Читать Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 34 - Шарлатан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 34 - Шарлатан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев незнакомца у кровати больного, рыжеволосая красотка слегка сморщила свои тонкие брови с намеком на осторожность.

-"Инна, кто это?"

-"Мистер Феликс из Гильдии магии ..."

-"Почему ты впустила его?" Рыжеволосая красавица проявила некоторое недовольство в своем тоне, но когда она увидела невинные глаза Инны, этот след недовольства превратился в беспомощность.

-«Ина… я уже много раз говорила тебе, что болезнь мистера МакГренна не может быть излечена обычным человеком. Если бы маги были действительно полезны, я бы нашла для тебя одного…»

-«Но, мистер Феликс, он…»

Инна была несколько огорчена, ее большие глаза уставились на Лин Ли, с просьбой о помощи.

-«Инна, будь умницей и слушай. Я найду способ вылечить мистера МакГренна».

Рыжеволосая красавица обратила свои осенние глаза на Лин Ли после задабривания Инны.

-«Позвольте мне предупредить вас, не пытайтесь нанести вред  Инне. Если же осмелитесь, даже если придет Джериан, он не спасет вас".

К концу фразы голос рыжеволосой красавицы был очень холодным. Внушительная манера общения  непреднамеренно испугала Лин Ли. Это была аура, по крайней мере, игрока десятого уровня. В этот момент рыжеволосая красавица была похожа на великолепный меч, наполненный убийственными намерениями в ее глазах, которые текли, как осенние воды.

 

На самом деле это был воин выше десятого уровня! Лин Ли был слегка удивлен, но на его лице не дрогнул ни один мускул и он просто тихо рассмеялся.

-«Если я уйду, вы сможете вылечить мистера МакГренна?»

-"Это ... Это не твое дело!"

-"Не мое дело?"

Лин Ли вдруг усмехнулся.

-«Мистер МакГренн - мой друг. Если бы не он, я, вероятно, все еще бы блуждал в горах Заката. И вы говорите, что это не мое дело? Кроме того, поскольку вы хотели бы отвечать за лечение, позвольте мне спросить вас: вы знаете, какова проблема МакГренна?"

-«Хммм! Все еще думаешь, что ты полезен…»

С выражение словно она знала лучше, рыжеволосая красотка приподняла тонкие брови, и на ее лице появилась уверенная улыбка.

-«На его теле нет никаких ран, и не было никакой магической атаки. В текущей ситуации мистера МакГренна есть только две возможности. Это может быть либо умственная атака, либо проклятие!»

-«Не плохо, что ты можешь это видеть, значит, ты приличный доктор», - улыбнулся Лин Ли, но быстро сменил тему.

-«Жаль, что у тебя плохое зрение…»

 

Пока Лин Ли говорил, он поднял правую руку МакГренна. -«Посмотри, что это такое».

Рыжеволосая красавица обратила свое внимание и побледнела от страха, увидев тонкую черную линию. -«Проклятие?»

-"Ты знаешь, что это?"

Лин Ли остановился на полуслове и не дал полного ответа. Он сидел, улыбаясь на кровати, дразня, глядя на рыжеволосую красавицу. Казалось, выражение говорило: хочешь знать? Но я не скажу тебе ...

Этот отвратительный взгляд попал во внимание рыжеволосой красавицы, и она была настолько раздражена, насколько могла. Она проклинала в своем сердце, "Просто негодяй, добивающийся своего пути, я покажу тебе, кто хорош рано или поздно."

Однако она не могла сдержать свое любопытство. Рыжеволосая красавица, которая была так же горда, как лебедь, должна была временно подавить свою гордость.

-"Могу я спросить, какое это проклятие?"

Ли был очень доволен «могу я спросить». Это было похоже на холодный напиток в жаркие летние дни, когда удовлетворение спускалось с макушки его головы до ног. Парень был головокружительно погружен в это на некоторое время, прежде чем показать себя как старшего.

-«Посмотрите внимательно, такая черная линия, простирающаяся от руки к сердцу, называется Сумеречным проклятием. Независимо от того, насколько мощным является существо, когда на него обрушится Сумеречное проклятие, оно неизбежно упадет в глубокую дремоту и постепенно ослабнет во сне ... до самой смерти ".

 

Видя, как Лин Ли наслаждался самоудовлетворением, рыжеволосая красавица почувствовала себя еще более униженной. После тихого ругательства «мерзавец добился своего», слова Лин Ли быстро привлекли ее.

Рыжеволосая красавица родилась в прославленной семье и была обучена известным учителем. Она достигла силы десятого уровня и даже выше в таком молодом возрасте. Ее высокие достижения в медицине намного превосходили достижения других. Будучи подростком, она даже получала намеки на будущее фармацевта.

Но она никогда не слышала о так называемом Сумеречном проклятии и не думала, что это Сумеречное проклятие может убить людей во сне.

Все, что сказал молодой маг, казалось ей из другого мира. Вначале рыжеволосая красавица была слегка раздражена, думая, что этот молодой маг обманул ее, и в мире не было такой вещи, как Сумеречное Проклятие.

Но когда Лин Ли говорил о Проклятии Сумерек, рыжеволосая красавица наконец была взволнована. В конце концов, она была проинструктирована фармацевтом и знала, что в мире есть вещи, которые нельзя взять из воздуха.

Даже если Сумеречное проклятие было ложью, когда дело доходит до деталей, они никогда не обманут настоящего эксперта. Некоторые из вещей, упомянутых этим молодым магом, ничем не отличались от тех, которые упоминал фармацевт, который наставлял ее. Это было даже более подробно и четко объяснено, чем в некоторых моментах было у фармацевта.

У рыжеволосой красавицы была смесь эмоций в сердце, несколько удивленная и несколько наполненная восхищением. Но когда она увидела, как дерзкий Лин Ли выглядел, она снова почувствовала стыд и гнев.

-«В любом случае, это то, что произошло. Это Сумеречное Проклятие не является большой проблемой, но это не то чего должен касаться доктор. Я говорю, рыжая малышка, уходите и будучи врачом-шарлатаном, не вредите другим."

Независимо от ее эмоций, Лин Ли был совсем невежлив, чтобы прийти к подобному выводу после долгой речи. Но он провел слишком много времени с Джерианом и стал неумолимым в своих словах.

-"Ты назвал меня шарлатаном !?"

Абрикосовые глаза рыжеволосой красавицы были широко расткрыты, и на ее лице появилось недоверие. Она родилась выдающейся и обладала сильными способностями. С юных лет никто не смел сказать ей ни одного грубого слова - кроме ее учителей. С момента открытия больницы она спасла бесчисленное количество жизней. Она слышала только слова, восхваляющие ее превосходные медицинские навыки, и никто никогда не смел говорить ей, что она шарлатан.

 

Никогда бы она не подумала, что в этот день в доме Инны этот молодой маг так легко бросил бы это слово в ее адрес. Вспоминая его дерзкую манеру ранее, рыжеволосая красавица больше не могла сдерживать свой гнев.

В гневе ее пара прекрасных глаз обнажила безграничное желание убивать. Из нее вырвалась сильная аура; красный гнев был как пламя, наполнившее воздух. Издалека рыжеволосая красавица была словно феникс, купающийся в огне.

http://tl.rulate.ru/book/21417/471915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку