Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 14 - Выход на свет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 14 - Выход на свет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сынок, я позвонила твоему классному руководителю. Она разрешает тебе отсутствовать на уроках, но ты обязательно должен явиться на экзамены, или тебе придется пересдавать их летом." - сказала его мать, неуверенно смотря на своего "сына", тихо сидящего на кухонном стуле.

Впервые увидев его утром, она испуганно начала визжать и звать Юру, боясь что этот незнакомец проник в их квартиру с дурными намерениями. Если это был лишь вор, можно было обойтись только потерей их имущества. Но вдруг у него имеются другие цели?

К ее удивление на имя "Юра" откликнулся никто иной как этот человек.

Испуганно посмотрев на нее, он подбежал к ней и начал произносить неожиданные для нее слова:

"Мам, с тобой все в порядке? Мне нужно вызвать скорую?" - чуть ли не в истерике произнес парень, начав помогать ей придержать ее дрожащее тело.

"Ю-Юра, это ты?" - осторожно прикоснувшись к лицу этого человека, она начала замечать отличительные черты лица ее сына. Хоть он потерпел невероятные изменения, но не настолько, чтобы его не узнала родная мать.

"Да, это я, твой сын. Идем на кухню, я тебе все там объясню" - Юра облегченно вздохнув, узнав что с его матерью ничего не случилось, усмехнулся. Он уже ожидал подобной реакции от своей матери,

Уже на кухне, он начал по порядку объяснять что с ним случилось. Конечно же Юрий не сказал ей в чем была настоящая причина всего этого. По его словам, он сам не знал что ним происходит.

Его мать услышав такое нелепое объяснение, еще больше засомневалась. Для проверки, она задала Юре несколько вопросов, касающиеся его личной жизни. О них должны были знать только она и его сын.

Даже получив верные ответы на ее вопросы, она все еще не могла в это поверить. Хоть в интернете и гуляли фантастические новости о разных людях мира, этот случай без проблем переплюнул бы их.

Лишь за время, чуть больше половины недели, жирный и уродливый человек превратился в довольно приятного молодого человека, с так и притягивающим внимание противоположного пола выступающей мускулатурой. Чудеса, да и только!

Вместе подумав, что такие резкие изменение окружение Юрия просто сможете так легко воспринять, они решили повременить с моментом, когда он выйдет на свет.

Чем дольше было бы это время, тем легче было бы людям адаптироваться к его новому внешнему виду.

"Ах, думаю тебе надо купить новую одежду. Жаль у нас совсем нет лишних денег" - горько вздохнула его мать. От этого Юрию стал лишь печальнее.

"Не волнуйся, мам. Повезло что вся одежда которую я покупал довольно свободна. Мне их должно хватить. Да и теперь у меня появилась довольно хорошо оплачиваемая работа. Если что, я могут еще одежду." - Юрий напомнил ей о том, что теперь в семье появился еще один источник дохода. Как он мог позволить своей матери и сестре тяжело работать, а сам сидеть у них на шее.

"Ладно, Юрий, я пошла на работу. Береги себя." - покрепче обняв своего сына, его мать пошла на работу.

Юрий молча уставился на немного сгорбленную спину своей матери.

Раньше Юрий всегда огорчался своей бесполезности, но с системой, если он не сможет улучшить свою жизнь, разве он не будет действительно полностью бесполезным?

Раз ему больше не придется идти на учебу, то Юрий собирался уделить все свое время своей "прокачке". А именно над тем, как выполнить его текущее задание.

За задание давалось очень много очков. Самое то, раз он уже избавился от лишнего веса и к тому же обзавелся завидной мускулатурой.

Но и слишком долго выполнять это задание он не мог. Около часа просто просидев на кухне, лишь думая о том как поменять задание, Юрий хлопнул себе по лбу.

"Вот идиот. Разве я не могу просто провалить задание, как в том случае в туалете." - Юрий начал ругаться за свою глупость. Не зря в его характеристика интеллекта, была лишь в жалких 6 единицах. Он никак не мог сразу понять о таком очевидном способе отмены задания.

"Не значит ли, что я должен напрямую спросить Катю и Ангелину стать моей девушкой, чтобы они мне отказали?" - от этих мыслей Юре стало не по себе. Как такой неуверенный в себе парень как он, сможет сказать такое девушкам.

Но парню оставалось лишь утолщить кожу у себя на лице и сделать это. Чего стоила минутная неловкость перед его целью.

Месяц спустя.

Согласно плану его матери, Юрий должен был по крайней мере месяц не выходить из квартиры.

Как думаете, как он провел все это время?

Юрию оставалось лишь вернуться к прежнему образу жизни, от которой он хотел избавиться. Весь день играть в игры, смотреть фильмы и общаться со своими "друзьями" в разных форумах на разные темы.

Коротко говоря, Юрий развлекал себя как мог. Даже отказавшись идти на свою новую работу.

Позвонив Дарию, Юрий соврал о сломанной ноге, и том что по крайней мере месяц не сможет выходить из дома.

Ребята конечно вошли в его ситуацию и пожелали скорейшего выздоровления. Как насчет о поиске нового флейтиста? Лучше было подождать пока восстановится Юрий, ведь довольно мал шанс найти такого же способного человека, играющего на флейте. Да и из-за того случая с владельцем Лунного Блика, они были обязаны ему.

Первое что сделал Юрий, выйдя за порог дома, это отправился в торговый центр. Это было местом, где ошивалась первая из двух его целей.

Катю было довольно просто найти, к тому же Юрий видел как она с Ангелиной обменивались номерами телефона. Это было единственной зацепкой, к одной из его проблем: местонахождение Ангелины.

Оказавшись в нужном ему месте, Юрий краем уха уловил перешептывание проходящей мимо девушек.

"Смотрите-ка, какой симпатичный."

"Высокий и подкаченный, а он хорош."

"Хе-хе."

"Просто буду делать вид, что я их не услышал. Мне так неловко." - крутилось в голове Юрию. Он сам не ожидал такого внимания от девушек.

Начиная с автобуса, до этого места, парень замечал на себе взгляды некоторых девушек. Может всему виной его новая одежда?

За весь месяц пока Юрий делал лишь то, что торчал дома, его мать успела купить ему более подходящую одежду.

Его мать не знала его нынешних размеров, так что по случайности купила одежду немного меньше нужного. Так что одежда немного обтягивало его тело, выделяя контуры мышц.

На всякий случай, чтобы никто не смог узнать его, Юрий снял свои очки и собрал все свои волосы в один пучок, завязав его. Теперь на макушке его головы красовался довольно не обычный для парней хвостик.

http://tl.rulate.ru/book/21419/465458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Скоро будет кое-что интересное, а пока скучно)
Развернуть
#
Спаямба=)
Развернуть
#
++++
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
:))
Развернуть
#
Спс . Да вроде и это интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку