Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697: Сон на коленях красавицы.

Если бы в некоторых котлах не было способности экранирования, тогда алхимикам пришлось бы использовать различные техники, чтобы удержать любопытство посторонних глаз, не дав им украсть свои тайные искусства.

Все пристально смотрели на котёл с замиранием сердца, особенно молодые алхимики, они были ещё более сосредоточенны.

Экран был поднят, и никто не мог распознать методику очищения пилюль Хуанфу Хао, алхимики, особенно те, кто были родом из слабых кланов или непросвещёнными в дао алхимии, они просто стояли в сторонке и наблюдали за работой опытного алхимика. Хоть они и не могли посмотреть на техники очищения, они всё ещё могли наблюдать за процессом, тем самым, набираясь опыта и избегая ошибок в будущем, когда они самостоятельно смогут заниматься очищением.

“Хлоп!”

Хуанфу Хао надавил на котёл и из него мгновенно вырвалось божественное пламя, образуя четыре огненных цепи. Можно сказать, что весь процесс был выполнен без сучка и задоринки, словно он уже не в первый раз проделывал подобное.

Здесь было много опытных алхимиков, поэтому, хоть они и не могли увидеть технику контроля пламени Хуанфу Хао, но судя по мгновенному формированию цепей, они знали, что его техника контроля пламени была очень могущественна и обладала удивительной историей.

- Брат Хуанфу удивительный. Лишь один его контроль пламени уже был вне конкуренции среди молодого поколения. – Король Виноградной Пилюли посмотрел на весь процесс и высказал свою похвалу.

После такой похвалы Хуанфу Хао слегка возгордился. Король был тем, кто стал просветлённым благодаря природному огню, поэтому у него было врождённое понимание контроля пламени с его собственными удивительными техниками. Получение похвалы от такого алхимика было большой честью.

Хуанфу Хао бросил духовные лекарственные растения в цепочку пламени в определённым порядке. Все четыре цепочки начали процесс очищения в одно время. Он был очень опытен в очистке пилюль, поэтому он подошёл к делу тщательно подготовившись.

У Алхимиков зачастую были помощники, которые помогали кидать материалы в котёл. Будучи низкого уровня, у них были помощники, так как их навыки были недостаточно хороши. Контроль пламени требовал полного контроля, поэтому они не могли позволить себе отвлекаться на добавление материалов в котёл.

После того, как они станут сильнее, он смогут очищать пилюли судьбы самостоятельно. Конечно же, всё ещё были могущественные алхимики, даже Императоры Алхимии, которые предпочитали помощников в услужении. Естественно, помощники на этом уровне сами по себе были сильными алхимиками. Помимо оказания помощи в процессе очистки пилюль, они также защищали алхимиков.

В конце концов, очищение пилюль могущественными Императорами Алхимии вызывало пугающие последствия, так как люди то и дело жаждали получить такие пилюли, поэтому они нуждались в защите чрезвычайно сильных помощников.

Огонь внутри цепей плясал, словно у них была своя собственная жизнь. Со временем начали появляться гулкие звуки, как будто пилюля была готова вот-вот сформироваться.

Все позабыли о времени и смотрели как Хуанфу Хао занимается очисткой. Они, особенно алхимики, внимательно следили за каждым его движением, не пропуская ни малейшей детали.

Тем временем, Ли Ци Ё вообще не проявлял никакого интереса к очистке пилюль Хуанфу Хао. Одним единственным взглядом он сразу понял отделение и клан откуда Хаунфу Хао обрёл свои навыки.

Поэтому в течении всего процесса Ли Ци Ё даже не удосужился посмотреть на него. Он прилёг в повозку и уснул. Нежная мадам укрыла его меховым одеялом.

Такое приятное и услужливое отношение Короля Демонов приводило многих людей к ревности и зависти.

Прошло время и вот уже закончился день. Хуанфу Хао собирался открыть свой котёл, поэтому он крикнул: - Соберись…!

“Хлоп!”

Цепи раскрылись и четыре пилюли вылетели наружу. Хуанфу Хао незамедлительно использовал сокровище-тыкву, чтобы собрать их все.

Он наконец-то вздохнул с облегчением и с большим удовлетворением убрал свой котёл. Он был очень доволен результатом очистки котла.

- Такой выдающийся результат. Ему всего лишь потребовался один день для очистки пяти пилюль судьбы. Воистину достоин своей славы! Неудивительно почему другие называют его пятым гением алхимии. – Алхимик старшего поколения похвалил Хуанфу Хао.

Молодые алхимики были удивлены и восхищались им. Очистка таких пилюль всего за один день показывало великое дао алхимии Хуанфу Хао.

Хоть многие люди не соглашались называть его пятым гением алхимии, но им пришлось признать, что его мастерство было весьма внушительным.

Хуанфу Хао достал четыре пилюли судьбы на всеобщий суд. Здесь было несколько способных алхимиков, таких как Святой Алхимик Лучистого Моря и Король Виноградной Пилюли наряду с несколькими стариками. Они сразу собрались вместе и принялись оценивать четыре пилюли.

Цвет четырех пилюль был отличным друг от друга, но разница была незаметна. Все были примерно одного жёлтого цвета.

- Неплохое качество. При слабом жёлтом цвете, они обладают высоким качеством. Один котёл произвёл четыре пилюли, в этом случае их качество весьма неплохое, очень хорошая попытка младшего, который однажды обязательно превзойдёт нас. – Святой Алхимик Лучистого Мора сделал свою оценку.

Он был хорошо квалифицирован и мог позволить себе такое заключение, поскольку он был самым сильным алхимиком Ордена Кристаллизовавшегося Моря. Он был знаменит даже среди алхимиков предыдущего поколения.

- Неплохо, совсем неплохо. Один котёл создал четыре пилюли пяти трансформаций со слабым жёлтым оттенком. Исключительное достижение среди молодого поколения. – Другие алхимики также взглянули и похвалили его один за другим.

Другие молодые алхимики были полны взглядов зависти. В этот момент, они все чувствовали, что Хуанфу Хао был достоин своей славы. Если бы только они могли достичь такого уровня – это было бы невероятно удивительно.

Хуанфу Хао злорадно улыбался, так как он действительно был доволен результатом своих пилюль судьбы.

Сейчас он обернулся и холодно произнёс: - Твоя очередь… – Как только он увидел спящего в повозке Ли Ци Ё, его лицо побелело.

Ли Ци Ё и с места не двинулся, так как он уже спал. С кривым лицом Хуанфу Хао холодно процедил: - Даже если ты притворяешься спящим, тебе не удастся улизнуть от нашей сделки. Ещё не поздно сдаться, иначе ты будешь опозорен.

Ли Ци Ё никак не отреагировал и продолжал спать в повозке. Мадам села возле него и тихо позвала: Молодой Мастер, наступила ваша очередь.

Нежный призыв такой красавицы был настолько нежным, что казалось, словно она боялась потревожить Ли Ци Ё.

Увидев эту сцену, многие люди практически забыли о споре, а их ревность вздымалась до облаков. Его позвала такая красотка и более того, она была Королем Демонов, очаровательным правителем целой страны. Такая романтическая удача!

Хуанфу Хао побледнел от злости. Его всего трясло. Можно было услышать, как его зубы трутся друг об друга. Он крепко сжал кулаки и поклялся, что перестанет быть человеком, если не убьёт Ли Ци Ё.

Его симпатия к мадам ни для кого не была секретом. А сейчас она была такой нежной по отношению к Ли Ци Ё, так как же он мог не сойти с ума?

- Он наконец-то закончил? – Сонный Ли Ци Ё вышел из повозки. Мадам быстро накинула на него плащ, чтобы тот не простудился. Такая бережная и продуманная забота была восхитительна.

Многие из собравшихся были крайне раздражены, особенно младшие, они были готовы взорваться от ярости в порыве ревности. Жизнь этого отродья слишком хороша, чтобы наслаждаться таким отношением мадам. Как же не справедлив этот мир!

- Теперь твоя очередь! – Он медленно процедил каждое из этих слов скрепя зубами. Хуанфу поклялся не спешить и дождаться своего часа и уже тогда он пристыдит это маленькое животное. Он не просто хотел усмирить свой гнев, он хотел сделать это на глазах мадам.

- Пилюли судьбы всего лишь пяти трансформаций и тебе потребовалась так много времени? Это действительно заняло у тебя так много времени? Разве это не также легко, как приготовить овощное блюдо на костре? – Ли Ци Ё сонно потянулся.

- Ах ты… – Хуанфу Хао был в ярости от такого отношения Ли Ци Ё. Для него очистить пять пилюль судьбы при помощи одного пламени котла и произвести четыре пилюли, было весьма неплохо. Но сейчас по словам Ли Ци Ё, это было недостойно его глаз.

- Каков нахал! – Принцесса-Дракон ухмыльнулась и пришла на помощь Хуанфу Хао: - Боюсь, что ты не сможешь добиться такого результата даже по прошествии трёх дней!

- Три дня? – Ли Ци Ё даже не посмотрел на неё. Он поправил свой ремень, словно встал с кровати и медленно сказал: - Для кого-то такого же великого как я, три дня не потребуется. Трёх секунд хватит.

От слов Ли Ци Ё у людей глаза на лоб полезли. Никто не поверил ему! Некоторые даже рассмеялись и подумали, что Ли Ци Ё невероятный хвастун. Никто ещё не смог очистить пилюли судьбы всего лишь за три секунды, даже Императорам Алхимии такое было не под силу.

- Какое громкое заявление. Должен быть предел твоей наглости. – Король Виноградной Пилюли презрительно фыркнул: - Даже возрожденный Император Алхимии не сможет очистить пять трансформаций пилюль судьбы в течении трёх секунд. Хах, лучше думай перед тем как говорить.

- Только бездарный дурак будет слепо верить в здравый смысл. – Ли Ци Ё лениво уселся в повозке, наслаждаясь тем, как мадам поправляет ему воротник и причёсывает волосы.

Бахвальство Ли Ци Ё и наслаждение компанией мадам, заставило многих людей возненавидеть его в сердцах. Всех их объединяла одна мысль: - Это отродье слишком высокомерно, как бельмо на глазу!

- Ты… – Король Виноградной Пилюли уставился на Ли Ци Ё. Он хотел наброситься на него, но вместо этого фыркнул и холодно ответил: - Не хочу тревожиться из-за такого малыша как ты. Поскольку тебе нравится так много хвастаться, тогда пусть все увидят, как ты очистишь пилюли судьбы пяти трансформаций за три секунды.

- А что в этом трудного? – Ли Ци Ё мягко ответил: - Однако, в действительности у меня нет ингредиентов, чтобы сделать пилюли судьбы пяти трансформаций, кто-нибудь даст мне их?

- Ох, хаха? Ищешь себе оправдания? – Хуанфу Хао усмехнулся: - Если ты не можешь сделать это, так и скажи. Пади ниц и признай поражение, тогда, возможно я тебя и пощажу.

Хуанфу Хао не мог отказать себе в такой возможности унизить Ли Ци Ё.

http://tl.rulate.ru/book/215/278962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку