Читать 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 2

"Только ваша группа в течении 100 часов может пройти дальше"

"Значит в течении примерно пяти дней только я решаю, кто может пройти дальше? Получается уговор с "Красными фазанами" уже недействителен." Сказать что это меня сильно порадовало, ничего не сказать.

Я был готов взорваться от смеха, но всё ещё чего-то стеснялся. Тем не менее, никакое смущение не смогло остановить мой рот от того, чтобы улыбка растянулась до самых ушей.

"Первыми войдёте да? А вот х*й вам. Теперь это только моё подземелье... Ну хотя-бы на пять дней точно..."

- Где пати добившее босса? - огрызнулся Сокджин, развернувшись назад.

Мне скрывать нечего. Поэтому я поднял руку. Да даже если он подумает что-то сказать, боятся я его давным-давно перестал.

-....- повисла гробовая тишина. Это ожидаемо, ведь я, игрок без Фемы смог убить босса. Да, сделал я это не один, но даже факт моего участья уже оскорбление для него.

Лицо главы "Красных фазанов" с каждой секундой становилось всё более красным, наливаясь гневом. Мгновение, всего на миг наши взгляды пересеклись, и мы поняли друг друга. Он понял, что я помню всё, что между нами произошло, и вряд ли буду особо дружелюбен с ним. Хорошо что он это осознает. Не придётся тратить много времени на него.

Сокджин наклонил голову, глубоко вздохнул и обратился ко мне:

- Чонсок, у тебя появилось сообщение, что ты можешь пройти дальше? - Какой наглый вопрос. Хотя что еще от него ожидать? Человек на самом верху пищевой цепочки. Хотя, мне всё равно.

- Да, появилось. - Честно ответил я.

- А ты, случаем, никак не заблокировал проход для остальных? - Так я тебе и ответил. Хоть боятся мне нечего, но дополнительных проблем для себя создавать не буду.

- Да не, нет вроде, сам удивлён таким поворотом событий. А что? ... - начал я строить из себя саму невинность. Они мне ничего не докажут, даже если будут пытаться. А сейчас что мои дорогие "товарищи" могут, это лишь гневно на меня смотреть. Какая милота.

"Всё равно он никак не докажет обратного."

- Ты уверен, что можешь спуститься дальше?

- Ага, похоже на то.

- Ясно, тогда давай заключим сделку, Чонсок Пак. Все предметы, материалы и информацию, которые у тебя получится добыть, начиная с 11 этажа, ты будешь продавать нам.

- Хорошо, а что насчёт цены?

- Деньги не имеют значения! - Какой пафос, будь я девушкой, наверное был бы под впечетлением.

"Ничего себе! Чёрт, насколько же ты богат?"

Это заявление придало мне уверенности.

- 5 миллионов линков, думаю, будет достойно.

- Не, давай лучше 50 миллионов. - протянув руку, ответил ему я. Раз уж отважился богатствами краситься, то пусть отвечает за свои слова. Ахахаха.

- Сколько-сколько?

Глава гильдии "Красных фазанов" выглядел несколько растерянным. Один из стоящих рядом её членов стал приближаться к нам, засучивая рукава. Сам же Сокджин неожиданно схватил меня за руку и сказал:

- Так ты хочешь всё себе забрать? - А ты как думал? Рисковать жизнью на неизвестных этажах, а потом еще и вам всё по дешевке продавать? Ищите другого лоха.

- Не, почему, за 50 миллионов я с радостью всё вам продам.

- Ах....ты....ж....ско....тина - мой перспективный "партнёр" перешёл на какой-то рык.

Затем он вплотную приблизился к моему лицу и шёпотом сказал на ухо:

- Слушай сюда, нахальный сученыш, ты хоть знаешь скольких я таких, как ты, снаружи раздавил, а? Давай по-хорошему просто согласишься на 5 миллионов, ладно?

Его дыхание жгло мне щёку по хлеще той раны, а рука сжимала мою кисть хуже тисков. Он чем-то напоминал тигра, загнавшего свою добычу в тупик и решившего напоследок с ней поиграть. Я же замер на месте и не мог проронить ни слово не то от страха, не то от изумления такой внезапной перемены.

Наконец он отстранился, высвободил руку и, похлопав меня ей по плечу, сказал:

- Не пожалеешь!

После Сокджин со своей гильдией отправился в сторону лестницы на поверхность, ехидно улыбнувшись напоследок. Глядя на его удаляющийся затылок, где-то на глубине души у меня возник странный холодок, как будто кто-то проделал в самом сердце.

Словно поняв мои чувства, все вокруг неожиданно начали скандировать:

- По-бе-да!

- По-бе-да!

- Отлично, сегодня у нас появился повод для праздника! Всем приказываю напиться в хлам! - Кимпхиль стал подстрекать всех к совместному употреблению спиртных напитков. - Вонсу, даже если бы мы не победили босса, вы бы всё сегодня трезвым не уснули, не так ли?

- Это да, поэтому сегодня я выпью в два раза больше, чем планировал. Эй, плачу за выпивку каждого, кто сможет меня перепить!

- О-о-о!

"Алкоголь? В это "игре" есть алкоголь?"

До сей поры в моей глотке бывали лишь зелья да вода, и вкус у них тот ещё. Взглянув на этих радующихся людей, мне стало как-то даже немного завидно.

"Ладно, в любом случае, это не имеет ко мне никакого отношения..."

Поэтому я развернулся и зашагал в сторону лестницы, ведущей на 11 уровень.

Вдруг чья-то рука упала мне на плечо.

- Ты куда это намылился, мистер Чонсок? - поинтересовался Кимпхиль. Он наверное единственный, кому я был хоть немного важен.

- Да я, наверное, пойду. Всё равно лишь незваным гостем на вашем празднике жизни буду.... - с грустью ответил я на его вопрос. Если честно мне не хотелось уходить, но и быть незванным гостем я не желал.

- Не неси чепухи. - сказал он, полностью обхватив мою шею рукой. - Не знаю откуда у тебя такие мысли, но позволь мне задать тебе два вопроса.

- Каких?

- Ты пытался справиться с этим босом в одиночку?

- Нет.

- Хм... А почему?

- Потому что это невозможно.

- Тогда почему у тебя нет никакой группы?

- Изначально она у меня была, но потом кое-что случилось... - не хочу вспоминать те, не самые приятные ощущения.

- Понятно! Тогда второй и последний вопрос.

- Ну, что тебя так интересует? - какой он приставучий а...

- Это ведь заблокировал проход дальше, да?

http://tl.rulate.ru/book/21449/461775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Стоп? Так он согласился или нет? Если пошёл на согласие то дурак. Типа ты можешь пинать его сколько хочешь. Удар, умер, удар, умер и так кокнуть его. Хотя он не должен быть таким страшным раз не внёс главный взнос в охоте на босса. Не пойму поведения ГГ.
Развернуть
#
господи... гг обычный планктон. Сколько бы он не качался, как был слабаком, так им и остался. Это и печалит... .
Развернуть
#
Отредачте!!!!!
"Это ведь заблокировал проход дальше, да?"
Где подлежащее??????
Развернуть
#
Просто добавь "ты"
Развернуть
#
"Это ведь ты заблокировал проход дальше, да?"
Развернуть
#
Разве 100 часов это не 4 дня и 4 часа, это далековато от понятия 5 суток...
Развернуть
#
Странный какой то глава бывшего клана. У него отобрали обещаную монополию на проход в неизведаный этаж. И тут кто то это забирает. Он мог потребовать выполнения доновора. Достаточно переждать 100 часов ГГ, не давая ему спуститься, а затем просто охранять проход, чтоб никто не лез в обозначенный срок. А он как тряпка согласился на жалкие условия эксклюзивной торговли с 1 человеком. Ох уж эти рояли.
Развернуть
#
Но с другой стороны, он отправит гг на убой, если гг вернется живым, то получит ресы, если труп, или если опять же вернется живым, он скажет, мол "он внес клад, пускай идет первый, а мы подождем его, и после 100 часов, мы идем как было в договоре", так что, это не плохо продуманно будет
Развернуть
#
Так что на счёт согласия на счёт 5 мил? Он согласился или нет?
Развернуть
#
Я понял смысл диалога так, что он отказался
Развернуть
#
согласился, гг - тряпочка... бессмертная тряпочка 😁
Развернуть
#
Нет. Ему просто ответить не дали.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"как будто кто-то проделал в самом сердце." проделал пропущенное слово ? а ведь на мобиле репорт ошибки даже не работает :с
Развернуть
#
Вы просто не можете прочувствовать замысел автора. Есть такие вещи как харизма и опыт, а гг будучи одиночкой пока ничем таким не обладает, так как ему пока и не нужно было. А тот чувак глава гильдии, то есть он обладает всем этим плюс деловой хваткой, хладнокровием, сдерженностью, хитростью и тд. Короче он как опытный политик не дал и шанса новичку рта открыть, а потом он скажет что тот не выполняет условия сделки и автор развернётся тут ещё один конфликт
Развернуть
#
"Глядя на его удаляющийся затылок, где-то на глубине души у меня возник странный холодок, как будто кто-то проделал в самом сердце." Как будто кто-то проделал что?!
Развернуть
#
проделал
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку