Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687: Загадочная девушка

- Он хочет со мной посоветоваться? – рассмеялся Ли Ци Ё. – Это что-то новенькое. Старший ученик Праотца Деревьев хочет задать мне несколько вопросов. Интересно…

О статусе и положении Праотца Деревьев говорить было нечего, но будучи старшим учеником и нынешним главой ордена Горы Тысячи Деревьев, Кленовый Король в этом мире был по статусу сравним разве что с правителем императорского наследия. И вот теперь этот великий человек захотел получить совет от никому неизвестного юнца – об этом стоило хорошенько задуматься.

- Вероятнее всего, до Предка Тысячи Деревьев дошли слухи о недавних действиях нашего Божественного Хранителя, - сказала Мадам Цзи Янь. – Нашего Божественного Хранителя и Предка Тысячи Деревьев называют двумя Великими Праотцами Демонов Мира Каменной Медицины. Наш Божественный Хранитель бездействовал не один миллион лет, но теперь вдруг ни с того ни с сего ввязался в драку. Возможно именно это вызвало любопытство Горы Тысячи Деревьев.

Ли Ци Ё улыбнулся. Он знал куда больше того, о чем Мадам Цзи Янь даже предположить не могла.

- Молодой Мастер, вы встретитесь с Кленовым Королём? – спросила Мадам Цзи Янь, массируя Ли Ци Ё виски.

Кленовый Король пользовался огромной репутацией в Мире Каменной Медицины. К фигуре такого полёта было не подобраться просто так, однако сейчас ситуация складывалась совсем иначе.

Однако Мадам Цзи Янь почему-то чувствовала, что всё в порядке вещей. Она понимала, что не каждый может заслужить одобрение Молодого Мастера.

- В таком случае мы с ним встретимся. – Ли Ци Ё улыбнулся и небрежно добавил: - Завтра. Пошли весть людям с Горы Тысячи Сосен, пусть Кленовый Король сам придет ко мне.

Не говоря ни слова, Мадам Цзи Янь исполнила его приказ.

На следующий день она отослала сообщение и попросила Кленового Короля встретиться с Ли Ци Ё. Тем временем Ли Ци Ё коротал время, оставаясь в долине, словно кроме солнечных ванн ему было больше нечем заняться.

- Эй, у вас не найдется какого-нибудь укрытия, где я могла бы спрятаться? – раздался рядом с ним приятный голосок. Ли Ци Ё лежал, купаясь в лучах солнечного света.

Он медленно открыл глаза и взглянул в том направлении, откуда слышался голос. Рядом с ним стояла девушка.

На ней было легкое светлое платье. Оно было настолько простым и незамысловатым, и все же оно не могло скрыть ее ослепительной красоты.

Она была словно драгоценный камень, чей блеск не могла скрыть даже чернота ночи.

Можно сказать, что перед ним стояла девушка неземной красоты, которая одним своим взглядом могла свергать целые королевства. Черты ее лица и ее фигура были безупречны.

Несмотря на свободный крой платья, оно не могло скрыть изгибов ее прелестного тела, девушка обладала выдающимися внешними данными. Ее налитая упругая грудь словно два высоких горных пика, то поднималась, то опадала в такт ее дыханию. Такую грудь можно было без сомнения назвать идеальной. Даже несмотря на свободную одежду, контуры ее великолепной груди легко угадывались под тонким слоем ткани. Талия девушки была настолько узкой, что ее можно было бы запросто обхватить одной рукой. Настолько она была стройна. Манящие красивые будра в сочетании с ее высоким ростом и точеной фигуркой делали девушку невероятно красивой.

Вокруг Ли Ци Ё всегда было много женщин, но с такой притягательной и манящей красотой могла сравниться одна лишь Чень Бао Цзяо.

Однако красота девушки перед ним отличалась от сексуальной красоты Чень Бао Цзяо. Их особенности и темпераменты были совершенно разными.

В дополнение к непревзойденной фигуре у девушки перед ним были прекрасные золотые волосы. Она обладала нетрадиционной для этого мира внешностью, являя собой непреодолимое искушение для всякого.

Однако ее внешние данные вовсе не являлись самыми привлекательными ее чертами. Наиболее соблазнительным аспектом девушки, стоящей перед Ли Ци Ё, были ее глаза. Они сияли ярче звезд и были столь же чистыми, как горный родник.

Ее лицо было несравненной красоты, овальный контур подчеркивал уникальное благородство. С первого взгляда на нее становилось понятно, что она происходила из очень знатной и очень влиятельной семьи. Кроме того, она обладала неописуемо красивой аурой, нежной и в то же самое время невероятно сильной, словно в ней смешались два противоречия. Её аура была совершенно уникальной, настоящая изюминка среди практиков.

- Так что, найдется местечко? – поспешно вопрошала девушка, глядя на Ли Ци Ё очень встревоженным взглядом.

Ли Ци Ё сел и улыбнулся. Словно мимоходом, Ли Ци Ё вытащил шахматную доску и раскинул фигуры перед собой.

- Идём, сыграй со мной одну партию. [Прим. Здесь речь о Сян Ци, китайских шахматах.]

Не на шутку встревоженная женщина была ошеломлена, но она была очень умной и сразу же опустилась вниз, напротив Ли Ци Ё. Молодой человек слегка взмахнул рукой и внешность девушки мгновенно поменялась. Она по-прежнему оставалась женщиной, но ее одежда и ее внешность полностью преобразились.

Эта девушка тоже оказалась непостижимой. Сев напротив Ли Ци Ё, она заметно разнервничалась. Однако в мгновение ока она немедленно взяла себя в руки и сделала первый ход одной из своих фигур.

Ли Ци Ё не мог не усмехнуться, глядя на спокойную девушку перед ним. Он неторопливо передвигал свои фигуры по шахматной доске, играя против неё.

Когда их партия была в самом разгаре, снаружи возникла суматоха и затем внутрь ворвались люди. Энергия крови каждого из них рвалась в бой, все они были невероятно могущественными практиками.

Во главе них шел мужчина средних лет, выглядевший очень обычным, но его аура была такой пугающей, словно внутри его тела прятался дракон. Даже если мужчина старался скрывать свою ауру, подавляя ее силу, это было равносильно тому, как если бы огромные волны на полном ходу разбивались о песчаный берег. Можно было легко представить себе его силу.

Ворвавшись внутрь, непрошенные гости стали озираться по сторонам, словно пытаясь обыскать взглядами всю долину. В конце концов их взгляды остановились на Ли Ци Ё и на девушке, сидящей напротив него. Однако, их взгляды лишь скользнули по ним, не обращая на игроков в шахматы никакого внимания.

В этот момент Мадам Цзи Янь вернулась к себе и увидела, что в долине полным-полно людей.

- Что происходит? – спросила она.

На этот раз Ли Ци Ё наконец оторвал голову от шахматной доски и приказал Мадам Цзи Янь:

- Цзи Янь, у нас гости, поприветствуй их. Пусть подождут немного, мне нужно закончить партию.

Тем временем мужчина средних лет продолжал осматриваться по сторонам, и не обнаружив ничего подозрительного, он поклонился Мадам Цзи Янь, сложив ладони лодочкой.

- Правитель Цзи Янь, прошу простить нас. До свидания!

Сказав это, он не стал дожидаться ответа и быстро увел своих людей за собой. Мужчина явно спешил. Он не стал задерживаться ни секундой дольше.

Мадам смотрела вслед удаляющимся людям с некоторым удивлением. Она приблизилась к Ли Ци Ё, глядя на шахматную партию между Ли Ци Ё и девушкой-незнакомкой.

- Молодой Мастер, что на самом деле произошло?

На этот раз Ли Ци Ё улыбнулся, глядя на девушку, сидящую напротив.

- Ничего страшного, кое-кто пытался ненадолго спрятаться у нас в доме.

В это мгновение девушка громко засмеялась и восторженно воскликнула:

- Ха-ха, ты продул! – сделав еще несколько ходов, она сдвинула фигуры Ли Ци Ё, объявив ему шах и мат и теперь ликовала.

Взглянув на доску, Ли Ци Ё улыбнулся.

- Удивительно, поистине невероятно. Ты смогла увидеть весь расклад после первого же хода, интересно… действительно интересно.

Девушка не стала слишком злорадствовать. Она улыбнулась и поднялась на ноги. Ее одежда и облик тут же вернулись в норму. Она и без того была поразительно красивой, поэтому, когда она улыбалась, ее прекрасная улыбка была способна соблазнить любого из живущих на земле людей.

Несмотря на то, что Мадам Цзи Янь тоже считалась великой красавицей, она с завистью вздохнула, глядя на ослепительную красоту девушки рядом с Ли Ци Ё. Она действительно была ей не ровня.

В это время загадочная красавица взглянула на Ли Ци Ё и спросила:

- Как ты узнал, что этот маленький трюк сработает?

- Ты умна, - ответил Ли Ци Ё, улыбаясь. Он нехотя стал объяснять. – Тебе следовало бы знать об особых техниках, при помощи которых можно иметь дело с такими же умными людьми.

Ее прекрасные глаза сузились.

- Понятно, - ответила она. Он ни за что бы не подумал, что я вот так запросто буду сидеть и играть перед его носом в шахматы, не обращая на него никакого внимания. При таких обстоятельствах, я должна была либо сбежать, либо укрыться где-нибудь в особом месте.

Губы Ли Ци Ё тронула полуулыбка.

- Очень умно, - похвалил он её. – Ты умница, да к тому же еще и очень симпатичная.

- Спасибо! – красавица улыбнулась ему поистине очаровательной улыбкой. – Ты помог мне, поэтому я твоя должница. Позже сочтемся.

- Позже? – улыбнулся Ли Ци Ё, глядя на красавицу. – Это слишком долго. Можешь расплатиться со мной прямо сейчас. Я никогда не прошу многого, поэтому я не стану возражать, если ты отплатишь мне своим телом. На этот раз я не против пойти коротким путём.

Мадам Цзи Янь проглотила язык, услышав слова Ли Ци Ё. Однако, она не могла не признать, что подобный тип поддразниваний был для Ли Ци Ё характерен, поэтому его шуточки больше не звучали столь вульгарно и грязно для ее ушей. Его ленивое и спокойное поведение добавляло красок, все прозвучал очень естественно.

Тем временем, красавица уставилась на Ли Ци Ё, а затем отчеканила:

- А я-то решила, что ты хороший. Кто бы мог подумать?!

- В этом ты права. – Ли Ци Ё нехотя улыбнулся и ответил: - Я всегда был плохим человеком, знаменитым варваром, пресловутым жестоким зверем, которому больше всего нравятся умные красавицы. Конечно, если ты захочешь остаться со мной, я с радостью возьму тебя под своё крылышко.

- Бесстыжий негодяй! – рассвирепев, красавица сердито уставилась на Ли Ци Ё. Она властно ткнула в него пальцем, больше похожим на падающую звезду.

- Палец-Метеор, а вот это уже интересней. – Ли Ци Ё усмехнулся, увидев приближающуюся к нему пальцевую технику. Сказав это, он взмахнул своим собственным пальцем, словно мечом. В долю секунды его палец-меч метнулся к пальцу-метеору девушки и разрушил ее высшую технику.

Звяк! Два пальца встретились словно два божественных меча. До этого момента девушка лишь пыталась напугать Ли Ци Ё своей внезапной атакой, поэтому, оказавшись в меньшинстве, ей пришлось поспешно отступить, отпрыгнув на несколько шагов назад.

- Хм, думаешь, что ты такой крутой? – Будучи отброшенной назад, красавица нахмурилась и воскликнула: - Я тоже владею парочкой техник!

Сказав это, она снова выставила перед собой палец, который превратился в меч. Когда она высвободила эту технику, в небе словно возник небесный меч, с каждым взмахом с неба падали новые звезды.

Мадам Цзи Янь пораженно ахнула, увидев этот меч, потому что девушка только что в точности скопировала ту самую технику меча, которую Ли Ци Ё использовал против нее мгновение назад.

http://tl.rulate.ru/book/215/271395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ого, оказывается его все та и привлекают девушки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку