел и в мгновение ока, он сформировал четыре цепочки пламени. Даже не посмотрев в него во второй раз, он небрежно бросил ингредиенты в пламя цепей.

Раздалась серия потрескивающих звуков, словно бабы жарились на сковородке. Собравшиеся не успели опомниться от шока, а Ли Ци Ё вновь закричал и мгновенно собрал четыре завершённых пилюли судьбы пяти трансформаций с помощью сокровища тыквы.

Формирование цепи, добавление ингредиентов и завершение пилюль – весь этот процесс был завершён в мгновение ока. Это было настолько быстро, что никто не успел вовремя среагировать. Ли Ци Ё не пытался скрыть свою технику, но даже так, никто не смог разглядеть его технику очищения пилюль.

Внезапно все разинули рты. Принцесса-Дракон, которая только что дразнила его, не могла не отрыть свой рот, так как она была шокирована увиденным.

Её глаза были также широко раскрыты. Никто не мог поверить в правдивость случившегося, все они думали, что увидели иллюзию.

Среди собравшихся только Мадам Цзи Янь была спокойна. Она уже знала каким будет результат так как, она не впервые видела бесподобную алхимию Молодого Мастера. По её мнению, никто не мог сравниться с ним в отношении дао алхимии. Даже четыре гения алхимии были никем перед ним.

- Я, я и правда это вижу? – Старый алхимик изо всех сил пытался вернуть свой рассудок и сказал человеку рядом: - Эй, ущипните меня, я сплю?

Его ущипнули, и он тут же закричал. Затем он в ужасе воскликнул: - Это всё взаправду. Это не сон!

Все словно пробудились ото сна после этого крика, они были шокированы, все погрузились в тишину.

Такое поразило бы любого. Даже те, кто повидал многое в своей жизни, никогда раньше не видели такого зрелища.

Очищение пилюль словно жарка овощей - кто из алхимиков ранее слышал о таком? Даже те, кто пришли из наследия Королевства Алхимии не поверили бы в такое. Очищение пилюль с такой немыслимой скоростью и легкостью напоминающей жарку бобов – такое просто было невозможно.

Любой, кто рассказал бы об этом практику или алхимику, был бы немедленно выброшен за пределы дома за враньё, поскольку такое было абсолютно невозможно в этом мире.

Но всё это было до этого дня, когда они все увидели такую сцену своими собственными глазами. Сейчас они были очарованы, словно пребывали во сне. Стоит отметить, что любой немного здравомыслящий человек знал, что очищение пилюль было очень серьёзным занятием. Один неправильный шаг и весь котёл будет уничтожен. Более того, очищение пилюль даже по меркам алхимиков было нешуточным делом.

Это было основополагающим знанием, но сегодня действия Ли Ци Ё разрушили эти неписанные каноны. Как очищение пилюль похожее на жарку овощей, могло их не шокировать?

Многие люди начали приходить в себя, но они не могли не изумиться: - Нет, это не может быть правдой.

Никто не знал, как выразить свои чувства с помощью слов. Что до группы Хуанфу Хао, Короля Виноградной Пилюли и Святого Алхимика Лучистого Моря, они внезапно смутились и даже не поняли, как они проиграли.

Между тем Ли Ци Ё передал четыре очищенных пилюли судьбы четырём людям, которые помогли ему ранее: - Одолжения заслуживают взаимности, поэтому эти пилюли – ваши.

- Это, как это возможно… – Старый алхимик, который первым вызвался помочь Ли Ци Ё, принял пилюли судьбы и с ужасом закричал: - Это, это пилюля пяти трансформаций судьбы с семьюдесятью процентами чистоты! Я никогда не видел, чтобы пилюли судьбы пяти трансформаций могли достичь такого уровня!

- Они не только семидесяти процентов чистоты, этот жёлтый цвет практически золотой. Высший уровень… Эта пилюля определенно поможет мне прорваться в царства Древнего Святого! – Другой человек, который помог Ли Ци Ё также принял пилюли и закричал от волнения.

- Не может быть, правда? – Через мгновение собралось множество людей, желающих осмотреть пилюли в их руках.

- Это невероятно. – Очень уважаемый старый алхимик посмотрел на пилюли и трепетал от ужаса: - Я никогда не слышал о том, что кто-то может очистить пилюли пяти трансформаций на семьдесят процентов чистоты – это попросту невозможно. Более того, этот цвет приближен золотому, в этом мире хоть кто-нибудь сможет очистить пилюли на таком уровне? Если и есть такой человек, то он должен быть Императором Алхимии!

- Невероятно, я словно прозрел. – В одно мгновение многие люди, которые увидели пилюли, сразу же всё обсудили и прокомментировали, думая, что это было слишком невероятно.

Четыре человека, которые помогли Ли Ци Ё ранее и получили взамен пилюли судьбы такого уровня, были безумно возбуждены. Пилюли судьбы подобного уровня было невозможно приобрести за деньги, попросту говоря, они были бесценными сокровищами.

- Позвольте мне взглянуть. – Святой Алхимик Лучистого Моря подошёл по ближе, чтобы посмотреть на пилюли судьбы. Его лицо мгновенно побледнело, отшатнувшись назад, он рассеянно пробормотал: - Как…? Только Император Алхимии, возможно, смог бы очистить такие пилюли судьбы пяти трансформаций…

http://tl.rulate.ru/book/215/278963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Время срать творожком, артроплевры. Муравей вас сделал в шахматы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку