Читать History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 20 - Все шокированы! Решение принято :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 20 - Все шокированы! Решение принято

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что!?» - воскликнули все присутствующие в комнате. Они были в шоке, сердца в смятении, даже волосы встали дыбом.

Графиня уже решила, что просто не поняла, что сказала ее дочь. Она переспросила ее, но Цзинь Мулань снова назвала имя Шэнь Лана.

«Мулань, дочь, ты с ума сошла? Почему ты не выбрала из других кандидатов? Они все хороши! Вместо них ты выбрала Шэнь Лана…» - сказал граф Цзинь. Его губы дрожали от потрясения выбора Цзинь Мулань.

Из шести кандидатов Шэнь Лан был худшим. Даже если не сравнивать Ван Ляня и Мо Е, даже остальные трое были выдающимися юношами. Шэнь Лан просто не мог с ними сравниться. Он же…умственно отсталый. За десять лет ему так и не удалось окончить школу. Ему не достичь даже рядового успеха.

«Мулань, почему?» - раздраженно спросил граф: «Ван Янь и Мо Е хорошие кандидаты. Почему ты не выбрала одного из них?»

«Отец. Эти юноши превосходны. Я не могу этого отрицать. Но знаешь…я спросила их, что они смогут мне дать, став моим мужем. Один из них ответил, что усилит нашу армию и сделает ее несокрушимой, сказал, что мы идеально дополняем друг друга, и он возьмёт на себя управление дворцом. Другой сказал, что будет увеличивать военную мощь нашей семьи, поведет наши армии в бой и везде одержит победу».

Граф замолчал, услышав доводы своей дочери. Другие не увидели в этих словах ничего плохого. Эти ответы были хорошими. Кто же откажется от большой славы и влияния?

«Если отец будет жив, то проблем не будет. Однако наступит тот день, когда он покинет нас и младший брат унаследует титул графа. Отец, что мне делать. Если амбиции моего мужа…нет…его желания и жадность выйдут из-под контроля? Что тогда станет с моим братом? Скажи мне».

После этих слов граф замолчал. Уже и другие присутствующие в комнате начали осознавать проблемы. Мулань действительно была очень рассудительной и преданной семье.

«Шэнь Лан ответил, что даст мне свободу да тех пор пока…хм…пока я не стану ему изменять с другими мужчинами…я смогу делать все что пожелаю!» - сказала Цзинь Мулань, ее щеки слегка покраснели.

«Хм…Мулань, я понимаю. Но Шэнь Лан не так хорош. Он будет помехой. Мулань, дочь моя, ты знаешь сердце своего отца…даже если ты не хочешь выбрать Ван Ляня или Мо Е, почему ты не выбрала юношу из нашего дворца?»

«Нет, я не могу откладывать этот вопрос. Они мои подчиненные, это было бы странно».

«Какова репутация Шэнь Лана в городе Сюань-У?» - спросила графиня.

«Раньше он был зятем семьи Сюй. Он пришел к нам сразу после того как его выгнали. Он…как после этого на нас будут смотреть люди? Но это не имеет значения! Дочь, это вязано с твоим счастьем! Как твой отец я бы предпочел, чтобы ты вышла замуж за хорошего человека как Чжу Хунсюэ, а не жертвовала своим счастьем ради семьи. Я не хочу видеть, как ты падаешь в огненную яму» - граф вздохнул, он был подавлен сложившейся ситуацией.

«У Шэнь Лана плохая репутация, я хорошо это знаю. Разве это не поможет нам? Если бы мой брак был слишком удачным, то семья Чжу не остановилась бы. Если я выйду замуж за кого-то вроде Шэнь Лана, то уверена, что семья Чжу будет держать на нас куда меньше обид. В конце концов, всегда приятно видеть, как враг страдает от несчастья».

В этом был смысл. Цзинь Мулань была умна. Она знала сердца людей.

Затем она обвела взглядом всех присутствующих и улыбнулась: «Кроме того, я думаю, что Шэнь Лан очень хорош. У меня есть только одно требование к мужу… он должен хорошо выглядеть! С этой стороны Шэнь Лан лучший кандидат, достойный моего внимания».

«Но…но…» - графине показалось, что в ее сердце вонзили нож. У её собственного сына нет будущего. Неужели из-за этого её дочери придётся прыгнуть в огненную яму и выйти за такого мусора как Шэнь Лан?

Граф Цзинь вздохнул: «Мулань, ты хочешь еще подумать?»

«Нет, этот вопрос решен. Времени больше нет. Отец, немедленно направь приглашения и сделай все необходимые приготовления для свадьбы. Сделай этот вечер удивительным. Лучше всего чтобы генерал Чжу присутствовал на нем. Кроме того, последние дни я путешествовала вместе с нашими солдатами и устала, поэтому хочу немного отдохнуть.» - Цзинь Мулань поклонилась.

Глаза графа пылали гневом. Костяшки на его руках побелели. Он знал, что не может выместить свой гнев на Шэнь Лане. Этот лотос невинный, он это понимал. Единственное что он может сделать, это выразить свой гнев по отношению к своему сыну.

«Где тот ребенок? Чем занята эта бестолочь?» - взревел граф.

«Господин, молодой мастер читает» - доложил один из слуг.

«Что читает? Он уже девять лет читает и так ничему и не научился! Накажите его!» - гнев кипел в его теле: «Если бы он добился хоть чего-то, пришлось бы моей дочери идти на такие жертвы?»

«Да, мой господин!» - слуг прошибло холодным потом.

«Нет, я пойду сам» - с горечью сказал граф: «Где кнут? Сегодня я все из него выбью».

«Муж…» - крикнула графиня.

«Моя жена хочет меня остановить?»

«Я пойду с тобой!»

Тем временем в другом кабинете пухлый молодой человек был полностью погружен в чтение. Его сердце время от времени билось чаще в волнении. Будучи сыном графа Сюань-У, он старался встать с восходом солнца, чтобы приступить к занятиям. Он полагал, что его родители будут рады видеть, что он все свое время посвящает учебе и похвалят его.

В этот момент в кабинет вошли граф и графиня.

Лицо молодого человека засияло: «Отец, мать, я так рад вас видеть! Я встал пораньше, чтобы успеть побольше прочитать. Вы должны обязательно похвалить меня. Разве это не то, что вы ждете от верного сына? Будучи сыном графа, я очень усердно учусь».

«Похвалить?» - графиня нахмурилась.

«Верного?» - граф щелкнул кнутом.

Мгновение спустя по усадьбе разнесся болезненный крик.

«Ааа…отец, почему ты меня бьешь? Я не сделал ничего дурного! Даже встал пораньше, чтобы почитать!»

«Мне нужна причина, чтобы побить тебя?» - в глазах графа сверкали огни ярости, когда он наносил удар за ударом.

Графиня схватила со стола линейку и с силой ударила по ягодицам сына.

«Нам нужна причина, чтобы наказать тебя? Бесполезный! Посмотри, сколько неприятностей ты нам принес!»

«Аааа…сестра…спаси меня….» - беспомощно закричал юноша.

Узнав о результатах, Шэнь Лан с облеганием вздохнул. Он одержал победу и теперь станет зятем еще более богатой семьи. Наконец…это начало его комфортной жизни. С этого момента ему не придется трудиться, он будет лишь наслаждаться.

Что может быть лучше, чем обнять бедра сильной женщины? Нет лучшего решения, чем это. Это самый простой путь.

Верно…кризис с которым он столкнулся в семье Сюй, семье Лин и банде Тянь Хэна вынудил его оказаться в отчаянном положении, эти трое объединились чтобы убить его.

Теперь, кажется, кризис превратился в прах.

Став зятем графа города Сюань-У, семьи Сюй и Лин и даже люди Хэна не посмеют идти против него. Они не смогут хладнокровно его убить, с его головы не упадет даже пряди волос.

Ждите меня…Я, Шэнь Лан, дам вам ощутить сладкий вкус мести. Я не позволю вам уйти. Я разорву вас на части!

……

Доверенный слуга Цзинь Чжун стоял перед Шэнь Ланом. Его лицо так перекосилось, будто он был должен ему тысячу золотых.

Цзинь Чжун был талантливым человеком, рожденным и выращенным во дворце. Он был не только слугой, но и членом семьи, имеющим кровную связь с семьей Цзинь. Он считал себя самым преданным человеком во дворце.

На протяжении многих лет он наблюдал, как растёт юная мисс, как она обретает талант, который редко встретишь. Теперь он вынужден смотреть, как феникс выходит замуж за жабу. Разве мог он не злиться? Он чувствовал, что в его сердце заперта ярость. В конце концов, он был преданным слугой этой семьи. Даже если этот юноша его раздражает и злит, он не покажет этого и не посмеет даже грубо с ним разговаривать. Его манеры все равно оставались на высоте.

«Пойдемте со мной, студент Шэнь. Я отведу вас в комнату для гостей» - сказал Цзинь Чжун и ушел, не дожидаясь ответа Шэнь Лана.

Шэнь Лан последовал за ним. Прогулка от его нынешнего местоположения до гостевой комнаты заняла не менее 15 минут. Уже в конце прогулки ему пришла мысль…

Усадьба графа действительно очень большая…даже у самого богатого человека в современном мире нет такого особняка.

«Кстати, пожалуйста, отправьте кого-нибудь ко мне домой и скажите родителям, чтобы они не волновались» - искренне умолял Шэнь Лан.

«Их уже уведомили» - холодно ответил Цзинь Чжун.

«Хм…могут ли мои родители присутствовать на сегодняшней свадьбе?»

«Я пошлю кого-нибудь, чтобы доставить твою семью» - Цзинь Чжун не желал просто так стоять и смотреть на красивое лицо Шэнь Лана, и уже собрался уходить.

«Пожалуйста, поторопитесь…кто-то пытается убить мою семью…»

Цзинь Чжун прищурился. У тебя могут быть враги? В какие неприятности ты влип?

«Хорошо. Твоя семья будет в безопасности, студент Шэнь. Хорошего отдыха. Свадьба будет сегодня вечером».

…..

Тем вымнем в горах.

«Время почти истекло!» - Тянь Хэн взглянул на небо: «Шисань, отправляйся за семьей Шэнь Лана прямо сейчас. Если они отдадут рецепт, то подарите им безболезненную счастливую смерть. Если они этого не сделают, то путь они умрут несчастными».

«Да!» - Тянь Шисань кивнул.

Он выбежал с дюжиной черных воинов и направился к семье Шэнь Лана.

 

http://tl.rulate.ru/book/21352/600219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку