Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673: Принцесса-Дракон

Принцесса-Дракон была, конечно, не из Племени Дракона, но из династии драконов. Она была принцессой династии Монарха Змея, подконтрольной Ордену Кристаллизовавшегося Моря.

Она была не только принцессой, но и весьма талантливым практиком. Она присоединилась к Ордену Кристаллизовавшегося Моря и стала младшей сестрой главного наследника, знаменитого Молодого Господина Пей Ю. [Прим. Пей Ю = Нефритовый Орнамент/Узор.]

Как принцесса династии племени змея и младшая сестрица императорского наследника, она занимала довольно престижное положение. Ни одна страна не осмеливалась провоцировать ее. Поэтому неудивительно, почему она вела себя столь высокомерно и необоснованно дерзко.

- Глядите, здесь Орден Кристаллизовавшегося Моря! – Большинство мастеров содрогнулись от страха, заметив девушку и окружавшую ее толпу мастеров. На самом деле никому из присутствующих не хотелось бы лицезреть здесь императорское наследие, потому что с их прибытием у большинства орденов не осталось другого выбора, кроме как бежать без оглядки. Естественно, никто не станет соревноваться с императорским наследием в борьбе за Бессмертную Серу.

- Вот дерьмо, Орден Кристаллизовавшегося Моря! – Старый Демон Те И мигом переменился в лице, увидев корабль. От страха ему захотелось схорониться под землей, но Ли Ци Ё успел схватить его за шиворот и вытащил обратно на поверхность.

- Молодой Госопдин, это же Принцесса-Дракон из Ордена Кристаллизовавшегося Моря. Ее боятся все в Царстве Алхимии! – промямлил старый демон, уныло глядя на Ли Ци Ё.

Глядя на бедного старика, Юань Цайхэ усмехнулась и сказала Ли Ци Ё:

- Брат Ли, перестань его туркать. Ни его вина в том, что он не может совладать с собой при виде императорского наследия.

В этот момент Принцесса-Дракон, стоя на верхней палубе своего огромного корабля, посмотрела в их сторону. Увидев Юань Цайхэ, ее взгляд стал холодным, и она двинулась к ним.

Заметив ее приближение, Ли Ци Ё отпустил старого демона. Те И вздохнул с облегчением, как если бы получив прощение и искупление всех своих грехов, и тут же мигом зарылся в землю, словно трусливая мышь, стараясь закопаться как можно глубже.

Было очевидно, что принцесса шла к ним отнюдь не с дружескими намерениями, поэтому Ли Ци Ё спросил Юань Цайхэ:

- Ты ее знаешь?

- Да, мы встречались однажды, - едва кивнула Юань Цайхэ в ответ. – Когда Молодой господин Пей Ю приходил в Сад Безмятежности за лекарствами.

Выслушав ответ и взглянув на выражение лица Принцессы-Дракона, Ли Ци Ё, кажется, понял, в чем было дело. Очевидно, Юань Цайхэ приглянулась Молодому Господину Пей Ю, а эта Принцесса-Дракон, должно быть, была без ума от своего старшего братца.

- О, разве это не Юань Цайхэ из Сада Безмятежности? – Принцесса-Дракон подошла к ним слишком близко, одарив их своей очаровательной улыбкой. Однако, ее улыбка, как и холодность в ее прекрасных глазах, явно сигнализировали о враждебности.

Большинство с замиранием сердца наблюдали за разворачивающейся сценой, но никто не посмел издать ни единого звука. Все прекрасно знали, насколько заносчивой была Принцесса-Дракон. Она

была чересчур своевольна и упряма. Более того, она происходила из императорской семьи одной из величайших держав этого мира, да к тому же была еще и гениальным учеником Ордена Кристаллизовавшегося Моря. Никто не осмеливался связываться с ней, ведь за ее спиной стояла огромная сила.

Юань Цайхэ взглянула на нее.

- Принцесса-Дракон, что-то случилось? – ее голос звучал равнодушно и плоско.

- Ничего, я просто подошла поздороваться. – Принцесса-Дракон радостно улыбнулась, а затем ее взгляд переместился на Ли Ци Ё. Слегка приподняв брови и оглядев его с головы до ног, в голове у нее тут же созрел план. Еле сдержав смешок, она сказала: - У тебя новый любовник? Юань Цайхэ, как же низко ты пала, раз связалась с каким-то безродным бродягой. Но, по-видимому, ты слишком мягкая. Простушке вроде тебя, у которой ни кожи, ни рожи, как раз и подойдет такой деревенщина, как этот.

Эти слова были сказаны в приступе ревности и любой мало-мальски соображающий практик, сразу бы понял, в чем дело. Никому не хотелось оказаться замешанным в подобный скандал.

- Выбирай выражения, Принцесса-Дракон! – осадила ее Юань Цайхэ, помрачнев. Она на дух не переносила соперничества, но этот вовсе не означало, что она была слабохарактерной.

- Вон оно что? – Принцессе-Дракону не было никакого дела до предупреждения Юань Цайхэ. Ее туловище всколыхнулось, изогнулось и вот она уже стояла напротив Ли Ци Ё, ухмыляясь:

- Эй ты, деревенщина, разуй глаза! Стоит Юань Цайхэ встретить нового мужика, как она тут же бросит тебя. Держи эту неотесанную грубиянку на поводке, а то она таскается за всеми мужиками в мире…

- Это тебя не касается, - медленно процедил в ответ Ли Ци Ё, чуть приподняв брови. – Женщина твоего уровня не должна стоять передо мной, ты словно грязь у меня на виду.

Слова Ли Ци Ё поразили многих. Здесь собралось порядка десяти тысяч практиков. Большинство из них пришли к реке из великих держав и часть из них принадлежала к старшему поколению. Но даже они не хотели бы оказаться на месте Ли Ци Ё, спровоцировав Принцессу-Дракона. А этот ничем не примечательный молодой человек, едва раскрыв рот, тут же обидел ее.

Лицо Принцессы-Дракона потемнело. Она была принцессой и самым многообещающим учеником Ордена Кристаллизовавшегося Моря, поэтому она не могла молча выслушивать оскорбления неизвестного выскочки!

- Наивный болван! Думаешь, если ты трахаешь эту шлюху Юань Цайхэ, то это сможет уберечь тебя… - В ее глазах полыхала ярость, она горела желанием расправиться с ними обоими.

Шлеп! Не дав ей договорить, Ли Ци Ё отвесил ей звонкую пощечину. Сила удара была такова, что девушка отлетела в сторону метров на десять. Ошеломленная, она поднялась на ноги.

Принцесса-Дракон и в самом деле была удивительной, ее практика была выше всяческих похвал. Даже пощечина Ли Ци Ё не причинила ей особого вреда. Но, тем не менее, горящий след от его руки, оставшийся у нее на лице, сразу же бросался в глаза.

Беззастенчивые слова, произнесенные Ли Ци Ё чуть ранее, заставили публику растеряться от потрясения, то теперь толпа людей и вовсе застыла на месте, не в силах даже шелохнуться от шока.

Все произошло слишком быстро. Никто не думал, что Ли Ци Ё ударит принцессу, не дав ей даже договорить. Большинство присутствующих не сумели вовремя среагировать и теперь пришли в изумление.

Они в неверии таращились на Ли Ци Ё, решив, что он, должно быть, сошел с ума.

Его поступок действительно был безумен, ведь перед ним стояла столь властная и одиозная фигура. Принцесса была родом из великой державы, и, что более важно, ее высоко ценили старейшины Ордена Кристаллизовавшегося Моря. Некоторые из них даже хотели выдать ее замуж за Молодого Господина Пей Ю!

Пусть положение, которое она занимала в этом мире, и отличалось от императорского наследника, она все же обладала кое-каким влиянием в обществе. Кто бы осмелился унизить ее на глазах у всего честного народа? Должно быть, Ли Ци Ё жить надоело!

Это была не просто пощечина Принцесса-Дракону, Ли Ци Ё нанес удар всему Ордену Кристаллизовавшегося Моря. Более того, императорская семья так просто этого не оставит, они не позволят ей страдать от такой несправедливости.

- Ах ты, маленькая тварь! Да я сейчас на куски тебя разорву! – пронзительно завизжала принцесса, выпуская клыки и намереваясь убить Ли Ци Ё.

Бум! Но не дав ей даже приблизиться к Ли Ци Ё, ей в лицо ударил сильный порыв ветра и сбил ее с ног. Пошатываясь, она сделала несколько шагов назад и только потом смогла восстановить равновесие.

- Кто посмел? – Принцесса-Дракон была в ярости. Кто-то посмел напасть на нее исподтишка и это случилось сразу же после того, как Ли Ци Ё влепил ей пощечину, сбив ее с ног. Она не могла сдерживать бушующую внутри нее ярость и гнев!

Однако, обнаружив своего обидчика, она тут же переменилась в лице.

Высоко в небе, словно гордо реющий над землей высокомерный феникс, была женщина. Ее появление привлекло всеобщее внимание. Где бы она не появлялась, такая женщина приковывала к себе все взгляды.

Эта женщина была благородных кровей по праву рождения, ей ни к чему было красоваться перед кем бы то ни было. Она, словно феникс, выпорхнувший из своей золотой клетки, источала неописуемое превосходство.

Она была не только знатной и благородной, но также невероятно высокомерной, надменной и обладала весьма скверным характером. Она с презрением взирала на всех свысока, никто не осмеливался взглянуть ей прямо в глаза. Может, она была и благородных кровей, но она нарочно относилась ко всем с нескрываемым презрением.

- Золотая дочь Клана Цзянь! – большинство практиков били ошеломлены, увидев перед собой эту похожую на прекрасного феникса женщину.

Золотая дочь Клана Цзянь, Цзянь Вушан. Ее имя эхом прокатилось по всему Царству Алхимии, она была знаменита не только благодаря своему благородному происхождения и выдающимся талантам, но еще и потому, что ее имя было неразрывно связано с ее несравненным высокомерием. Она была заносчива до такой степени, что вела себя чрезмерно сурово и властно абсолютно со всеми, не обращая внимания ни на кого.

Все прекрасно знали, что она ведет себя подобным образом не только со слабаками. Ее знаменитое высокомерие предназначалось абсолютно для всех, будь то величайшие гении современности или же правители целых регионов. А если она к тому же была еще и в скверном расположении духа, то никому было несдобровать.

- А, Принцесса Цзянь, это вы… Что вы пытаетесь сделать? – Они обе были несказанно наглыми, но, оказавшись лицом к лицу с Цзянь Вушан, Принцессе-Дракону пришлось немного сбавить обороты.

Она не была настолько уверена в собственных силах, как Цзянь Вушан, которая всегда была полна решимости и бесстрашия, кто бы не повстречался ей на пути. Теперь Принцесса-Дракон злилась и нервничала. Но она не осмеливалась дать выход своему гневу на глазах у Цзянь Вушан.

Если Цзянь Вушан можно было сравнить с фениксом благородных кровей, то на ее фоне Принцесса-Дракон была маленькой птичкой-кривлякой. Эти двое были совершенно несравнимы.

Бросив мимолетный взгляд в сторону Принцессы-Дракона, Цзянь Вушан суровым голосом заявила:

- Жизнь этого пса принадлежит мне. Не лезь не в свое дело!

На этот раз Цзянь Вушан превзошла саму себя. Она вела себя самым наглым образом, не обращая ни на кого внимания. Большинство практиков и алхимиков в толпе прикусили языки, никому не хотелось попасть Цзянь Вушан под горячую руку.

На самом деле, все без исключения в Царстве Алхимии знали о том, что Клан Цзянь души не чаял в Цзянь Вушан. Она была самой младшей их дочерью, отрадой для их очей, самой яркой звездочкой на небе.

Кто бы посмел тронуть Цзянь Вушан, обожаемую дочь и предмет гордости Клана Цзянь?

http://tl.rulate.ru/book/215/262262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ух ,я весь в предвкушении.
Развернуть
#
Я не понимаю. Почему всегда все считают героя безродным, выскочкой и т.д.
Развернуть
#
Потому что они живут в небольшой изоляции (изоляцие мира) и вся молодеж знает кто от куда, а раз его не знают, то он не может быть гением какой-нибудь державы, тем более они не могут нормально оценить его практику, что они воспринимают как низкий его уровень, значит он без рода, так как с поддержкой у него будет хоть мало-мальски нормальная культивация
Развернуть
#
Легушки на дне колодца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку