Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 15 - жестокий урок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 15 - жестокий урок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В просторном игровом зале было очень мало людей. Это было неудивительно, ведь кто так рано будет ходить в это место.

Оглядев зал, Юрий изрядно расстроился. Нужную девушку он так и не нашел. Пришел ли он сюда слишком рано?

Его волнение было вполне объяснимо. Проведя целый месяц дома, почти никуда не выходя, он чувствовал что просто тратит свое время впустую.

Но только из-за этого Юрий не чувствовал бы волнение, от предстоящей встречи с Катей. Ему не терпелось показать свои изменения своему единственному другу, который у него был.

Если нет, какой смысл был изменять свой внешний вид, раз он не сможет похвастаться им с близкими ему людьми.

Юрий и сам не мог, что же именно он ощущал по отношению к девушке. Когда он был еще, мягко говоря, уродом, девушка не побрезговала начать с ним общаться и относилась к нему так же как и другим людям.

Благодаря ей, парень чувствовал себя не таким ущербным. Только с ней, он мог вести себя свободно и не сдерживаясь. Юрий был очень благодарен ей за это.

Было бы ложью сказать, что Юрий никогда не представлял девушку кем-то большим, чем просто приятелем. Но все эти разгулявшиеся мысли мгновенно перечеркивали жестокая правда, не дающие покоя парню - но я ведь урод.

Но с этими изменениями и заданием, только подталкивающим его к этому, Юрий хоть и не надеялся на многое, но все равно хранил в себе капельку надежды.

Заметив разочарованного парня, скучающий администратор, являющийся худощавым парнем, задал ему свой дежурный вопрос:

"Здравствуйте, я вижу что вы тут впервые. Вам нужна помощь?" - только этот администратор не знал о том, что уже множество раз видел Юрия. Было бы удивительно если бы он его узнал.

Парень растеряно посмотрел на администратора, и над его головой загорелась лампочка. Как же он не мог додуматься до этого раньше. Администратор был тем, кто почти весь свой день проводил за стойкой и должен был что-то знать о Кате, как о постоянном клиенте игровых автоматов.

"Не знаете ли, во сколько обычно сюда походит человек по имени Катя? Если вы не знаете ее имя, то это девушка с короткими волосами, и обычно она одевается как…как пацанка" - последние слова Юрию было довольно неловко произносить.

"А вы кто?" - администратор с подозрением посмотрел на Юрия. Хоть он и знал некоторую информацию о своих клиентах, было бы неприлично трепаться об этом с первым встречным.

"Я ее друг." - быстро ответил Юрий. Юрий также понимал что выудить что-то от администратора будет тяжело, но к счастью, он немного подготовился.

"Да, я знаю ее. И не только. Когда-то она задолжала мне денег и дала мне свой номер телефона, чтобы я мог с ней связаться. Только боюсь я не могу его вспомнить." - наиграно вздохнул закрыв глаза администратор, высунув руку и показав известный многим жест означающий "деньги".

Юрий скрепя сердцем отдал ему деньги. Для такого бедного человека как он, каждая мелочь была важна.

Администратор получив деньги, довольно улыбнулся. Записав на бумажку набор цифр, по видимому являющийся номером Кати, он всучил его Юрию.

"Что касается человека которого ты ищешь, то она не появлялась тут почти месяц. В последний раз я видел как я ее увидел какой-то красивый парень." - слова администратора были словно гром среди ясного неба. Не появлялась почти месяц?

Не выдержав, он сразу же позвонил на только что полученный номер Кати. Вскоре после гудков послышался звонкий женский голос:

"Але, это кто?"

Юрий узнал в нем голос Кати. Радостно ответив что это был он, парень хотел узнать почему она больше сюда не приходила.

"Просто мне больше не хочется заниматься этим, это уже поднадоело. Сейчас я нахожусь в парке Метрополис, что случилось?" - безразлично сказала Катя, но ее прервал отдаленный еле слышимый мужской голос.

"Кать, с кем ты разговариваешь." - спросил голос.

"Никто, можешь не обращать внимание." - хоть и казалось что девушка специально прикрыла телефон, дабы собеседник на линии не слышал этого, но этого было явно не достаточно. Юрий слышал это очень отчетливо.

В следующий миг звонок завершился. Юрий был обижен. Единственный человек в его жизни, которого он мог назвать своим другом, так холодно у нему обращался. Юрий ощущал обиду.

Стиснув зубы, парень побежал в направлении парка, в которой находилась Катя. Нужно было успеть пока они еще не ушли. Благо парк находился недалеко от торгового центра. Если бежать, он должен был успеть за 10 минут.

Во время своего отчаянного бега, Юрий старался не думать о плохом, но мысли так и лезли в его голову. Что если тот парень окажется для Кати тем, кем он его представлял. Это был самый худший из вариантов.

Это только добавляло ему сил бежать быстрее, и вскоре он оказался перед парком. Обычный ничем не примечательный парк, со всеми составляющими. Но он не знал, что когда пришел сюда, пара глаз тайно наблюдали за ним.

Стройный высокий мужчина внимательно следил за Юрием, оставаясь незамеченным. Подправив свои очки, он начал хмуриться.

"Что в этом месте делает новичок. Разве он не знает что это территория Последнего Завета." - цокнул языком мужчина и посмотрел в то направлении, куда направлялся Юрий. - "Если Даниэль встретит его, новичку повезет уйти лишь избитым. Он не любит когда его прерывают во время процесса овладения волей."

Забыв про Юрия, мужчина продолжил осматривать территорию.

Возвращаюсь к самому Юрию, он продолжил искать Катю везде где только мог. Это продлилось недолго. Парк не был настолько большими, чтобы ты не мог найти в нем человека.

Увидев Катю, Юрий замедлился и принялся смотреть на нее. Их разделяло довольно не маленькие расстояние, поэтому девушка еще не успела заметить прибытие парня.

Юрий удивленно смотрел на Катю. Такое удивление вызвал тот факт, что девушка оделась в непривычную для нее одежду.

Она была одета в платье. Да, девушка-пацанка оделась как подобает девушке. Этот случай стоило бы отметить, но в такой ситуации это было лишним.

Мило улыбаясь она в обнимку сидела рядом с мужчиной и склонила свою голову ему на плечо. Мужчина не сидел без дела, без остановки лаская открытую часть ее бедер. Девушка судя по довольному лицу, была не против.

Юрий с широко раскрытыми глазами, беззвучно смотрел на эту прекрасную сцену возлюбленной парочки. Из-за слишком сильного сжатия руки, ногти пальцев впились ему в ладонь.

Было слишком сильно ощущение потери. С мрачным лицом, он простоял еще некоторое время, прежде чем решить подойти к ним. Если он этого не сделает, то не простит себя.

С тяжелым сердцем идя к парочке, он присмотрелся к мужчине. Тот выглядел как очередной смазливый дамский угодник.

Заметив приближение Юрия, у мужчины сузились зрачки глаз. Странно посмотрев на парня, он угрожающе улыбнулся.

Чувство отдаваемый мужчиной, казался очень знаком Юрию, но он не мог понять, от куда у него появились такие ощущение. В момент когда мужчина улыбнулся, неведомое давление полностью сковало Юрия и он не мог сделать и шага дальше.

Потеряв способность двигаться, парню осталось лишь беспомощно глазеть на то, как мужчина приближался, все ближе и ближе, пока не стал прямо перед его лицом. Катя продолжила мирно сидеть на скамье с закрытыми глазами.

Юрий не понимал что происходит. Куча вопросов крутилось у него в голове.

Почему он не может двигаться. Кто этот мужчина. Что случилось с Катей. И где же его сила, когда она так нужна.

Раздраженно окинув взглядом Юрия, мужчина сказал - "Еще даже не получил профессию, но лезешь в дела других. Ты совсем идиот?" и немного подумав добавил - "Думаю мне стоить научить недавно пробужденного жесткому уроку."

http://tl.rulate.ru/book/21419/466713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
вам не кажется, что меня не в ту сторону понесло хД
Развернуть
#
Немана, будет уроком. А после взбучки пойдёт качать даньтань.
Развернуть
#
Оо ещё один "владелец"?
Развернуть
#
А как они определяют своих жопных братьев?
Развернуть
#
Знакомое чувство. Же было, те кто посильней наверное чувствуют лучше
Развернуть
#
получается не успев принять силу он получил NTR .... как же печально
П.С а если Катя вернется в первоначальное состояние пусть она ещё будет девственницей
Развернуть
#
Месяц прошел, так что девственницей она уже не будет.
Развернуть
#
может быть. вроде написали что идет процесс "овладение волей" пока воля полностью не пала барьер есть .
Развернуть
#
Надеюсь у Гг только будет система,а то будет перебором если она будет у других
Развернуть
#
Нееееет только не Катя(((. Серьезно автор пусть гг ее спасет).
Развернуть
#
Еще 1 псевдоединственный владелец системы?
Ну что-же, никому не навязываю свое мнение, но через пару глав можно будет дропнуть, если таких как он дохера.
Развернуть
#
Ну смотря в какую сторону вильнет сюжет, но слишком это было неожиданно, очень неожиданно. Просто на ровном месте (новый завет) и понеслось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку