Читать History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 19 - Шэнь Лан показывает себя. Борьба за первенство! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Husband / Сильнейший Примак в Истории!: Глава 19 - Шэнь Лан показывает себя. Борьба за первенство!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над Шэнь Ланом висело тяжелое бремя. Из шести кандидатов в мужья Цзинь Мулань он был самым слабым. Но он не был против этого. Он верил, что сила приходит в самый трудный момент. Просто нужно помнить, что он поднимется над всеми ними и не даст себя сокрушить. Жизнь может быть и солнечным лучом в ясный день, но бывает и дождь, превращающийся в слезы. Он должен быть сильным ради своей семьи. Он был погружен глубоко в свои мысли и его взгляд был весьма очаровательным.

Большинство считало, что победителем станет Ван Лянь. Сейчас дальний родственник графа Цзинь чувствовал себя неловко, он даже покраснел от волнения. То, что происходило сейчас, было сказкой. Именно об этом он мечтал много лет.

Он не был родом из Нуцзян. Он должен был быть дома со своей семьей, полностью концентрируясь на учебе и готовясь к экзаменам, но вместо этого у него был другой план. Он приехал в город Сюань-У и стал самым молодым чиновником управляющим тюрьмой. Но он мечтал вовсе не об официальной должности. На самом деле это никогда его не привлекало. Он пришёл сюда только с одной целью. Цзинь Мулань.

Конечно, он знал, что Цзинь Мулань не хотела выходить замуж и даже не искала себе мужа. Единственное, что привлекало ее внимание — это юноши с выдающимися боевыми навыками, которыми она пополняла свою армию. Но Ван Лянь не возражал против этого. Он был очарован ей. Ее семья обладала огромной, неограниченной силой.

Сын графа был некомпетентен, поэтому всю власть передали Цзинь Мулань. Как её муж он будет иметь долю ее власти. А также и территории, которыми владеет семья Цзинь. Богатство этой семьи было просто астрономическим.

Именно поэтому Ван Лянь был полон решимости победить. За исключением гения боевых искусств Мо Е, никто не мог составить ему конкуренцию. Кроме того, Цинь Мулань обладает редкостным талантом в боевых искусствах, поэтому ей нужен муж-ученый, который гармонично дополнит ее. Они станут сильной парой. Ван Лянь искренне верил, что именно он станет победителем.

Не только он тешил себя мыслью о том, что Цзинь Мулань выберет его, но и многие другие. Во дворец его проводил Цзинь Чжун, доверенный графа, он был уверен, что вскоре Ван Лянь станет главой дворца графа.

…..

Стройная фигура Цзинь Мулань появилась в первом кабинете. Она и Ван Лянь были разделены толстым сплошным экраном. Дыхание Ван Ляня участилось, он чувствовал, что она рядом. Он задыхался, его одолевала нервозность. Скоро он станет ее законным мужем, скоро ее красивое тело появится в его постели, и они будут заниматься любовью. Его мечты касались всех сфер их отношений.

«Ван Лянь, если ты станешь моим мужем, что ты сможешь мне дать?»

Сердце Ван Ляня стало колотиться еще сильнее. Ему было трудно подавить свое волнение: «После свадьбы я сдам вступительные экзамены. Мы идеально дополним друг друга. Ты со своим талантом в боевых искусствах, а я в науке.  После этого я буду заботиться о том, чтобы дворец графа процветал, и корни семьи Цзинь уходили на сотни столетий. Еще многие поколения будут помнить о нас».

Он ответил так, потому что полагал, что именно это и хочет услышать Цзинь Мулань. В конце концов, он думал, что лучше делать акцент на поддержании ее семьи и ее основ.

«Спасибо. Ван Лянь» - ответила Цзинь Мулань и вышла.

…..

Цзинь Мулань вошла во второй кабинет. Там её спокойно ждал Мо Е. Он был гением боевых искусств, обладал редким талантом. В отличии от Ван Ляня его дыхание ничуть не сбилось от появления Цзинь Мулань. Он был спокоен, хоть его сердце и стало биться немного быстрее.

В конце концов, его ожидания принцессы города Сюань-У было не меньше, чем у Ван Ляня.

Хоть он и был гением, его происхождение было весьма скромным. Он хорошо разбирался в боевых искусствах, но похоже сейчас он достиг своего узкого места. Ему нужны были огромные ресурсы и знания, которых не купить за его деньги. Кроме того, Цзинь Мулань была красавицей. Ни один здравомыслящий мужчина не откажется от неё.

«Господин Мо, если вы станете моим мужем, что вы сможете мне дать?» - она задала тот же самый вопрос.

«Мисс Цзинь…» - Мо Е остановился: «Я буду вести армию графа к победе, где бы они ни была. Имя семьи Цзинь разойдется повсюду. Заслуги семьи будут лишь расти. Статус и власть поднимутся на совершенно новый уровень!»

«Спасибо, господин Мо» - небрежно сказала она и ушла.

….

Затем этот прекрасный цветок пошёл в третий, четвертый и пятый кабинеты.

Она задала всё тот же вопрос. Их ответы были практически одинаковыми. То есть…все они обещали верность семье и готовность умереть за Цзинь Мулань. Они сделают всё, что она прикажет. Как она и думала. Все они выросли в семьи Цзинь. Это единенный ответ, который они знали.

Наконец она вошла в последнюю комнату.

Отделённый от нее лишь непрозрачным экраном Шэнь Лан вдохнул аромат Цзинь Мулань. Это был очень приятный аромат. Он напоминал ему запах свежесобранных цветов, смешанный с нотками холода и упрямства. Он слегка улыбнулся, прежде чем сосредоточиться на деле. Его глаза вспыхнули, он использовал свою способность, чтобы увидеть Цзинь Мулань сквозь экран.

Ее взгляд сразу упал на ее грудь.

О господи, спаси меня, 35Е!

Внезапно его сердцебиение ускорилось.

«Шэнь Лан, если ты станешь моим мужем, что ты сможешь мне дать?»

«Что…?»

«Действительно глупый дурак…» - усмехнулась Цзинь Мулань. Ее взгляд смягчился: «Шэнь Лан, что самое ценное, что ты сможешь дать мне?»

«Свою девственность!», подумал Шэнь Лан. Ну кончено же такое он мог хранить лишь в своем сердце. Посмей он сказать это вслух, его бы убили на месте. Так как же ему ответить на ее вопрос? Шэнь Лан на мгновение задумался над смыслом ее вопроса.

Конечно, он сможет дать ей многой.

Жена, разве ты не знаешь, что я врач? Я смогу лечить твои болезни и недуги. Я так же могу быть хорошим гинекологом. Каждый месяц в течение недели я смогу облегчать твои боли…

Жена, я обновлю твою личную армию. Я позабочусь, чтобы у твоих людей были лучшие доспехи и острейшие мечи. Разве ты не хочешь чего-то подобного?

Жена, я буду заботиться и о тебе. Когда ты будешь совершенствоваться, то обнаружишь, что некоторые из твоих меридианов заблокированы, я смогу помочь тебе очистить их.

Жена, я смогу дать тебе очень много…но все это не то что ты хочешь услышать.

Он уже представил, что ответили первые пятеро.

Ван Лянь несомненно сказал Цзинь Мулань, что они будут идеально дополнять дуг друга, что он будет следить за дворцом и создаст прочный фундамент для ее семьи. Он будет заботиться о том, чтобы созданная ими основа существовала еще века.

Мо Е наверняка говорил о ее армии. Скорее всего, он обещал усилить военную мощь семьи так, чтобы слава о ней разнеслась по всему континенту.

Что касается последних троих, так как они росли во дворце графа, скорее всего они обещали преданность семье Цзинь и самой Цзинь Мулань.

Так…что же должен сказать Шэнь Лан.

Чего же хочет эта красавица? Что больше всего жаждет ее сердце?

«Это нормально. Не торопись. Подумай. Шэнь Лан, у тебя есть время» - поскольку Шэнь Лан не стал отвечать сразу как все остальные, Цзинь Мулань решила немного успокоить его. Ее голос был холодным, но по отношению к нему чувствовались нежные нотки. Она относилась к нему как к ребенку, который еще не вырос.

Шэнь Лан думал еще несколько минут, прежде чем подобрать правильный ответ: «Самое ценное, что я могу вам дать, это…свобода…Если ты будешь верной, не будешь спасть с другими мужчинами…тогда можешь заниматься всем, чем угодно…»

Цзинь Мулань нахмурилась и поджала губы. Она посмотрела на Шэнь Лана сквозь экран, желая избить его до смерти.

Спасть с другими? Неужели она, Цзинь Мулань, может быть такой бесстыжей? Но она не злилась.

«Какой глупый. Совсем нет ума», тихо пробормотала она прежде чем уйти.

А Шэнь Лан тем временем победоносно улыбался. Если ничего не случится, то она выберет его.

Почему Цзинь Мулань задавала именно этот вопрос? Он размышлял над этим и понял, что она хотела проверить амбиции претендентов. Сын графа был безнадежен. После смерти управление дворцом наверняка перейдет в руки Цзинь Мулань.

Конечно, она искренне помогала своему младшему брату, но она боялась. Чего? Человека, за которого она выйдет замуж. Вдруг у её мужа будут амбиции завладеть дворцом и он пойдёт на убийство её брата, её самой? Как ей тогда столкнуться со своими предками?

Таланты её мужа были второстепенным вопросом. Больше всего её интересовали амбиции. Она хотела избежать катастрофы, которая может погубить всю ее семью, если она соберется выйти замуж. Ван Лянь и Мо Е явно заявили о своих планах на семью Цзинь…не это ли их амбиции? Это даст ей лишь лишний повод для беспокойства. Фактически это будет означать, что она косвенно передаст им власть.

Именно поэтому Шэнь Лан решил не показывать своих планов. Это был правильный ответ. Это было именно то, что хотела услышать Цзинь Мулань.

…..

Цзинь Мулань вернулась в кабинет отца. Граф и графиня с тревогой ожидали ее возвращения.

«Ты вернулась так быстро?»

Цзинь Мулань выбрала себе мужа менее чем за час.

«Дочь, ты уже выбрала мужа? Если да, то я разошлю все необходимые приглашения, и свадьба состоится сегодня вечером», сказал граф Цзинь.

Цзинь Мулань кивнула: «Да, я выбрала».

Графиня взволнованно улыбнулась: «Кто же это? Ван Лянь или Мо Е?»

«Моим мужем будет… Шэнь Лан!»

 

http://tl.rulate.ru/book/21352/599271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку