Читать 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Наконец... 1.0 / Часть 1

"Поздравляем!"

"Десятый этаж пройден!"

В комнате босса, по всему огромному помещению пронесся шум фанфары, словно с какой-то корейской свадьбы. Это был очень громкий и резкий звук, но никто не закрывал уши. Каждый очень сильно дрожал, но не от раздражения. То было трепет надежды.

- Наконец-то! Мы сделали это! Мансе! (Мансе – типичный крик радости в Корее. Аналог японского «Банзай».) - подняв в воздух секиру, неожиданно закричал Вонсу Чан и его возглас подхватили все.

- Мансе!

- Ура-а-а! - Радость украшала лица всех собравшихся людей. Сложно было передать те эмоции, которые сейчас летали в воздухе.

- Наконец-то. Всё должно закончится... Как же я рад...

Когда мы только собирались на битву, он тоже сотрясали воздух не совсем понятными криками, но тогда в них отчётливо слышались нотки тревоги и даже страха. Никто не был уверен, что вернётся живым. Теперь же раздающийся из их уст крик отдавал чем-то светлым и искренним. Неприступная стена, сдерживающая наше продвижение к свободе на протяжении полугода, рухнула. Казалось бы, навечно запертые двери наконец открылись. Враг повержен, мы можем идти дальше. Дальше к заветной мечте.

- Помогите раненым и посчитайте скольких мы потеряли.

- Как скажите. - Сражение было сложным, но оно того стоило. Заветная мечта осуществилась.

"Пламя утихает"

"Призыв Пи был отменён"

"Острый хищник" перестал испускать всполохи огня. Я сильно волновался, что мой питомец погиб, но, вновь увидев окно статуса, понял, что напрасно. Любимая птичка, как и всегда была полна энергии.

- У-а-а-а!

От крика такого огромного числа людей земля под ногами ходила ходуном. Почему-то у меня вновь заболела щека, раненая Пхатха-Матхой.

- Чонсок! - подбежал ко мне с криком Кимпхиль. Я всё не мог отделать от мысли, что он необычайно хорош собой, хоть и мужчина. - Как рана? Всю щёку же разворотило! Мне позвать лекаря? Что делать...

- Да ладно успокойся. Лучше о себе позаботься, тебе же тоже ранили в плечо!

Честно сказать, по сравнению с нескончаемой чередой смертей, моя рана была пустяком. Голова всё ещё очень сильно болела, а в районе переносицы ощущалось что-то вроде фантомной боли. Так что нельзя однозначно сказать, что я легко отделался. Но, это всяко лучше смерти. Ненавижу испытывать это чувство, когда каждый раз думаешь, не последняя ли это попытка...

Появилось новое сообщение:

"Отличившийся лучше всех игрок"

Со звуком "ту-туру" над моей головой появилось табло, на котором сперва был написан ноль, но вдруг он начал быстро вращаться, пока не дошёл до определённой цифры. Это произошло не только со мной. Над Кимпхилем, Вонсу и некоторыми другими игроками также возникли счётчики. В конце концов программа выдала результат:

"Мишель Дюар Уотсон!"

Я был уверен, что им окажется либо кто-то из нас двоих с Кимпхилем, из-за чего слегка удивился. Впрочем, такой расклад меня тоже устраивает. Без её песен мы понесли бы гораздо больше потерь, да и с Пхатхой-Матхой вряд ли справились. И плюс, она милашка... Оу, о чем это я...

- Воу, я? - эта белокурая иностранка была удивлена не меньше моего.

Перед ней возникло то самое копьё лорда гоблинов. Мне казалось, что в этот момент она очень сильно походила на Жанну Д'Арк.

"Бери, ты заслужила." - подумал я и открыл уже давно висевшее в углу моего зрения сообщение.

"Открыто новое достижение!"

"Один за всех, и все за одного!"

Выбор: "Только ваша группа в течении 100 часов может пройти дальше" или "Предоставить каждому равное право прохода"

- Хм...

"Выбор сделан!"

"Только ваша группа в течении 100 часов может пройти дальше"

"Что тут думать? В конце концов я участвовал в этой экспедиции, чтобы добраться до наследия Эйрин. Так что если тебе дают возможность монополизировать все права на него, то почему бы ей не воспользоваться?" К счастью мой злобный смех никто так и не заметил.

- Вы все хорошо постарались! Теперь же, как договаривались, вперёд пойдут "Красные фазаны". - послышался откуда-то нарочито вежливый и одновременно какой-то язвительный голос. Я всем своим нутром ненавидел этих людей, а его особенно...

Это был глава мой старой гильдии Сокджин Им, за которым стояло ещё 20 игроков. Как и ожидалось, у них всех на правом плече была эмблема в виде белой птицы на красном фоне.

"Ублюдки..."

Все пришедшие сюда игроки проявили себя достойно в этой битве с боссом. Однако у этих не то что ни одной царапины на теле не было, даже снаряжение особо не испачкалось. Скорее всего, они просто держались в стороне и ждали, когда мы покончим с лордом гоблинов. Естественно, среди них были и мои давние "знакомые": Чихе и Токсу.

Фиг я вам позволю воспользоваться нашими стараниями. Хехе, думаете тут все идиоты?

Некогда грозный и прямолинейный лысоголовый Вонсу тихо цыкнул. Было видно, что ему тоже не был приятен такой исход, но он не решался нарушить сделку со спонсором.

Тем временем "Красные Фазаны" уже подошли к огромной двери, ведущей на следующий этаж. Открыв её, за ней оказалась типичная для лабиринта лестница, уходящая вниз. Однако уже готовящегося сделать первый шаг Сокджина ожидал неприятный сюрприз. Стоило ему только спуститься на одну ступеньку вниз, как тут же оказывался на одну выше.

- Ч-что это? - неожиданно прокричал он.

Тоже самое происходило и с его подчинёнными снова и снова. Мне оставалось лишь тихонько хихикать над всем этим.

"Только ваша группа в течении 100 часов может пройти дальше" Хехе, я же говорил. Сидите там и ждите своей очереди глупцы.

http://tl.rulate.ru/book/21449/461202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну хорошо если гг пару чел с собой возьмет
Святую
Того с мечом и тд
Развернуть
#
зачем ? ещё один сао с социальной мастурбацией, и на выходе получаем не того кто всей душой хочет пройти эту чёртову игру которую все ненавидят, а развлекаться с друзьями и болтать по 3 главы подряд стопаряя сюжет ?
Развернуть
#
Затем, что в соло игру не пройти. Он банально в комнату босса попасть не сможет - следовательно, нужно качать и остальных, чтоб они балластом там не были, иначе попросту закончиться ранкеры и он на уровнях с боссами будет месяцами сидеть ждать людей
Развернуть
#
вот только они не могут качаться одинаково, он буквально через смерть поднимает навыки и знания о врагах, и даже если они будут работать вместе - они будут мешать попытками ему помочь незная о его бессмертии, типа хватать за руку и кричать "умереть вздумал?!" и другими способами портить ему жизнь, а рассказать о своей феме - просто гарантия рабства и всеобщего угнетения другими. итого - соло лучше. а что касательно ранкеров - они не глупые, качай он их паравозиком - стали бы глупыми и балластом, но ведь они всё делают сами, сами изучают врагов, учатся сражаться и все такое, так-что даже без гг они врятли умрут на обычных мобах, и их там не два-три человека а десятки топ игроков и сотни обычных, тупо всех перебить не выйдет, а если и проредят - остальные будут качаться проходя по протоптанной дороге и заполнят пробел.
Развернуть
#
Никто не говорил о паровозике, но делиться инфой лишним не будет, что он после с бестиарием и сделал. По факту, ему нужно, чтобы люди могли доходить до боссов. Иначе он будет просто стоять на месте, та и есть боссы будут как первый все равно нужны будут тиммейты, слишком уж он рейдовый с охраной, бафами, дебафами. Вообще, видно, что автор по ходу мир додумывает. Становится больше адекватных и полезных второстепенных персонажей.
Развернуть
#
которые возникают из ничего, ведь существуй они раньше - всё о них слышали-бы, а так их появление будто они были всегда но о них никогда до этого никто не слышал и не говорил
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
штож ты делаешь содомит, 20 пунктов в обсуждениях! кнопка есть? так почему спамишь ?!
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку