Читать 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 34. Сезон Продаж 1.0 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 34. Сезон Продаж 1.0

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Сезон продаж

- Говорите... Сезон продаж? - Уши Санщика едва заметно зашевелились. Делец почуял выгоду и не мог оторвать взгляда от вещей на столе.

- Да, он самый! - Заявил Чонсок.

Глава "Золотых ворот" ещё ни разу не упускал возможности заработать лишние деньги.

Конечно, существуют определённые риски потери репутации, но они с лихвой компенсируются суммами возможной прибыли. Так что он должен согласиться, если хочет получить желаемое. В конце концов не существует ставки без потерь.

Быть может, Санщик никогда и не проявлял щедрости и благородства, но Чонсок и в жизни и не планировал становиться с ним приятелем. Бизнес и только бизнес. Сейчас доходы "Золотых ворот" означают и доходы Чонсока.... пока что.

"Однако, что за предложение о совместном приёме ванны? Он что, из этих? Бррр..."

Я предусмотрительно отсел от него чуть подальше, но он даже этого и не заметил, так как всё его внимание было полностью поглощено разложенными на столе мясом и кожей. Глаза Санщика болезненно блестели, а руки дрожали.

"Этот парень может быть пострашнее любого монстра. Монстра легче раскусить, а с этим такое не проканает..."

- Кхм! - я попытался привлечь его внимание нарочито громким кашлем, но это не возымело эффекта.

"Всё-таки бизнесмен есть бизнесмен, но это же просто материалы? Или это только мне так кажется?"

- Мистер Санщик, как вы думаете, что сейчас пользуется наибольшим спросом среди игроков? Мне чисто интересно ваше мнение.

- А? Да даже не знаю. Разве не хорошие оружие и броня, необходимые для прохождения лабиринта? - Наконец очнулся, или можно даже сказать, оклемался глава "Золотых ворот" и как-то странно на меня посмотрел. Слава богам не похотливым взглядом...

Я чувствовал себя мышью перед котом, что жаждал игры со своей добычей.

Так или иначе, его ответ очевиден для любого, кто хоть немного пробыл в этой "игре". Однако вещи не самое главное. Главное - так называемые "люди", которые их носят. Конечно, лично мне они до лампочки, но другой источник денег найти сложно.

- Какими бы хорошими у тебя не были броня и оружие, они не спасут тебя от проблем с психикой и недостатком морали. Согласитесь же...

- Д-да, верно...

На самом деле, это не совсем правда. Носить мусорное снаряжение так же опасно, как и проблемы с головой. Однако не значит, что ими можно пренебрегать. Просто с одной стороны здравый смысл подсказывает, что если тебя больно бьют, то нужно купить более прочные доспехи и оружие, чтобы ударить в ответ.

Тем не менее, мне, как игроку, который всегда сражается один на один в первых рядах, известен ещё и другой аспект прохождения "игры", про который обычно все забывают. Бой часто наносит не только телесные раны, но и душевные. После него всегда ощущается какая-от степень разочарования, разбитости и пустоты на душе. Откуда это всё берётся? Хороший вопрос! Похоже, сказывается давление окружающей действительности, где тебе постоянно приходится убивать живых существ, пускай и монстров, а также не забывать при этом считаться с установившимся порядком и иерархии. Всё это не может пройти бесследно. Поэтому мне и кажется, что эмоции должны быть такими же крепкими, как панцирь твоей брони, но при это остры, как лезвие клинка меча, иначе они могут сыграть с тобой злую шутку. Я убедился в этом на собственном опыте во время встречи с доппельгангером на восемнадцатого этаже.

Что же для этого нужно? Конечно же способ расслабиться и освободиться от накопившегося стресса, то есть - развлечения! Именно для этого человечество и изощрилось придумать столько чего, лишь бы спустить пар хоть где-то. Здесь же ничего нет. Ни тебе караоке бара, ни компьютерных клубов, ни бильярда, вообще ничего. В тюрьме жизнь и то жизнь наверное веселее, особенно в южнокорейской. В северокорейской, скорее всего, по хуже будет. Проверять не охота...

Так или иначе, даже еда тут и та безвкусная! Одна лишь жёсткая волчатина с запахом рыбы, а человека, который не любит поесть, найти трудно. Для этого даже не нужно быть эпикурейцем. И даже если такой есть, покажите мне человека, что предпочёл бы сухое мясо сочному стейку, при поедании которого весь жир стекал тебе в рот...

"Что-то есть захотелось..."

- Тогда ... Ты с помощью этого собираешься улучшать душевное состояние игроков? - спросил Санщик, ладонью указывая на вещи, лежавшие на столе.

- Да, именно так! - сказал я улыбнувшись, и начала медленно распаковывать товар.

Санщик, как мне показалось, немного успокоился. Как он и ожидал, в упаковке из сена скрывалось мясо, но это была не волчатина, а мясо "Коровы" с двадцатого этажа.

- Мясо? - возбуждение Санщика как рукой сняло.

Он явно ожидал чего-то большего. Конечно, стоит спуститься на первый этаж в лабиринт, как на тебя тут же выбегает стая волков, так и крича: "Съешь меня!" Если их мясо нормально приготовить, то оно даже будет съедобно, но ни о каком эстетическом наслаждении речи быть не может.

- Это не просто мясо. Это мясо, за которое игроки будут готовы выложить любые деньги! - я ещё раз поманил его возможной прибылью.

Санщик со скепсисом взял небольшой кусочек. Он уже остыл и был холодным, так как с момента его жарки на открытом огне прошло довольно много времени. Впрочем что-то мне подсказывало, что даже так все шансы в моих руках.

Глава "Золотых ворот" осторожно понюхал мясо. Каждый игрок знает, что волчатину лучше всего есть либо сырой, либо в вяленом виде. При любом другом способе готовки возникает характерный рыбный аромат.

Однако Санщик его не почувствовал и, видно, был сильно удивлён сему факту, после чего сразу же взглянул на меня.

"Чего смотришь? Пробуй уже, чокнутый дурак, зовущий мужиков помыться вместе!"

(Пр.Пер - кажется герою не хватает фразы: развелось пидарасов, млять)

Наконец Санщик решился взять мясо в рот и начал медленно, с нотками недоверия жевать.

*Чавкание*

Наконец его глаза округлились, с уст сорвалось лишь одно слово:

- М-м, вкуснотища!

Потребление пищи в первую очередь обусловлено инстинктом выживания. Однако вкусная еда - развлечение, лекарство и наркотик одновременно, без побочных эффектов, за исключением ожирения, но самое главное - это источник денег, необходимых для моей собственной кузницы на двадцатом этаже.

- Вкусно, действительно вкусно! Это безусловно будет пользоваться спросом и хорошо продаваться!

- Это ещё не всё. Проверь вон там, в бурдюке.

- Бурдюке?

Когда умирает тигр, он даёт лишь кожу. Однако когда умирает корова, она даёт кожу, мясо и, конечно, деньги!

После дегустации мяса, Санщик уже смелее схватился за бурдюк и рассматривал блестящую жидкость в нём.

"Так блестят деньги!"

Одного взгляда для намётанного глаза главы "Золотых ворот" оказалась достаточно, и он начал жадно опустошать его содержимое.

*Глоток*

- Кха-а-а-а!

*Отрыжка*

Похоже, быстрые глотки вызвали непроизвольное выделение газа. Тем не менее, Санщик не выглядел расстроенным. Наоборот, на его лице сияла улыбка до самых ушей.

- Кола! Это же настоящая Кока-Кола!

http://tl.rulate.ru/book/21449/515238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато игрок!
Развернуть
#
аригато что ? какой игрок ? что игрок ? причём здесь игрок ? если это благодарность за перевод - выше есть кнопка спасибо.
Развернуть
#
.... неужто корова даёт не молоко а колу?....😱 мечта детворы!
Развернуть
#
Он просто в автомате купил
Развернуть
#
.... по тексту этого невидно! Поэтому такая мысль первая и пришла
Развернуть
#
Я думала там будет масло или молоко, поэтому когда сказали "Кола", я представила корову дающую газировку. Лол.
Развернуть
#
Сразу вспоминаю « Горизонт» и из гамбургеры 🍔 Они же с помощью еды столько бабла нагребли.
Развернуть
#
Вот только там ЛЮБАЯ приготовленна еда была на вкус как мусор, только ингредиенты были нормальные, а тут тупо еды как таковой мало, есть волки - и есть отсутствие волков(голод), выбирай, что будешь кушать ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку